КРАЙОН "Девятый Слой ДНК – слой исцеления" 14.05.10

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

КРАЙОН "Девятый Слой ДНК – слой исцеления" 14.05.10

Сообщение info »

«Девятый Слой ДНК – слой исцеления»

Этот ченнелинг проводился в Москве, Россия 14 мая 2010 года
Перевод – Елена Хорн

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Москве, Россия, в мае 2010 г.



Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Магнетической Службы. Некоторые говорят, что это происходит слишком быстро, что Человеческое Существо слишком быстро переходит за завесу, как вы только что видели. Они говорят, что это должно занимать больше времени, как это обычно происходило в более старой энергии. Вы видите сейчас человека, который никогда не закрывает полностью дверь к своему Высшему Я.

Я заключил с ним соглашение, поэтому ему не приходится сидеть и готовиться, изменять свое отношение или взывать к ангелам. Я всегда с ним и всегда готов. Некоторые заметили это даже на лекциях, которые он читал, так как некоторые из этих лекций являются моими [Крайон улыбается]. Это именно то слияние, о котором мы говорим. Оно не только для ченнелеров. Это именно то слияние, когда межпространственное Я соединяется с физическим Я и, таким образом, происходит контакт. Это тот процесс, которому мы обучаем и который становится для Человека усиленной интуицией. Это тот процесс, который позволяет обычным рядовым Человеческим Существам становиться мастерами. Это не означает, что они станут предсказывать, что там, за поворотом, а скорее, у них появится интуитивное чутье, которое подсказывает, что делать дальше – за пределами трехмерности. Они интуитивно чувствуют, о чем не следует беспокоиться. Они интуитивно чувствуют любовь Бога.

Сегодняшнее послание отличается от других. Оно о биологии, и оно в точности соответствует тому, что мы называем квантовой ДНК. Многие спрашивают: «Крайон, почему ты всегда говоришь о ДНК? Мы хотим услышать о духовном. Мы хотим услышать об ангельском. А ты все говоришь о химии». Если вы думаете именно так, то вы просто слушали невнимательно.

Вокруг каждого из вас существует поле, целиком и полностью межпространственое. Это поле создают почти 100 триллионов химических частиц под названием ДНК. Науке до сих пор неизвестно, как они общаются друг с другом. Ученые не могут увидеть внутри них межпространственные свойства. Они не видят квантовые атрибуты ДНК полностью.

ДНК «знает», кто вы. Сто триллионов молекул двойной спирали ДНК совершенно идентичны в вашем теле. Они формируют вокруг вас поле, шириной около 8 метров, и название этого поля на иврите: Меркаба. Вот что это такое. Понимаете, ДНК - это священный элемент, находящийся внутри вас.

Краткий обзор

Позвольте мне сделать краткий обзор, прежде чем я начну давать вам основную информацию на сегодня. Вы думаете, что ДНК - это химия. Это так, но лишь около 3% ДНК является трехмерной химией. Оставшаяся часть - это межпространственная информация, скрытая в, казалось бы, хаотично расположенных химических соединениях. Ученые видят это по-своему, так как обращают внимание на двойную спираль, где в каждой молекуле ДНК содержится 3 миллиарда химических составляющих. В каждой активной петле ДНК содержится 3 миллирда химических соединений. Но когда ученые смотрят на эту химию, они считают, что лишь 3% ДНК, в действительности, выполняют какую-либо функцию. Эти 3% представляют линейную систему, которая создает все гены в Человеческом теле.

Так как ученые всегда ищут линейность, вся остальная химия остается не понятой, а это более 90% всей вашей ДНК. Они хотят изучать только то, чего ожидают в своей собственной реальности. Даже увидев, что 90% ДНК кажутся загадочными, они продолжают концентрироваться только на 3%, которые, будто бы, выполняют всю работу. Человеческое Существо, если у вас линейное сознание, то все, что вы увидите – это линейные системы и линейное поведение. Вот о чем мы хотим рассказать вам сегодня.

Единственный способ обучения межпространственности

4 года назад при обучении ДНК здесь [в Москве] мой партнер рассказал вам обо всех двенадцати слоях ДНК и о той информации, которую они в себе содержат. Он тогда объяснял учение Крайона о ДНК. В этом объяснении он дал вам информацию о том, что на самом деле существует вовсе не двенадцать слоев, а двенадцать энергий, взаимодействующих друг с другом. Итак, если вы собираетесь изучить, что находится в ДНК, то в учебных целях весь курс придется разбить линейным образом на двенадцать уроков.

Что если один из моих ченнелингов будет полностью посвящен любви? Как вы думаете, из скольких частей состоит любовь? Начните составлять список. Взгляните на все виды любви, которые существуют, разные чувства, эмоции, сложности – и все это лишь для изучения, не правда ли? Когда вы любите кого-то, вы не думаете об этих частях и не следуете списку!

Любовь – это действительно очень обширная тема для разговора. Поэтому изучать ее - это одно, а испытывать – совсем другое. ДНК можно объяснить только если мы сделаем ее линейной, поскольку Человеческие Существа не могут изучать то, что находится за пределами их пространственных возможностей для понимания. Вы дошли до предела логики, и ваши уши и ваше сознание остаются глухими для восприятия всех этих концепций, поскольку понимание полностью отсутствует. Вы не способны воспринять ничего из того, что находится за пределами вашей реальности. Поэтому при всеобъемлющем изучении межпространственного аспекта нам приходится раскладывать его в прямую линию, чтобы вы смогли это понять. Именно поэтому мы используем эти метафоры и эти примеры и именно поэтому мы разбиваем межпространственные атрибуты на трехмерные части.

Некоторые из двенадцати энергий ДНК очень интересны человечеству. Прямо сейчас мой партнер получает ченнелинг последних страниц книги на эту тему. На протяжении более пяти лет я давал ему эту информацию очень и очень медленно, чтобы он мог передать ее в линейной форме и сделать ее более понятной для вас. Итак, сегодня мы бы хотели взять вас с собой в путешествие в лишь одну из энергий ДНК. И вокруг этой энергии находится число девять.

В линейном учении мы будем называть это Девятым Слоем ДНК. Одновременно с тем, как мы говорим вам это, мы отмечаем, что такого понятия как Девятый Слой ДНК не существует! Он появляется лишь на классной доске в школе, где сегодня проходит ваше обучение. Он становится линейным только в процессе обучения. Числа, соответствующие слоям, - это энергии и всего лишь нумерологические подсказки, каждое из них. Когда вы будете читать книгу, которую готовит мой партнер, вы это поймете. Не существует нумерации «от 1 до 12». Они все вместе находятся в супе энергетической информации и взаимодействуют друг с другом.

Мы привели в качестве примера число девять, потому что в этот особенный уикенд мы остановимся на тех атрибутам, о которых хотим вам рассказать. А сейчас, мой партнер, я хочу чтобы ты замедлил темп [инструкции для Ли]. Хотя я и дал вам всю эту информацию в своих публикациях, есть нечто новое, что я открою вам в качестве примеров для обучения.

Переход уже здесь

Давайте поговорим о человеческом теле и об одном атрибуте, который представляет наибольший интерес для многих – об исцелении. Итак, мы назовем Девятый Слой «Слоем Исцеления». И я приложу все усилия, чтобы объяснить через своего партнера необъяснимое.

В вашем теле что-то происходит, что-то, с чем вы родились. Это что-то очень старое и древнее, что начинает пробуждаться. На планете происходит переход. Тот самый, о котором говорили Майя, и он является временным фракталом потенциальной возможности для пробуждения сознания –способности Человеческой мысли вибрировать выше, чем когда-либо прежде. Он создает потенциальную возможность объединения со своим Высшим Я. У многих из вас достаточно возвышенные мысли. Вы начинаете открывать в себе то, о чем вы никогда не задумывались прежде. Поэтому я собираюсь усилить это сегодня и рассказать вам о прекрасной системе из двух частей.

Сила ДНК

ДНК работает следующим образом: в ней присутствует мощная дуальность. То есть в ней есть линейная часть, и есть часть межпространственная. Линейная часть очень простая и занимает всего 5% от целого. Межпространственная часть занимает большую часть ДНК, является сложной, и ее не просто объяснить. Там находятся ваши Хроники Акаши, то есть энергетический информационный пакет всех жизней, которые вы прожили. Там находится все, что вы получили от Плеядинцев. И Высшее Я тоже там. Там находится все, что вы называете духовным. ДНК обладает духовным интеллектом, но только если вы вибрируете на высоком уровне, что позволяет ей работать в полную силу. Именно поэтому большая часть человечества знает только о 3% ДНК, и не придает никакого значения остальной ее части.

Давайте поговорим о том, что такое здоровье и исцелении. Постепенно, на протяжении более 20 лет на этой планете вы получаете новые инструменты для работы с данным атрибутом межпространственной ДНК. Целители, находящиеся в этом зале, уже знают это! Они знают, что происходит с целителем, который стоит перед Человеческим Существом. Целитель и пациент находятся в одной и той же комнате, и поля ДНК каждого из них достигают восьми метров в ширину. Целитель стоит напротив того, кого нужно исцелить, и их поля накладываются друг на друга. Они говорят друг с другом, и информация может передаваться. В передаче информации заключается знание – знание всего, что реагирует квантово, вне времени. И находящиеся в этом зале знают, как это ощущается, потому что я знаю, кто здесь находится. Они интуитивно получают информацию о том, что нужно их пациенту – из ДНК пациента!

Целитель может стать одним из прекрасных межпространственных врачей на Земле, благодаря этим накладывающимся друг на друга межпространственным частям, которые находятся в ДНК и спроектированы таким образом, чтобы быть умными. Именно поэтому современная медицина реактивна. То есть в тело закладывается химическое вещество, и в нем происходят трехмерные химические реакции. Лучше и не бывает.

Кроме того, просто удивительно, что вы сделали с химическим исцелением, которое у вас есть. Но именно так вы на это смотрите. У вас нет никакого доверия к умному телу. На самом деле, аллопатическая медицина – это медицина непочтительная. Она предполагает, что тело ничего не знает и нуждается в помощи. Все выглядит так, как будто глупое тело просто существует и ничего не осознает. И кто может обвинить ее за такое отношение, ведь в трехмерности тело именно так и выглядит.

ДНК спроектирована для работы во многих измерениях

Позвольте мне дать вам некоторые объяснения о Девятом Слое, и немного поговорить о состоящем из двух частей сценарии исцеления в Человеческом теле, а также о потрясающей самодиагностике, доступной внутри ДНК.

Во-первых, давайте вместе посмотрим с линейной стороны. Вот вы, Человеческое Существо. Что, если бы у вас сейчас была вирусная инфекция? Ваше тело говорит вам о ней? Что, если у вас очень опасная раковая опухоль на каком-то органе? Ваше тело говорит вам об этом? Нет. Вас это беспокоит? Не странно ли, что вам приходится идти к врачу, чтобы обнаружить нечто с помощью анализов? Не взывает ли это к вам на клеточном уровне о том, что «чего-то не хватает»? Несомненно, чего-то не хватает, и это – 90% квантовой информации ДНК, которая была спроектирована не только для того, чтобы знать об этом, но и для того, чтобы принимать меры. Но это не работает.

ДНК спроектирована, чтобы работать как состоящая из двух частей система, подобно тому, как химические соединения распределены в геноме Человека. Менее 5% линейны, а большая часть ожидает активации. Считайте, что 5% - это геномный двигатель, 95% - это инструкции для работы этого двигателя.

Первая часть иммунной системы линейна. Эта та часть, о которой вы знаете и с которой имеет дело с медицина, как вам известно в настоящее время. Другие 90% и более могут быть активированы межпространственными энергиями – энергиями, о которых вы знали в прошлом, но забыли.

А вот древняя информация. Возможно, древние не владели точной информацией о ДНК, но им было известно об эзотерических принципах, которые могли совершать исцеление. Как вы считаете, что такое меридианы тела и сколько их? Можно ли увидеть их с помощью рентгена? Нет. Они существуют? Да. Существует 12 меридианов. Каждый из них представляет простейший вид межпространственного портала человеческого тела для доступа к «разуму» ДНК. На протяжении тысячелетий это было известно человечеству. А как вы используете это в своей «современной медицине»? Ответ – никак, поскольку современная медицина считает это лишь старой невежественной традицией.

Как насчет акупунктуры и других подобных методов, использующих меридианы? Все они передают энергетическую информацию в межпространаственные разумным части ДНК. Они помогают телу самоисцеляться с помощью своих инструкций, которые имеются для его собственной химии, вместо того чтобы разрушать ее вмешательством внешней химии, как будто тело невежественно и нуждается в помощи.

Позвольте рассказать вам о том, о чем вы не думали – о гомеопатии. Возможно, вы скажете: «Ну, так это же химия». Правда? Вы считаете, что следы химических веществ (практически неизмеримое их количество), помещенное в организм, способно вызвать его реакцию? Медицинские исследования показывают, что гомеопатия – это «система невозможных реакций», и что вещество в миллионных долях не может оказывать воздействие на Человеческий организм. И все потому, что это лишь «информационный сигнал» для межпространственной ДНК. В своей простейшей форме гомеопатия дает телу информацию, чтобы помочь понять ему, что делать. Это направленный сигнал, подразумевающий, что ДНК разумна, и для самоисцеления ей нужна лишь информация, а не химия.

В Девятом Слое вашей ДНК заложена колоссальная целительная энергия, которая ожидает квантовых инструкций для системного изменения своего собственного проекта. Для вас это не так уж логично, поскольку ДНК работает межпространственным образом. Подумайте о настоящем квантовом эффекте в физике. Маленькие частицы, на самом деле, ведут себя очень странно, но совсем не в трехмерности. Простейшие эксперименты со светом (двухщелевой эксперимент) демонстрируют это. Свет может находиться в двух местах одновременно. Можно наблюдать, как свет изменяет свое состояние от волны до частицы лишь потому, что Человеческое Существо наблюдает за ним. Что это вам говорит о свете? А то, что он межпространственнен и что он умнее, чем вы думаете. Итак, это ваша биология!

Давно пора вам услышать об этом. Я открою вам мощнейшие энергии, доступные для межпространственной ДНК: это человеческое сознание. В поле вашей ДНК заложенно священное сознание, о котором мы упоминали ранее. Ваше сознание может ежедневно разговаривать с клеточной структурой тела. Оно может укреплять вашу иммунную систему и прогонять болезни, поскольку энергия человеческого сознания это, в действительности, всего лишь энергия «информации». Оно посылает вашему телу инструкции для его перестройки.

Я хочу привести вам несколько примеров. Я хочу показать вам то, что происходит. В 1987 году Гармоническая Конвергенция запустила волну временного фрактала, в которой вы сейчас пребываете. Переход в сознании, который предсказывался в течение нескольких столетий, уже оказывает на вас сильное слияние, и вот, вы находитесь в нем уже более 20 лет. Почти каждый, кто пришел бы на подобную встречу, знает, что это действительно то, что происходит. Взгляните на себя сегодня. А теперь оглянитесь на 30 лет назад (имеется в виду российская культура). Что-то произошло, не так ли? Каким-то образом очень старое и устоявшееся сознание сдвинулось с места и изменилось, как и ваш образ жизни. И все это - часть сценария, о котором мы говорили вам в 1989 году.

Также произошло что-то еще, как будто портал открылся. И через это открытие мой партнер [Ли] стал осознанным. Он был инженером, но раскрыл свой трехмерный упрямый ум, несмотря на логику, которая более 40 лет говорила, что ченнелинг – это очень глупое занятие. Позвольте рассказать вам, как мы сделали это: мы влюбили его в ченнелинг. [Крайон улыбается] Он не мог отрицать энергию и доказательства любви Бога внутри себя, которые говорили с ним на уровне ДНК.

Приблизительно в то же самое время, когда это происходило с Ли, также начались многие новые процессы. Учитель Пэгги [Пэгги Феникс Дубро] постоянно выступает перед вами. У нее было видение, что вокруг человеческого тела существует некая структура. Ей сказали, что внутри этой структуры есть квантовость. Она была межпространственной. Пэгги начала работать со структурированием и обработкой Маркабы Человека. Эти структуры казались ей некой решетчатой конструкцией. Постепенно, со временем, ей дали различные уровни или фазы того, как нужно работать с этой Космической Решеткой. Ее информация стала межпространственными инструкциями для балансировки ДНК.

Так работа с энергией стала одним из атрибутов, которые говорят с 90% ДНК. Эту новую энергию, на самом деле, можно рассматривать как «информацию для ДНК». Можно ли как-то измерить ее или ее результаты? Ответ – да, и недавно это действительно было научно подтверждено в этой самой стране [Россия]. Итак, работа с энергией оказывает воздействие на биологию! Появилось нечто, что, как казалось, потеряло логику трехмерности, и теперь воспринимается как возможность определенного эффективного обмена информацией с человеческим телом. В нем скрыто очень многое!

Девятый Слой

Девятый Слой ДНК – это слой исцеления, но ему приходится работать с Первым Слоем ДНК, который является слоем трехмерной химической двойной спирали. Ему приходится! Потому что вы можете быть межпространственным в той мере, в какой захотите, но если вы будете исцелять себя, то увидите это в своей реальности, не так ли? Межпространственная часть, вторая часть, должна работать с трехмерной частью – двигателем генов. Внезапно у вас девятка начинает работать с единицей. Когда вы их складываете, получаете десять. В нумерологии это сводится к единице. Посмотрите на это. Начало и конец (9 и 1), завершение и обновление. С нумерологической точки зрения у вас есть начало и конец. Они работают вместе как завершение старой информации и начало новой.

Среди вас есть известный лемуриец, скрывающийся сегодня под маской доктора и исследователя ДНК. Его пробуждение произошло практически одновременно с учителем Пэгги и моим партнером [Ли]. Сегодня он сидит передо мной. Я знаю, что он сейчас лишь открывает вновь то, что уже знал. Он приносит вам изобретения в сфере межпространственной физики, которые говорят с межпространственными аспектами ДНК.

Я хочу прояснить для вас вот что. Существует несколько возможных атрибутов для связи с 90% ДНК (ее квантовой частью). Самым сильным атрибутом является Человеческое сознание, и оно станет самым эффективным, когда Люди смогут вывести себя из трехмерной конструкции. Многие уже сделали и делают это! Работа с энергией – это следующий по силе атрибут, который становится все более популярным на этой планете. Древние методы просты, и они были с вами многие, многие годы. Кроме того, есть еще и фундаментальная физика. Послушайте, как она работает.

Как может физика изобретения воздействовать на межпространственную, разумную ДНК? Существует только один способ: само изобретение видит намерение изобретателя. И здесь вы сталкиваетесь с чем-то настолько выходящим за пределы трехмерности, что у вас глаза становятся круглыми от удивления. Но такова квантовая физика. Если свет может изменять свою форму только потому, что за ним наблюдает Человек, может ли быть странным то, что на изобретательное сознание человеческого ума может влиять цель и намерение? В этом случае, ответ – так и есть! Почему Тесла с таким блеском действовал нелинейным способом? Потому что его мозг был настроен на нелинейное намерение. Вы знали, что он открыл настраиваемую массу? [Так Крайон описывает антигравитацию]. Вы можете сделать предметы легче или тяжелее, настроив их массу. Это делается с помощью четко продуманной настройки магнетизма. Но Тесла не смог контролировать этот процесс, ведь тогда еще не было компьютеров. Но его мозг был настроен на межпростанственные частоты, что и давало ему возможность «мыслить нестандартно».

Человеческое сознание, которое дает вам межпространственное изобретение, проникает в сам атрибут изобретения, как такового. Это трудно объяснить. Воспринимайте это как энергетический оттиск намерения изобретателя на металлической поверхности устройства. Не важно, как его используют, оно говорит с ДНК, и ДНК реагирует на информацию.

Итак, межпространственные состояния нелинейны, поэтому вам придется отбросить логику всего, что вы знаете, чтобы попытаться понять, как они работают. Вам необходимо отбросить всю математику, которую вы использовали при изучении физики, особенно ту часть, которая в целом связана с энергией. Например, закон обратных квадратов – это абсолютно трехмерный закон. Однако в межпространственном состоянии малое становится большим. Иногда дается энергия, которая, как кажется, умножается. Причина состоит в том, что межпространственная энергия, в действительности, передает информацию.

Взгляд на клеточную структуру изнутри

В линейном химическом состоянии вы бросаете массу одного химического вещества на массу другого химического вещества для получения желаемой реакции. В межпространственном состоянии вы даете едва заметные инструкции. Я хочу на мгновение взять вас с собой в клеточную структуру. Я хочу показать вам рукопожатие. А теперь замедли темп, мой партнер, потому что мы еще никогда, до настоящего момента, не вводили тебя в этот атрибут.

Представьте клеточную структуру – она прекрасна и изящно структурирована. Итак, клеточная структура, подобно ДНК, состоит из двух частей. Одна часть - линейная, другая – межпространственная. Взгляните на нее под микроскопом, и вы увидите лишь линейные... химические части. Вы не увидите межпространственную, невидимую часть. Хотя межпространственная часть настолько же реальна, как и ваша трехмерная. Она настолько же реальна, как все то, что вы получаете химическим путем. Вы могли бы увидеть ее, если бы у вас был межпространственный микроскоп. Она не эзотерическая, она просто невидимая для Людей. Она реальная. Это прекрасная клеточная структура, находящаяся во многих измерениях.

А теперь понаблюдайте, как клетки работают друг с другом в этой сверхпростой диаграмме, которую я даю своему партнеру. Посмотрите, как они присоединяются друг к другу. Они разумны. В действительности, здесь есть еще что-то, что я вам не показал. Здесь есть ряд отверстий и приподнятых областей, которые напоминают ямочки. Одна клетка видит другую, и если они подходят друг к другу, как ключ к замку, то соединяются и делятся, используя системную информацию, которая у них имеется, чтобы передавать им информацию о творении. Именно так они создают химию жизни. Они готовятся к делению, к регенерации. Они видят структуры полярности друг друга.

Как это работает

Дорогой мой, существует межпространственный атрибут, называемый здесь магнетизмом, и случилось так, что я как раз и являюсь мастером магнетизма. Возможно, вы подумали, что все эти разговоры о магнетизме касаются Земли? Нет. Они касаются ДНК. Клетки магнитны, не просто магнитны, а они магнитны в совокупности. Каждая из них. И именно таким образом работает биология. Одна клетка видит магнитную структуру другой клетки, и они подходят друг к другу, как ключ и замок. Они знают, что делать. Позвольте дать вам обычный сценарий. Вот появляется вирус, разумный и магнитный! Вирус – это тоже биология, и он тоже является межпространственным. У него тоже есть ДНК. Никогда в этом не сомневайтесь. У него также есть программа действий и интеллект. В его основе – инстинкт самосохранения, как и у вас. Смотрите: он прикрепляется к клетке очень хитрым способом. Как? Он имитирует магнитную стрктуру здоровой клетки, принадлежащей этому организму! Он умен и сообразителен.

Клетка организма попадается на уловку его рукопожатия, и они сближаются. И вот вирус уже «внутри». Он находится внутри этой системы и у него появляется возможность для процветания и быстрого размножения. Такова трехмерная реакция организма. Как только происходит соединение клеток, химия клетки понимает, что ее обманули. Так как если вирус уже находится «внутри», он не может больше маскироваться. Поэтому клетка организма посылает сигнал о помощи. И приходит армия! Гигантские лейкоциты, созданные для борьбы с болезнью и уничтожения захватчика, спешат на помощь. Они приходят как единое целое. И вот они уже на месте, но вирус для них совершенно невидим! Они не могут его увидеть, потому что он имитирует поведение обычной клеточной структуры с помощью магнетизма, который может копировать. Лейкоциты не знают, что делать! Они получили сигнал о том, что что-то не в порядке, но не могут распознать врага.

Итак, что-то не так с этим сценарием и с тем, как должен работать ваш организм по проекту. Позвольте рассказать вам всю историю до конца. Внезапно, появляется межпространственный набор инструкций. Возможно, вы сами обращаетесь к решетке (своему собственному квантовому полю) - системе, разработанной таким образом, чтобы вы могли работать с ней поэтапно. Или, возможно, вы вибрируете на достаточно высоком уровне и не нуждаетесь в ней. Вы можете говорить со своими клетками напрямую, без какой-либо трехмерной структуры. Это хорошо. Это именно то, что делали все мастера на этой планете. Или же произошло межпространственное вмешательство, например, некое изобретение, дающее инструкции разумной ДНК. Это упущенная на сегодня часть, с которой умели работать древние.

А теперь давайте пробежимся по этой истории еще раз. Вот клетка, совершенно здоровая и готовая к рукопожатию для деления. Приходит вирус, как и раньше. Но на этот раз ДНК получила дополнительную информацию. Клетка организма теперь уже может видеть вирус! Она получила информацию, в которой говорится: «Когда увидишь, что приближается вирус, измени свою магнитную структуру». Вирус попадает в клетку, как и прежде, но на этот раз ключ не подходит к замку. На этот раз рукопожатия для подтверждения деления клетки не происходит, и хитрость не срабатывает. Клетка взывает о помощи к лейкоцитам. Они приходят снова, но, на этот раз, они увидят вирус, поскольку он не смог обмануть клетку организма, соединившись с ней. Он стоит в стороне. И его тут же уничтожают.

Но и это еще не все. Видите, ДНК разумна. Она квантовая и, следовательно, посылает сигнал в масштабе всей системы. На передний план выступает Девятый Слой – слой исцеления, и изменяет магнитные свойства 100 триллионов частичек человеческого тела. Весь набор системных инструкций ДНК сразу же изменяется. У вируса нет никаких шансов. Все тело об этом знает. Это встроено в него! Девятый Слой - самая лучшая защита от самых страшных болезней, известных человеку, даже «неизлечимых». Межпространственная сила переписала програму, которая теперь позволяет клеткам защищаться.

Рак агрессивен и обманывает организм, чтобы заставить его принять себя. Организм не распознает в нем вышедшее из баланса новообразование. И даже не посылает за помощью. Истина в том, что Девятый Слой создан для того, чтобы распознавать и останавливать раковое заболевание. Но без нового набора инструкций для существующей ДНК ничего не работает. Необходимо, чтобы с ним поработало человеческое сознание. Вы слышали о спонтанной ремиссии? Вы понимаете, что я только что дал вам ответ на этот вопрос? И это не волшебство. Человеческое Существо переписывало инструкции для ДНК!

Как вы создаете структуру новой клеточной ткани? Вы изменяете ее магнитную структуру. Существуют системные инструкции, которые вы можете давать своей клеточной структуре для построения новых тканей, которых там никогда не было прежде. Я уже много раз говорил об этом ранее и сейчас повторюсь. Наступит день, когда вы сможете отращивать себе потерянную руку или ногу. Как? Вам придется лишь дать новые системные инструкции ДНК. Старые инструкции говорят ей, что подобное возможно только в материнской утробе. Измените инструкции!

Теперь, наконец, вы знаете те секреты, которые знали древние. Действительно ли они жили по нескольку сотен лет? Да, многие из них. Они знали о том, как творить за пределами трехмернсти. То, что показалось бы современной медицине мифологией и глупыми суевериями, на самом деле было межпространственной механикой. Настало время вновь пересмотреть ту реальность, в которой вы живете. Если физики говорят о существовании более одиннадцати измерений в центре каждого атома, почему тогда вы думаете, что работают только четыре из них? Почему бы не принять тот факт, что в вашем теле существует энергия (Девятый Слой), которая работает с вашей трехмерной биологией и готова работать на вас? В данный момент современная медицина это игнорирует. Она скорее накачает вас химией, которая в большинстве случаев причиняет огромный вред, чем начнет работать с системными инструкциями.

Переход, в котором вы находитесь, дает вам возможность снова работать с межпространственными частями ДНК. Вы уже делали это, когда были древними, но сейчас эта практика утеряна. Сейчас этот вопрос снова становится актуальным, и некоторые ваши достижения находятся на грани того, чтобы эти знания стали известны всему миру. У вас есть 12 слоев ДНК. Я только что рассказал вам об одном из них. Подумайте о той красоте и тех инструментах, которыми вы обладаете!

Я понимаю, что существует предел того, что вы можете выдержать, если говорить о продолжительности ченнелинга Крайона. Это линейная концепция. Поэтому мы заканчиваем.

Человеческое Существо, здесь, на Земле ты выполняешь работу. Столько всего происходит, так много хороших новостей. Возможно, мы сегодня уж слишком углубились в науку, но данное послание предназначалось для этой группы. Все ченнелинги будут опубликованы, но данное послание предназначалось именно для этой группы [той, которая присутствует на московском семинаре].

Что вы можете сделать со своими клетками? Посмотрите на ту силу, которую я только что описал. Все древние знали о ней, и все лемурийцы знали о ней. И теперь о ней снова знаете вы.

Будущие поколения однажды узнают об этом все. Во имя новой науки они изобретут межпространственные устройства, которые будут взаимодействовать с человеческим сознанием. В этой комнате много лемурийцев, и каждый из них знает, что я только что раскрыл секрет Храма Омоложения. Эту концепцию не так сложно понять. У лемурийцев не было компьютеров. У лемурийцев не было тех приборов, которые есть сейчас в вашей современной науке. Но они знали все о Девятом Слое, потому что обладали квантовой целительной информацией, которая была интуитивной. Это то, что сейчас пробуждается в вас.

Вы больше, чем вы думаете. Это прекрасно. Внутри вас мастерство. Внутри вас любовь Бога!

Таково послание.

И это действительно так.

Крайон
Закрыто