КРАЙОН И АДИРОННДА «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ» 03.02.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН И АДИРОННДА «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ» 03.02.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН И АДИРОННДА «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сан-Хосе, Калифорния, США, 3 февраля 2019 года
Аудиозапись послания "Meeting Your Soul"

Coban: Этот мини-ченнелинг предшествовал вечернему ченнелингу «Любителю природы это известно». (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла)

Перевод: Coban

Изображение

Адироннда

Хм, итак, это хороший день для вас?
Мы представляемся как Адироннда. Это то, что происходит с нашим «кораблём» Мэрилин, и она похожа на выездное шоу, где она – единственная, кто стоит перед толпой, «взламывая джунгли» и прокладывая путь.
Потому что три минуты назад я потеряла дар речи, а? (смеется)
Теперь мы здесь, и это мило для вас.

Кто-то спросил ее, что нужно для того, чтобы влюбиться в себя настолько, чтобы занять несколько минут и соединиться со своей душой?
Поэтому мы задаем вам этот вопрос: что нужно для того, чтобы полюбить себя в достаточной мере, чтобы уделить несколько минут в день, два дня, три дня, возможно, чтобы соединиться с вашей душой, соединиться с вашей Звездной Матерью, соединиться с вашей прошлой семьей, вашей семьей будущего, вашей семьей всех времен, всего опыта?

Если вы недостаточно любите себя, тогда мы спрашиваем вас: «Почему нет?»
Вы видите, что мы любим вас достаточно, чтобы прийти сюда для вас. Мы достаточно любим вас, чтобы доставить сюда наш «корабль» Мэрилин, чтобы она могла стать вершиной жизни исцеления. Вы – вершина этой вершины. Вы – катализатор в год катализаторов. Вы – это фокус.

Вот почему мы вас спрашиваем, дорогие существа света: почему вы спрятали ваш свет под корзиной? Вот что сказал Мастер: снимите корзину со своего света. Вы должны позволить своему свету сиять!
Если вы не позволите вашему свету сиять сейчас, ну… мы даже не хотим думать об этом, потому что мы знаем, что каждый из вас может убрать эту корзину и … (ха-ха!) наполнить её яблоками, чтобы быть здоровыми каждый день, да?

Вы это видите? Это ваша энергия.
Вы можете быть примером, как наш «корабль» Мэрилин является нашим примером.
Вы также являетесь примером просвещенного света и знайте, что чудеса, которые происходят каждый день, больше не являются чудесами. Они становятся повседневными явлениями, где в один момент нет голоса, а в следующий момент раздаётся громкий голос. Вы это видите? Вы видите, что ваша задача быть маленьким голоском при большом голосе.

Когда вы вдыхаете эту Любовь, знайте, что вы никогда не одиноки. Ваши Звездные Матери всегда с вами, ваши Звездные Отцы всегда с вами. Существа Света никогда не оставляют вас в стороне.

Вы – те, кто творит перемены, которые мы хотим видеть, и этот год для этих перемен.
В чем разница между тем, где вы были год назад и сейчас? У-у! Огромная разница, а? Можете ли вы представить, где вы будете через год?

Вдохните в свое сердце, почувствуйте пузырь радости, когда вы дышите в своем сердце, наполненном просвещенным Светом радости, просвещенным Светом Любви, почувствуйте эту связь в своем сердце.
Что бы вы хотели изменить в следующем году? Уф!
Прочувствуйте (ха!), что это действительно так!

Поэтому мы глубоко вас любим, мы видим вас, мы видим ваши сердца, мы видим ваш Свет, мы видим даже те части вас, которые кажутся ещё не такими просвещёнными.
Мы видим всё это, и мы любим вас, проходящих через это.
Мы всегда с вами. Мы чтим вас так же, как и вы себя. Мы приветствуем вас.

Намасте.


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной службы.

Итак, ченнелинг продолжается.
Два канала рядом, и вы ожидаете получить два сообщения, а вместо этого есть только одно, потому что мы оба пришли из одного места с другой стороны завесы. Это место, которое не имеет места расположения: вы могли бы назвать его «Великим Сознанием на Небесах», и вы бы не были так далеко от истины, потому что многомерность проявляется таким образом для Человеческого Существа, которое является линейным.

Давайте просто скажем, что это там за завесой, за тем тёмным стеклом, через которое вы смотрите на Свет. И этот Свет, о котором мы говорим, имеет сообщения для вас. И то, что я даю вам, для краткости, может быть продолжением того, что вы только что услышали.

А что если бы вы могли связаться со своей душой? И если бы это было возможно, на мгновение, почему бы вам не сделать это со мной в вашем воображении? Почему бы вам не сделать это со мной через какой-то чудный момент просто на мгновение, чтобы вы удалили всё, что находится между вибрациями вас как Человеческого Существа и вашей душой.

Довольно интересной частью всего этого является то, как вы смотрите на себя. Дорогие мои, ваша душа была с вами жизнь за жизнью, жизнь за жизнью. Это есть Вы.
Если бы вы спросили: «В чем суть этого «Вы»?» И ответ: это ваша душа, не ваш разум, даже не ваши Акаши. Это ваша душа.

Душа становится тем, что многие называют Высшим «Я». Эта душа является окном в остальную часть (вашей) истории, и мы на мгновение скажем, что вы можете связаться с ней, и вы можете быть с ней и «войти в себя» так, как никогда раньше этого не было.
И я хочу сказать вам следующее: если вы хотите сделать это со мной прямо сейчас, я скажу вам кое-что... это как зажечь Свет.

Что бы вы ни думали, Свет исчезает, потому что этот Свет действительно сильно яркий. В этом Свете почти невозможно существовать; и в этом Свете есть Любовь, и есть истина, и есть откровения.
Первое, что вы увидите, это союз – то есть, душа не отделена. Душа является частью группы душ, и эта группа душ называется Богом.
Это переопределяет все, что было сказано о сущности Бога, у которой в данном месте есть сознание, отдельно от вашего, и вы понимаете, что это не здесь.

Вот где вы на мгновение можете заглянуть в эту коробочку, которая является вашей душой, только на мгновение, и осознать, что здесь есть не только Свет: это вы, ваше имя и какая-то музыка, которая играет, музыка, которую вы признаете музыкой Света.
И вы понимаете, что являетесь частью системы Бога: вот кем вы являетесь.

И в то же время осознайте что-то ещё: все сказанное вам, что унижает вас, ложно. Это исходит от человечества, которое смотрит сквозь затемненное стекло и смутно видит Бога, не совсем понимая, что сейчас показывает вам эволюция сознания, а она показывает, что вы великолепны.
Если бы это было чем-то, что вы смогли «схватить» этим маленьким проблеском вашей души, этого было бы достаточно, потому что, если вернуться к биологии вашего тела, прямо сейчас – вот вы сидите там (и я хочу улыбнуться), и на ваших лицах, возможно, отражена вся тьма, о которой вам говорили и которая является частью вас, теперь разрушится, распадется и уйдет, и у вас будет озноб "ах-ах", который вы только что имели.

Ваша душа, которой вы являетесь, когда вы ходите по этой планете, ближе к Богу, чем вы когда-либо думали. На самом деле это часть Источника Творения, и это Любовь. Всё, чем вы являетесь и к чему стремитесь, пока вы здесь на этой планете, вы можете сделать это сами.
Я хочу сказать, что вам не нужны уловки окружающих, которые скажут вам: «Делай это, делай то, поднимайся по этой лестнице, поднимайся вверх по другой. Достигни этого уровня, достигни другого уровня».
Потому что вы являетесь вашей собственной душой, и вы можете отправиться в любое время и увидеть великолепие того, кем вы являетесь.

Если вы решите двигаться вперед, то красота всего этого заключается в изяществе того, что происходит, когда вы начинаете объединяться с другими, которые делают то же самое. И если многие из вас будут делать это в достаточной мере, у вас скоро будет мир на Земле. И это самая правдивая вещь, которую я когда-либо говорил вам.
И вы являетесь более чем великолепными, и это будущее планеты.

Я хочу, чтобы вы, уходя из этого места, помнили эти слова, и, возможно, в спокойное время вы могли бы повторить их. Просто на мгновение скажите Духу: «Позволь мне взглянуть, просто мельком взглянуть на то, чем является это Высшее «Я», которое есть Золотое Существо, которое есть Я».
Будучи одной ногой на этой стороне завесы, а другой ногой по другую сторону завесы, прошу взяться за руки и сказать: «Пойдем со мной, у меня есть что вам показать». Покойтесь в объятиях Бога и знайте, кем вы являетесь.

И это действительно так.

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
___________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Coban 05 окт 2019, 17:24, всего редактировалось 6 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА «ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ» 03.02.19

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :-)
Закрыто