КРАЙОН "ПРОБУЖДЕНИЕ АКАШИ" 26.01.13

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН "ПРОБУЖДЕНИЕ АКАШИ" 26.01.13

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ПРОБУЖДЕНИЕ АКАШИ»

Эти ченнелинги были даны в Орландо, Флорида, 26 января 2013 года
Аудиозапись послания "The Akash Awakens"

Coban: Крайон рассказывает о пробуждении Акаши у старых душ. Ченнелинги одновременно переводились на испанский язык (переводы сделаны по аудиозаписям с сайта Крайона).

Перевод: Coban

orlando.jpg

ВВОДНЫЙ МИНИ-ЧЕННЕЛИНГ

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые спросят, что это за процесс, который они видят? Действительно ли это священно, и есть ли у человека разрешение на это? Было ли это санкционировано? Было ли это отмечено в Писании, где говорится, что человек может вот так сидеть в кресле и транслировать послание от Духа?

Дорогие мои, я скажу вам, что это всегда было там, вы дали разрешение церковным руководителям, а не простым людям, делать это. Великие религиозные лидеры все время делают это. У этого часто имеется название, и даже Папа Римский делает это.
И поэтому это санкционировано, что позволяет человеку приподнять завесу.

А что насчет вас?
И это тот момент, где мы попадаем в новую энергию, дорогие мои, энергию, которая дается вам в течение нескольких лет. И вы начинаете понимать, что ваша душа та же самая, которая была у вас всегда. Вы начинаете понимать, что это связь с вами и Всемогущим не через кого-то другого, а персонально.

Есть вещи, о которых я хотел бы поговорить сейчас и чуть позже сегодня, очень личные, и довольно часто мы связываем это с родителем и ребенком.
И поэтому позвольте мне привести вам еще один пример любви Бога.
Это то, что сегодня происходит в этой новой энергии, которая начинает освобождаться и очищается от некоторых старых обременений, которым вы даете большее разрешение для этих вещей.

Представьте, что мать родила вашего ребенка, а затем немедленно отдала его кому-то другому, кто собирается его воспитать, даже если бы вы могли и хотели сами его воспитывать.
Представляете себе тот набор правил, по которым отдают дитя? Представьте себе правила, которые гласят вам следующее:
1) Вы никогда не сможете поговорить с ребенком.
2) Вы никогда не сможете сказать ребенку, что любите это.
3) Вы никогда не сможете сказать ребенку, кто его родные, или о красоте отношений с матерью.

И ребенок затем представляет, что он отправляется на планету неизвестно с кем. А потом ребенку говорят, что придется приложить немало усилий, чтобы попытаться найти свою мать, что только некоторые люди могут поговорить с матерью, и точно знать, почему нельзя самому это. Но даже если вы найдете того, кто сможет поговорить, то будет стена, и он никогда не сможет поговорить напрямую с матерью.

Мама никогда не сможет поговорить с вами: это подпадает под категорию духовной логики?
Как вы думаете, красивый и любящий Бог создал бы такую систему, в которой вы приходите на планету с записями Акаши Бога, где у вас внутри есть искра творения, сама ДНК вашей матери, сама ДНК духовности, которую вы несете в себе, то, что священно с вами.
У вас есть наследство Акаши.

Вы могли бы представить, что в какой-то момент Бог собирается отправить вас и говорит: «Хорошо, вперед, удачи. Вы никогда больше не узнаете меня. Вы никогда не сможете узнать, что такое жизнь. Вам не нужно искать лидеров, которые могут поговорить со мной, потому что я не буду с ними говорить».

Это логично для вас?
И мы еще раз повторим: если эти правила являются чем-то, что вы знаете, то я хочу, чтобы вы признали их как правила от людей. Они не представляют Любовь Бога.

Позвольте мне рассказать вам о Любви Бога.
Вы приходите на планету со всем, что является связующим звеном между нами: у вас есть свободный выбор, дорогие мои, есть эта завеса, и вы должны тогда посмотреть за завесу и осознать божественность в себе – это все, что вам нужно сделать.
И вы должны сделать это.

Существует мгновенная связь с Источником Творения.
Это не становится лучше или хуже, неважно, где бы вы ни были, на сколько лет бы вы ни выглядели и насколько красивыми вы были: прикоснитесь к СУТИ ВСЕГО, и проблемы начнут уходить.
Это дизайн, и в старой энергии этот проект для вас был трудным, потому что кто-то на самых высших должностях сказал вам, что это невозможно, что вы не достойны. Они скажут: «Я до сих пор никогда не делал этого, никогда».
В новой энергии, дорогие мои, эти вещи станут самоочевидными, интуитивно понятными, и вы узнаете то, что божественно в вас, включая то, что вы бы назвали атрибутом потенциала прошлых жизней.

Вы сможете увидеть группу, которую мы собираемся представить сегодня, с которой вы заслуживаете быть здесь.
Возможно, вы даже старая душа. Старая душа – это те, кто был здесь много-много раз. Они знают, как всё устроено. У них есть мудрость в этом, и многих, кто сидит здесь, это также привело в это место, в этот прекрасный день, в комнату без окон.

Почему вы здесь? Что, если это реально? Что вас, ребята, «забросило» в эти кресла просто как людей?
Я знаю кто здесь.

Мы поговорим с вами, что мы находимся, как никогда не было, в лучшем времени, чтобы сделать эту связь доступной, как когда вы родились, чтобы найти лицо Бога, в присутствии Его, живущего в вас.

И это действительно так.


ОСНОВНОЙ ЧЕННЕЛИНГ

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, мы подошли к концу дня. И финал наполнен эмоциями для презентации прямо перед тем, как канал буквально провел вас через событие.
Первое событие на планете, которое создало сострадательное действие через радость, через празднование.

Итак, вы увидите обе стороны этой монеты эмоций.
Что если я скажу вам, что планета движется к тому времени, когда этого будет больше?
Как вы думаете, какой будет реакция на Ближнем Востоке, если они вдруг станут друзьями?
О, есть те, кто слышал это, и они скажут: «Это невозможно, этого никогда не случится, чтобы эти люди сделали так, ненавидящие друг друга пол тысячи лет».

Поэтому вы просто ждете этого, и когда это начнется, вы не поверите в это.
Что произойдет, если страны, которые были разделены, пока вы ещё живы, внезапно объединятся, если руководство на высоких должностях начнет менять способ ведения бизнеса, как они обычно это делали, и сострадательное действие станет чем-то, что они с нетерпением ждут?

И это возможно, Крайон?

Дорогой человек, мы видели это раньше, и это является предметом сегодняшнего разговора. Сегодняшнее учение было об Акаши, что в них, что это значит, где это хранится. Что вы можете сделать с этим?
И в этих инструкциях вы получили стандартные сообщения Крайона, что пред-Акашская запись человечества многомерна, что она нелинейна. Поэтому доступны некоторые из самых старых вещей, а также самые новые вещи, и что это были за старые вещи и сколько им лет.

Мы должны быть осторожны, потому что есть много людей, которые не понимают, что последует. Мы дадим вам новый термин, который мы не часто использовали. Мы не хотим, чтобы вы это неправильно поняли.

Секрет мира на Земле лежит в решении единой души. И единая душа – это каждый из вас, кто стоит в одиночестве, и все же они вместе. Мы видим их как всех вместе, но они едины. Единая душа представляет город на холме.

И я знаю, что это загадочно, но это олицетворение любви Бога и Гайи, собравшихся вместе, чтобы почтить Акаши всех душ на планете, независимо от того, сколько им лет.
Мы сообщили вам о предстоящих изменениях, перечислили их для вас. Мы говорили вам, что мудрости нет. И мы сказали вам, что есть новая интуиция.
Мы умоляли вас, чтобы начать новый способ выживания.
Мы говорили вам, что эти вещи станут идеями, которых у вас никогда не было прежде. И это не совсем верно, что у вас никогда не было их раньше на планете Земля.

Старая душа, я расскажу вам кое-что, что происходит внутри вас: эта новая энергия начинает активировать что-то, очень медленно, но активация – это осознание того, что ваша история намного грандиознее, чем Земля.

О, позвольте мне вернуть вас снова, еще раз я хотел бы дать вам многомерную картину, которую вы не можете увидеть. Пока нет. Пока нет, но некоторые из вас могут это почувствовать.

Что если я скажу вам, что есть мать вашей галактики, что это была энергия Центра, и что существует система и план, которые задействовали эту энергию, и что вы находитесь в самом конце этого периода.
Что если я скажу вам, что это случалось раньше. Некоторые из вас слышали это, потому что вы слышали сообщение, но не совсем так.
Откуда вы пришли? Почему вы являетесь старой душой? Кем вы были до того, как попали сюда, и имеет ли это значение?
И ответ: это имеет значение.

Человечество начинает становиться более многомерным, вы начинаете понимать квантовые вещи, вы начинаете востребовать нелинейные энергии. Многие из вас очищают свою жизнь в процессе, который не является линейным во всех смыслах, которые зависят от потенциала и цикла времени и вещей, которые вы никогда не отнесете, чтобы их понять разумом, как вы знаете.
Если некоторые из вас смотрят на вашу клеточную структуру и требуют, чтобы она заживала только для того, чтобы обнаружить, что это так, то некоторые из вас начинают понимать силу сознания старой души. Некоторые из вас начинают понимать, что Мастера показали вам это.

Я не хочу вкладывать слова в их уста, но Мастера сказали вам: «Вы могли бы сдвинуть горы, изменить погоду, создать материю там, где нет материи».
Как это звучит? Это звучит как то, что мы говорим сегодня о планете, которая медленно движется в сознание вознесения.

Теперь не слишком волнуйтесь, потому что вам понадобилось много времени, чтобы добраться сюда, в это время.
Так что позвольте мне снова вернуть вас на 1 миллиард лет назад. 1 миллиард лет – это чуть больше 10 % от возраста галактики, примерно 4 оборота вокруг центра.
Что происходило тогда? И я скажу это снова.
Искра жизни на планете, о которой мы никогда не говорили. Мы никогда не давали имя, и не собираемся. Человеческие существа захотят придать важность любым именам, которые мы вам даём, и это будет представлять собой иерархию важности в чем угодно.

Мы рассказываем вам то, что связано со временем.
В этой вашей галактике была жизнь очень долгое время, но каждые несколько сотен миллионов лет есть планета с особой жизнью, засеянная другой планетой с жизнью вознесения, жизнью, которая пришла из центра вселенной, центром которой является Великое Центральное Солнце.

Это не то, что вы думаете, и мы говорили вам это много раз. Вы можете подумать, что это черная дыра, но это не так.
Это энергия, которая имеет полярность. Некоторые скажут, что это как дуальность, но это не так.
Есть две части в середине галактики, которые тянут-толкают друг друга в прекрасном танце, который создает двигатель Любви Бога. Они связаны одновременно с центром некоторых других галактик. Это все, что вам действительно нужно знать.

Есть те, кто скажет: «Мне не нравится, когда физику дают в качестве определения Бога, ну, и что мы тоже не то делаем, что мы сделали».
Бог – главный физик, и поэтому каждая функция каждой системы имеет разум и квантовые правила.

Есть план, который предусматривал большой период вращения вокруг галактики, и в этот период времени происходило то, когда одна планета засевала другую, а другая засевала следующую, и каждая засеянная планета была одной в галактике. И только одна из них была отличной от других.
Вокруг было много жизни, но не такой, как те, которые были засеяны с божественностью. И не так давно ваша планета была одной из последних засеянных.

Это моё «блюдце» (круг), он усажен плеядеанцами. И давайте поговорим о том, что мы вернемся к записям Акаши.
Давайте спросим у плеядеанца, каково это было, когда вы пересекали маркер (2012-й год), когда вы вышли из того, что вы бы назвали Плеядеанскими темными веками, история которых для вас изменилась более миллиона лет назад.
Вот так это было.

И позвольте мне передать то, что они скажут вам: «Мы привыкли воевать друг с другом, у нас были проблемы с окружающей средой и большие машины, мы не могли контролировать обстановку, как здесь».
«Медленно мы уловили то, что были новыми идеями и сознанием, которые переписывали парадигмы, которые были проблемой, пока в конечном итоге мы не достигли места, где мы оказались в другом виде реальности, из 3d мы получили изобретения».

Они скажут вам, что изобретения не обязательно были машинами, которые помогли им увидеть квантовую энергию. Они расскажут вам, что они мгновенно посмотрели на Землю и поняли, что это был новый рубеж, форт.
И в конце концов они пришли и засеяли человечество так же, как они были засеяны в своё время.
Они очень похожи на вас, дорогие мои. Когда-то так было нужно, чтобы они выглядели очень похожи на тех, кто посеял их, а те в свою очередь похожи на тех, кто засеял их.

Настало время раскрыть то, что вам нужно знать, и стать более квантовыми.
Ваши Акаши начнут расти в своем сознании, и это продлится более, чем ваша текущая жизнь на планете. Вы начнете вспоминать то, что произошло в центре изменения сознания на плеядеанских планетах.

Кстати, у них было больше одной планеты – добавьте это к своей головоломке.
Вы не можете ладить сами с собой, а что если бы у вас была ещё одна планета рядом? Можете ли вы представить, что вы бы делали с ней? Это дает вам представление о том, что плеядеанцы смогли сделать, соединив что-то, что начиналось одним способом, а закончилось чистым нелинейным сознанием.

Чистое живое сознание в Израиле и Палестине и чистое союзническое сознание – можете ли вы представить это?
Итак, где вы собираетесь взять эти новые идеи, дорогие мои?

Старая душа, откуда эти идеи придут, потому что вы никогда не имели их на этой планете?
И ответы, которые они получат от ваших родителей, придут не от ваших биологических родителей, а которые вы использовали от плеядеанцев для себя. У вас есть их ДНК, и вы поняли, что у них есть ДНК тех, кто был до них.
Осознали вы это? У вас есть секреты мира на планете. У вас есть секреты и мудрость, о которых еще никто не думал.

И именно поэтому старая душа должна вернуться. Вы должны также вернуться. Вы – будущее планеты. Вы единственные, кто несет ДНК Плеядеанцев, это чистая Лемурия.
Вы единственные, кто может зайти так далеко, чтобы поднять эти идеи, потому что вы создали их однажды, чего не было.

Это единственное решение, да, единственное.
Будучи старой душой, вам не дадут идеи, которых вы никогда не слышали раньше. Вы начнете вспоминать, что вы сделали, и то, что случилось на планетах Плеядеанцев, произойдет здесь.
И вы начнете с трехмерных проблем и решите их.

Все люди посмотрят на это и скажут: «Почему мы не подумали об этом раньше?» Вы (им) скажете: «Вы делали это раньше, поэтому вы нужны нам сейчас, чтобы сделать это снова».

И это означает, что вы вернетесь, когда в следующий раз проснетесь на этой планете.
У меня есть обещание для вас: в новой энергии вы будете помнить, кто вы есть. Вам не придется проходить через то, через что вы прошли за это время.
У вас будет мудрость, чтобы сделать правильный выбор выживания. У вас будет мудрость ангелов, а это значит, что вы будете знать, какой партнер вам подходит, а какой нет; какой бизнес правильный, а какой нет; какая у вас страсть, а какая нет; чувство уверенности в себе контролировать свою собственную жизнь – все потому, что вы будете знать, кто вы есть.
Это обещание.

Не бойтесь жала смерти, это так временно. Некоторые из вас возвращаются так быстро, и вы прибудете на эту планету с полным осознанием на каком-то уровне, когда ваш мозг начнет развиваться.
У вас будет большое дежавю: «Я вернулся». И в этом разница, как это была раньше и как сегодня.

Я хочу, старые души, слушающие это, чтобы вы поняли это – это единственное решение старой души необходимо на планете. Это есть только у самых старых душ, потому что они были лемурийцами и плеядеанцами.
Нам нужно, чтобы вы вернулись. Поэтому мы только что дали вам линейное объяснение квантовой системы.

О, еще много чего можно рассказать о том, что произойдет с Пещерой Творения. Теперь, когда кристаллы становятся более квантовыми, что будет происходить в Кристаллической Решетке с той самой энергией, которую вкладывают люди?
Там начинает быть, скажем так, многомерная энергия, выходящая из линейности, собирающаяся изменить Нью-эйдж.
Астрологи готовятся к тому, что квантовая астрология, квантовая нумерология были закрыты до сих пор, что и квантовое исцеление всегда было здесь.

Так что, это послание дня.
Те, кто присутствует в этой комнате ("блюдце" плеядеанцев), такие же, как вы, кто слушает и читает, должны знать, что вы не случайно слышите и видите это сообщение.
Мы снова говорим: вы – надежда планеты в системе, наполненной Любовью Бога, которая так прекрасна!

И это действительно так.

Крайон
___________________________________________________________________


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
___________________________________________________________________
==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 05 окт 2019, 17:32, всего редактировалось 3 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПРОБУЖДЕНИЕ АКАШИ" 26.01.2013

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН "ПРОБУЖДЕНИЕ АКАШИ" 26.01.2013

Сообщение Coban »

Благодарю "за тонкости понимания".

P.S. Кстати, я заметил, что 16 августа (с 16-го на 17-ое) мы отметили 32-х летие Первой Гармонической Конвергенции 1987 года. Помните? :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Coban 14 апр 2020, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПРОБУЖДЕНИЕ АКАШИ" 26.01.2013

Сообщение Tegyn »

Спасибо :Rose:
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "ПРОБУЖДЕНИЕ АКАШИ" 26.01.2013

Сообщение Lina »

Такое хорошее послание, и заключительные слова хочется читать и читать:

" Мы снова говорим: вы – надежда планеты в системе, наполненной Любовью Бога, которая так прекрасна!"

Спасибо, Coban, за перевод. :Rose:
Закрыто