КРАЙОН "Разочарования Работника Света Часть II" 06.12.03

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Iureli
****
****
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:07

КРАЙОН "Разочарования Работника Света Часть II" 06.12.03

Сообщение Iureli »

Крайон

Разочарования Работника Света Часть II


Этот живой ченнелинг состоялся 6 декабря 2003 года в НьюпортБич, Калифорния

[Этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Керролла в процессе повторного ченнелинга. Это сделано для того, чтобы представить его более содержательным в виде записанного слова и внести ясность в концепции, переданные в энергетическом виде в процессе живого ченнелинга. ]

Перевод: Iureli


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Вы можете сказать: «Возможно ли, чтобы Дух говорил через человеческое существо?» Позвольте сказать вам: такой путь возможен. Все сакральные послания были получены
таким путем, думали ли вы об этом? Сейчас вы видите, как это происходит через этого человека (Ли). Кто-то из вас придет домой поздно ночью и в спокойствии, оставшись наедине с Духом во время медитации, может вызвать те же энергии, которые присутствуют здесь. Это чудо вашей божественности. И священная свита снова будет около вас.

В этом месте присутствует ласковая энергия, это любовь Бога. Что бы ни означало для вас слово Дух, семья – вот о чем мы будем говорить сегодня наряду с другими обсуждаемыми темами. Среди вас есть сейчас тот, кто говорит в этот момент: «Этого не может быть. Я не хочу в это верить». Дорогой, ты действительно хочешь быть на острове, отрезанным ото всех, от чуда и от любви, чем и является твоя семья? Это действительно твой выбор? Из-за своего интеллектуального суждения ты хочешь изолировать себя от исцеления, от мира и радости? Если это так, наши благословения! Потому что нет осуждения свободного выбора, дорогой.

Но, по меньшей мере, мы просим тебя оставаться с нами. Возможно за эти несколько мгновений ты сможешь почувствовать прикосновение руки кого-то, кого нет рядом с тобой. Может, это сердце подскажет тебе, чтобы ты наконец понял, что тот, кто говорит с тобой сейчас – это твоя духовная семья. Это сокровенное всего сущего. То, что ты называешь Богом, находится здесь! То, что ты называешь Богом, сидит на стульях в этом зале!

Дуальность, присущая человеческому существу, как часть требований энергии, работающей на Земле, многим кажется бессмысленной. Некоторые говорят: «Мы приходим и мы уходим, и мы приходим и мы уходим. Какова цель этого?»
Позвольте мне сказать вам: Вы сидите в самой середине цели! Дорогое Человеческое Существо, не было пророчеств об этом дне. Что вы можете сказать, прямо сейчас сидя в энергии планеты, о которой не было пророчеств? Что это значит для вас? Это должно сказать вам о многом. Раз об этом не было пророчеств, значит что-то изменилось? Может быть, пророчества переписываются заново прямо сейчас теми, кто сидят передо мной, так же, как и человечеством вне этого зала? Очень даже может быть, что именно это и произошло – человечество изменило реальность планеты Земля.

Найдутся те, кто скажут: «Крайон, мы не видим этого, кругом хаос и вокруг отсутствует позитив». Возможно, все не таково, каким кажется. Мы будем говорить об этом буквольно через мгновение. А сейчас позвольте отправить энергию в это место, потому что мы уже почти настроились, чтобы информация пошла.

Кто пришел сюда [речь о прибывших на эту встречу]? Вы можете спросить себя: «Кто сидит на стуле, на котором я сижу? [теперь речь о читателе]». Вы можете спросить себя: «Кто я?». Вы можете спросить себя: «Кто я, чтобы иметь возможность менять реальность?». Мы скажем, что вы – ангелы, пришедшие на Землю, по собственной воле решившие пройти через Армагеддон! Невероятно? Вы думали когда-нибудь об этом? Когда вы рождались, уже было пророчество. Однако, вы здесь! Почему же духовное существо, которое «знало» о возможном ужасном будущем все-таки выбрало прийти на Землю?

Причина, по которой мы продолжаем говорить об этом весь месяц – включить вашу «духовную логику». Для этого же и вопрос «кто Я?». Возможно, для того, чтобы вы обнаружили, то вы здесь с определенной целью. Все вы здесь с определенной целью. Вы прибыли с планом, и вы пришли по своему свободному выбору – со знанием, через что вам предстоит пройти. Теперь вы начинаете понимать, что, в действительности, означает свободный выбор. Может ли быть, чтобы вы могли изменять свою клеточную структуру своим намерением? Может ли быть, чтобы вы могли разговаривать со своими клетками? Может ли быть, чтобы вы установили мир на Земле? Давайте об этом поговорим.


Больше о ДНК

Идет последний месяц года вашего календаря [встреча происходила в декабре]. Это время решений, время обещаний сделать что-то в следующем году, и что в следуюющем году вы снова будете себе обещать! [Смех в зале] Это в природе Человека, да? Некоторое время назад мы говорили, что придет время, и мы дадим названия слоев ДНК. Мы начали это делать. Также, обзорно, мы рассказывали, «как выглядят» некоторые межпространственные слои ДНК. Мы рассказывали о переплетении, а также, дали некоторые названия, которые уже опубликованы и некоторые идентификаторы и предназначения слоев. Кто-нибудь понял, что все слои находятся в круге? Это так. И вы можете спросить: «Как они расположены относительно друг друга?». Наш ответ – Да. [Смех в зале] Как можем мы показать межпространственные связи вашему восприятию, ограниченному одномерной линейностью? Мы пробовали давать вам примеры, но они даже не привели вас к ощущению. Мы даже пробовали давать рисунки вашему художнику Эшеру, чтобы показать вам, как это должно выглядеть… действительность всё же вне вашего восприятия. Конструкции Эшера не дают ощущения сопряжения ни с вашей реальностью, ни с вашей 4-х мерной физикой среды ДНК. Но мы продолжаем делать самое лучшее, что можем, с помощью метафор и названий.

Мы давали вам название второго слоя. [Торá Эсэ‘р Сфирóт]. Было дано также и имя третьего слоя [Нэцáх МерКаВá Элия’ху] Позже мы дали вам имя первого слоя [Кэ’тэ’р Эц Хаи’м]. Если вы заметили, все они – имена Бога. Если вы вернетесь и просмотрите опубликованную информацию, мы просили бы внимательно уточнить эту информацию для тех источников, где мы знаем, что она будет переведена и опубликована. Мы уже дважды давали эту информацию на наших встречах, теперь настало время для ее публикации. Мы уже делали так, что мой партнер [Ли] мог видеть и говорить слова в одно и то же время. Сейчас мы снова будем действовать таким образом, и очень важно оставаться над ситуацией. Даже мой партнер нуждается в практике ченнелинга в связи с этой новой информацией!

Итак мы даем вам дополнительную информацию о 12 слоях ДНК. Повторим обзорно – они существуют межпространственно в 4-х группах по три (три слоя в группе, всего групп - четыре). Элементы слоев находятся в каждой из этих 4-х групп, отличающихся одна от другой. У каждой группы свои цели и своя энергия. Первая группа, о которой мы уже говорили, включает первый слой, являющийся только 4D-слоем (четырехмерным). Его и только его вы можете рассматривать под микроскопом. Мы также говорили, что может прийти время, когда межпространственную структуру можно будет обнаружить, когда будут видны тени из межпространственных слоев. Обратите внимание. Это очень точно. Как только вы начнете постигать межпространственность, начнут проявлять себя некоторые особенности, выходящие за рамки двойной спирали. Обратите внимание, ибо, дорогие мои, все слои объединены вместе в круге, межпространственно. И потому их можно обнаружить в этой 4-х мерности. Такое объединение в общую область не позволит вам их почувствовать… как и рисунки Эшера, как и группирование в 4 триады.

Они скомпонованы в круг, который заполняет область, область находится в середине Меркаба. Это не позволяет их почувствовать, пока вы не обследуете геометрию Меркаба в 4-х мерности и не найдете область в ее середине. Тогда, возможно, даже в 4-х мерности, вы начнете находить большее значение, чем в этих словах.


Четвертый и Пятый слои ДНК

Настало время показать слои четвертый и пятый. Мы снова дадим их названия на иврите, и этот факт сам по себе даст вам некоторые подсказки относительно их целей. Но давайте сделаем обзор первых трех слоев.

Первая группа из трех слоев ДНК работает вместе и является, так сказать, заземленной ДНК [прим. переводчика – в некоторых переводах ее называют базовой группой, хотя в оригинале применено слово – grounded, буквально, на уровне земли или же заземленная (как заземляют электростатику), или же укорененная]. Эта группа содержит первый уровень – геном человека, как вы понимаете, это биологический шаблон Человеческого Существа. Он проявляет всю химию, обеспечивающую вашу жизненную силу. В пределах этого первого слоя мы предлагаем вам поискать «четверки, тройки и шестерки». Мы говорим вам, что они все относятся к 12-ричной системе всей жизни. И они здесь, чтобы вы видели это даже в 4-х мерности. Они покажут гораздо больше, когда вы больше узнаете о химии переплетений. Они будут кричать о 12, и, надеемся, дадут вам даже большие доказательства, чем, когда мы говорили о базовом значении 12-ричной системы счисления в математике Универса.

Первая триада включает в себя межпространственный третий слой [Нэцáх МерКаВá Элия’ху] , мы назвали его «Слоем Вознесения». Вы видите, что даже в слои земного уровня включена духовность. На прошлом ченнелинге мы говорили, что атрибут страха тоже входит составной частью. Мы говорили также о важности обретения самодостаточности и цельности для своего роста. Все это входит в состав первой триады слоев ДНК.

Поскольку мы постепенно раскрываем все 12 слоев, не удивляйтесь, если мы покажем те из них, которые содержат импринты опыта ваших прошлых жизней. А также кармические атрибуты, и все они – могут быть изменены! Самой сбивающей вас с толку частью всего этого будет то, что мы еще не обсуждали: Как только вы изменяете один из слоев любым способом и в любой плоскости, все другие слои «знают» об этом! Так же, как в сложном химическом комплексе, вы не можете изменить одну компоненту без соответствующей реакции, затрагивающей остальные части соединения. Нечто подобное этой химической метафоре происходит в ДНК. Когда вы активируете третий слой, все 12 знают об этом.

Следуя нашему плану, сегодня мы даем вам названия четвертого и пятого слоев ДНК. В соответствии с этим знанием, мы вновь говорим вам, что эти слои не могут изучаться изолированно. Вы не можете отдельно изучать только четвертый слой или только пятый. Вы можете изучать только четвертый и пятый слои вместе, как взаимосвязанную пару. Они не могут быть разделены вследствие межпространственной связи. Таким образом они работают с другими слоями, и это самое лушее, чтобы объяснить эти процессы и как они соотносятся с остальными 12.
Кто-то может спросить: «Крайон, почему же выделяются два слоя, если они действуют как один?» Я отвечу вопросом: Почему двойная спираль первого слоя ДНК, содержит две различные стороны многозвенной ступенчатой структуры, если обе они могут работать только вместе? Их невозможно рассматривать раздельно. Обе стороны «поженены между собой чем-то посередине». И снова очень трудно описать, что из себя представляют межпространственные свойства. Скажем только, что посередине они содержат межпространственную структуру, которая отнюдь не является слоем. Вместе они сохраняют энергию божественного закона.

Четвертый слой называется Ури’м Ве Туми’м. Что означает, великая Энергия и великий Свет. Это имя Бога, и этот слой никогда не расматривается один без пятого слоя. Пятый слой называется Алéф Эц Адонáй. Что означает, Бог! Что означает, дерево жизни. Вместе эти два берега являются частью божественной группы. Первая группа (первые три слоя) была названа заземленной группой. Она включает в себя геном Человека (первый слой). Вторая группа является божественной группой, это слои 4,5 и 6. И вот уже вы выдвинули эти слои на передний план, да, подсознательно? Попробуйте не делать этого. Они не имеют приоритета, а тесно переплетены между собой.

Слои четвертый и пятый вместе являют сущность вашего проявления (именно этой жизни на Земле), и вашу божественность на планете. Они представляют «имя» на кристалле Записи Акаши. Если одним предложением выразить смысл четвертого и пятого слоев: Первичный и важнейший духовный атрибут всего – дерево жизни, которое есть семья. Это божественная группа – та , которая говорит с ангелами. Слои четвертый и пятый вместе находятся в божественной группе дерева, но последний из этой группы шестой слой не будет представлен сегодня. Но кто-то из вас уже знает, что это также другое имя Бога, и снова и снова вы услышите: он изменяет четвертый и пятый слои. Сейчас мы говорим эзотерически. Мы не ожидаем вашего полного понимания, и, если вы собираетесь узнать, что же было представлено здесь этим вечером о ДНК, знайте: Эта часть вашей ДНК – божественна, как сам Бог. Назовите ее Ангельской Группой, если хотите.

Вы можете спросить, как такое может быть? Можете вы хоть на миг представить, что часть вашей биологии божественна? Вы должны принять это. Как же иначе вы думаете могло бы происходить со-творчество? Как же иначе вы думаете, вы могли бы проявлять и изменять материю? [Так, как вам ярко продемонстрировала научная секция семинара] Как все эти вещи ты удерживаешь в соединении, Человеческое Существо? Сверх того, вы соединяете это даже ненамеренно, ваше сознание и окружающее поле изменяют энергию вокруг вас! Когда вы сидите рядом с кем-то в театре [или прямо сейчас], ваше поле межпространственно общается с их полями. То же происходит и когда вы находитесь где-нибудь в продовольственном магазине. Знаете ли вы, что ваши энергетические поля проходят сквозь поля других, касаются друг друга, интеллектуально взаимодействут друг с другом? Это неуловимо, но это так! Помыслите об этом, когда в следующий раз будете ходить среди других людей. Вы думаете, что это забавно? Подождите, когда ваши ученые вычислят «картину» вашего жизненного поля. А они это сделают.

Какой тип передачи энергии от человека человеку происходит, когда вы сближаетесь достаточно для такого взимодействия? Скажу вам: это не захватывающая энергию передача. Это божественная часть вашей ДНК заявляет о своей божественности, где бы вы ни находились. То, что говорит вашему окружению о вашей более высокой вибрации, о том, что вы начали пробуждаться. Это не захватническое, но информативное взаимодействие. Как часто бывали у вас ситуации, когда вы в первый раз встречали людей, а потом эти люди вновь и вновь появлялись на вашем пороге, пока вы наконец не спрашивали: «Что происходит, чего вы хотите?» И они отвечали: «Я хочу просто побыть рядом с вами. Я не знаю, что вы мне даете, но мне это приятно, и я хочу этого еще больше.» Они даже не в состоянии описать, но им нравится то, что у вас есть! Возможно вам даже не очень этого хочется, но они все равно вокруг вас.

Некоторые из вас так притягательны. Совсем не захватнически, чаще эта энергия даже окружает по-иному. Эта окружающая вас энергия баланса и мудрости передвигается вместе с вами в виде подобия пузыря, и настолько привлекательна, что другие люди знают и чувствуют ее – даже те, кто никогда не посещали собраний, вроде этой встречи, все равно хотят быть рядом с вами. Когда-нибудь мы объясним некоторые базовые из этих энергий.

Итак мы углубились, насколько могли сегодня, в обсуждение ДНК. На одной из будущих встреч мы намерены дать вам имя шестого слоя. Для кого-то это не будет сюрпризом, потому что имя божественности известно их высшему я. Дорогое Человеческое Существо, пойми, что информация о ДНК высоко эзотерична. Что вы намерены с ней делать? Когда у вас будут названия всех 12 слоев на иврите, и вы будете произносить их лучше, чем мой партнер [смех в зале] – что вы намерены делать с этим знанием? Имена не стоят обособленно. Есть еще и цветные рисунки. Возможно придет время, когда все это соберется вместе и станет более полно значимым для вас, вы даже будете осознавать ее межпространственность. Возможно, вы начнете видеть божественность внутри и поймете, откуда действительно приходят чудеса. Возможно вы сможете даже обнаружить, как правильно произносить древние слова и сможете чувствовать энергию, содержащуюся в них при произнесении.


Разочарования Работника Света, Часть II

Мы хотели бы поговорить еще о шести разочарованиях Работников Света. На самом деле мы не собираемся обсуждать все оставшиеся разочарования за сегодняшний вечер, да? [Смех в зале] Всего лишь шесть. [первая часть на русском см. Kryon 27/09/03 Гармоническое Согласие и... неправильные представления и разочарования Часть 1 viewtopic.php?f=2&t=46]

Номер один: «Дорогой Крайон, я очень смущен тем, что я вижу в новостях. Этого не желает моя душа. Это огорчает меня. Я пробую сохранять позитивную позицию. Я жду мира на Земле, но повсюду, откуда транслируются новости, кажется, что все разваливается. Знаешь, Крайон, все ухудшается! И это в то время, когда ты сказал, что новая энергия посылается на землю, и мы увидим улучшение, и мы сможем найти решения, но, вместо этого, кажется, получаем ужас! Как нам сбалансировать эти противоположности? Это разочаровывает. И не только это: даже если я смогу это сбалансировать, что мне сказать моим друзьям, когда они приходят и плачут о потерях, когда они видят ненависть и войну; когда они видят, что становится не лучше, а хуже? Что мне делать, гладить их по голове и говорить, что энергия изменяется? Нет, я хочу получить настоящие ответы».

Прежде всего, дорогой, овладей своей божественностью! Осознавай, что происходит, так ты сможешь эманировать мир. Сделай так. Не так уж важно, что в новостях, когда твои друзья пришли повидаться с тобой, тебе надо лишь иметь мир Бога в своей жизни. Ты – посол божественности. Интуитивно активируй слои ДНК, которые дают мир и божественность вместо неопределенности и расстройства. Это первое. Первое – это ТЫ, прежде всех объяснений. Учись принимать, что даже если кажется, что все вокруг окутано туманом сомнений, есть спокойное местечко, называемое ТЫ, где твои друзья могут посидеть и найти утешение в твоей энергии. Так маяк во время бури… ведет других в безопасную гавань.

Позвольте рассказать, что происходит, и я прибегну к метафоре. Что, если бы на Земле была самая испорченная коррупцией нация? Все в ней были бы испорченными. Вам трудно такое вообразить? Представьте вместе со мной. Представьте, что нет ни малейшего кусочка или части этой нации, которая не была бы коррумпирована, и так уже в течение сотни лет. Проще говоря: каждый был замешан во взяточничестве. Как общественное существо, человек не имел шансов не быть вовлеченным в этот процесс. Таков был образ жизни.

Теперь на этом шаге создаваемого сценария появляется новый лидер, отличающийся тем, что у него есть целостность [прим. переводчика: в английском integrity – многозначное слово, это целостность, честность, прямота, порядочность]. Помните, это метафора. Теперь представьте на миг, если бы вы были этим лидером, и вы попытались бы улучшить ситуацию: чтобы стало правильно и мудро для всех. Позвольте спросить: Как вы считаете, у вас были бы трудности? Может быть некоторые сомнения? [Смех в зале] Абсолютно точно, что были бы! Что же делать? Ответ заключается в том, что вы не сможете сделать это один. Вы должны начать с тех, кто вас окружает, и вы должны показать им свой свет. Вы должны показать им разницу, живя этим светом. Однажды они почувствуют себя защищенными рядом с вами. Они смогут увидеть, что у вас есть что-то, чего им тоже захочется… целостность. Очень скоро, может статься, у вас будет Правительство из имеющих целостность. Затем оно может расшириться до Конгресса и так до тех пор, пока у вас будет все больше и больше сторонников, тех, кто увидел мудрость всего происходящего. По мере повышения планки целостности им стало бы видно сокровище, которое было сокрыто, это было бы восхитительно. Пятнадцать лет назад это было доведено до вас другими словами, как «притча о Смоляной Яме» [прим. переводчика – притча о Смоляной Яме приводится в послании Kryon 21/11/95 Послание для Объединенных Наций viewtopic.php?f=2&t=2]. И это все об этом.

Теперь прервем рассказ на мгновение. Позвольте объяснить метафору. Кто этот новый лидер из метафоры? Этот лидер – сознание Человека. Оно сдвинулось быстро. Оно изменилось, и энергия, которая буквально покоилась, окружая вас подобно кокону, начала раскрываться. Когда земля меняет энергию, она не заставляет вас делать выбор. Это развилка вашего Человеческого свободного выбора. Это не принуждение. Это не подталкивание. Это просто лежит, пожелаете ли взглянуть на это. Честно, не правда ли, в условиях вашей дуальности? Этот новый лидер, называемый расширенное человеческое сознание, он здесь и он говорит: «У меня есть для вас мир на Земле. У меня есть для вас здоровье, для стран, которым нужно здоровье. У меня есть для вас идеи, о которых никто не мог даже подумать, о достижении компромиса, и решение того, что кажется неразрешимым . У меня есть для вас конец извечной ненависти. Я здесь, чтобы накормить вас, чтобы вы были голодны до истины».

В зале, подобном этому, заполненном Работниками Света, созвучными этому сознанию, большинству должно быть очевидно, что многое сдвигается… и очень сильно! Почему же новости так плохи? Теперь продолжение рассказа: следуя метафоре, вы, как лидер, получаете кое-что другое, что поможет вам в вопросах целостности, вы включаете яркий свет (вы ведь еще и Работник Света, да?). И вот в этом ярком свете вдруг проявилось то, что до этого скрывалось в темноте, и каждый теперь смог видеть это! Что было бы, если б в месте постоянной темноты включили бы невероятно яркий свет? Я скажу вам.Темная энергия начала бы метаться в поисках сокрытых от света мест. Вы прибавите яркость, больше и больше. Она будет протестовать, приспосабливаться, и вдруг эти темные проявления обратят свой взгляд на вас! Некоторые будут атаковать вас. Но они не смогут найти место, чтобы скрыться. Постепенно они вынуждены будут сдвигаться, вместе со всеми… принять новый свет, или отправиться искать другое темное место.

По причинам, которые мы уже обсуждали, Человеческая природа любит драму. Вы заметили, что нет канала хороших новостей. Это возможно? Канал, на который вы бы переключились и слушали обо всем хорошем за день, истории о том, как человек помог человеку? Вообразите вещание, где бы вы слышали о победе, радости и об общем позитивном опыте! Это возможно? И вы можете сказать, «Кто будет переключаться на такой канал?» И ответ таков, немногие в настоящее время. Мы знаем это. Но когда это произойдет, а это прозойдет, вы поймете, что часть Человеческого сознания действительно изменилась.

Поэтому ответ на разочарования по поводу сми таков: Поймите, что создает сдвиг. В своих «правдивых и сбалансированных» новостях, вы получаете всего лишь «правдивые и сбалансированные ПЛОХИЕ новости». Вы получаете лишь часть, соответствующую Человеческой природе. Она прикрывает «метания», и возрастание негативности является возрастанием в свете! Поймите, что другая часть существует, но ее пока не видно. Осознайте, радость уже здесь, включите свою логику, чтобы сбалансировать это. Поймите невозможную задачу лидера из метафоры, взболтавшего все старые энергии и темные наслоения, вдруг начавшие душить каждого.

Номер два: «Крайон, я устал от людей и я в них разочаровался. Что происходило в прошлом году и что могло создать ситуацию, чтобы люди переменились так радикально. Я не понимаю! Многое, мне кажется, так или иначе поляризовало их, и они меняются.»

Да, Маяк [пауза]…

Позвольте задать вам некоторые вопросы. Вы уверены, что меняются они, а не вы? Что, если вы просили просветление, и вы получили его… самым мягким и совершенным способом. Что, если вы стали умнее и рассматриваете своих друзей и свою семью не в суждении, но в мудрости, и вы чувствуете отделение? Может, это вы – тот, кто изменился, а не они. Поэтому мы вновь взываем к терпимости и терпению, это вы движетесь… а они остаются прежними. И по мере того, как вы движетесь, а они – нет, между вами возникает пропасть. Через пропасть может быть переброшен мост, мы назвали его метафорически – Мост Мечей.

Это старая информация, которая сейчас стала для вас актуальной. Теперь это ваша реальность, тогда как несколько лет назад, когда это давалось в учениях Крайона, это было только в книгах. В вашей жизни еще не было времени, когда бы вы наблюдали такую поляризацию человечества, как теперь. Столкнулись ли вы с человеческим предательством в недавнее время? Что это значит для вас? Больше нет укрытий! Это начало проявляться, не так ли? Начало проявляться то, что другие реально чувствуют и думают. И вы видите, как Человеческие Существа начали смещаться туда, во что они действительно верят, хотя раньше этого не было видно.

Сейчас – это ваша развилка, как этой части лидера Человеческого сознания, чтобы проявить свою любовь и терпимость к тем, кто оторвется от вас… кто даже предаст вас. Вы можете это сделать? Дорогое Человеческое Существо, я скажу тебе, что происходит, когда ты глядишь в глаза того, кто предал тебя, и ты все равно любишь его. Когда ты совершаешь такое, рождается особый вид энергии, как третья энергия между вами двумя. Эта энергия – священна, она уходит прямо к земле – прямо в кристалик! Память записывает, что ты совершил, и какую мудрость проявил – и это изменяет планету. Вот как это работает!

Смотри на людей по-другому. Смотри на них через глаза вознесения. Смотри на них, как на семью. В нормальном обществе не важно, что они дали тебе, пойми, они – часть целого. И если их выбор – двигаться отдельно от тебя, да будет так. И понимай, что они любимы так же, как ты. Можешь это сделать? Это одна из наисложнейших вещей, о которых мы когда-либо просили Человеческое Существо. Смотри на предавшего и люби его, как любишь самого себя.

Номер три: «Крайон, я устал – я действительно устал. Кажется, что у меня нет сейчас той энергии, к какой я привык. Знаешь, Крайон, ты учишь, что энергия, отправляемая Земле, смешиваясь с энергией Лемурийцев – становится энергией Работников Света! Я должен бы чувствовать себя сильнее, а не слабее! Почему я все время такой утомленный? Я что-то делаю не так?»

Не у каждого из вас есть такой вопрос, но у достаточного числа, чтобы обсудить это. Вот, что я скажу тебе, дорогой? В следующий раз, когда почувствуешь себя истощенным, в следующий раз, когда почувствуешь, что ты должен сесть и возможно посетовать, что это неправильный путь, я хочу, чтобы ты знал: Свита вокруг тебя приветствует твою жизнь, видя, какую ношу ты взвалил на себя и согласился нести! Ты понимаешь, что энергия направляется именно к тому, чего ты ожидаешь, ты идешь работать?

Вы пришли сюда, чтобы совершить самый трудный духовный подьем из всех Человеческих Существ, когда-либо бывших в истории планеты. Лемурийцы, вы слышите? Эта новая энергия приходит на планету, соразмерно вашей энергии, вы поднимаете ее, перезагружая непосредственно в реальность планеты. Это то, чем вы заняты день ото дня! Некоторые говорят: «Но, Крайон, все, что я делал сегодня, это загружал свою машину и выполнял услуги! Большое духовное устремление, ох? Да, я устал!»

Послушайте, в процессе вашего ежедневного присутствия на планете в качестве Работника Света существуют многомерные части вас, которые несут энергию Земле. Сам факт вашего присутствия в посветленном состоянии – творит энергию! Неважно, чем вы занимаетесь. В темной комнате свет еще не является светом, пока не осветит комнату!

Возможно, вы проснетесь утром и действительно будете уставшим, и вы решите взять себе выходной, и это сделает вас еще более усталым! Звучит шутливо? Ах, вы совершаете трудный подъем. Какая честь для нас сидеть с таким Работником Света, как вы! В действительности, вы пришли с желанием и вы планировали делать это, помните? В следующий раз, когда вы почувствуете себя усталым, почему бы вам не поприветствовать нас и сказать спасибо за эту усталость. Вы можете улучить минутку и сказать, «Теперь я понимаю, что я – один из тех, кто совершает планетарную работу, и я счастлив и полон радости быть частью семьи Бога. Я узнал Ури’м Ве Туми’м. Я узнал Алéф Эц Адонáй.» И когда вы сделаете это, духовные группы ДНК активируются, и вы станете понимать все о том, что такое трудный духовный подъем.

Устаете? Да. Но это не навсегда. Это только на время, о котором мы говорим. Этого не будет в будущем. Это здесь. Поэтому совершайте этот трудный подъем, и понимайте, что вы здесь для этого. Мы любим вас и за это тоже. И, в дальнейшем… возьмите другой день для отдыха!

Номер четыре: «Крайон, я обеспокоен тем, что просходит со стихиями на планете. Глобальное потепление. Ледники тают. Мы слышим, что погода меняется. Я боюсь… по крайней мере, я беспокоюсь.»

Дорогой, чего же ты ожидал? Когда звучит гонг и схватка начинается, неужели ты выходишь из своего угла, ничего не ожидая? Когда земля увеличивает вибрации, и меняется ход времени, геологические изменения также неизбежны. Вернись и перечитай наши послания [отсылка к последним книгам Крайона]. Мы говорили, что очень скоро, уже в вашем времени жизни, наступит время, когда в некоторых частях планеты ничего не будет расти в плодородных районах, а в пустынях будет цветение. Мы рассказывали о геологических подъемах и активности. Мы говорили об ускорении движения магнитной решетки, затем, мы говорили, что вы увидите резкие изменения погоды.

Теперь все эти вещи происходят, что это добавило к твоему восприятию? Давай обьясню, если ты еще не постиг, что это ты изменил свою временну’ю плоскость! Ты видишь геологический подъем. Временна’я плоскость расширилась, поэтому ты видишь в своей жизни вещи, которых не увидел бы в другом случае. И это то, что расширенная земля делает. Нынешняя земля – переменилась. И это не какое-то эзотерическое изменение, видимое только немногим «просветленным»! Это реальность! Мы говорили об этом. Мы говорили также, что земля взаимодействует с сознанием Человека, и ты увидел это. И теперь, когда ты все это видишь, ты заявляешь, что ты обеспокоен? Наши благославения… дуальность в действии!

И снова я буду давать эту информацию. Глобальное потепление – продукт деятельности океанов планеты, а не атмосферы. В будущем ученые это откроют. Когда это произойдет, мы просим вас вспомнить, где вы услышали об этом впервые. Может быть это принесет веру в это событие тем, кто обнаружит, что данный ченнелинг реален? Мы также говорили, что это потепление случится все равно, независимо от проблем со сжиганием топлива, которые вы имеете. Затем, я скажу со вздохом всем слушающим и читающим, пожалуйста, продолжайте все равно решать проблему выбросов в атмосферу! Но не это является причиной глобального потепления.

Все это происходит пока земля – в динамике, впоследствии это уладится. Послушайте: божественный план не предполагает уничтожить землю или сделать ее необитаемой! Кажется ли вам правильным, что земля не поддерживала бы то, что вы делаете? Нет. Земля – партнер всего, что происходит. Это так же, как когда вы смотрите новости. Это разочаровывает и не дает сочувствия. Время трансформировать беспокойства в праздники и радость. В этом-то и ирония. Все вещи, о которых вы беспокоитесь, происходят вследствие того, что вы делаете, чтобы изменить сознание планеты.

Номер пять: «Ладно, Крайон, минуту назад ты сказал об изменениях земли, и о включении света, что многое проявится из того, что повыползает из всех щелей. Другими словами, увидим много зла на земле. Мы видим это сейчас. Именно в этом причина того, что мы видим гораздо больше ненависти и зла, чем когда-либо раньше?»

Да. Когда свет включается, и проявляется то, что было там всегда, трудно сидеть на заборе, не так ли? Это именно то, что вы видите. Два года назад мы сидели в этом месте, и я говорил вам об этом, как об очень возможном потенциале, и теперь вы получаете этот опыт.

«То есть, вы могли бы сказать, что вследствие этого нам потребуется много помощи. Что мы можем сделать, чтобы защитить себя от всего того зла, что, кажется, выползает из всех щелей и выдвинется вперед? Каким образом мы сможем защитить себя?»

Скажу еще раз, очень точно, для публикации: Дорогое Человеческое Существо, защита - духовная энергетическая защита - это пережиток старой энергии. Он основан на скрытом страхе, и хотя было время, когда вам хотелось бы оградить себя от энергии других людей, этого больше не требуется. Снова мы используем метафору о темной комнате: когда в комнату входит нечто, излучающее свет, темнота уходит. Она еще остается! Она не пытается больше атаковать. Вместо этого она трансмутирует. Темнота становится светом, и вы являетесь Маяком, который создает его. Поэтому, еще раз, тёмная энергия не является активной энергией. Она полностью зависит от наличия пустого места для своего существования... и этим пустым местом будет то, где находится страх.

Ты тот, кто несет этот свет! Он генерируется автоматически, когда ты начинаешь повышать вибрации и развивать свою божественность. Всюду, где ты появляешься, твой свет трансмутирет любую тёмную энергию на твоем пути. Нет необходимости в защите. Используй свет, ты должен заполнять им все, что мешает тебе вступить в контакт. Такова реальность и обещание. Это то, о чем мы много раз говорили вам прежде. Пожалуйста, поймите, что ваш свет не является захватывающей силой, но нейтрализующей силой. Возвращаясь к аналогии с темной комнатой, эта комната освещается и процесс становитсятся зрячим. Захват – это только для темноты!

Не разочаровывайтесь и не бойтесь тех вокруг вас, кого вы считаете носителями темных энергий. В этой новой энергии даже самое темное Человеческое Существо, которое вы можете представить в вашем настоящем, не будет иметь шанса пробить свет, который вы несете. В вас невозможно стрелять из темной пушки! Тем, кто вынашивает проекты тьмы, необходимо пустое пространство, где нет света, чтобы их тьма могла существовать. Кстати, вот почему у многих из них так много разочарования. Тем, кто несут тёмную энергию окружающим, по их собственному выбору, просто негде будет, когда они попытаются делать то, что они всегда делали... заражать все вокруг себя и создавать страх. Когда они замечают, что не могут повлиять на вас, они становятся очень злыми. Ты заметил, Маяк? Они злятся, потому что ты не реагируешь на их тьму. Мы еще будем говорить об этом в дальнейшем.

Это очень интересно, как люди взаимодействуют с людьми, особенно, когда один из них является Маяком. Некоторые становятся очень злыми в вашем присутствии. Вы можете вообще ничего не делать и даже совсем ничего не говорить. Но, просто неся свой свет от места к месту, вы часто вызываете у них раздражение. Это все – часть взаимодействия ваших личных межпространственных полей, о которых мы говорили ранее в этом учении. Возможно все те вещи, которые обсуждаются этим вечером, будут таким воздействием на происходящее в твоей жизни с теми, кто предал тебя, и это повернет их снова к тебе, Маяк. Они несут энергию, не совпадающюю с твоей. Ты вызываешь у них раздражение, ты это знал? Ирония в том, что это выражается как одно из разочарований Работника Света, когда ты вызываешь их раздражение.

Номер 6: «Крайон, я огорчаюсь, мне приходится учить одни и те же уроки снова и снова. Я когда-нибудь научусь поступать правильно? Почему я должен продолжать делать это?» Позвольте мне задать вам вопрос. Перед тем, как некоторые из вас пришли сюда сегодня, вы покушали довольно много пищи. Это поддержало ваше тело, и вот вы здесь, на своих местах. После этого события, вы вероятно покинете этот зал и сделаете это снова! С вами что-то не так? Первого приема пищи было недостаточно? [Смех в зале] Это не поддержало вас? Поддержало. Пища была недостаточно хороша? Была хороша. Понятно?

Дорогой, ты находишься в режиме роста. Когда ты проходишь свои уроки, ты в действительности их не повторяешь. Вместо этого ты поддерживаешь жизнь на планете. Не рассматривай уроки как повторение. Ты ведь не рассматриваешь прием пищи таким образом, да? Присаживаешься ли ты перед едой с возгласом, "О нет, опять"? Ты же не откажешься в будущем от питания и радости от пребывания с семьей? Дорогое Человеческое Существо, если ты начнешь рассматривать свои вызовы таким образом, этот мир исцелится намного быстрее.

Посмотри на то, что представляется повторением обучения, как на подтверждение обучения. Пойми, что ты находишься в бесконечном духовном цикле не более, чем твое тело – в бесконечном биологическом цикле. Для поддержания жизни нужен прием пищи, аналогично, для поддержания жизни нужны духовные знания, приобретаемые из проблемных ситуаций ваших жизней, которые должны быть решены. Это часть жизни.

Таково наше сообщение. И, поскольку мы заканчиваем, давайте пошлем эту ласковую энергию кому-нибудь еще. Среди вас есть те, кто пришел сюда этим вечером за исцелением. Это может быть и эмоциональное, и душевное исцеление, или исцеление ситуации.

«Дорогой Крайон, Я попал в трудную ситуацию. Не могу найти никакого решения». О, да! Вы не доверяетесь Духу в знании происходящего! Откуда вы знаете, что то, о чем вы просите, не создается кем-либо еще, кто проявляется синхронистично в решении своих проблем, соответствующих и вашим тоже? Так это работает. Вы думали об этом? Дорогие, вы продолжаете отделяться и думать, что вы одиноки. Как вы чувствуете, так вы и вынуждены действовать – один. Так работает дуальность. Вы не одиноки, и ваши запросы не принадлежат только вам.

Истина? Та группа ДНК, о которой мы говорили, духовная группа, буквально подключает каждое отдельное Человеческое Существо сразу ко всем другим Человеческим Существам на планете! Это не только ДНК, видимая в вашей реальности… Это по-сути божественная сила! Это комплексная сеть, кторую мы даже не в состоянии описать вам, которая даже выходит за рамки информации о Космической Решетке. Вы связаны со всем существующим Человечеством. Эта сеть создана для со-творества и для синхронистичности. Так это работает. Это невероятная сеть, с помощью которой Высшие Я человечества совершают такое, что вы не можете вообразить… все, соединенные вместе, даже и тогда, когда вы сидите здесь и чувствуете себя одинокими!

Вечером, позвольте этой ласковой энергии проявиться. Каков ваш запрос? Что, если проявится энергия, требуемая для вашей жизни… прямо сейчас? Когда мы говорим о со-творчестве, мы говорим о решении жизненных проблем. Мы не говорим о проявлении материальных вещей для вашего удовольствия. Нет. Вы живете в культуре, в которой необходимы много материальных предметов. Мы понимаем это. Но что уникально для каждого человека, сидящего здесь, читающего и слушающего. Баланс – больше, чем что-либо другое. Потому позвольте этой ласковой энергии исцелять вас вечером. Это происходило много раз и прежде с группой, подобно вам, сидящими перед Крайоном.

[пауза]

Человеческое Существо, у тебя есть свободный выбор и из всех твоих свобод есть свобода принять любовь Бога в свою жизнь и уйти отсюда другим, чем ты пришел сюда. И в этом правда.

И это так.

Крайон
Закрыто