КРАЙОН И АДИРОННДА «НЕОТКРЫТАЯ СТРАНА» 02.02.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН И АДИРОННДА «НЕОТКРЫТАЯ СТРАНА» 02.02.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕОТКРЫТАЯ СТРАНА"

Этот живой ченнелинг был дан в Сан-Хосе, Калифорния, США, 2 февраля 2019 года
Аудиозапись послания "The Undiscovered Country"

Coban: Этот мини-ченнелинг предшествовал вечернему ченнелингу «Единство — Конец Разделённости». (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban

Изображение

Адироннда

Хм, итак, это хороший день для вас, не так ли?

Мы представляемся как Адироннда, и мы приводим с собой целый Совет Света.
Для тех из вас, кого мы ещё не встречали, приятно видеть вас. Тех из вас, с кем мы встречались, тоже приятно вас видеть.

Итак, вы проделали путь до 2019-го года, но хотя есть вещи, которые ускоряются до 2020-го года…
Да, вы увидите, что 2020-й год – это вершина года, это год Божественного сотрудничества с вами, и с этой планетой и Галактикой, так как мы работаем на пути к этой эволюции человечества.
В этом году, прямо здесь и сейчас, 2019-м году (сделайте глубокий вдох), в этот год перемен, который является «катализатором», «каталитическим», может, «кататоническим»… ха-ха-ха (смех Адироннды) – все эти слова «ката»… а?

Это меняется прямо сейчас, и у вас есть два варианта. Мы начинали говорить «один», но всё же есть выбор, не так ли? Вы можете сказать либо «да», либо вы можете сказать: «О, это слишком много, это слишком много, я говорю «нет»… И как хорошо это будет выглядеть? Не очень, потому что изменения произойдут в любом случае, так что вы можете чувствовать себя комфортно и «плыть» через них.

Визуализируйте всё, что вы выбираете, чтобы почувствовать это в своём эмоциональном теле: всё, чему вы решите сказать «да». И если вы чувствуете, что у вас есть трудности с этим «да», это потому что изменения не обязательно небольшие...

Вы знаете, через неделю Мэрилин (канал Адироннды) купила дом и через три дня она переехала, и тогда пришла радость: «Хорошо, мы собираемся поехать в Миссури» – и поехали туда. Всё, что нужно было сделать, это сказать «да».

Поэтому, когда вы задыхаетесь, тяжело дышите и (одновременно) толкаете, это означает, что они борются с энергией. Остановитесь, не делайте так, это ни к чему. Просто остановитесь, сделайте глубокий вдох.
Ваше дыхание очень важно в данный момент.

Также просим вас обратить внимание на воду. Вода на вашей планете очень важна.
Сколько воды в вашем теле? Сколько вы пьёте в день? Что произойдет, если у вас её не хватает? Это не очень хорошая вещь, да?
Поэтому, когда кто-то говорит: «Мы собираемся продвигать новую воду», вы говорите: «О, у меня нет другой вещи, в которую можно вложить деньги. У меня нет другой энергии».
Знайте, что новая вода – это ваше будущее, на которое стоит обратить внимание.
Вот почему привели «судно» (в англ. vessel – судно, сосуд, резервуар, корабль) Мерилин (Харпер) (достойное судно Мэрилин) и радость в район, где есть большое количество воды.
Три озера и четыре реки протекают через эту область, потому что реки исходят из сердца залива, рожденного из сердца этой планеты.

Вы понимаете, что, хотя это может начаться в сердце этой нации (если вы слушаете в этой стране), это действительно начинается в вашем собственном сердце.
Мы здесь только для того, чтобы напомнить вам о том, кто вы есть в этих «катализатор»-переменах. Вы есть Любовь. Поэтому всё, что отделяет вас от этой любви, действительно поднимется на поверхность, чтобы быть отпущенным и интегрированным в этом году. Чтобы быть готовым к Божественному сотрудничеству в следующем году, чтобы быть готовым к «Мастер-Строителю», что следующий год принесёт.

Вы в порядке? Отлично, потому что это всё равно произойдёт (смех). Вы – волонтёры, мир меняется и меняет всех, и их сёстры (ирония судьбы и всё остальное) подают заявки на пост президента в Соединенных Штатах… А почему бы не иметь то, что вы выбрали? Всё это – сознание.
Помните: всё, что понижает ваши вибрации, не является сознанием. Всё, что увеличивает ваши вибрации, является частью этого изменения сознания.

И вы те, кто поднял руки, чтобы сказать, что вы здесь: «Хорошо, мы активисты для нового человека, мы активисты для новой планеты, мы активисты для новых галактик. Кто знает, сколько там галактик? Мы их всё равно активируем».
Да-да, потому что вы говорите «да» всем. Да? (зал смеётся) Мы благодарим вас за это!

Поймите, просто сказав «да», просто шагнув вперёд, вы расширяете своё сердце к той Любви, которой вы являетесь. Всё остальное просто вокруг вас.
Ваш зять, ваша невестка, ваш двоюродный брат, ваш ближайший сосед, люди на рынке, даже те, кто в Walmart с такими дешевыми товарами (универмаг и супермаркет со скидкой – прим. перев.) – энергия каждого изменит свой уровень в этом году.
Это изменится в ту или иную сторону, и вы – волонтеры, помогающие этому подняться.
Доверяйте себе, дорогие, и совсем не случайно, что вы присутствуете на этой планете в этот момент времени.

Вы, присутствуя здесь сейчас, «пускаете» некоторые корни. Это доверие в вашем сердце – это место силы для следующей стадии развития Человечества на этой планете и на всех других (планетах). Вдохните это...

Я глубоко люблю вас. Мы видим вас, мы видим ваше сердце, ваш Свет, ваше сияние, и мы ваши болельщики. Это бум-бам, ура, ура!
Вы отлично справляетесь, и мы прощаемся.

Намасте.


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Тема ченнелинга становится всё ближе и ближе к тому, что я назову «открытием новой страны». Я хочу немного остановиться на этом, потому что это метафора, которую я хочу, чтобы вы изучили.

В действительности, дорогие мои, эта метафора неэффективна, потому что эта земля была картографирована, точно и полно. Вы знаете, где всё есть, и действительно нет неоткрытых частей суши, так что это метафора.
И если вы историк в области археологии, если вы что-то в этом роде и вы открыли для себя что-то новое в своей стране, чего раньше никогда не видели или никогда не было, это будет для вас неожиданностью.
Тем не менее, это было бы понятно, потому что если бы это было в вашей стране, оно следовало бы культуре и законам природы, где вы ожидаете найти животных, которых вы узнаете, возможно, даже туземную (местную) культуру, о которой вы не знали. Но вы обнаружите, что это новое открытие в вашей стране, потому что вы в этом дока.

Но что, если бы в этой притче вы действительно обнаружили другой континент, каким-то образом спрятанный, но он был бы там?
Столкнувшись с этим, вы поймёте, что характеристики нового континента не имеют отношения ни к какому другому континенту. Потому что там есть животные, которых вы никогда не видели раньше, возможно, люди, которые имеют иную человеческую природу, потому что они никогда не встречали вас. Они никогда не взаимодействовали с кем-либо в истории.

Это было бы похоже на то, как если бы вы пытались открыть новую планету, но вместо этого она находится прямо перед вами.
«Крайон, это слишком надумано. Я не могу в это поверить».
Дорогие мои, я прошу вас последовать притче: что если вы открыли эту новую страну, как бы вы подошли к ней? И ответ будет «осторожно», потому что парадигмы этого места были бы чем-то, чего вы никогда не видели.

Название этой страны – «Новое Человеческое Существо», потому что парадигмы, которые вы увидите, о которых вы будете говорить, которые вы обнаружите и с чем будете жить, будут тем, чего никогда не видели раньше.
Метафора различных животных – это то, с какими энергиями вы можете столкнуться, которых вы никогда не касались и не видели.

Это, дорогие мои, новое открытие, которое начинает появляться как новое сознание на планете. Теперь новое сознание не будет являться ограниченным для тех, кто верит определенным образом, потому что сознание существует во всём мире. Это то, как люди думают, и это произойдёт повсюду.

Постепенно вы обнаружите, что существует больше, чем вы думаете. В этом открытии генерируется Свет, в нём новое сознание создаёт энергии, которых вы никогда раньше не видели.

Мы говорили об этом раньше и повторяем, потому что некоторые не понимают, о чем я говорю. Новое сознание создаёт сострадание, своего рода сострадание, которое было присуще лишь немногим на планете, а вместо этого оно начинает распространяться глобально. Это сострадание ко всему, что вас окружает, сострадание ко всему, что вы видите своими глазами или слышите своими ушами, поэтому вы получаете сообщение другого рода и у вас изменится воздействие, которое у вас было иным в прошлом.

Мы говорили об этом много, много, много раз и по-разному, но на самом деле мы чётко не определили следующее: если у вас есть что-то новое в сознании, можете ли вы ожидать чего-то ещё?

Мой партнер посвящает много времени, как он делал это в прошлом, чтобы научно показать вам, что Земля теперь понимает, и вы понимаете, что сознание – это энергия. Будь то теми экспериментами, что вы называете Принстонскими, или то, что делается с помощью того, что вы называете HeartMath*.
Теперь ученые начинают соглашаться с тем, что сознание имеет определенные характеристики и параметры, которые влияют на физику. И если сознание влияет на физику, то это должно открыто рассматриваться как энергия в области физики на этой планете.

Итак, что произойдёт, если сознание изменится? И ответ: «развивайте новую энергию»! И что это за развитие? Это будет так заразительно – в хорошем смысле, в доброжелательном смысле, в положительном смысле – больше, чем когда-либо вы ожидали.

Есть те, кто слушает это сообщение и говорит, что это слишком оптимистический канал, с этим парнем всё будет хорошо, с этим каналом всё будет хорошо, не правда ли, замечательно?
И они скажут: «Ну, да, нас семь миллиардов, и сколько времени это займёт, так как в это дело вовлечены лишь немногие?»
Но они не знают о новой энергии, которая будет создана благодаря новому сознанию. Это новое сознание создаст энергию, которую люди увидят, оценят, полюбят и захотят стать её частью.
Это изменит всё: бизнес, политику, науку, и это будет продвигаться в геометрической прогрессии, потому что сознание делает это, основываясь на любви.

В старой парадигме вам не нужно ожидать, как вы делали это до сих пор, от людей, которые пробуждаются к определённым вещам и переходят из поколения в поколение, восклицаний типа «ах-ах-ах, да-да, изменения в воздухе…» Сострадание – это двигатель, и это создаст новую энергию, то, чего вы раньше не видели. И этому в конце концов будет дано название, которое будет распространено: сострадательный толчок. Это заставит людей отступить и проанализировать, например, что они говорят и что они делают.
Новое, новое чувство принадлежности к чему-то прекрасному. Это новая цель, когда вы видите Свет, которого вы никогда не видели прежде, и вы переоцениваете тьму.
Это новая энергия, о которой я говорю, это страна, которая ещё не открыта.

Итак, эта новая страна – это новое сознание, в которое вы входите с осторожностью, потому что вы действительно не знаете, как оно работает, но в конце концов вы это обнаружите. Это красиво, и это ново. В конце концов вы также поймёте, что история не повторится благодаря тому, что вы делаете сейчас. И вещи, которые меняются вокруг вас, будут замечательными, чего вы никогда не ожидали. И они выйдут за пределы того, что, как вы думали, могло быть в этой культуре, которую, как вы думали, вы хорошо знали.

Это будущее, быстрое или медленное – как те, кто в этой комнате, пожелают. Но это здесь, и снежный ком катится.

И это действительно так.

(* HeartMath Institute – организация, которая с научной точки зрения изучает «согласованность» между сердцем и разумом и разработала систему для мониторинга и улучшения её на планетарном уровне.)

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Coban 05 окт 2019, 17:21, всего редактировалось 4 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА «НЕОТКРЫТАЯ СТРАНА» 02.02.2019

Сообщение Coban »

Огромное спасибо за поддержку. :Rose:
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА «НЕОТКРЫТАЯ СТРАНА» 02.02.2019

Сообщение vik »

Спасибо, Coban.)
Закрыто