КРАЙОН «Конец Истории» 20.11.2010

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН «Конец Истории» 20.11.2010

Сообщение info »

Крайон - «Конец Истории»

Этот прямой ченнелинг проводился в Сиэтле, штат Вашингтон 20 ноября 2010

Перевод – Елена Хорн

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Нью-Йорке в ООН.


Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнетической Службы... и я говорю это каждый раз. Это означает: магнетизм – это то, что является межпространственным, ибо все еще понимается неправильно на этой планете. Не потому что понимать – это один термин, а понимать неправильно – другой. А потому что это квантовый атрибут вашей реальности и один из немногих атрибутов, ежедневно вливающихся в вашу жизнь, как я. Ибо я служу вам квантово, однако доступен для вас лишь настолько, насколько доступен Дух.

Расслабьтесь на минутку. Сегодняшнее послание многомерно и могущественно. Оно касается истории. В него включено много информации, даже больше, чем будет упомянуто сегодня. Я говорю с аудиторией гораздо более многочисленной, чем присутствует сейчас в этом зале. Есть много тех, кто слушает и читает. Я знаю, сколько человек читают эту страницу, и знаю, сколько человек слушает меня здесь. И хотя, возможно, здесь вас всего около сотни, слушают тысячи. Мне кажется, они слушают прямо сейчас, мне кажется, они читают прямо сейчас.

Я называю свое сегодняшнее послание «Концом истории», но это не послание с приговором. Воспринимайте его линейно или воспринимайте его квантово. Если вы воспримите это название линейно, то можете испугаться, так как оно прозвучит, как конец существования мира. Если вы воспримите это название квантово, мы будем говорить об окончании исторической энергии. На этой планете происходит переход, и мы вернемся к данному утверждению в конце послания. На мой взгляд, если я буду делать все правильно и обстоятельно, я могу обидеть некоторых людей, так как некоторые из вас были воспитаны в определенной исторической энергии, пройдя обучение известным образом. Поэтому я прошу вас быть терпеливыми к моему посланию и объединиться со мной, пока я говорю.

Я бы хотел перенестись в прошлое и объяснить вам кое-что, отобразить обстановку, перемещаясь по историческому времени. Я хочу вернуться к Аврааму, отцу единобожия. Время Авраама – это время, которое, в действительности, нам нравится рассматривать, как историю того, что вы бы назвали «современными духовными верованиями», потому что именно так считает мир. Да, и до него были многие. Некоторые из вас - лемурийцы, поэтому вы знаете, о чем я говорю. Но Авраам представляет на Земле начало того, что вы назвали бы «отцом основных религий на этой планете». Итак, я хочу рассказать вам, что произошло, и я хочу, чтобы вы отнеслись ко всему внимательно.



Авраам - отец иудеев


Хочу представить вам Авраама (Абрама), рожденного в Уре, который в настоящее время является частью современного Ирака. Хочу также представить его сыновей. Не всех их родила Сара. Я хочу поговорить об одном из них, Измаиле. Авраам - иудей... великий иудейский пророк. Измаил - его сын. Никак нельзя сказать, что Измаил не был иудеем, и это так и по сей день. Измаил родился в Хевроне. То есть, можно сказать, что он настоящий израильтянин. Измаил - иудей.

Сейчас многие возразят, с чего это иудейская родословная ведется от мужчин [имеется в виду, что она должна вестись со стороны матери]. Но Дух смотрит на ДНК и происхождение Акаши, и поэтому Измаил с духовной точки зрения - иудей. Он пришел в этот мир, чтобы стать частью родословной иудеев.

Вначале он перестал пользоваться популярностью у иудеев по политическим причинам. Позднее Измаил стал считаться родоначальником Арабов... отцом арабских народов. Таким образом, можно сказать, что в арабах течет еврейская кровь, так как у них есть и кровь Авраама. Но вначале иудеи изгнали Измаила. Итак, несмотря на то, что у вас один Бог и единобожие, вы знаете о любви Бога и единстве с Богом, произошел раскол. Правда смешалась с неправдой, и по сей день, миллиарды людей верят, что именно Измаила, а не Исаака чуть было не принесли в жертву на Храмовой горе. Они также скажут, что он не иудей.

Так где же здесь правда? Люди не были настроены на объединение. В более старых энергиях планеты прошлых лет и даже в то время, когды вы родились, существовала энергия разделения, а не объединения. И именно поэтому мы называем ее старой энергией. Да, они были мудрыми мужчинами и женщинами, которые знали больше, но именно старая энергия разделяет и разъединяет, и именно старая энергия приводит к разладу и ненависти среди миллионов людей, которые, на самом деле, являются «иудеями».



Магомет и его прекрасное послание о единстве


Позвольте рассказать вам о пророке Магомете. Магомет ведет свое происхождение от Измаила, который ведет свое происхождение от Авраама. Таким образом, у Магомета была иудейская кровь, и это было его родословной, и не обязательно его культурой. Но его происхождение Акаши велось от Авраама [по Корану Авраам является основателем Ислама].

У Магомета были прекрасные встречи, несколько встреч, с ангельским присутствием. В те времена ангелы говорили с человечеством обычным трехмерным способом. Но у скольких из вас сложилось мнение, что большинство ангелов в те времена говорили с людьми только иудейского происхождения? Такими как Магомет, Моисей, Иисус, Авраам. Потому что это было частью исторической схемы, частью того, что делает иудейское происхождение важным для главной Акаши человечества, и мы утверждали ранее: «Куда идут евреи, туда идет Земля». Несомненно, в этом есть нечто очень важное, на что необходимо обратить внимание, и что вскоре должно измениться. Ибо, на наш взгляд, «иудеи» – это все те, кто живет на Среднем Востоке.

Послание ангела Магомету заключалось в следующем: «Объедини арабов и дай им Бога Израиля». И он это сделал! Информация, которую он получил, была прекрасной, и позже она была записана для его последователей. Она была об удивительной любви Бога и объединении человечества. Пророк Магомет был тем, кто объединял, а не разъединял человечество.

Задолго до Магомета жил Иисус – иудей Иисус. Он принял ответственность за то, что вы назвали бы сегодня христианством. Все его ученики были иудеями. Рыбак Петр (Кифа - еврейское слово, означающее «скала, камень» - прим. пер), положивший начало Христианской церкви, был иудеем. Мы говорим вам об этом, чтобы напомнить, что здесь существует единство мнений. Может, дорогие мои, есть причина тому, что 12 слоев ДНК имеют древнееврейские названия? Несомненно, они названы в честь мастеров и их происхождения, включая происхождение Магомета, Измаила, Исаака, Авраама и Иисуса. Все они являются частью первоначального духовного языка (иврита).

«Неужели?», можете сказать вы, «но был же шумерский язык, а до него был лемурийский. Был санскрит и тамильский язык, а также множество других более древних языков». Правильно, но мы говорим о языке сегодняшнего дня – о языке, который вы в состоянии понять, который имеет силу и на котором сегодня говорят чистокровные потомки мастеров, когда-то ходивших по этой планете.

Итак, что человечество сделало со всем этим? Что они сделали со всей священной информацией иудейских мастеров? Они начали войну, потому что Человеческие существа все разделяют. Они не собирают все воедино. И вот мы здесь, с нашим прекрасным Богом, Создателем всего сущего, но миллионы тех, кто верит именно в это, все равно воюют друг с другом за идеологию сказанного Богом, за то, чей пророк был наилучшим и какая группа людей наиболее любима Богом. Это древняя история, длиной в несколько тысячелетий. Но она достоверно показывает, что представляет из себя старая энергия.



Человеческая природа?


Сейчас кто-то скажет: «Это все человеческая природа». Следовательно, это именно то, что происходит с человечеством и повторяется снова и снова, и представляет собой энергию истории, погруженной в мутную воду человеческой природы, которая, как некоторые утверждают, никогда не меняется. Поэтому [говорят они] все это будет происходить снова, снова и снова. Я здесь, чтобы сказать вам, дорогой мой, что все не потому, что что-то происходит на этой планете и что приведет к окончанию ее истории. Все это положит конец старой энергии истории. Все это положит конец старой человеческой природе, поскольку она эволюционирует.



Обученные ненависти с рождения


Сегодня, на этой Земле, многих, кто рождается в Израиле, с рождения учат не любить и не доверять всему вокруг. В настоящее историческое время на этой планете, всех, кто окружает иудеев, с рождения учат их ненавидеть. И, в результате подобных уроков, они ненавидят. Вопреки всему, они гордятся таким разделением, потому что на кону все наследие их предков, и они хотят следовать историческим правилам. Они хотят оставаться разделенными. Но все же я хочу рассказать вам о том, что меняется. Да, действительно меняется! Меняется там, где вы не ожидали перемен. В Иерусалиме. В Иране. Дети просыпаются и говорят: «Расскажи мне еще раз, почему я должен их ненавидеть? Когда и что они сделали? Так это были не они, а их предки. Те, которые живут сейчас, не принимали участие в истории. Расскажи мне еще раз, потому что я не чувствую это».

Родители качают головой и повторяют: «Делай, что тебе говорят. Традиции и история говорят нам, что они всегда были нашими врагами и останутся ими навсегда». И дети отвечают: «Нет. Я не буду этого делать. И окружающие меня тоже не будут». И постепенно это меняет все на планете, но об этом нигде не сообщается. Ибо СМИ всего мира не знают, что делать с этой новой энергией, и, кажется, для них это даже не тема для новостей. Они погрязли в старой человеческой природе, где то, что разделяет, является темой для новостей, а то, что объединяет – нет. Но все же сегодня мы наблюдаем одну из величайших энергий на планете. Я здесь, чтобы сказать вам, что все это реально, и все это происходит, как бы вы сказали, совершенно незаметно. Да, есть и другие новости, о которых я бы хотел рассказать вам.



Модель установлена – Объединение работает

Давайте поговорим о Европе, Восточной и Западной. Взгляните на историю. Я хочу, чтобы вы взглянули на историю европейцев. Что вы знаете о них? Что вы, американцы, изучали в школе? Вам придется выучить эти даты и события. Вы находитесь в стране, которой только исполнилось 200 лет, но вам придется запомнить все войны, всех победителей, все особенности армий за сотни лет! С 1400-ых, 1300-ых до настоящего времени они все время завоевывают друг друга. Они воюют друг с другом как приливы и отливы в океане, с постоянством и предсказуемостью. Когда они устают от этого, они завоевывают другие континенты. Одна только маленькая Испания ответственна за завоевание всей Южной Америки, Центральной Америки и значительной части Северной Америки. На их языке сегодня говорят миллионы, чего не было до их прибытия в Америку.

Армии Наполеона распространялись по всей Европе, как вода в реке, завоевывая все на своем пути. В Европе и по сей день существуют города, которые не знают, какой стране они принадлежат! И все это потому, что их границы постоянно меняются! Ну да, это история. Я хочу, чтобы вы взглянули на нее очень внимательно. Но все еще найдутся те, кто скажет: «Это лишь то, что делают люди. Они создают границы и культуры и начинают воевать. Все это человеческая природа».

50 лет назад начала прибывать новая энергия. Да, дорогое Человеческое существо, выравнивание идет медленно, но оно уже было здесь. Оно начиналась. 50 лет назад в Европе что-то произошло, но вы тогда мало что об этом слышали. Некоторые здравомыслящие люди собрались после Второй Мировой Войны и сказали: «Если мы не предпримем что-то неординарное, что находится за пределами обычного сегодняшнего мышления, то все это случится снова, потому что это дело наших рук. Люди начинают войну». Даже молодая страна под названием Америка была вовлечена в войну. Америка сама чуть было не распалась на части до войны, потому что это именно то, что делают люди. Они раскалывают все хорошее на части. И для этих мудрых людей было очевидным, что они могли бы попытаться что-то предпринять, что-то, что может сработать – объединение вместо разделения. И они сформировали идею. Позвольте мне рассказать о ней.

Они сказали себе: «Что если мы смогли бы взять как можно больше стран, прийти к соглашению и создать сообщество «стран-государств»? Если мы начнем этот процесс сейчас и не спеша примемся за дело, мы смогли бы со временем получить систему, где бы все вместе вели торговлю на таком уровне, что нам не стали бы больше нужны ни границы, ни КПП, ни паспорта. Все эти культуры и страны, враждующие в прошлом, стали бы вместе и равномерно вести торговлю, и для того, чтобы это произошло, нам, возможно, даже понадобится единая валюта. Взгляните на Соединенные Штаты, поскольку именно так это там и работает. Европа никогда бы не стала вновь воевать сама с собой. Она не смогла бы, она находилась бы в финансовом союзе».

Конечно же, их осмеяли! Все, кто это слышал, сказали, что это невозможно сделать и что существует еще слишком много проблем, требующих решения. Те, кто был не согласен, говорили: «Нет, нет и нет. Это не то, что мы будем делать. У нас слишком много разных культур. У одних стран очень сильная валюта, у других – слабая. Слишком много возражений. Представьте, переезжать из страны в страну без проверки на границе? Это не сработает. Кто вы такие, чтобы предлагать подобное»? И прогрессивные мыслители ответили: «Мы выступаем за объединение. И мы считаем эту идею разумной, с ее помощью мы станем сильными, и больше никогда не будет войны». Это происходило два поколения (или 50 лет) назад.

Сегодня существует Европейский Союз Государств. Количество стран постоянно увеличивается по сравнению с первоначальным. Некоторые «стоят в очереди», чтобы их приняли! Границы исчезли, КПП пропали, а валюта под названием Евро является на сегодняшний день самой сильной валютой в мире – сильнее вашей [имеется в виду США]. А теперь позвольте рассказать вам, что к этому привело. Это был переход в сознании, который проявлялся даже 50 лет назад. За два поколения этот переход позволил свободно мыслящим людям объединить то, что никогда ранее не было объединено. Каков результат? Эти страны больше никогда не будут завоевывать друг друга, так как «история» закончилась именно в тот момент. Они начали создавать новую парадигму для Европы, которую еще не знало человечество. Старая история этой территории исчезла и никогда более не повторится.

Страны старого Восточного Блока Европы, где до сих пор очень мало единства, все еще будут говорить: «История повторится снова. Мы - ее жертвы. Это лишь дело времени». Но не все они так считают. Есть и те, кто почувствовал единство духовности в своих собственных культурах, о чем им никогда ранее не разрешалось говорить. Они стали мыслить свободно, выйдя за пределы старой парадигмы. Все это новое.

Есть те, кто заявляет с трибун и помостов: «История закончена. Наступил конец страданиям. Наступил конец диктатурам. Пришел конец тем, кто считает нас ниже себя. И нам предстоит открыть, кто же мы есть на самом деле». И хотя они не говорят это именно такими словами, они открывают Создателя внутри себя, который является единством Бога. Итак, это то, о чем ангел говорил Могамету, круг замкнулся, не так ли? Ибо единство было ключом к миру, и все еще таковым остается. Это священный принцип, который никогда не изменится.

Кто бы мог подумать, что такое может случиться? Соединенные Штаты стали Соединенными Штатами, так как 200 лет назад их основатели сказали: «Давайте объединим группу штатов-стран без физических границ в систему, которой ранее никогда не было. Это одно из объединений – СОЕДИНЕННЫЕ Штаты Америки». Да, у этого объединения были испытания, но те, кто выступал за него, победили. Вот почему эта страна является тем, чем она является, и ее уважают за то, чем она является, и за то, что она сделала. Она такая молодая, и она представляет новую энергию.

Ваша Декларация Независимости была ченнелинговым посланием. Знали ли вы об этом? Это был коллективный ченнелинг тех, кто попросил Бога о помощи. Прочтите ее и почувствуйте то священное, что в ней заложено, ибо она объединяет, а не разделяет.



Южная Америка и Новая Энергия


В Южной Америке начали задумываться о том же. Мой партнер недавно был там, и я позволил ему увидеть энергию потенциального будущего этого материка.

Я бы хотел нарисовать вам картину истории, касающейся Южной Америки. Были времена, когда в каждой отдельной стране был диктатор. Менее 15 лет назад у них была слабая экономика и валюта, не имеющая никакой ценности. Беспорядки, распри и убийства были нормой. Мародерствующие наркобароны открыто совершали убийства на улицах, а коррупция была повсеместной. Даже политики наводили страх, а многие из них совершенно бесследно исчезали в одночасье. Сегодня все по-другому. Сегодня наблюдается продолжительная стабильность, в то время как страны, одна за другой, привносят новую, позитивную, устойчивую энергию в свои культуры. Если бы руководство сразу нескольких стран не сконцентрировало свои усилия, как подобные перемены могли бы произойти всего за 15 лет?

На всем континенте остался только один диктатор. Что же происходит? Если вы считаете, что это удивительно, существует некая акция, которая находится пока в процессе подготовки, и о которой вы пока не услышите. Но они ведут обсуждение этого вопроса прямо сейчас, поэтому позвольте мне рассказать вам, о чем они думают. «Что произойдет, если мы упраздним все границы между странами?» Звучит знакомо? Они говорят об этом. На закулисных переговорах, где никто не станет разглашать информацию, они говорят: «Как насчет плана по введению со временем единой валюты с самого севера Колумбии до самого юга Чили? И мы были бы сильными, и мы были бы объединенными». И, дорогие мои, я здесь, чтобы сказать вам, что это сработает, и возможно даже не займет 50 лет. Вскоре единственный диктатор исчезнет, и может начаться объединение.



На планете происходит переход



Африка


Позвольте рассказать вам, где еще происходит переход, о котором вы и не подозреваете – это начало объединения африканских государств. Вскоре на этом континенте будет то, чего никогда не было ранее, и когда этот континент исцелится, на нем не будет СПИДа и серьезных заболеваний, они захотят иметь то, что есть у вас. Они захотят иметь дома и школы, а также экономику, которая не будет коррумпированной. Они покончат с недальновидными лидерами, которые убивают свое население, чтобы обрести власть в истории, которую поколениями называют «Историей Африки». Скоро придет конец истории в Африке, и появится новый континент.

Поймите то, что сила может прийти не из известных сфер, так как грядет новое лидерство. В Африке такая большая территория, и население уже настолько готово, что там может сформироваться одна из самых сильных экономик на планете за два поколения и 20 лет. И это произойдет. Этому послужит идея объединения, выдвинутая лишь несколькими странами. В этом потенциал планеты и конец истории в том виде, в котором вы ее знаете.

Примерно через 70 лет появится чернокожий мужчина, которые приведет африканский континент к изобилию и миру. Он будет не президентом, а скорее мыслителем и разработчиком революционных идей в сфере экономики. Вместе с сильной женщиной они претворят этот план в жизнь в масштабах всего континента. Они будут объединять. Таков потенциал, и таков план. Африка восстанет из пепла вековых эпидемий и безысходности и создаст конкурентноспособную экономику с рабочими ресурсами, которые смогут выпускать качественные продукты для жизни. Вы думаете, Китай экономически силен? Китай делает то, что должен делать, спотыкаясь о свою секретность и предрассудки старых методов своей собственной истории. Китаю с такой огромной территорией со временем придется соперничать с Африкой - страной свободного мышления и быстрых перемен. У Китая будет главный конкурент, у которого не будет культурных барьеров для развития свободного человеческого духа.

Именно старые души, находящиеся в Африке, вновь изменят будущее планеты, так же, как вы это делаете сегодня своим собственным способом. Сегодня вы с помощью своего света ведете сражение с темнотой сознания, ведете один из последних боев, которые вам будет навязывать религия. Именно поэтому вы здесь, чтобы осветить планету своими мыслями сострадания. Это «работа» «работника света».



Духовность в Северной Америке


В стране, которую вы называете Америкой, более 350 разновидностей христианства. Существует история о единственном спасителе с многочисленными идеями о том, что он говорил, что имел в виду, и кем он был. У каждой из этих идей появились ответвления, которые привели к созданию новой церкви. Монотеистический Бог страдает от разделения на сотни частей.

История церкви также не была такой уж чудесной, а Петр (Кифа), перевернулся бы в гробу, если бы узнал, что история приписывает его церкви. Были времена, когда христиане приходили в разные поселения, сжигали их и грабили, потому что жители не верили в их спасителя. Это происходило во времена испанской инквизиции. Они были террористами! Вам необходимо услышать об этом, дорогие мои, я не хочу затрагивать ваши эмоции, но все же скажу: прежде чем вы повесите ярлык зла на какое-либо духовное верование, взгляните на историю. Христиане тоже делали это в стародавние времена. Иудеи тоже делали это, и мусульмане делали это в начале своего пути. Радикальные фундаменталисты - дети Авраама воевали друг с другом веками. Именно так поступало Человечество.

Человечество делает это. Оно разделяет. Оно идет воевать за Бога. Оно даже себя разделяет на блоки, тогда как энергия созидания - это единая энергия! Я здесь, чтобы сообщить вам, что отклонение истории от правильного курса заканчивается, потому что этот параметр человеческой природы начинает испытывать переход, и дети знают об этом! Они начинают это видеть и осознавать. Видите ли, на этой планете происходит переход.



Интернет – первое всемирное средство объединения


Сейчас предлагаю вашему вниманию то, о чем мало кто задумывается: Что такое интернет с исторической точки зрения? Жители всех стран на Земле могут общаться друг с другом без электронных границ. Молодые люди всех национальностей могут видеть друг друга, разговаривать друг с другом и высказывать свое мнение. Не важно, что делает государство, чтобы подавить его, они все равно его выссказывают. Они создают сеть сознания, единства и межкультурного сознания. Оно установлено. Это часть новой энергии. Молодые люди это знают и идут впереди.

Я давал вам пророчество более 10 лет назад. Я говорил вам, что настанет такой день, когда «все смогут общаться друг с другом, и поэтому не может быть никакой конспирации». Ибо конспирация основывается на разделении и секретности, на чем-то, что скрыто в темноте, о чем знают немногие. Видели недавние новости? Что происходит? Могло ли произойти, чтобы появилась новая парадигма, которая идет против истории?



Нью Эйдж

Итак, Нью Эйдж. Позвольте рассказать вам о том, что происходило 20 лет назад. Это нечто, через что мне придется провести своего партнера: В одном из западных регионов [в США] были те, кто назвал Крайона «злом столетия». На моего партнера нападали приверженцы Нью Эйджа, которые пользовались уважением и имели хорошую репутацию. Это была энергия, которая хотела остановить его, чтобы он не написал слишком много книг и не отправился в Организацию Объединенных Наций со своими посланиями. К тому времени он проводил ченнелинги уже 3 года, и многие предпринимали организованные попытки, чтобы обесценить его послания. Мой партнер, стоя на коленях, спрашивал меня: «Почему? Почему те, кто пишет книги о любви, пытаются убить работу других»? Я ответил ему: «Именно так поступают Люди. Они завоевывают и разделяют, считая, что это частично спасет их собственную работу». Затем я сказал ему, что они не будут так поступать всегда и что наступит время, когда из сознания Человечества навсегда уйдет желание делать это. Именно поэтому он был здесь, чтобы способствовать продвижению новой энергии.

Если бы араб и иудей смогли помотреть друг на друга и увидеть родословную Акаши и единую семью, то появилась бы надежда. Если бы они поняли, что не нужно больше убивать друг друга из-за своих различий, тогда бы началось изменение истории. И это именно то, что происходит сейчас. Все человечество, независимо от духовных верований, виновно в том, что попалось в историческую ловушку разделения, а не объединения. Сейчас все начинает меняться. Происходит переход.



Мудрый царь

Я хочу перенести вас во времена Соломона – мудрейшего царя. Это очень известная история, когда две матери претендовали на одного ребенка. Они обе просили Соломона отдать им этого единственного ребенка, и ребенок оказался на коленях у царя, который должен был решить этот вопрос. Мудрый царь, который знал исход дела еще до того, как принял решение, приказал разрезать ребенка напополам. Каждая мать получила бы половину ребенка. Он знал, что произойдет, так и произошло. Одна из матерей сразу же побледнела и произнесла: «Отдай ребенка другой женщине». В тот же момент Соломон понял, кому принадлежит ребенок. Это была та женщина, которая отказалась от него. Она была настоящей матерью. Как он узнал об этом? Потому что сострадание - это самая великая мудрость, существующая на планете, в нем есть решение и объединение. И этим все сказано. Это сострадание мудрой божественной женщины-матери, которая очищает эту Землю, и энергия Кундалини буквально переходит с одного континента на другой, пока Земля ощущает этот переход.

Некоторые чувствуют себя очень одинокими в этом процессе и не понимают, что происходит. Если бы у компьютера было сознание, представляете, как бы он себя чувствовал, когда вы выключаете его и перезагружаете. Он бы потерял память обо всем, что произошло. То же самое происходит сейчас с человеческим сознанием, когда оно перезагружается на другую парадигму, где история более не контролирует то, что произойдет в следующий момент. Это именно то, что вы чувствуете - что находитесь один на один с потенциальной перезагрузкой на парадигму, у которой нет никакой истории человеческой природы.



Сострадание и единство – это новая энергия


Энергия 2012 года пребывает с вами вот уже 16 лет, как и я, и будет с вами еще в течение 20 лет (по данным календаря Майя). Именно так работает выравнивание, буквально перемещаясь через центр галактического экватора. Когда прецессия равноденствий [колебание Земли] вступает в силу, и вы переходите в центр выравнивания, наступает 36-летний временной интервал опыта, а не просто событие в определенный день зимнего солнцестояния. И вы живете в этой энергии, и вы находитесь в ней уже несколько лет, приверженец Нью Эджа.

А сейчас, позвольте поговорить только с теми, кто находится в этом зале, не с теми, кто слушает запись, не с теми, кто читает. Я хочу поговорить с залом. Я хочу поговорить с теми, кто находится в этой энергии. Я хочу, чтобы сегодня вы ушли иными, чем пришли сюда сегодня. Я хочу, чтобы вы ушли, активизировав то ангельское, ту энергию Создателя внутри себя, которая даст вам мудрость.

Не все вы здесь верите настолько сильно, насколько верит ченнелер, но это не важно. Итак, вот ваш тест, инструкции на сегодня. Можете ли вы взглянуть на сидящих здесь, как на свою семью, даже если вы не согласны с ними? Можете ли вы любить их? У вас есть выбор уйти отсюда со словами: «Я больше не собираюсь ходить на подобные встречи! Они все сумасшедшие». Или вы можете сказать «Я не собираюсь более посещать подобные мероприятия, потому что я не во всем согласен с ними. Но я люблю их и всегда буду рад им, если они придут в гости. Если они хотят прийти ко мне на ужин, пожалуйста. И я могу шутить с ними, проводить с ними время, пожимать им руки. Я могу даже вступить в брак с кем-нибудь из них, потому что я понял, что существует единый Бог, единый Создатель, и он у всех у нас внутри. Я не согласен со многим, но я могу объединиться».

Итак, вы приходите к пониманию, что ваши идеи и различия более не разделяют вас. Люди могут существовать вместе так же, как и страны, которые находятся рядом и не имеют границ. Их культуры все так же уникальны, и они по-прежнему живут в своей собственной стране. Но теперь они вместе в более широком смысле, в том смысле, что они никогда более не будут воевать друг с другом. Они не смогут. Их существование слишком взаимосвязанно. Объединение привело их к этому. Соломон знал об этом, он знал, что секрет в сострадании.

Дорогие мои, когда вы уйдете отсюда, сделайте это с состраданием друг к другу. Когда вы приходите домой, включаете телевизор и видите кого-то, с кем вы не согласны, так как с политической точки зрения они не находятся с вами на одной волне, можете ли вы любить их? Можете ли вы в любом случае увидеть Создателя у них внутри? Можете ли вы видеть, как они заканчивают игру улаживания проблем в этой стране таким образом, что вы будете вынуждены работать вместе в единстве? Видит ли это кто-нибудь из вас? Вынуждены работать вместе. Вынуждены идти на компромисс. Вынуждены объединять, а не разделять. Когда вы будете видеть это в политике, вы будете знать, что все это реально.

Вот о чем мы говорим вам. Ищите это. Старая энергия уходит медленно, но настанет такой день, когда старая энергия исчезнет. На это может потребоваться поколение! Некоторые из вас скажут: «Меня здесь уже не будет». Я говорю вам: «О, вы будете здесь»! Потому что вы не пропустите такой финал! Не потому что энергия дома или какая-либо ангельская энергия сможет вас здесь удержать. Вы вернетесь, и это будет самое быстрое возвращение в вашей духовной истории, потому что история не имеет никакого значения, даже духовная история. Вы будете приходить на Землю и покидать ее очень быстро. Вы всегда возвращались на Землю, старая душа. Поэтому мы так вас любим.

А теперь я бы хотел омыть ваши ноги за то, что вы, старые души, делаете с этой планетой. Используйте возможность любить кого-то, видеть их квантово, видеть их всех, не только одного из них. Взгляните на всех людей в свете того, что все они родились на этой планете. Посмотрите на них так, как будто они настолько же важны, как и вы. Объединитесь с ними. Видите ли, на этой планете происходит переход, и именно вы являетесь его представителем.

Когда я произношу слова: «И это так», удерживайте энергию. Покидайте это место в своем собственном темпе. Останьтесь ненадолго на своих местах, если захотите, а затем спокойно уйдите. Позвольте этому месту оставаться священным, пока вы снова не вернетесь. Ни аплодисментов, ни шума – только объединение, только любовь друг к другу, только квантовое размышление о том, что предстоит этой планете, если вы этого захотите, дорогие мои.

Чувствуете ли вы себя по-другому в отношении стоящих перед вами проблем? Надеюсь, что да. Они решаемы, каждая из них.

И это так.

Крайон
Закрыто