КРАЙОН "УСИЛЕННАЯ СИНХРОННОСТЬ" 16.03.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН "УСИЛЕННАЯ СИНХРОННОСТЬ" 16.03.19

Сообщение vik »

КРАЙОН "УСИЛЕННАЯ СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ"

Этот живой ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керрола 16 марта 2019 года в Монтреале, Канада.

Аудиозапись послания "Amplified Synchonicity"

Перевод: vik

M&L.jpg

Медитация (Амбер Вольф)


О, такой хороший день для тебя! Мы обретаем Мастера сверх того, что мы можем помыслить.

Для тех из вас, с кем мы еще не встречались, Наше имя - Адороннда. И да, мы принесли вместе с нами целое множество существ света, которые находятся здесь от вашего имени.

Мы видим тебя, мы видим тот просветленный свет вокруг тебя, мы видим это видение чистоты и желание понять, в то время как мы держим тебя в нашей энергии безусловной любви. Поскольку, видишь ли, это существа света.

Судно Мерилин может попытаться взять всех вас в ваши акашевые записи, таким образом, чтобы вы могли увидеть, какого рода инакомыслящими вы являетесь.

Мы хотели бы, чтобы вы знали, вы есть указывающие путь. Вы есть те, кто указывает путь к свету для остальной планеты… Той планеты, с которой ты пустился в танец с энергией, по мере того, как ты путешествуешь по своей жизни, того света, который увеличивает вокруг твою энергию, по мере того как ты вмещаешь эту просветленность тебя, эта просветленность следует вокруг, и светит сверху, в точности над тем, кого ты вызываешь в воображении.

Ты знаешь, что Божественные указания уже на месте, ты знаешь, что с каждым разом как ты беспокоишься о чем-либо, это идет в разрез с Божественным Законом. Итак, каждый раз как ты беспокоишься, говорит вселенной, что ты ей не доверяешь. Как такое может быть? Как ты можешь не доверять Вселенной, которая поместила тебя сюда? Она перенесла тебя на эту сторону, чтобы сделать нечто весьма особенное.

Мы слышим, как кто-то говорит: «Что же мне делать?» Будь. Просто будь. Вдыхай и выдыхай, по мере того как ты являешься человеком в этой жизни. Да. И чувствуй эту энергию, по мере того как она вливается с этой божественной музыкой, которая проникает в твою душу.

Ты знаешь, ты иногда испытываешь некоторые эмоции, когда мы входим. Это потому, что мы открываем твою сердечную чакру, по мере того как ты позволяешь эмоции проникнуть сквозь тебя. Потому, не позволяй ей остановиться на чем-то еще. Ага?

Видишь ли, открытое сердце, вот кем по истине ты являешься. Открытое сердце позволяет твоему собственному водительству просто войти и проделать все что необходимо. Это открытое сердце исцеляет все, это открытое сердце чувствует ту энергию, это открытое сердце – это ты… там нет разделения… это сила тебя, это присутствие тебя. И по мере того, как ты осознаешь это присутствие, знай, что твое сердце столь могущественное, и будь, как будто оно смотрит на тебя, и ты обретешь то же исцеление. Поскольку мы смотрим в твое сердце, мы смотрим в твою душу. Мы видим тебя. И знай, что когда мы видим тебя, мы желаем, чтобы видел себя так же и ты. А? Мы желаем, чтобы ты видел существо света, которым являешься ты, столь великолепным в просветленном себе. Ты являешься просветленным.

Ты можешь подумать: « И в чем же это я просветлен?» Теперь я ответственна, поменять твой браслет. Прекрати негативные мысли о себе. Потому как ты – тот, кого мы так ждали. Да, вы те… Каково ваше послание? Каков ваш свет? Каково ваше отношение?

Все возможно в эти дни. Нет никакой парадигмы о том, где ты находишься прямо сейчас. Твоя душа мостит новую территорию, точно так, как ты и делал, но ты прибыл в Монтреаль пятьсот лет назад. А? Поскольку это пространство продолжается, знай, что ты сейчас прокладывающий путь для будущего. Доверяй себе, доверяй своим божественным указующим вещам, доверяй своей любви. И знай, что мы так сильно тебя любим. Мы почитаем тебя, мы благодарны за тебя. И мы говорим тебе: Намасте. Намасте.

АДОРОННДА


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Последние несколько дней мой партнер пересматривал некоторые концепции Крайона. И в них красной линией пролегло нечто. И я хочу, чтобы ты пересмотрел это, потому как ты это знал сегодня, чем это никогда не было прежде. Возможно ли, когда мы говорим, что больше света, нежели тьмы, это не просто метафора, но практика? Возможно ли, что это влияет на тебя, в то время как ты сидишь здесь или ты слушаешь, способом, который ты не осознаешь? Если ты интересовался эзотерикой и метафизикой на протяжении многих лет, то есть ты делал попытки и работал над пазлом, этим пазлом света и тьмы… Итак, многие из вас строили проекты, возможно. Некоторые из вас просчитывали вещи, которые возможно еще не произошли. Потому как каждый раз это была старая душа, у которой могли быть идеи...

Я хочу поговорить о синхронистичности. Если ты дашь определение синхронистичности – это покажется спланированной случайностью. Это оксюморон. Слова взаимоисключающие. Нет никакой спланированной случайности. И, тем не менее, когда синхронистичность имеет место, это почти как спланированное, так как часто это совершенно. Дорогие мои, так многие из вас слушающие (аудиозапись), и те, что находятся здесь, проводят жизнь в ожидании этих синхронистичностей, которые приведут вас в место, которое поменяет то, что вы знаете о том, зачем вы здесь.

О, это так различно для так многих из вас. На базовом уровне есть такие в этой группе, прямо сейчас, которых синхронистичность принесла в эту энергию. И в этих двух днях они могут исследовать нечто, что в точности необходимо услышать, почти, как их имя было над этим, вот поэтому вы здесь. И они могут уйти прочь и сказать: «Я не могу поверить в синхронистичность». Что если я скажу вам, дорогие мои, что эта синхронистичность, которую вы ожидаете, которая кажется случайностью, - все это спланировано.

Что если я так же пересмотрю вот что, что человеческие существа могут послать намерение о синхронистичности и ощутить ее столь сильно: «Вот для чего я здесь. Вот что я предполагаю совершить». Возможно, есть в группе целители или организации, которые грядут или автора. «Никакие из тех вещей не произойдут, если они начали происходить, и не были разработаны». Это также то, что я бы хотел, чтобы ты пересмотрел. Синхронистичность в старой энергии была более сложной, и требовала от тебя гораздо больше терпения.

Позволь привести мне пример, который я приводил так много лет назад, это обновление только лишь примера. Некоторые из вас знают, для чего они здесь, и вы знаете, что это грядет. И вы выражаете намерение: «Дорогой Дух, принеси мне верные личности, место, или, возможно, организацию или ситуацию, где я могу сочетать это с намерением, и это начнет происходить». Возможно это Целительский Центр, я говорю кому-то здесь. Возможно это книга, которая еще не была прочитана, и ты знаешь, что она внутри, я говорю с тремя здесь присутствующими, или гораздо больше. Намерением может быть даже, найти свою жизненную цель, потому что ты предполагаешь, что там должно быть сверх того, что ты делаешь, и ты даже не уверен, чем же это может быть. В этой энергии, дорогие мои, я бы хотел сказать вам, что метафора, которую я давал вам давным-давно о билетах на поезд, гораздо более осязаемая сегодня, осознаваемая сегодня, чем когда-либо была прежде.

Вот пример, старая душа, работник света чувствует, что существует звоночек для них, что существует нечто, что они предполагают сделать. И они выражают намерение. И в этот момент, дорогие мои, я говорю вам нечто, что это намерение, если оно чистое и искреннее, и вы чувствуете это в своих акашах, вы можете осознать. Это подобно производству настоящих билетов, что вы держите в своих руках на поезд, который управляется на путях, но у поезда нет графика.

Когда ты проделываешь эти вещи, называемые чистым намерением, просьба намерения о синхронистичности может перенести тебя в место, где ты можешь активировать то, о чем ты мечтаешь, ты не делаешь этого в вакууме, это вовлекает других. И они должны быть осознанными. Они должны быть в верном месте в верное время. И я набираю телефонный номер, чтобы ты встретил кого-то, и они скажут тебе: «Ты также тот, кого я так ждал», значит, поезд прибыл. Но, тем не менее, существует то время, когда ты стоял, как будто годами с билетом в твоих руках, метафорически, около реальных путей, ожидая поезд. Дорогие мои, в старой энергии была растянутость, в этой новой энергии это гораздо быстрее, гораздо быстрее. Ускорение этой энергии, этого света, это принесение так много всего через интуицию, через реальность, больше, чем когда-либо прежде.

У меня есть послание для тебя, для слушателей, для читающих здесь сейчас и позже. Если ты один из тех, кто может видеть себя, проделывающим нечто, и ты знаешь что это, и ты ожидаешь синхронистичности, чтобы она произошла, вырази намерение сейчас, не жди. Не решай, что оно слишком велико или огромно, и также не решай, что это мелочи. Ты можешь подумать, что ты знаешь, но вот придет ситуация, когда ты увидишь: «О! Это несколько иное, нежели я думал. Возможно, даже немного больше».

Все эти вещи скажут тебе одно: Бог знает тебя. Дух знает, кто ты есть, смотрит на твои обстоятельства и слышит это намерение, и знает, что намерение, что у тебя есть, поможет людям, всем вокруг тебя. И синхронистичность начинается. И чего ты не знаешь, что существуют настоящие развороты в других районах, которые ты не можешь видеть и можешь о них не знать. Я говорю тебе прийти в определенное место, и вот оно. Иногда это пугающе – встретить это, ты даже не уверен, что ты встретил. Иногда ты возвратишься назад, потому что оно столь великолепное.

Как многие из вас в этой аудитории, встречали друг друга. Я имею ввиду тех, кто с вами не пришел. Возможно ли это, что существуют вещи, которые улучшают, будучи ступеньками для того, что грядет, к тому, о чем ты просил, что ты планировал, куда билеты ты держал в своей руке? Что если там, где была эта колея поезда, там сейчас пять колей? Что если твой поезд приходит и уходит все время? Не пропускай.
Это век и эра для старой души. И где бы она ни была, существует битва тьмы и света, которая происходит на этой планете. Существует свет в твоей жизни, если таков будет твой выбор, овладеть им.

Бог знает, кто ты есть. Существует антураж, который работает в твою пользу, чтобы доставить тебя в места, куда тебе необходимо попасть, чтобы ты заполучил эти билеты и имел это терпение, чтобы понять, что должно быть небольшое отличие от того, как ты себе это представлял, но ты осознавал это. Это и есть нечто новое. Поезд всегда был хорошим примером, но не пять колей. Другими словами, это ускорение. Ожидай этих вещей гораздо быстрее, нежели когда-либо прежде, старая душа. Теперь, если ты увлекаешься метафизикой и эзотерикой на протяжении долгого времени, ты увидишь это. Если ты только что прибыл, ты не будешь знать, что это быстро, но это так и есть.

Все эти вещи благодаря тому, что вы начинаете действовать на планете, у которой сейчас больше просветленности. И то, что вы планируете и делаете, и видите, имеет гораздо больше шансов.

Наподобие вот чего: вдруг, дорогие мои, вы источники семян света. И в старой энергии, солнце светило не много. Немногие семена всходили, и вы видели их, многие не проделывали этого.

Вы знаете, к чему я веду, - солнце взошло. Не принимайте решение, что вы посадили достаточно семян, дорогие мои. Если нечто не работало в прошлом, это было прошлым. Это новое, совершите попытку вновь.

Теперь это может работать. Потому что солнце взошло. И семена, которые ты посадил такими многими способами, теперь начали прокладывать себе дорогу так, как они никогда не делали прежде, - гораздо быстрее, гораздо быстрее и в изобилии. Это просто вершина айсберга, потому что Бог знает твое имя. Это то, чему мы учим: что внутри тебя существует нечто, что ты должен знать, о чем не говорилось на этой планете, когда ты родился, - что ты великолепен во всех ипостасях, частица Творения, твоя душа вечная, ты заслужил быть здесь, и ты здесь не для того, чтобы страдать или быть жертвой этой планеты. Вот кто ты есть. Это и есть послания, и будут продолжать быть возвеличиванием великолепия человеческой души.

Мы возвратимся, и я вернусь. И я расскажу тебе все о линиях, различных видах, ченнелинг, который мы никогда не давали прежде.

И так оно и есть.

КРАЙОН

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "УСИЛЕННАЯ СИНХРОННОСТЬ" 16.03.2019

Сообщение Coban »

Благодарности за перевод! (Скромненько хотел бы подсказать, что выглядело бы лучше слово "синхронистичность" вместо слова "синхронность".)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "УСИЛЕННАЯ СИНХРОННОСТЬ" 16.03.2019

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод и за усиленную Синхронистичность :Rose:
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН "УСИЛЕННАЯ СИНХРОННОСТЬ" 16.03.2019

Сообщение vik »

Всех благодарю за ваш свет.
Закрыто