КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Ченнелер Ли Керролл
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Iureli »

Крайон: АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ

Iureli: Крайон расширяет наше сознание, объясняя с разных сторон понятие размерности и многомерности: Каково восприятие разных «мерностей», каково нынешнее наше восприятие и куда мы движемся. Крайон помогает и поддерживает нас энергией для осознания перехода в новую, более высокую размерность (переводы сделаны по аудиозаписям с сайта Ли Кэрролла):
 РАЗМЕРНОСТЬ часть 1
 РАЗМЕРНОСТЬ часть 2
-----------------------------------------------------------


РАЗМЕРНОСТЬ часть 1

Этот ченнелинг был дан в Перте, Австралия - 24 ноября 2018
Аудиозапись послания "Dimensionality part one"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Для тех, кто слушают: Мы в австралийском городе Перт. Это красивейший регион: с искрящейся гладью океана, чистый и приятный, где мы можем любоваться самой Гайей и восхищаться потрясающими видами, которые тут есть.

Perth012.jpg

Дорогие, так много и много людей задаются одними и теми же вопросами. Сейчас время изменяющейся энергии, и по мере происходящего энергетического Сдвига появляются вопросы и о самой Реальности. Люди, прожившие всю свою жизнь определенным образом, начинают обращать взоры на самих себя и спрашивать: "Что это такое, что я чувствую как некое отличие, разницу?"

Мы много раз говорили о Сдвиге: О приходящем новом сознании. О том, «кто» являются теми, кто создаст эту разницу на планете. И о том, «кем» являются те, кто слушают и читают сейчас эти слова. Приходит такой Сдвиг, который является неожиданным — не пугающим, но лишь неожиданным. И мы никогда еще реально не говорили о нем раньше подобным образом. Поэтому я скажу вам сейчас: Это — такая вещь, как "Сдвиг Размерности". И для того, чтобы вы разобрались со всем этим, я должен приступить к объяснению. Я собираюсь обсудить "Размерность". И вы могли бы сказать: "Это как-то не очень относится к духовности" [усмешка Крайона]. В самом деле? Посмотрим.

…Если бы вы были одномерным существом — то вы были бы лишь точкой на листке бумаге, способной идти только в одном направлении. Таковым было бы ваше восприятие. И всё. И вы не могли бы ничего другого…

…Если вы добавляете к этому второе измерение — то вы вдруг можете идти и в другом направлении на этом плоском листке бумаги. Таково ваше восприятие. И если бы кто-то рассказал бы вам концепцию про «верх» и «низ», то вы бы над ним посмеялись: Потому что такого нет в области восприятия вашего сознания. Это никак не соотносится с тем, что ваши «люди» делают…

…Если же вы в трех измерениях — то вы вдруг оказываетесь на сфере, вместо плоского листа бумаги, и у вас есть «верх» и «низ», туда и обратно. Теперь у вас уже больше свободы. Вы глядите на тех, у кого одно или два измерения, и говорите: “Как смешно и глупо было бы так думать, что: "Я могу идти только в одном направлении по плоскому листку бумаги." Но теперь-то я знаю лучше: теперь я — в трех-мерности”…

…Если вы добавляете четвертое — то в этом уже немного больше эзотерики, немного больше разумности: Тут уже появляется время!.. Поэтому добавление четвертого измерения позволяет вам начать анализировать вещи и иметь представление о том, сколько времени требуется на то, чтобы сделать что-то. У вас есть понятие о "Времени". И это — то, где вы сейчас, и то, где вы были. И я скажу вам так: Вы тут ЗАСТРЯЛИ!.. А вы можете сказать на это: "Погоди минутку. Мы были рождены в четырехмерности, это то, что люди делают. Это нормально для человечества — быть в четырех измерениях."

…А есть те, кто спрашивают: "А что в более высоких измерениях?" Пойми, интеллектуал, ты не можешь постичь этого своим умом. Ты не можешь об этом помыслить. Тебе только кажется, что ты можешь, но… но это не более того, как может одномерное существо на плоском листе помыслить о трехмерной сфере. Так же и вы не можете оказаться в пяти- шести- семи- восьми- мерности, потому что вы даже не знаете о том, «чем они являются»… У вас нет ни малейшего представления о них.

"А Бог во скольких измерениях?", — могли бы вы спросить. Бог, Дух, Источник Творения, как бы вы это ни называли, ибо это то, откуда вы пришли: Бог, он во всех измерениях. Так? Следуйте за моей логикой, потому что я собираюсь рассказать вам кое-что:

Ученые не так уж давно, не более двух десятилетий, знают теперь, что есть такие вещи вокруг вас, которые являются многомерными, причем намного больше, чем четырех-мерными. И они ломают голову над этим. Они не понимают этого. Но чем глубже они заглядывают в атомную структуру, тем больше они начинают открывать, что: Только подумайте! Каждый отдельный атом может иметь много и много мерностей! Атомы стула, на котором вы сидите… атомы тела, в котором вы находитесь… — и следовательно, вся атомная структура является многомерной. Ученые смогли насчитать 11 или 12 измерений, но это сказало им о том, что возможно существует бесконечное количество измерений в каждом атоме на планете.

Из «чего» вы сделаны? И ответ: —Из многомерных атомов! А «где» Бог? —Бог есть в каждой мерности каждого атома. И «где же» вы? —Вы лишь в четырех… Как же такое может быть?! Чем же тогда определяется «осознавание мерности»? И что означает: пребывать в более высоком измерении? Так интересно то, как вы вынужденно отдаете предпочтение концепции «линейности»: Человеческие существа «линейны», а многомерные вещи — нет… Единственный способ, каким я могу вам это показать, это дать вам очень простой пример:

Какова длина отрезка прямой? И вы скажете: "Минутку, сейчас я возьму мою измерительную линейку". И вы померяете и скажете мне. Какова длина чьей-нибудь жизни? Вы возьмете часы, и вы померяете это. Концепция «линейности», она в том, что каждая отдельно взятая вещь, включая и жизнь, должна непременно иметь свое «начало» и «конец». Такова линейность. И если вы в ней пребываете, то вы говорите: "Разве это не является Реальностью?" А я скажу вам: Нет! Вовсе нет. Это лишь «ваша Реальность» — в четырех измерениях: где у всего непременно должно быть «начало» и «конец».

Итак, вы начинаете задаваться вопросами о самом себе, о вашей Душе… Разве не интересно, что почти вся планета пришла к согласию в том, что есть только один Бог? И что у всех людей есть Душа, что бы под этим ни понималось. И что эта Душа будет продолжаться даже и после того, как человек умирает. То есть, все признают, что Душа где-то за пределами четырех измерений и, как кажется, она продолжается… и продолжается… и продолжается… И однако ни у кого не возникает вопроса: А что происходило до того, как вы оказались здесь? Как долго существует ваша Душа? Каков ее возраст?

При линейном подходе непременно должны быть «начало» и «конец». Вернемся к тому отрезку прямой. Скажем так: Возьмем этот кусочек прямой и соединим его концы вместе… Теперь это петля. Какова же длина этой прямой? Ответ таков: Вы не можете «померить» ее теперь, потому что это петля. И что же, это означает, что она «неизмерима»? —Нет. Тогда, какой же длины эта петля? И ответ: —Бесконечной длины! Она вечна.

Так вот, когда вы применяете это к другим вещам, возможно даже к живым, включая сюда и вашу Душу, то это чуть-чуть сбивает с толку ваш разум. И вы спрашиваете: "Как это реально работает?" И ответом является: —Это работает хорошо… Ваша Душа — вечна! То, что вы считаете «присутствующим в вашем теле», является частью многомерной атомной структуры, которая всегда была и всегда будет… И однако, это не так, как вы это видите. Потому что это для вас немного «слишком странно»: "Твоя Душа «внутри» твоего тела или «снаружи»? И насколько она большая?", — все эти линейные вопросы, на которые никак невозможно ответить, оставаясь в «линейности». Вот вам другой пример, он может понравиться вам или нет.

Предположим, у вас есть своего рода лента-браслет. И скажем так, что этот браслет может быть снят с запястья, его можно разрезать ножницами и снять. Представим себе муравья, ползающего по этой ленте. Этот муравей сначала мог ползать «снаружи», а потом он мог переползти и ползать уже «внутри», по внутренней стороне ленты. Если вы спросите его: "Где ты сейчас, муравей?". Он скажет: "Я снаружи… или: Я внутри" И вам понятно, что муравей не может на самом деле быть «снаружи» и быть «внутри» в одно и то же время. Так вот, а так ли это? Возьмите и разрежьте ножницами эту ленту. Затем сделайте полоборота и склейте ее концы вместе. И теперь, когда этот муравей ползет по такой «ленте Мёбиуса», то он находится и «снаружи» и «внутри» в одно и то же время!..

Дорогие, это самый простой, наипростейший способ рассказать вам о том, что многомерность является чем-то таким, с пониманием чего у вас есть большие трудности. "Крайон, почему ты об этом рассказываешь?" Я собираюсь сделать следующий шаг.

Что это такое, что определяет то, «в какой мерности» вы находитесь? Вы когда-нибудь задавались таким вопросом? Если вы пребываете во всех измерениях в вашей атомной структуре, тогда: Что же это такое, что удерживает вас всего в четырех…?

Позвольте перенести вас кое-куда, во что-то прекрасное:

…В этом обществе у вас есть один из главных Пророков. Вы называете его Мастером Любви. Мастер Любви ходил по этой планете две тысячи лет назад. И он отличался от всех. Это человеческое существо было многомерным. И повсюду, где бы он ни ходил, он мог повстречать тех, кто были больны… и когда он к ним прикасался — они больше уже не болели. Рассказывают, что там, где он проходил, даже трава росла по-другому, животные следовали за ним. Осталось много сообщений о том, что он обладал контролем над Физикой: О том, что он мог создавать вещи из ничего. И мог изменять вещи, преобразовывать одно в другое…

И все эти прекрасные вещи вызывали у четырех-мерного человека лишь одну реакцию — СТРАХ! [Крайон, передавая это недовольство от страха:] "Тьфу, это же какая-то нехорошая магия!" И вы знаете, чем всё это закончилось. Вам может быть и интересна «целительская часть», ибо мы ещё не так много ее обсуждали, но вам нужно было послушать про это.

А есть ли на планете такие живые вещи, в которых проявлялась бы специфика какой-то конкретной «мерности»? —Да! И вам следовало бы об этом спросить. Может ли, к примеру, у вируса быть восприятие «мерности», ведь он — живой, помимо всего прочего?.. И ответ: Да, это — существо 3D. Он даже не знает ничего о "Времени". И в этом смысле он глуп. Он будет воздействовать на своего носителя и жить в нем, даже не понимая того, что со временем это погубит его же самого!

Так вот, появится такое многомерное человеческое существо, которое будет воздействовать своим восприятием более высокой мерности на зараженного болезнью человека, и болезнь не сможет существовать в таком более высоком измерении. И болезнь погибнет… И в нынешнее время уже так много есть человеческих существ, «проснувшихся» от этого четырех-мерного паттерна: либо в эйфории, либо в страхе… но они сумели преодолеть 4 измерения, и на какие-то несколько мгновений всё их тело стало созвучно с многомерностью, которая «вне времени» — и болезнь в них была разрушена — потому что она не могла оставаться в таком месте «высшей мерности»! Дорогие, придет такое время, когда человечество двинется дальше за пределы 4-х измерений. И тогда больше не будет болезней. Потому что болезнь, это — 3-х мерное существо.

«Чем» определяется то, какая это «мерность»: четвертая или больше? И ответ: Сознанием! Сознание — мотиватор, водитель, «менятель размерности» у людей… Я всё время повторяю вам, что если вы становитесь более сострадательным человеческим существом… если вы начинаете понимать глубину Любви Бога… — то это сдвигает вашу размерность. Это сдвигает вас, дорогие, за рамки 4-х измерений → в такое «место», в котором вы больше не можете сосчитать, какое тут количество измерений. Ты преодолеваешь эти границы, и ты чувствуешь и знаешь: "Я изменился! И я сам не знаю, почему."

И мы рассказывали о том, каковы результаты этого: Вы не будете стареть так, как прежде. Разве не интересно, что само восприятие размерности будет «отключать ваши часики». Какой ученый был тем, кто рассказал вам, что Время в вашем 4-х мерном бытии является «переменным»? Им был Эйнштейн. Что происходит, когда вы сдвигаетесь в размерность, в которой время отсутствует… либо время отличается от вашего? Тогда ваше тело перестаёт стареть!..

Что вам известно о человеке, о котором написано в ваших писаниях как о человеке по имени Авраам: Этот человек говорил с Богом. А еще он говорил с многомерными Ангелами. И он получал от них инструкции. И он жил 900 лет. Есть такие, кто скажут: "Это же просто такой персонаж из Библии…" [Крайон, с усмешкой:] Нет, это не так. Он жил 900 лет, потому что этот человек должен был быть многомерным, чтобы делать то, что он делал… чтобы быть тем, кем он был… В самом Начале это было по-другому, дорогие.

Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: «Что» является тем, что производит сдвиг мерности внутри вас? И это — ваше Сознание! И Мастер Любви, обладавший таким высоким-высоким сознанием, даже управлял Физикой. Вот, на что способна много-мерность… [Крайон, с волнением и любовью:] что способно делать Сострадание!.. Вот, что происходит, когда у вас такое Сострадание, какое невозможно измерить. Вот, что происходит, когда перед вами индивидуальность, настолько сострадательная, что она может чувствовать каждого человека вокруг себя, всё время. Причем в очень позитивном, а вовсе не в негативном смысле, который мог бы ослабить и «обесточить» этих людей. Напротив, они мыслили о хороших позитивных вещах… и это транслировалось другим, тем, кто могли получить эти хорошие вещи. Таким является Мастер Любви! Таким является многомерное человеческое существо.

Я скажу вам то, чего я еще никогда раньше не говорил. Прямо сейчас на этой планете есть люди, которые способны «создавать вещи из ничего» в своих руках: с помощью более высокого сознания, в некоторых очень особенных местах… Прямо сейчас на этой плане есть люди, способные «зависнуть в воздухе»… Вы называете это левитацией и смеетесь над этим. А они это — могут!.. Почему же такое возможно? «Что» они делают? «Как» такое может быть? И я вам скажу:

Это — то восприятие сознания, в котором вы пребываете. Это — преобразование человеческой природы → в ту прекрасную, прекрасную парадигму, к какой вы едва только начали прикасаться, называемую: Бесконечная Любовь… Бесконечное Сострадание… Это будет замедлять и приостанавливать ваше старение. Это сделает вас тем человеком, который пробуждается сострадательным… который не переживает о времени… который понимает, что есть нечто большее, чем вы когда-либо могли подумать — ваша Душа!

Чем более высшей мерности вы достигаете в своем восприятии — тем всё ближе вы становитесь к вашей Душе! И при этом, дорогие, чем более высокого измерения вы достигаете и чем ближе вы к самой своей Душе — тем дольше вы живете… тем всё меньше болезнь может прицепиться к тебе… тем больше людей посмотрят на тебя и скажут: "Я не знаю, что есть у тебя такого, но я тоже хочу этого же." Им будет видна твоя сбалансированность. Им будет видна любовь. Им будет видна забота. Таков Новый Человек!

Осознавайте, что вы меняете свою «мерность» и движетесь в другие размерности. И я не могу назвать их ни пятой- ни шестой-, потому что размерность становится «нелинейной» — когда вы переходите выше четвертой… И тогда вы перестанете задаваться вопросом «какова длина прямой?». Вы перестанете задаваться вопросами: «насколько большим является что-то?», «насколько большой Бог?» Если ты часть Бога, то «насколько большой Ты?» Вам хочется знать, насколько большой является Душа. Она — такая же большая, как и Бог!

Известно ли вам, что есть другие в других вселенных, кто «знают» вас? Настолько, что это потрясло бы ваш разум: Узнать о том, какие ВЫ БОЛЬШИЕ!.. Не то, насколько велико ваше тело, дорогие, НО… то, насколько большим является то СОЗНАНИЕ, которое вечно… которое в каждом из вас… ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Я уже тридцать лет на этой планете, и мое Послание всякий раз, когда я прибываю: —Не верьте никому, кто говорит вам о чем-то меньшем, чем о вашем Великолепии. Не верьте тем, кто говорят, что вы грязны. Потому что это совсем не то, КАК Бог вас видит. Это лишь то, как люди вас видят.

Знайте эти вещи. И я продолжу это обсуждение сегодня вечером.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 _2

Сообщение Iureli »

РАЗМЕРНОСТЬ часть 2

Этот ченнелинг был дан в Перте, Австралия - 24 ноября 2018
Аудиозапись послания "Dimensionality part two"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

В эти моменты мой партнер «отступает в сторону», как обычно, чтобы я мог принести вам такие вещи, какие он ещё не слышал до этого, и те концепции, которые вы желаете узнать.

Perth014.jpg

Этот ченнелинг продолжает и дополняет послание, которое мы давали этим утром. Поясню для тех, кто читают и слушают это в другое время: Мы по-прежнему в Австралии, в городе Перт. И мы продолжаем обсуждение "Размерности". Но теперь оно будет более конкретным. И мы раскрываем такую информацию, которую некоторые из вас поймут и узнают сейчас, и осознают ее.

Вы живете в многомерном мире являясь человеческим существом в ограниченной размерности. Мы установили в нашем обзоре этим утром, что вся атомная структура обладает многоми измерениями. Многими. И однако при этом восприятие собственной размерности является у вас «человеческим» и ограничивается лишь четырьмя измерениями. Мы обсуждали также, что на этой планете есть сейчас и были в истории люди, обладавшие многомерным восприятием. И мы говорили также о том, что та вещь, которая управляет этим, которая формирует восприятие своей «мерности», это — Сознание!

Чем выше сознание человека — тем больше размерностей он осознаёт. Это в значительной степени объясняет то, почему Человечество такое долгое время имело столь низкий показатель человеческой природы. Почему Человечество не вспоминает мудрость прошлого, но всё продолжает и продолжает воевать? —Потому что вы застряли в 4-х! Всего лишь в 4-х измерениях из стольких многих, которые вокруг вас… И это ведет меня к тому, чтобы сказать вам: Есть такие вещи, которые вам следует знать, и это те вещи, которые могут быть вам знакомы. Давайте начнем с Гайи.

Многомерность Гайи

Возможно ли такое, что сама Земля осознавала бы намного большее число измерений, чем вы? И ответ: Конечно! Существуют многомерные энергии, окружающие вас повсюду. И одна из них, наиболее мною любимая, это — магнетизм! Он является многомерным. Наука видит его, способна измерить его. Она знает, что это такое, и знает то, из-за чего возникает магнетизм. НО вы не понимаете его… Если бы понимали, [Крайон, с довольной усмешкой:] то вы бы имели электричество всегда — вечно!

Гравитация является многомерной. Мы уже говорили вам, что собственно сама гравитация является выражением того, что я назову как: «решение функции массы и плотности». И вот, вы заявляете о ней, наблюдаете и измеряете ее, применяете к ней законы и правила. Но многие ли из вас решили, что «вы способны менять массу и плотность»? И ответом является: —Почти никто! Почти никому даже не приходило в голову, что вы меряете ее и утверждаете, что она якобы «статична и неизменна», не понимая того, что: она изменяема! Вы меряете только то, что «по умолчанию»… А на самом деле, вы фактически можете задавать и проектировать массу. Вы еще обнаружите это. Более высокое сознание откроет потом такой многомерный способ изобретений, которого пока еще нет.

Свет сам является многомерным! Спросите у физика: Может ли фотон Света быть в двух местах одновременно? И он вам скажет: "По всей вероятности да, ибо такое действительно наблюдается." Так проявляется многомерность самого Света!

То есть, Земля генерирует вещи «многих разных мерностей», и при этом они — вне вашего обзора и восприятия?! Или же всё-таки они доступны? Есть такие места на этой планете, и мы говорили о них, в которых размерность реальности проявляется несколько «странноватым» и необычным образом. Это приводит к каким-то необъяснимым вещам, происходящим там. И люди чувствуют это, и даже техника может реагировать на это. Магнетизм планеты, решетка Гайи, решетка Сознания перекрываются в них необычным образом. И когда такое происходит, то вследствие этого возникает некое многомерное «межпространственное пятно», если хотите его так назвать, которое отличается от других областей планеты. Мы рассказывали о том, где они находятся. Они хорошо известны. Одно из таких мест это Бермудский Треугольник, другое — Ирландия.

Скажу еще раз, не находите ли вы странным то, что на протяжении сотен и сотен лет Ирландия славилась тем, что там есть феи и «маленькие человечки» [лепреконы, гномы и т.д.]. Вы скажете: "Какая удивительная традиция, не правда ли?" Позволь тебе сказать, дорогое человеческое существо, что даже правительство страны признаёт существование фей и маленьких человечков, потому что они время от времени становятся видимы, потому что они там действительно есть. Слишком уж многие люди наблюдали их, слишком уж многие говорили с ними, — чтобы лишь считать это «просто такой мифологией», такой традицией. В Ирландии имеется некая особенность: там решетки планеты перекрываются особым образом, что создает межпространственный многомерный эффект. Мы даже обсуждали будущее открытие того, что урожайность культур там будет лучше, пища там будет расти лучше. Такие эксперименты ведутся ими уже сейчас.

И вот вы, в своих 4-х измерениях. Земля создает многомерность гораздо большую, чем ваша. Спросите у любителя обнимать деревья: Что Гайя ему говорит? Спросите у коренных народов, тесно связанных со своими землями на протяжении тысяч лет: Как эти земли общаются с вами? И они дадут вам такой ответ, который превысит всё, что вы можете понять или ожидать, оставаясь в рамках 4-х мерности.

Да, Гайя сама является многомерной! И однако, Сознание всегда удерживало вас всего лишь в 4-х. А что «за» четвертым? И вы скажете: "Ну конечно же пятое". Но это не так. По той причине, что когда вы становитесь многомерным, то вы становитесь «нелинейным». Сам подсчет номера вашей «мерности» является следствием линейного подхода. Поэтому когда вы выходите за рамки 4-х измерений, даже немножко, то это означает, что вы больше не можете подсчитать номер следующего измерения… Некоторым из вас это понятно, а некоторым — нет. Но вот, что я хочу вам сказать: Есть такая удивительная вещь, например, какую каждая из присутствующих тут мам знает или сама наблюдала, и я ещё доберусь до этого — впервые [усмешка Крайона]…

Мой партнер, сидящий перед вами в кресле, отправится завтра на Тасманию. Тут ее называют «Тасси». И тому есть причина. Я не желаю выдавать ничего такого о нем, что могло бы быть слишком чувствительным или секретным, но он уже рассказывал это другим людям. Поэтому я скажу вам: Мы позволили ему «увидеть» кое-что… на Горе Крейдл [гора Крейдл, или «колыбель-гора», расположена в северной части Тасмании, 1545 м].

…Он был в густом тропическом лесу, где зеленое свечение почти такое же, какое бывает в Ирландии…

В таких волшебных местах, где «рулит Гайя», где Гайе позволено быть свободной, где Гайя царит — в таких местах всегда присутствуют такие вещи, которые можно «увидеть». Многие видели их. И моему партнеру хотелось когда-нибудь их увидеть. Мы уберегали его от таких вещей. И причина этого вполне прозаична: Чтобы он не встретился бы с такими вещами, каких он не в состоянии объяснить… или не попал бы в такие места, в каких нет иного смысла, кроме как то, что его привело бы туда что-то «необычное»… Такова особенность его инженерного ума. Но он «увидел» некоторые вещи на «Тасси»:

…Он был там один. Его просили выйти из леса, но ему хотелось остаться: потому что уголком глаз, почти вне поля зрения, он заметил какое-то движение и огоньки. И каждый раз, когда он смотрел туда, где были огоньки, казалось что они подсмеивались над ним и отскакивали в сторону. Но он знал, что они были «живыми», и знал, что он наблюдал то, что некоторые называют многомерными дэвами леса. Потому что, дорогие, Гайя обладает сенситивностью, Гайя обладает разумностью, Гайя является вашим партнером. И так часто Гайя показывает себя, каждый раз как бы сообщая: "Мы тут…"

Вот, почему он собирается вернуться в это место. Оно «говорит» с ним. И не так много было мест на планете, которые «говорили бы» с ним подобным образом. Понимаете, Гайя сама является многомерной силой!

Многомерность детей

Я хочу рассказать вам о том, о чем мы еще не говорили до этого: «Когда», с какого момента многомерность «сужается» в вас лишь до 4-х мерности? —Когда люди рождаются…

Такой вопрос: Требуются ли ум и интеллект для того, чтобы воспринимать те измерения, которые выше 4-го? Ответ: Было бы намного лучше, если бы вовсе не было ни того, ни другого — поскольку в этом случае вы увидели бы их быстрее! [довольная усмешка Крайона]. Интеллектуала будет удерживать от некоторых вещей то, что он не в состоянии их объяснить. Или же он начнет умничать, не замечая чего-то того, что могут заметить другие, потому что он непременно должен иметь для себя объяснения. Интеллектуалы уверены в том, что они способны помыслить о любом самом высоком: обо всём, о чем им хочется, — не понимая того, что существует «потолок», и очень серьезный потолок в том, «о чем» они способны помыслить. И зачастую интеллектуалы оказываются последними из тех, кто становятся многомерными. Потому что им хочется объяснять это в понятиях и представлениях 4-х мерности.

…Когда дитя рождается на этой планете… дорогие, послушайте эту новую информацию …в первые 6 месяцев после рождения дитя способно ВИДЕТЬ МНОГОМЕРНОСТЬ — в первые 6 месяцев!..

6 месяцев — столько времени требуется в среднем на то, чтобы дитя «восприняло в себя» сознание родителей. Именно этим создается та самая разница между таким ребенком, о котором вы говорите «он родился счастливчиком», и тем ребенком, про которого наверное скажут «он будет маяться»… И всю свою жизнь, от раза к разу, такие дети будут разочаровываться, или возражать и спорить, или «беситься» — в то время как те другие дети будут счастливы… Дорогие мои, всё это закладывается в первые 6 месяцев!..

Дитя воспринимает и впускает в себя то, что вокруг него. Его клеточки «подхватывают» всё это. И затем он начинает понимать окружающее: Сознание тех, кто вокруг него, родителей и не только, усваивается ребенком за время этих 6-ти месяцев.

…Но в этот период, от 0 до 6 месяцев, дорогие, они — широко открыты!..

Мамочка, сколько раз ты замечала… [Крайон, с радостью:] помнишь ли ты это время? …когда твой малыш был еще до шестимесячного возраста? Сколько раз ты замечала, как твое дитя глядит на «что-то там в углу комнаты»? А ты поворачиваешься и… там ничего нет… Ты покупаешь для него забавную игрушку, которая может сверкать огоньками или издавать звуки. А у малыша — никакого интереса к ней. Потому что он засмотрелся на потолок, или что-нибудь еще его заинтересовало. И ты глядишь на потолок и… не видишь там совсем ничего…

Ребенок в курсе о многомерных вещах, дорогие, по той причине, что его сознание пока ещё НЕ «установилось» в 4-х мерности. Это классика. Недавние мамы, которые могут с этим столкнуться, послушайте: Наблюдайте это! Ибо дитя рождается широко открытым, и многомерность еще видима для него. Это похоже на то, как если бы они глядели на переливающиеся цвета в углу или на ангельских существ, возможно, говорящих им: "Ты замечательный, помни это. Добро пожаловать на планету!" И им это нравится. И они будут улыбаться этому «ничему»… глядеть на то, о чем как вам кажется они думают, что оно там есть… смеяться и гигикать… А вы посмотрите туда — а там ничего. Они способны это видеть!.. Так вот, дорогая мамочка, ты уже знала об этом, разве нет? Есть и еще многое.

Многомерность животных

Если вы посмотрите на царство животных, то у меня есть для вас кое-какие новости: Известно ли вам, что определенные животные могут видеть ваши многомерные Меркаба? Есть такие люди вокруг, которые будут приближаться к животному — и оно подпустит их к себе, почти как старого приятеля. И есть другие люди, которые тоже попробуют подойти к животному, возможно в той же конюшне — и оно лягнет его, как бы говоря: "Я не хочу, чтобы ты был тут". Вы знали об этом? Почему же такое может быть, дорогие? Почему можно подойти к домашнему питомцу, возможно, даже выдрессированному на то, чтобы быть добродушным к человеку, и… одного человека этот питомец подпустит, а на другого зарычит. Что при этом происходит?

Дорогие, есть некоторые животные на этой планете, большие и маленькие, которые «знают» о таких многомерных вещах, которые вы называете Меркаба человеческого существа — тот паттерн, который вы несете вокруг себя, «колесница» радиусом в 8 метров, в которой вы «едете», которая многомерна, и ее могут ощущать даже и другие люди. Возможно, вы можете вспомнить такое: Как вы пошли в театр один и сели рядом с каким-то незнакомым человеком. И тут же, спустя момент, вы отодвинулись… И вы не в состоянии объяснить «почему», но вы ощутили что-то такое: его разбалансированность, возможно, его болезненное состояние, — и вы отодвинулись.

Этот пример показывает, что независимо от того, можете ли вы «ясно видеть» это, или вы «это ощущаете», — это такой вопрос о многомерности, который в данный момент остается пока без ответа. Но животные «знают» о паттерне человека, обладающего состраданием. Некоторым из вас известно о людях, «шепчущих животным». Это такие люди, которые способны затем сотрудничать с сознанием животного. Сотрудничать. И это означает, что они могут не только «считывать» то, что животное передает посредством эмоций, но могут и «телеграфировать назад» животному — то, что ему нужно сделать! И вы знаете, что такие есть на этой планете…

Дорогие, скажу вам, что животные будут спокойно подходить к таким людям. Потому что они «знают», что эти люди — отличаются от других, и понимают: "Они особенные." Человека, обладающего Состраданием, многие животные будут «приветствовать» совсем иначе, чем того, кто не обладает им!.. Поэтому то, о чем я веду речь, это что: Животные способны видеть больше измерений, чем вы…

Ну и как вам это? Что вы чувствуете в этой связи? Возможно, вам захотелось сказать: "Может уже пора и нам заняться этим и начать видеть побольше измерений?" [Крайон, с радостной поддержкой:] Ну конечно! Разумеется пора! И мы можем рассказать еще больше о том, как размерность на этой планете видится одними и не видится другими… Мы уже рассказали вам о детях, теперь вот о животных: [Крайон, как бы удивляясь:] Вы живете во множестве измерений — и вы даже не в курсе об этом!.. Вы не можете видеть то, что многие другие способны видеть… и что даже животные могут видеть… А вы при этом не можете?!.

Преодолеть «барьер многомерности»

Это будет меняться, дорогие. Это будет меняться, потому что вы станете понимать, что то сознание, каким вы обладаете, начнет затем направлять вашу жизнь. И в процессе этого вы будете обнаруживать, что по мере того, как вы погружаетесь в многомерную форму существования, о чем вы пока быть может даже не в курсе, — вы можете встречаться в жизни с некоторыми, фактически, многомерными вещами и даже не осознавать, «чем именно» они являются, — но вы уже ощущаете себя лучше: например, вы осознаёте, что не стареете так, как раньше… или, возможно, что вы чувствуете себя здоровее (!) Это вы начинаете преодолевать «барьер многомерности»! И у интеллектуала могут возникнуть с этим трудности. Но обладающие состраданием и не задающие разъясняющих вопросов — у вас не будет с этим никаких проблем, совсем!..

Когда вы думаете о Боге, о Творящем Источнике всего сущего, то у вас не бывает никаких проблем с тем, что Бог — «повсюду в одно и то же время», слыша вас и отвечая миллиардам людей, обращающимся одновременно. Таков многомерный Бог. Но затем, когда вы применяете это же к самим себе, то у вас возникают с этим проблемы. И всё потому, что вы живете в 4-х мерности, дорогие. Однако тут есть так много всего для вас.

К чему это нас ведет? Это ведет нас прямо к тому изначальному разговору, в котором я веду речь — о вашей Душе. Дорогие, ваша Душа столь же большая, как и вселенная. У вашей Души есть Имя, поющееся в Свете! Оно слышно тем, кто способны слышать эту песнь. Вы лишь временно на этой планете, в этом теле с этим именем — но это не то, «кто» вы есть. И что же начинает происходить? Вы начинаете объединяться и всё ближе взаимодействовать с тем, что и есть — реальный ТЫ! Многомерная Душа, протягивающая тебе руку, это Высшее-Я, оно всё время приглашает тебя идти вместе к чему-то более грандиозному, большому и великому.

Мы так много раз давали вам инструкции о том, что многие из вас находятся в своем «боксе веры» и никак не выберутся из него. Потому что для них «выбраться из их бокса веры» означает: предать тех, кто дали вам эту веру… тех, кто говорили «как» вам следует думать… тех, кто давали вам информацию из самых лучших побуждений… Но сейчас вы уже начинаете выбираться из этого всего и задаваться вопросами. Это такие вопросы, какими вам всегда следует задаваться: "А нет ли чего-то большего, чем то, что «мне говорили»? Возможно ли такое, что я мог бы жить дольше и управлять этим САМ?"

Насколько многие из вас, пребывая во тьме, размышляли: "Я гораздо больше. Я знаю многие вещи: Я знаю, что после того как я сделаю последний вздох, я буду продолжаться…" Это присущее вам внутреннее знание. Это самоочевидная вещь, дорогие. Потому что это — то, что ваша Душа говорит вам.

Когда ты прибываешь на эту планету, рождаясь великолепным, то сколько времени занимает то, чтобы ты впитал в себя сознание того, что ты якобы «являешься жертвой»? Сколько времени занимает то, чтобы ты впитал сознание, говорящее тебе: "Бог не так сильно любит тебя — потому что, видишь ли, ты рождаешься грязным…" А затем ты узнаёшь, что если ты делаешь неверные вещи, то тебя накажут: и не на какое-то время, но — навсегда! Потому что у тебя есть прекрасный любящий Бог, сотворивший тебя таким… И тогда ты закономерно задаешься вопросом: "Это звучит как-то не очень правдоподобно!"

Однако есть те, кто не придают этому значения, потому что они продолжают верить в то, что «им говорили», хоть даже это и лишено всякого смысла, хоть даже это и звучит неправдоподобно. И это уже начинает меняться на этой планете. Я вновь назову это «духовной логикой»: Бог любит тебя так сильно, ТЫ — дитя Бога! Нет никакого возмездия, дорогие, ибо нет ничего такого, что вы делаете неверно:

В своем великолепии ты живешь наилучшим способом, каким только можешь. И ты постигаешь и соразмеряешь энергию по мере того, как идешь… Ты борешься с тьмой и пытаешься создать Свет. Ты делаешь лучшее из того, что можешь в мире — чтобы он изменялся и становился таким, где Свет побеждает, а тьма терпит поражение. И на этом пути: Ты — Герой! И ты любим еще больше. Ты никакая не «жертва» чего-либо, кроме своих собственных «представлений», своих собственных страхов, которые вылезают только из-за того, что тебе наговорили — а вовсе не из-за того, что «так оно и есть». И уж конечно не из-за того величия, которое и есть — ТЫ!.. Вот, что происходит.

Человек становится многомерным: Потому что Свет начинает включаться. И приходит Сознание, которое меняется на планете вследствие этого. На планете есть многие, кто никогда не оказались бы в подобном зале, и никогда не поверили бы в то, во что вы верите. И однако, они тоже меняются. Они быть может и не спрашивают: «что и как?». Они не слушают ченнелинги и не руководствуются какими-то инструкциями. Они просто сами осознали, что многие вещи меняются, и что им хочется лучшего: Им хочется больше целостности. Им хочется лучших лидеров. Они не хотят войны. И они изо всех сил постараются избавиться от таких вещей, какие не нравятся им и больше не кажутся им хорошими: в окружающей среде, в других, в ситуациях, и в корпорациях, в фармацевтике, банках, политике — во всех, подпадающих под эту категорию!

С новым Сознанием приходят новые системы

Пробуждение. Многомерность создаст такие системы, каких вы еще не видели. Интеллектуал скажет на это: "Да ладно, мы думали над этим в наших аналитических центрах, и мы продумали и рассмотрели любые возможные системы, которые могли бы быть «лучше, чем у нас есть»!" [Смех Крайона:] Оставаясь в своем «боксе», конечно?.. По мере того, как вы становитесь многомерными, даже когда вы выбираетесь лишь чуть-чуть повыше 4-х, то это проявляется не в интеллектуальной сфере, но в мудрости к появлению более справедливых систем: систем правительств, систем оздоровления, систем очищения окружающей среды.

Все они начинают появляться с приходом более высокого Сознания. И «что же» скажет вам об этом? «Что» это такое, что вся планета услышит, чего еще никогда не было прежде? —Добро пожаловать в Новое Сознание!

Дорогие это будет происходить медленно и постепенно. Кому-то из вас покажется, что слишком медленно. Вы будете разочарованно воздевать руки и говорить: "Слишком мало Света. Мы можем заметить его проявления, о чем некоторые слышат, но не так много." Я скажу вам вот что: Вам потребуется на это время. И в конечном итоге вся планета целиком поддержит те вещи, которые в данный момент пока поддерживаете только вы. И вы прекрасно знаете, о чем я говорю, в том числе и некоторые из присутствующих тут.

Есть такие проблемы с целостностью, которые еще не проявились. Это начнет проявляться там, где Свет начнет проникать в темные закоулки и высвечивать такие вещи, о которых вы даже не знали, что они происходят. И вы начнете вычищать их. Человечество хочет Света. И в этом — существенное отличие. Это очень отличается от прежнего. Потому что это не всегда было выбором человечества в более низком сознании Земли. Далеко не всегда. Но сейчас вы уже видите, что вы «повернули за угол».

Дорогие, старые души являются в этом ключевыми фигурами. И мы повторим это снова: Старая душа обладает гораздо большим знанием, которое является интуитивным. Все эти устаревшие вещи могут быть изменены! Потому что у вас есть мудрость прошлого, и потому что «вы уже видели такое прежде», но не в таком варианте, как здесь. Это грандиозно, дорогие. Даже более грандиозно, чем вы можете поверить. И вы получили так много помощи.

Энергия Души

И заканчиваю я вот чем: Я дал вам много посланий на этом большом континенте Австралия. В одном из них я говорил о Душах, которые «приходят и уходят». Я рассказал о Системе на этой Земле, превышающей то, во что можно поверить, которой не обучают ни в каких институтах. Вот о такой системе: Если Душа это энергия, если Сознание это энергия, то КУДА она уходит? Ученый скажет: "Куда-то в другое место, возможно ко вселенной, куда-то в эфир". Звучит ли это, как некий чудесный План, как что-то сакральное для вас? Или же это кажется вам лишь какими-то домыслами? И мы рассказали вам об этой Системе.

Вы должны понять, что многомерные вещи не являются столь очевидными для вас. И одно из этого: Как такое возможно, что вы способны обладать такой Душой, которая может находиться во многих местах одновременно, сопровождая стольких разных людей? И мы говорили: В этом есть План, такова эта Система. Когда кто-то делает свой последний вздох — он и после этого остается с вами до вашего последнего вздоха… в измененной форме, но остается то сознание, которым он является… Это похоже на то, как словно оно «выдавливалось бы» → к вам. Некоторые из вас могут ощущать их рядом с собой, могут даже видеть их. А некоторые из вас не испытывают ничего, кроме ужаса и скорби, не понимая, что они всё время рядом, протягивая тебе руку и говоря: "Взгляни… взгляни… взгляни… Перестань печалиться. Останови свой страх. Я всё еще здесь… Я всё еще здесь…" Вы сами сделаете это для своих детей и для своих любимых, как и они сделали это для вас.

Это — прекрасная Система. И вы можете возразить, причем даже духовно-мыслящий человек может сказать: [Крайон, передавая наше недоумение:] "Постой-ка Крайон. Как можно обладать такой Душой, которая переходит за завесу и инкарнирует… а затем возвращается уже как другой человек… и при этом она по-прежнему пребывает рядом с тобой?! Это же просто несовместимые вещи!" —И ты был бы прав: это никак не укладывается в 4D! Не будь интеллектуалом, дорогой духовно-мыслящий. Не будь тем, кто непременно должен укладывать всё в свою «коробочку» и говорить: "Только так и никак иначе".

Это так грандиозно, и так многомерно, и так широко открыто, и так прекрасно! Я вновь хочу повторить: Тут есть ещё ТАК МНОГО всего — для тебя — гораздо больше, чем тебе известно: чтобы тебе было комфортно… чтобы дать тебе исцеление… чтобы успокоить тебя песней, когда ты в печали… Всё это есть здесь. И оно — во всех измерениях, которые вокруг тебя, прямо сейчас, независимо от того, воспринимаешь ты их, или нет. Покинь это место иным, чем ты пришел. Покинь это место, говоря:

— Я хочу воспринимать эти вещи!

И чем больше ты это говоришь — тем лучше твое тело слышит. Тем сильнее Вселенная начинает сотрудничать. И тем больше твоя Душа улыбается и говорит: "Уже пришло время."

Таково это послание Крайона, как и на прошлой неделе, как и на предыдущей неделе… И оно остается таким вот уже 30 лет. Человеческое существо желает этого.

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо всем, кто поддерживают, давая моральную и материальную энергию нашей работе!
___________________________________________________________________
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Love »

нашел неправильный перевод одного слова, какого именно писать не буду. Кит против.
дам подсказку

в этом предложении
Человеческое существо желает этого.

а это предложение немного не так выглядит. тут получается что дважды говорится об одном и том же.
Таково это послание Крайона, как и на прошлой неделе, как и на предыдущей неделе…

на самом деле он имеет в виду прошлую и позапрошлую недели. или другими словами, послание такое же как и неделю назад, и такое же как две недели назад.

А так перевод идеальный :)

Есть немного не понятный момент. Примерно 15:00
hold their lives ones and twos and threes
я не понял, о чем тут говорится.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Coban »

А зачем, извините за слово, "рыться" в переводе профессионала, что-то выискивать? Неужели Вы не понимаете, что такими действиями унижаете труд переводчика? Вы, уважаемый, претендуете на более профессиональный перевод, или же родились в Англии, в Штатах и приехали сюда и что-то там углядели несуразное? Да, радуйтесь, будьте благодарны за качественный, как Вы говорите, ИДЕАЛЬНЫЙ перевод от ПРОФИ!
Не могу понять, для кого предназначен Ваш пост, чего Вы ещё желаете? Вам понятен смысл послания? Так что же ещё? Ну, выставляйте на свой сайт ещё один шедевр, только зачем играть в детский сад? Уже не маленький, да, Алексей?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Tegyn »

Iureli, CПАСИБО :-)
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Love »

вроде форум предназначен для обсуждения чего либо? И если что то не понятно, можно вопросы задавать.

Вряд ли у меня есть власть унизить что либо.
Кобан, если вы не понимаете зачем нужен правильный перевод, то что нам обсуждать?

Правильность перевода это основа. Без этого все остальное не имеет смысла. Если пренебрегать правильностью перевода, тогда можно читать все что угодно и строить на этом свою жизнь.

Представил смешную ситуацию.

На форуме появляется профи и говорит, сейчас сообщения Ли Кэрролла буду переводить я. Но так как я профи, Вы не должны проверять мои переводы. Вы должны их читать, не сомневаться в них и принимать на веру. Также Вы не должны их сравнивать с оригиналом, с другими переводами и не в коем случаи не переводить самим. :)
Те кто будет указывать мне на мои якобы ошибки, которых нет, будут забанены на форуме, за унижение моего труда и инакомыслие. ))
Ничто сделанное мной не должно подвергаться сомнению. Раньше я работал в издательстве София, я был профи. НО начальник сказал, что мои идеальные тексты перед публикацией должный пройти еще редактора и корректоров. Изменники, это саботаж!

Раньше я писал неточности в личку, чтобы обсудить с переводчиком разные моменты и он мог сам исправить пост незаметно. Но когда переводчики перестали отвечать на личные сообщения пришлось писать просто на форум. Да и вообще что мы обсуждаем?
Если кому то не нравятся или не интересны мои сообщения просто добавьте мой ник в черный список и вы не будете их видеть. На форуме есть все условия для комфортного общения. O:)
Последний раз редактировалось Love 09 дек 2018, 13:34, всего редактировалось 7 раз.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Love »

иногда смысл фразы меняется вообще на противоположный. то есть допустим даже у издательства софия где есть редакторы и корректоры было написано что то вроде.
вы не будете исцелены. вместо
вы будете исцелены.

и вы предлагаете оставлять неправильное противоположное значение? и плевать на всех людей кто будет это читать и принимать как есть?
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Coban »

Love, дружище, Вы правы, что форум предназначен, в первую очередь, чтобы переводить, и второе, обсуждать темы посланий. А Вы, уважаемый, даже не понимаете, что унижаете своим "копанием", и чем занимаетесь, посмотрите - СОМНЕВАЕТЕСЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ ПЕРЕВОДА... Скажите "спасибо" Iureli, что она из-за вежливости не отвечает Вам, а был бы характер пожёще, то послала бы подальше - и правильно сделала бы. Вы ей не ровня в переводах, Вы понимаете это? И не Вам ей указывать на правильность или неправильность. Возьмите последнюю 14-ую книгу Крайона "Новый Человек" и начните указывать переводчикам Костенко (он тоже переводчик предыдущих книг) и Лебедевой на "непонятность" того или иного перевода. И они наверняка спросят Вас, являетесь ли Вы профессиональным переводчиком или просто Вы любитель. И сколько у Вас переведенных Вами и выставленных на тот же форум посланий того же Крайона и т. д. Зайдите к ним на сайт и посмотрите на их объявления о поиске ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ для переводов различных посланий. Не стесняйтесь, посмотрите.
Почему-то ни у mr_zor, ни у Astris, (а это Саша, ныне живущий в США и преподающий английский ТАМ!, бывший переводчик из России), ни у Possum не возникало желания "покопаться" в чужих переводах и проверить их "правильность". Потому что они - ПРОФЕССИОНАЛЫ. Станьте таким же.
И я Вас уже давно спрашивал, почему Вы сами не занимаетесь переводами. Помните Ваш ответ? Вы сказали, что Вы не по этим делам. Может, Вам уже пора просто начать изучать английский - вот сейчас Марина Русакова приглашает на бесплатные в интернете вебинары интенсивного изучения языка. И я думаю, что когда Вы неплохо овладеете языком, у Вас автоматически отпадёт желание ПРИДИРАТЬСЯ к чужим переводам. И задавать вопросы по поводу переводов Вы уже будете Марине (она очень интересно и популярно понятно отвечает), если такие возникнут.
Уважаемый, в очередной раз предлагаю Вам сосредоточиться на многих-многих-многих посланиях, которые ждут своих переводчиков (если есть сила, смелость, желание и, естественно, знания), и не забирать ни время, ни энергию у тех, кто более-менее этим занимается. И читатели форума сами оценят качество перевода и переводчика (нравится - не нравится).
Но если Вы всё же сомневаетесь, напишите кратко, что сомневаетесь в переводе, отошлите за разъяснением на свой сайт Telos 123, предложите там свой вариант перевода НА СВОЁМ САЙТЕ, а НЕ В ЧУЖОЙ ТЕМЕ на форуме, и обсуждайте сколько угодно, и здесь никого "не тыкайте носом", пожалуйста, - это некрасиво и неэтично.
И последнее. Вы видите, опять настало такое время, что переводчиков ченнелингов Крайона раз-два и обчёлся. У вас, кстати, очень неплохо получается насчет сбора информации о новых книгах, каких-то там редких невыставленных посланиях, случайных видео, интервью. Спасибо Вам за новость о новой книге про женщин Лемурии. Есть предложение собрать средства, выкупить её (всего 20 долларов), предложить той же Iureli перевести. Я лично в своих последующих переводах собираюсь выставить её Яндекс.кошелёк для реализации этой интересной идеи.
Успехов и Вам, и всем нам.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Love »

чем больше людей проверит перевод тем меньше вероятность что там будут большие ошибки в смысле из разряда явных.

кобан вы даже не поняли о чем я говорю а уже начали истерить. почему так быстро вспыхиваете?

мне не понятно о чем говорил Ли Кэрролл, а не Iureli
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Love »

ссылок на свою группу я тут не оставляю потому что это запрещено.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Coban »

Насчет запрета - не знаю. Вот kit дала ссылку @telos123-soznanie - и мы видим Ваш замечательный (я без язвы) сайт. Сделано очень мило, ночь-день - замечательно. Необходимо добавить рубрику "обсуждение".
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Coban »

Уважаемый "ЛЮБОВЬ" - ведь так переводится Ваш логин. Мы не истерим, как выражаетесь Вы, а говорим Вам, кстати, с уважением, О ПРОСТЫХ ВЕЩАХ, а Вы прикрываетесь якобы "плевками на всех людей", чем Вы же и занимаетесь.
Ещё раз доходчиво: если есть сомнения в правильности перевода, пожалуйста, напишите, что есть таковые, отправляйтесь на СВОЙ САЙТ, предложите свой КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД, и обсуждайте. Не надо решать за людей - этот форум ТУПЫЕ НЕ ЧИТАЮТ.
Я помню, с полгода назад тоже была какая-то перепалка на форуме, и info или admin, не помню точно кто, написал, что форум не для, грубо скажу, "перегавкивания".
Ну, а если Вам непонятно, о чём говорит Крайон через Ли Кэрролла, путь один - learning English, уважаемый Love.

P.S. Бывают промахи, как говорится, что на какую-то там старуху бывает проруха. Это всё поправимо.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Love »

кобан, это не сайт. это паблик в контакте. Такой паблик может любой создать. Два раза мышкой кликнуть. Там есть стена и на стене появляются сообщения. так вот их уже можно комментировать. если вы зарегистрированы в соц сети.
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Coban »

Уважаемый Love? Ну, паблик, так паблик, а что это меняет, неужто на нем нельзя комментировать и обсуждать ВАШИ переводы? Очень даже можно. В конце концов, сделайте на форуме рубрику "Обсуждение МОИХ (то есть, ваших) переводов" и вперед, дружище!
Дерзайте, у Вас это хорошо получится.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Lina »

Огромная благодарность за Ваш перевод, Iureli.
Сознание каждого из нас расширяется индивидуально, с разной скоростью и интенсивностью.
Показателем прогресса можно считать уровень терпимости и сострадания друг к другу.
Давайте беречь друг друга. Мы одно целое.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Tegyn »

kit, а может mr_zor перестал переводить по каким то другим причинам? Ну, мало ли кто и что говорит. ...
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Tegyn »

Куда не зайдешь, все ругаются, какие то разборки. Тем кому надо, возьмут все что надо и прочитают между строк. :-).
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН АВСТРАЛИЯ 2018 ▪ РАЗМЕРНОСТЬ 24.11.18 (2)

Сообщение Coban »

Уже не думал отвечать, но что-то вот так задело.
Kit права в том, что нельзя наш Светлый форум превращать в болото. А Вы, Tegyn, упорно не замечаете, так же как и Lina, что здесь деется? Один наглец (и даже не переводчик) всё пытается вставить свой пятак (извините за прямоту, но это так и есть) во все практически переводы, а при этом не перевёл НИЧЕГО. Вы посмотрите, никто, никто, только он один "самый грамотный", влез в перевод 8-го ченнелинга Мистического тура по Шотландии 28.05.18, не понравился ему перевод профи Окончания Путешествия, влез во Вторую поездку на Остров Пасхи, теперь ему непонятен последний ченнелинг в Австралии - лезет и туда... Это как называется? Все ругаются (по Вашему)?
Я вот перевел почти десяток посланий, mr_zor перевёл 20 штук, остальное - это работа Iureli, и я наверняка знаю, что им не нравится, когда кто-либо влазит в его работу с критиканством. Уж по мне - так это точно не нравится (слово "не нравится" - очень слабая эмоция возмущения). А представьте себе, что Iureli и я плюнем на это всё и перес... Кто будет переводить? Вы будете? Или Lina? Или другие, которые тоже говорят, что не надо ругаться?
Как мне кажется, переводчиков надо беречь в том смысле, чтобы не допускать "неучей" учить профессионалов (про себя не говорю). И позиция и Ваша, и Лины и других не смотреть на это всё сквозь пальцы и не принимать позицию "вы там ругайтесь, а моя хата скраю", а давать по рукам таким "товарищам".
Весь этот "сыр-бор" не от желания "поругаться", это отстаивание прав и уважения к переводчикам. Неужели это сложно понять?..
Закрыто