КРАЙОН "Обзор 2010 года" 11.12.10

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Обзор 2010 года" 11.12.10

Сообщение info »

«Обзор 2010 года»

Прямой ченнелинг проводился в Далласе, штат Техас

11 декабря 2010 г

Перевод – Елена Хорн


Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Даллас, Техас, в декабре 2010 г.


Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Магнетической Службы.

В действительности, это послание с той стороны завесы, которая является вашим домом. Сегодня в этом зале в вас присутствует творческая энергия. Но в состоянии трехмерности, в котором вы находитесь, вы видите лишь человека, сидящего в кресле, представляющего ангельскую энергию и имеющего необычное имя, имя с числом 11 [по нумерологии Крайона], который, казалось бы, говорит с вами с другой стороны вашей реальности. Итак, что делает с этим ваш трехмерный ум? Вы, может быть, видите перед собой завесу? Видите ли вы перед собой человека, который пронзает ее? Вы, может быть, имеете представление о многоуровневом существовании, где вы - в одном месте, а Крайон – в другом? Позвольте дать вам квантовую точку зрения, ибо я говорю с вами, казалось бы, через человека с микрофоном. И все же я пришел не оттуда, поскольку нахожусь сейчас в портале под названием «Человеческое Существо». И я – повсюду.

Если вы слышите меня ясно и четко, и, если третий язык присутствует здесь и находится в состоянии готовности, то существует потенциал для передачи сообщения. Портал Высшего Я открывается, высвобождая творческую энергию, которая является вами, которая находится внутри вас, которая является частью вас и принадлежит вам. Это сердцевина, которую вы называете Богом, и именно оттуда я пришел. Я не отделен от вас. Я - внутри вас. И именно там находится, находился и всегда будет находиться портал для передачи сообщения. Портал не в человеке, который сидит в кресле перед вами, и ни в его голосе, который является лишь аудио системой. Итак, мы приглашаем вас получить квантовый опыт - опыт за пределами трех измерений. Слушайте и почувствуйте истинность сказанного внутри себя. Можете это сделать?

Да, дорогой мой, мы говорим с аудиторией, не имеющей возраста. И не только с теми, кто находится в этом зале, но с теми, кто слушает и читает это послание. Мы хотим подарить вам то, что Дух с квантовых позиций считает Обзором 2010 года. Это будет один из последних публичных ченнелингов в этом году. Поэтому совершенно уместно, что вы сейчас ожидаете от меня обзора того, что произошло на этот момент, и я дам его вам через минуту.

Дух видит все не так, как вы, поэтому мы рассмотрим обе точки зрения. Мы представим вам трехмерное восприятие, а затем квантовое. В квантовом состоянии не существует линейной реальности, которая есть у вас. То, что вы делаете в линейности, часы, по которым вы живете, не являются системой Духа. Поэтому, когда мы подводим итоги года, получается не то, что вы могли бы ожидать, поскольку мы рассматриваем все вне временных рамок, не так, как это делаете вы.

Мой партнер часто говорит о нумерологических аспектах энергии, и он обучает этому. В числах заложена энергия передачи сообщения. Другими словами, числа передают послание. Их «вклад» не больше, чем вклад книги. Когда вы читаете книгу, вы видите всего лишь типографскую краску и бумагу, но очень часто по вашему лицу текут слезы, а ваш пульс учащается. Скажете ли вы в таком случае, что у чернил и бумаги есть энергия? Нет. Это передача сообщения, выраженного языком книги. Язык чисел работает таким же образом. Это одна из старейших наук на планете, которую использовали самыми разнообразными способами на протяжении нескольких тысячелетий.

Я рассказал своему партнеру о самом обычном и самом простом способе. Он был разработан в древнем Тибете, поскольку именно там на протяжении 13 000 лет была сосредоточена энергия Кундалини этой планеты. Индия и Тибет стали тем местом, где сконцентрировалось больше сострадания, духовных учений и шаманических энергий, чем где-либо еще на этой планете. Поэтому вполне логично, что разработанная ими нумерология предстает перед вами в той же самой форме, с которой работали они. Может быть, она и сложна, но я попросил своего партнера упростить ее для понимания.

Итак, мы будем использовать простую нумерологию, чтобы рассмотреть число 2010. Если сложить цифры этого года, то получится три. С точки зрения нумерологии, цифра три несет в себе каталитическую энергию. Поэтому, когда вы видите энергию цифры три в чем-либо, то можете охарактеризовать это как нечто, ведущее к изменениям (катализатор). Следовательно, можно сказать, что 2010 год был каталитическим годом. Поскольку это число повторяется в обычном числовом цикле (по мере того как проходит линейное число лет), оно уже было здесь раньше. Но энергия, которая окружает вас сейчас и окружала в прошлый раз, усиливает все эзотерическое, и многое из того, что происходит в последнее время на планете, можно видеть более четко, если вы посмотрите на некоторые из древних энергетических систем.

Катализатор в химии - это ускоренная реакция, которую создает вещество при взаимодействии с другим веществом. При этом чаще всего первоначальное вещество остается незатронутым и просто изменяет другое вещество. Или же оно может способствовать соединению двух веществ для создания третьего. Если 2010 год - это год каталитической энергии, то, в действительности, он не связан с изменениями, он, скорее, ведет к изменениям. Вы можете назвать его годом, способствующим изменениям. А теперь, не забывайте в этом уроке, что Дух – нелинеен. Поэтому изменения, которые бы создал этот год, не обязательно произойдут в течение этого же года. Следовательно, все, что происходит или произошло в 2010 году, будет продолжаться, и эти энергии перейдут в 2011 год.

Перед тем, как мы посмотрим на произошедшее в этом каталитическом году, давайте проверим, как часто наступает год с числом три. А затем детально проанализируем энергии чисел два и один, чтобы вы могли понять, какая у них есть для вас информация.

Когда в последний раз у вас был год-катализотор? Для тех, кто сейчас производит вычисления, это был 2001 год. А вы помните, что произошло в 2001 году? Задам вопрос тем, кто живет в этой стране: Действительно ли он создал энергию потенциального изменения на следующий период времени? Оказал ли он воздействие на последнее десятилетие, и будет ли оказывать дальше? Ответ – да. Итак, у 2010 года тот же вид потенциальной энергии. Это не обязательно означает, что должна случиться какая-то трагедия в мировом масштабе, чтобы положить начало чему-либо. Это также не всегда означает, что будущее создают негативные моменты. Это всего лишь энергия катализатора, и Люди создают его своими действиями.

Не забывайте, что Дух видит все иначе, чем вы. Итак, давайте поговорим о вашей стране. Что вы здесь видите? Это настолько очевидно, как и то, что мой партнер находится здесь. Это был ужасный год для вашей экономики, и существует потенциал для беспокойства. Наблюдается абсолютный и полный крах доверия к банковской системе, системе страхования и процессу инвестирования. Ваш финансовый инструмент, который вы называете долларом, постепенно ослабевает на фоне других международных денежных систем. Вы обесцениваете доллар де факто [существует фактически, независимо от сознательных действий], не так ли? Десять лет назад мы говорили вам, что это произойдет. Многие делали Крайону замечание, что Соединенные Штаты никогда не сделают это по собственной воле. США и не пришлось этого делать. За них это сделала мировая экономика со свободным колебанием валютного курса.

Но для Человеческого существа - американца это выглядит ужасным, потому что вы с трудом преодолеваете препятствия и вправе спросить: «Я потеряю свой дом»? А в некоторых случаях: «Почему я потерял свой дом? Станет ли когда-нибудь лучше? С чем это связано? Чем мы это заслужили»? Именно в этом и заключается трехмерный взгляд Человека на 2010 год, но я хочу рассказать вам, дорогое Человеческое Существо, о нашем видении. Разве много лет назад мы не говорили вам об этом потенциале? Мы говорили вам, что существует потенциальная возможность того, что некоторые крупнейшие корпорации в вашей стране падут. Мы также говорили вам, что «...первой потерпит крах система страхования». И вы можете найти эту информацию в опубликованных работах Крайона.

Так вот, это были лишь потенциалы, каждый из них. Не существует такой вещи как предсказание будущего, и Дух не знает, что будут делать Люди. Но при наличии сильного потенциала вы частенько в буквальном смысле воплощаете их в жизнь, и они становятся вашей реальностью. Некоторые спрашивали, как мы смогли предсказать ваши экономические проблемы, ведь это не духовные вопросы. Итак, позвольте рассказать вам, как мы смогли это предсказать, и что под этим подразумевается. Я представлю вам основную суть будущих ченнелингов, на которых мы дадим вам информацию о формирующихся потенциалах.

Более 200 лет эта страна работала одним и тем же способом с одной и той же системой. Да, вы продолжали немного менять правила, но, в основном, все оставалось по-прежнему и основывалось на алчности. Это была система, в которой постепенно богатые становились еще богаче, а бедные – беднее. Это не суждение, это просто факт. Эта система работала в старой энергии и все еще оставалась хорошей, так как для среднего класса в Америке жизнь в любом случае была лучше, чем в других странах. Но вдруг, дорогое Человеческое Существо, вы видите новую энергию, которая просто не может поддерживать старый образ жизни, даже основные отрасли экономики изменились. Поэтому финансовые системы, построенные на старой энергии, разваливаются. Новое сознание не поддержало бы их, и они разваливаются. Ошибки прошлого собрались воедино, и наступило то, что вы называете экономическим кризисом.

Человек говорит: «Какое несчастье!», а Дух скажет: «Поздравляю, ибо вы меняете правила достижения желаемого. Вы принимаете нестандартные решения, чего никогда прежде не происходило в вашей стране». Все, что вы делаете с этого момента, - это катализатор, число три. Где вы будете это использовать? Как будет выглядеть новая система (которую вы восстановите), когда оправитесь от кризиса? Доллар вернется в прежнее состояние. Америка может изменить финансовые системы, политические системы и саму модель капитализма практически мгновенно. Это одна из немногих стран, которая на это способна, и единственная страна с такой большой территорией, как у вас, которая на это способна. Итак, какую еще модель вы собираетесь преподнести миру? Как насчет модели, которая будет работать более честно, когда дело будет касаться больших денег? Это то, что происходит.

Будут и те, кто, сидя в этом зале, увидит лишь стакан, который наполовину пуст, поскольку они придают значение только негативному, не понимая, что такое новая энергия, и каковы мотивы, которые могли бы быть у Духа. Северная Америка всегда была моделью для единства. Вы всегда были моделью для более честного правительства. А сейчас вы в очередной раз лишь изменили принцип работы. У скольких из вас хватит храбрости сказать в канун Нового Года: «Спасибо, Господи, за кризис. Спасибо, Дух, за то, что ты провел нас через эту мясорубку, потому что где бы мы ни находились, это год-катализотор, который положит начало восстановлению и обретению силы»?

2010 год представляет двойку и единицу одновременно. Если их не складывать [метод в нумерологии для получения общей энергии], они все равно поведают свою историю, поскольку двойка представляет дуальность. Это энергия двойки на тибетском языке. Дуальность – это соединение ангельского и биологического – главный атрибут Человеческого Существа. Когда вы сидите в кресле и слушаете эту информацию, прослушиваете запись или читаете, у вашей «сердцевинной сущности» имеется энергия дуальности. Можете ли вы открыть Создателя внутри себя или нет? Вы можете идти в любом направлении, в котором пожелаете. Вы можете творить зло, если таковым будет ваш выбор. Вы можете создавать божественное, если таковым будет ваш выбор. Таков Человек. Такова сила человечества. У вас есть и всегда будет свобода выбора. Такова дуальность.

А теперь взгляните на единицу, следующую за двойкой. Мы делаем это, поскольку числа влияют друг на друга по законам так называемой относительной нумерологии. Они находятся в одной формуле или в одном блоке, представляющем год, и поэтому оказывают воздействие друг на друга. Что означает единица? Она означает новые начинания. Взгляните на 2001 год. Вы не забудете его, не так ли? Он изменил все. Это было новое начало того, как в вашей стране стали относиться к угрозам безопасности и к поездкам. Однако я говорю о другом. Это новое начало финансовых систем в вашей стране, структуры больших денег.

Вы, без преувеличения, перестраиваете Соединенные штаты. Вы увидите продолжающиеся политические перевороты, по мере того как совершаете движения то вперед, то назад, решая, чего же вы хотите от тех, кто пытается идти во главе. Кстати, все они погрязли в старой энергии. Все они. Обратите внимание на средний возраст вашего правительства, и вы увидите проблему. Потому что советниками становятся пожилые люди, даже советниками молодого президента. Возможно, пройдет немало времени, пока молодые мужчины и женщины не получат большинства у вас в правительстве и не внесут, наконец-то, свой вклад.

Люди будут решать масштабные проблемы, которые не существовали прежде, это лишь дело времени и более концептуального сознания. «Крайон, ты ходишь по кругу. Что ты имеешь в виду»? Имейте терпение. Все меняется. Но, как видите, молодые поднимаются по лестнице и начинают становиться вашими лидерами, и вы увидите решения, к которым вы всегда стремились и которые являются логическими и целесообразными. А потом вы будете удивляться, почему на принятие этих решений потребовалось так много времени.

Итак, Дух считает кризис позитивным изменением направления, соответствующим энергии, изменяющейся на этой планете. Следовательно, он был ожидаемым. Но у многих людей политические и экономические процессы все еще вызывают раздражение. И они говорят: «Кажется, что мы ходим вокруг да около, и ничего не делается». Вы говорите о трехмерных вещах – людях, законах, событиях, красных и синих штатах [о республиканцах и демократах – прим. переводч.]. Мы же говорим об энергии. Энергия, вложенная в Землю – постоянна. Именно поэтому все ваши вложения, которые являются мудрыми, остаются здесь и являются основой, на которой все строится. Вы не потеряете их в следующий раз. «Крайон, ты все еще ходишь по кругу». Некоторые из вас понимают, о чем я говорю. Постепенно вы создаете то, что намеревались создать.

Дух видит человечество поколение за поколением. Мы обычно рассматриваем человеческое сознание в 60-летнем цикле. Для вас это чуть больше двух поколений. В старой энергии требуется именно такой продолжительный период времени для перехода из того, что было, в то, что есть. Я назову вам причину: именно энергия того, что взрослые говорят своим детям, а те, в свою очередь, своим детям, создает непрерывное изменение. Два поколения. Именно столько времени на это требуется. Итак, Дух видит то, что произошло с человечеством, с помощью этой парадигмы сознания.

Гайя

Давайте поговорим о человечестве. «И как обстоят дела у человечества»? - возможно, спросите вы. Ну, давайте сначала посмотрим на Гайю, потому что вам придется посмотреть на энергию Гайи в контексте изучения человечества, ведь они связаны друг с другом. Итак, если идти от общего к частному, что Гайя сделала в 2010 году, чтобы усилить то, что вы создали?

Мы говорили вам о том, что вы столкнетесь с изменениями погоды. Мы говорили вам об этом уже 21 год назад! Опять же, мы видим все в гораздо более продолжительных циклах, чем вы. Человек недальновиден. У вас есть всего одна жизнь, чтобы смотреть на циклы, которые имеют гораздо большую продолжительность, чем одна жизнь. [В одном из следующих ченнелингов я расскажу вам притчу о Радужной Комнате, чтобы вы это поняли]. Некоторые из вас говорят: «Ну, Земля меняется так радикально, возможно, здесь что-то не так. Что сегодня делает с нами Гайя»? Эти слова исходят от человека с абсолютно трехмерным процессом мышления, который считает, что каждый раз, когда стакан наполовину полон, с этим что-то не так. Ну, стакан находится именно там, где и должен находиться по нашим словам – все, как и было запланировано.

Причина, по которой мы предсказывали сдвиг в погодных условиях, состоит в том, что вы проходите через водный цикл, о котором мы говорили вам прежде. Это будет тема для долгого обсуждения во время наших следующих встреч, поскольку со временем станет более очевидным, что это такое, и что, в действительности, происходит. Погода, оказывающая на вас в настоящее время сильное влияние, сформирует, в конечном итоге, сильное похолодание на планете. Это случалось и ранее. Именно водный цикл затрагивает многие жизни на Земле, но ваша наука не рассматривает этот вопрос в данном аспекте, потому что для ученых это новое явление. Сейчас у вас есть инструменты, чтобы записывать этот цикл, и через два поколения вы увидите красоту этого. Этот «оживляющий» цикл, и он воздействует на жизнь на Земле.

Сначала произойдет частичное таяние льда на шапках северного и южного полюсов, не полное, но значительной его части. Это приведет к подъему уровня мирового океана на несколько дюймов, перераспределению массы воды на планете с полюсов [концентрация льда на северном и южном полюсах] и более равномерному распределению массы воды по земной коре. Такое перераспределение в дальнейшем будет оказывать давление на земную кору совершенно новым способом, что приведет к землетрясениям и извержениям вулканов.

Что-то подобное уже происходило в этом году, не так ли? Будут те, кто увидит землетрясения и извержения вулканов и скажет: «Мы сделали что-то ужасное. Гайя наказывает нас». Стакан наполовину полон, не так ли? Люди просто не понимают, что Земля подстраивается под человеческое сознание.

Знаете, этот водный цикл начинается раньше, чем предполагалось! Вы ускорили время его наступления, потому что вы ускорили само время. Итак, я задаю вопрос тем старым душам, которые находятся сейчас передо мной и которые читают или слушают это послание: Почувствовали ли вы удлинение времени? Оно ускоряется! В то время как ваши трехмерные часы отсчитывают все то же количество времени, межпространственные часы внутри вас идут гораздо быстрее. И Гайя является частью пространственных часов. Они спешат вместе с вами, не так ли? Вы, возможно, скажете (и будете правы), что Люди изменили погоду!

Итак, то, что вы назвали глобальным потеплением, оказалось совершенно противоположным. В конце концов, вы увидите, что это глобальное похолодание. Понаблюдайте в следующем году [2011 год], что произойдет с вашей зимой, поскольку цикл уже наступил. Просто ради удовольствия пройдитесь по улицам, где снег идет сильнее, чем ему следовало бы, и закричите: «Глобальное потепление, глобальное потепление»! [Смех]


Итак, именно это и происходит с Гайей, и я скажу вам, дорогой Человек: то, что произойдет с Гайей в дальнейшем, будет зависеть от вас.

Позвольте рассказать вам о самой последней вашей научной разработке. Открытие состоит в следующем. Оно всегда находилось рядом в ожидании, что вы увидите и совершите это открытие, но для вас это нечто новое. Тем не менее, когда я покажу вам это, вспомните ли вы, что я уже об этом говорил.

В настоящее время ваши ученые могут проводить измерения магнетизма Земли каждый час. Интенсивность того, что вы назвали бы магнитным полем решетки Земли, изменяется. Оно не одинаково в различных местах. Итак, для всего этого есть причины, но впервые в космосе и на Земле у вас есть способ измерять эти изменения магнитного поля каждый час.

В прошлом вы могли производить такие измерения только один раз в несколько месяцев. И это было достаточно хорошо, но используя современные методы, вы теперь можете производить такие измерения в реальном времени, и вот внезапно появилось открытие. Возможно, вы не знали об этом, и именно поэтому вам надо было об этом услышать или прочитать? Поскольку это очень глубокая информация, и, как мы говорили, во многом это будет способом взаимоотношений между Гайей и человечеством.

Ваши ученые обнаружили, что изменение магнитного поля, а именно изменение его интенсивности (увеличение или уменьшение), зависит от тех событий, которые происходят с Человеком! Сделайте глубокий вдох! И подумайте об этом. Они увидели, что когда большое количество Людей одновременно покинуло эту планету, это привело к изменению магнетизма! Когда на планете сострадали тем, у кого было горе, магнитное поле изменялось! Когда происходило радостное событие – празднование чего-либо, магнитное поле изменялось! Это невероятный, синхроничный атрибут, совершенно неожиданный и удивительный. Магнитная решетка Земли сдвигается, и это зависит от того, что происходит с Людьми.

И как же это связано с энергией человечества? Это изменяет физику планеты. Не спрашивайте Гайю, что произойдет. Лучше спросите об этом сознание человечества. И скажу вам: то, что происходит сейчас с человечеством, своевременно и уместно, и в истории Земли никогда прежде не происходило ничего подобного. Прежде вы никогда не ускоряли время, хотя мы говорили о такой возможности еще 21 год назад.

Все это является частью древнего пророчества о движении Кундалини планеты. Эта энергия сердечной чакры Гайи, в буквальном смысле, покинула Тибет и Индию и прямо сейчас движется к подножию Земли - в Перу и Чили, и в так называемую Патагонию. Это регулирование энергии планеты. Все это - часть движения жизненной силы, которая находится здесь, о чем в своих пророчествах говорили Инки и Майя, и даже североамериканское племя Лакота.

Дух видит все не так, как вы. Вы работаете в линейных временных рамках, а Дух нет. Когда вы думаете, что видете трагедию, печаль и смерть, вы должны осознавать жизненный план тех душ, которые пришли сюда с потенциалом того, чтобы это произошло, потому что еще до их рождения была сделана запись, что подобное могло бы произойти для установления мира на Земле.

Шестьдесят лет назад в конце вашей мировой войны группа из четырех футуристов в Европе сказала: «Как сделать так, чтобы это никогда не повторилось вновь? У нас всегда все заканчивается завоеванием друг друга. Сотни и сотни лет мы делаем только это – собираем армии и завоевываем друг друга». И они посадили семена того, что сегодня стало Европейским Союзом. У них была цель. Они сказали: «Что, если мы смогли бы создать что-то наподобие того, что создали Соединенные Штаты – единую валюту, группу стран, которые могли бы стать штатами без границ, и назвать это Европейским Союзом»? Именно это они и сделали, на что потребовалось 60 лет. Сейчас их валюта устойчива, и идея сработала. Да, существуют различные вопросы, проблемы и задачи, но их решают по мере поступления.

Тем не менее, дорогие мои, я хочу, чтобы вы взглянули на эту информацию. Когда вы соединяете что-то вместе и объединяете это, вы создаете нечто стабильное в новой энергии. Когда вы разделяете что-то, вы создаете нечто нестабильное. Наступят времена, когда на этой планете будет пять валют, всего лишь пять валют. Они будут представлять основные континенты, которые все соединили вместе, как это сделали Европейцы. Прямо сейчас, когда мы обсуждаем этот вопрос, есть еще одна группа, которая делает это в Южной Америке. У них имеется четкий план. «Что, если мы смогли бы соединить все страны вместе без границ, с единой валютой, и сделать это за два поколения. Наша экономика оказывала бы более сильное экономическое влияние на Земле». Они смотрят на модель Соединенных Штатов и Европейского Союза. В Африке, в конечном итоге, произойдет то же самое в течение следующих 50 лет. Европейцы знали, что делать, поскольку результат этого объединения таков: Страны, которые зависят друг от друга в отношении торговли, не станут воевать друг с другом. Начинаете видеть картину мира на Земле, и почему Земля может стать мирной?

Для создания такого мира на Земле требуется два поколения. Когда родители заставляют своих детей ненавидеть другую культуру, они увековечивают старую энергию. Я уже говорил вам об этом раньше в Северной Америке. Взгляните на своих врагов, с которыми вы воевали во Второй Мировой Войне, на страны, которые они представляли, а также на ненависть, страх и смерть, мучения и покорность, свидетелями которых были ваши бабушки и дедушки, и даже некоторые из ваших родителей. А теперь посмотрите на тех же самых своих бывших врагов сегодня. Они являются вашими торговыми партнерами! Один из них настолько тесно связан с вами, что производит всю бытовую технику, которая находится в вашем доме, и те самые машины, на которых вы ездите! Переход от ненависти к партнерству занял всего 60 лет!

Итак, давайте отправимся вместе со мной на Средний Восток и посмотрим на другой сценарий, где родители учат своих детей ненавидеть других. Они делают это уже на протяжении 1000 лет. Понимаете, о чем я говорю? Чтобы прекратить это, потребуется два поколения. То, что вы считаете неразрешимой проблемой, можно разрешить за короткий промежуток времени, и это сделают молодые люди планеты Земля.

По всему Среднему Востоку есть группы молодых людей, начинающих осознавать безрассудство сепаратизма. Они не собираются ненавидеть тех, кого заставляют их ненавидеть родители, и, как мы уже говорили ранее, таких людей очень много в Иране. Вы увидите перемены. Их принесет переход в сознании. Это ваша потенциальная возможность.

Человеческое существо

А сейчас давайте поговорим лично о вас. Я вижу обзор всех ваших жизней, Хроники Акаши, находящиеся внутри вас, и энергию тех, кто объединил свои усилия, чтобы оказаться здесь сегодня. Это и есть энергетический сдвиг, представляющий галактическое выравнивание. И все же, мы видим это не так, как вы. Вы более чем Люди, которые находятся на Земле для обучения. Вы являетесь катализаторами для энергии. Везде, где вы прикасаетесь к Земле в просветленном состоянии, остаются изменения. И мы уже говорили об этом прежде. Существует квантовый процесс, который продолжается даже на молекулярном уровне в поле вашей ДНК. Он взаимодействует с Кристаллической решеткой планеты. Ваше присутствие в этой жизни изменяет Гайю. Старые души находятся в этом процессе на передовой линии, и всего лишь менее половины процента человеческой расы должны сделать то, что сделали вы, чтобы вызвать необратимые изменения на планете, переход в сознании, предсказанный на 2012 год.

В течение 17 лет вы находитесь в этой энергии выравнивания с центральной точкой в 2012 году, поскольку это 36-летний процесс. У вас осталось еще 19 лет для прохождения через него. Все, что вы будете делать в следующие 19 лет, станет шаблоном для будущего. Вы заканчиваете то, зачем вы сюда пришли. Это резюме за 2010 год. Реализация.

Вы находитесь в правильном месте, в правильное время. Итак, что будет с вами дальше? Вот перспективы от Духа: погрузитесь в то, что является межпространственным. Верьте в то, что незримое, называемое вами доверием, приведет вас в те места, которые будут наполнены возможностями реализации для вашей жизни. Имейте терпение и ожидайте синхроничности, о которой у вас все еще нет никакого представления. Вы хотите все контролировать, но пока не можете, то, что вы не можете контролировать, вызывает у вас беспокойство. Итак, пребывайте в мире с тем, что вы не можете контролировать, и понимайте, что система Духа изящна и думает только о вас.

Перед вами новая парадигма. По мере преодоления трудностей на этой планете у вас исчезнет необходимость в страданиях и войнах. Вам больше не придется иметь такое сознание, при котором вы находитесь в состоянии ожидания плохих событий в своей жизни. Плывите по течению перемен. Используйте свою интуицию при повороте налево или направо. Если погода на планете будет меняться и, ваш дом окажется в зоне длительного затопления, вам неплохо будет переехать. Однако именно Человеческое существо говорит: «Ну, это наводнение происходит лишь раз в сто лет». В самом деле? Подождите следующего года. Вы начнете видеть новую парадигму погоды. Изменяйтесь вместе с ней. Будьте гибкими, Человеческие существа. Понимайте, что готовится. Вы изменили планету с помощью своего сознания. А теперь станьте частью этих изменений. Работайте с ними. Понимайте их. Празднуйте их. Изменяйтесь с ними.

Таково послание на сегодня. Резюме за 2010 год показывает, что старые души находятся на правильном пути, и что впереди нас ждут еще большие изменения. Примите наши поздравления! И каким же будет следующий год? Итак, взгляните на 2011 год. Давайте посмотрим на двойку, которая является дуальностью, стоящую перед мастер-числом 11, означающим озарение. Если сложить их, получится четыре. Давайте поговорим о четверке. Четверка представляет стабильность, Землю, уважение к земле, и все, связанное с Гайей. Это возможность для прихода всего того, что продолжит продвигать планету к переходу в совершенно другие, более высокие вибрации. Вы не можете отрицать этого. Вы находитесь в этом. Вы чувствуете это. Вы живете этим. Это больше не вызывает удивления, когда все об этом знают.

Итак, это очередное послание для вас на сегодняшний момент. Двадцать два года назад многие люди, читая книги Крайона, считали это предположениями. Сегодня это ваша реальность. Что могли бы сегодняшние предположения принести вам через 20 лет? [Крайон улыбается].

Передано в любви в этот день.

И это действительно так.

Крайон.
Закрыто