КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (10)

Ченнелер Ли Керролл
delaguin
-----
-----

Re: КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (3)

Сообщение delaguin » 29 авг 2019, 10:55

Хозяин - барин, просто готовый текст переводить легче. И если Крайон выложил дополненный текст, то, наверное, он хотел "как лучше".
Но, если хотите, переводите дважды...

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 29 авг 2019, 11:08

Спасибо за понимание. Просто есть такая вещь, как "повторение - мать учения". Допустим для меня процесс перевода аудио и практически идентичного текстового послания является отличной тренировкой в навыках перевода с английского языка.

Ещё раз благодарю.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 29 авг 2019, 11:35

delaguin, СПАСИБО, за информацию о тексте ченнелинга Крайона «Просветлённые часы» на сайте Ли Кэрролла.

Coban, я с уважением отношусь к Вам, как к переводчику, но… пожалуйста, не говорите за Крайона («…(как сказал бы Крайон на слова "всё в своё время" - на всё есть синхронистичность)…») Говорите от своего имени. :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 29 авг 2019, 12:00

Еще раз процитирую Ли Кэрролла:

«…Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Керроллом и Крайоном] для лучшего понимания. Иногда информация при этом дополняется. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. …»

Когда переводится с аудиозаписи, то вместе с переводом сохраняются энергии того дня и того Окружения Крайона, которые были в тот день. Когда идет перевод с текста, то есть уже небольшие изменения и в тексте и есть энергетическое изменение. Послание остается тем же Посланием по смыслу, но в то же время есть эти … «квантовые многомерные «специи»», которые помогут входу ченнелинговой информации именно для конкретных людей. Это ведь многомерная информация. Я так вижу и чувствую эту разницу.

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 29 авг 2019, 15:59

Уважаемая kit. Вот опять же: это же форум, где свободные люди (а мы с вами всеми имеем свободный выбор делать и говорить всё, что вздумается) выражают свободно свои мысли, рассуждения. Крайон говорит, что он - это энергия, и наша энергия тоже входит в энергию Крайона, потому что он назвал ченнелинг посланием от людей (их Высших "Я") к людям. Почему кто-то начинает разграничивать кого-то, что ты "не говори так, а говори вот так". И что означает частичка "бы" в русском языке? Я же не сказал, что именно Крайон так сказал. Я выразил мысль о том, о чём постоянно говорит Крайон, т. е. синхронистичность. А что такое синхронистичность в нашем трехмерном понимании: это то, что что-то происходит в своё время, или всему своё время. Что я неправильно сказал? Тогда объясните мне понятие "синхронистичность" по другому.

Уважаемая kit, Ваши слова: "Послание остается тем же Посланием по смыслу, но в то же время есть эти … «квантовые многомерные «специи»», которые помогут входу ченнелинговой информации именно для конкретных людей. Это ведь многомерная информация. Я так вижу и чувствую эту разницу". Никто же не оспаривает ВАШЕ видение и понятие. Это - ВАШЕ. Но а то, что я написал - МОЁ видение и понимание. Я же не говорил (как Iurely): Крайон со злостью сказал то-то и то-то; (не со злостью - там было другое слово) - ну, это сейчас неважно. Главное, смысл понятен. Просто я не хочу сперічатися (по-українські), смысла не вижу. Но когда Вы говорите: "...не говорите за Крайона" то в роли кого Вы выступаете на данный момент? Крайона, судьи, Бога... кого? Сами подумайте и ответьте себе.

Я надеюсь, что понятно выразился, и без оскорблений, и без неуважения к Вам.

С уважением. :Rose:

kit
-----
-----

Сообщение kit » 29 авг 2019, 18:04

Coban, от Ваших слов мне стало тревожно
«…(а мы с вами всеми имеем свободный выбор делать и говорить всё, что вздумается)…»
От слова «вздумается» отдает анархизмом, а не ответственностью…

«…Но когда Вы говорите: "...не говорите за Крайона" то в роли кого Вы выступаете на данный момент? Крайона, судьи, Бога... кого? Сами подумайте и ответьте себе…»
В роли того, кто Вас попросил: «…Coban, я с уважением отношусь к Вам, как к переводчику, но… пожалуйста, не говорите за Крайона…» .

Coban, еще раз, пожалуйста, говорите от своего имени. Это скользкая игра «Как сказал бы Крайон»...

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 29 авг 2019, 18:32

Да, уважаемая kit, именно, "что вздумается..." Потому что кому-то вздумалось кого-то убить, и он убивает. А кто-то посвятил свою жизнь служению людям и исцелению, и он лечит и исцеляет. Как у нас сейчас на Донбассе: кто-то кому-то платит "бабло" за то, чтобы он убивал, тупо убивал за "зелёные бумажечки"... И такая же ситуация там у Вас. И это тоже "свободный выбор" человека. Простые люди таких называют "нелюдьми", а Крайон говорит, что это тоже человеки, внутри которых - ангел.
А ответственность наступает тогда, когда человек ПРОБУЖДАЕТСЯ. И тогда человек отдаёт себе отчёт того, что он делает. Да, у многих людей эта ответственность - с детства. Но я говорил про других...
Опять же: в русском языке частичка "бы" говорит о том, что, возможно, это будет сказано или же не будет сказано. Поэтому, пожалуйста, не надо мне приписывать то, что я за кого-то что-то сказал. Це - Ваша уява (український).

Большое спасибо, что Вы ко мне хорошо относитесь как к переводчику (и только?). Это не вопрос, это рассуждение. Но я имею своё мнение и не навязываю его никому и никого не критикую за их мнения и не жду, что кто-то меня погладит по голове или же даст пинок. Я уважаю мнение других и способность выразить своё мнение другими. Я просто высказываю по некоторым моментам свою точку зрения - свою, а не Крайона.

Дай Бог нам всем понять и разобраться и уважать и любить друг друга.
С уважением. :Rose:

kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (4)

Сообщение kit » 29 авг 2019, 19:18

1. Coban, не сегодня, в другой день, сравните Ваши сообщения:

Это из сообщения от 29 авг 2019, 10:35 :

«…(как сказал бы Крайон на слова "всё в своё время" - на всё есть синхронистичность)…»

Это из сообщения от 29 авг 2019, 18:32 :

«…Опять же: в русском языке частичка "бы" говорит о том, что, возможно, это будет сказано или же не будет сказано. Поэтому, пожалуйста, не надо мне приписывать то, что я за кого-то что-то сказал. Це - Ваша уява (український)…»

Это Вы написали, а не Крайон. Это не мое воображение ( «уява» - воображение). Это то, что Вам «вздумалось» написать.

2. «…Да, уважаемая kit, именно, "что вздумается..." Потому что кому-то вздумалось кого-то убить, и он убивает. А кто-то посвятил свою жизнь служению людям и исцелению, и он лечит и исцеляет. Как у нас сейчас на Донбассе: кто-то кому-то платит "бабло" за то, чтобы он убивал, тупо убивал за "зелёные бумажечки"... И такая же ситуация там у Вас. И это тоже "свободный выбор" человека. Простые люди таких называют "нелюдьми", а Крайон говорит, что это тоже человеки, внутри которых - ангел…»

Это проявление темной старой энергии, в которой мы жили тысячелетия. Об этой темной энергии Крайон на протяжении всех лет его Посланий нам говорит. И ЭТИ ситуации тоже причина того, что проводятся СОВМЕСТНЫЕ МЕДИТАЦИИ

viewtopic.php?f=16&t=2065

Coban
-----
-----

Re: КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (4)

Сообщение Coban » 29 авг 2019, 19:21

:good: :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love: %%- %%- %%-

Lina
---
---

Re: КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (5)

Сообщение Lina » 06 сен 2019, 00:14

Большое спасибо, Coban, переводы великолепные! :Rose:

delaguin
-----
-----

Re: КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (5)

Сообщение delaguin » 06 сен 2019, 11:58

Спасибо за новую часть!

kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (8)

Сообщение kit » 20 сен 2019, 13:54

КРАЙОН "ТУР НА АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.2019 (8)
НОВАЯ РОЛЬ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (8)
«…Я хочу, чтобы вы вспомнили это: дельфины и киты несут в себе часть планеты, которая имеет большое значение и является вашими Хрониками Акаши, записанными как человечество.
Мы давали эту информацию, другие давали эту информацию. Чтобы это произошло, должна быть сакральная связь с ними, которая отличается от любого другого животного в любом другом месте.
И вдруг мы говорим вам, что ваша шишковидная железа усиливается, поэтому сигналы, которые вы получаете и отправляете, также усиливаются. И тогда вы можете расширить их возможности, изучая их, работая с ними и практикуясь.

Но это приводит вас непосредственно к этим животным.
Это причина, почему в это время, в истории сознания на Земле, это будет увеличиваться. Вы будете намного лучше осведомлены о сигналах, направленных на этих животных. Не удивляйтесь, если вы получите от них ответ…»

«…Не в вашей ли системе убеждений подумать на мгновение, что ваша шишковидная железа «зажжётся», когда вы окажетесь в воде? Вы думали об этом?
Если это действительно многомерное общение, сейчас они (уже) знают, что вы туда пойдете…»

===================================================================================

Прочитала восьмой ченнелинг и память меня вернула в 2015 год… Тогда на встрече 8-го октября было выступление Тодда Овокайтиса… В самом конце он воспроизвел звуки китов своим голосом. Он хорошо владеет техникой битбокса.

У меня тогда было ощущение, что им транслировалось обращение к нам (где-то тысяча человек было в зале в тот день) на каком-то другом многомерном уровне… И было ощущение «дежавю» происходящего... другие «декорации»…

Синхронистичность информации о китах и чисел: 8-й ченнелинг и 8-ое октября года «восьмерки» (2+0+1+5=8). Цифра "восемь" - манифестация/проявление и баланс... Обратила внимание на это, когда хотела нажать кнопку "Отправить"...
Последний раз редактировалось kit 21 сен 2019, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 20 сен 2019, 16:06

Спасибо, kit, за поддержку. Чуть позже внесу маленькую поправочку по поводу того, что Крайон сказал связывает дельфинов и индусов: "Теперь вы знаете, что больше всего увеличивается та маленькая часть вашего мозга, которая связана с индусами как окошко души и которая указывает на китов и дельфинов".

Я надеюсь, всё сразу станет на свои места.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 20 сен 2019, 16:19

"...Не удивляйтесь, если вы получите от них ответ…» :-)

kit
-----
-----

Сообщение kit » 21 сен 2019, 22:16

Сообщение Coban » 20 сен 2019, 15:06
Спасибо, kit, за поддержку. Чуть позже внесу маленькую поправочку по поводу того, что Крайон сказал связывает дельфинов и индусов: "Теперь вы знаете, что больше всего увеличивается та маленькая часть вашего мозга, которая связана с индусами как окошко души и которая указывает на китов и дельфинов".

Я надеюсь, всё сразу станет на свои места.
=========================================================================
Coban, а откуда это уточнение? Оно Ваше?

«...Теперь вы знаете, что больше всего увеличивается та маленькая часть вашего мозга, которая выстраивается в линию бинди для индусов и которая определённым образом связана с индусами (третий глаз)* как окошко души, указывающая на китов и дельфинов…»

Как то уж сильно отличается от первоначального Вашего перевода:

«…"Теперь вы знаете, что больше всего увеличивается та маленькая часть вашего мозга, которая связана с индусами как окошко души и которая указывает на китов и дельфинов". …»

Откуда вдруг такой расширенный текст в «маленькой поправочке»? Что является исходным текстом ченнелинга? А что вашим уточнением внутри текста ченнелинга? Мне с трудом верится, что Вы, с Вашим опытом, могли пропустить при переводе ченнелинга слова "линия бинди" при нескольких прослушиваний текста до того как опубликовали на Форуме текст перевода восьмого ченнелинга...

Меня сейчас интересует только текст самого ченнелинга Крайона. Пожалуйста, уточните.

kit
-----
-----

Re: КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 (10)

Сообщение kit » 23 сен 2019, 21:48

Сообщение delaguin » 29 авг 2019, 08:23
«…Только Просветлённые часы не переводите с аудио. Они уже второй месяц, как выложены в виде текста на сайте Крайона…»

Coban » 29 авг 2019, 10:35
Если будет Ваша ласка и позволение и терпение, я собирался перевести оба варианта: сначала аудио, а затем после него выставить перевод текста. Просто не торопитесь, потому что я сейчас немного ограничен по времени.
=============================================================================================================
Coban, СПАСИБО за перевод всех частей КРАЙОН "АЗОРСКИЕ ОСТРОВА - 2019" 15-26.05.19 :-)

Coban
-----
-----

Сообщение Coban » 23 сен 2019, 21:53

Текстовый вариант всего на несколько предложений больше (расширен), дополнен, чем аудио, а так они схожи на 99 %. Поэтому и не вижу смысла в дублировании.

kit
-----
-----

Сообщение kit » 23 сен 2019, 22:28

Спасибо, что прояснили ситуацию. :-)

Coban » 29 авг 2019, 11:08
«... Просто есть такая вещь, как "повторение - мать учения". Допустим для меня процесс перевода аудио и практически идентичного текстового послания является отличной тренировкой в навыках перевода с английского языка…»

Закрыто