КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН. РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ»

Этот живой ченнелинг был дан возле Горы Шаста, Калифорния, США, 20 июня 2019 года
Аудиозапись послания " Retreat № 1 «Shasta-1 – In the Shadow of the Mountain»

Перевод: Coban

Group-shasta.jpg

Амбер Вульф

Уделите минутку, чтобы просто закрыть глаза и войти в тихое пространство внутри себя.
Сделайте вдох и обратите внимание на ваше присутствие.

Сколько вас? Вы можете привнести настоящее в этот прекрасный момент?

Сделайте еще один вдох и позвольте настоящему моменту глубоко проникнуть в ваше сердце, наполняя вас, смягчая эту часть вас, позволяя вашему сердцу красиво раскрыться, как лепестки цветка. Таким же образом, как цветок получает свет и солнечную влагу, когда он раскрывается.

Еще раз вдохните в пространстве вашего сердца, где прямо сейчас происходит этот совершенный расцвет.

И в этой открытости позвольте принять, позвольте своей мудрости проявиться и пожать руку той великой энергии, которая присутствует здесь.

Пусть это будет просто, пусть это позволит мудрости и энергии снова быть здесь в вашей жизни.


Адироннда

Ах, итак, хорошего вам дня, а? Очень приятно видеть ваш Свет, вашу яркость, ваше божественное присутствие, ваше подключение, ваше сияние, дорогие существа Света!

Вы знаете, что вы не случайно здесь, на Плеядеанской конференции, на Плеядеанском ченнелинге, да. Сколько у вас каналов, а? Нет, нет, сколько из вас, каждый из вас в этой комнате являются каналом, понимаете? Видите ли, мы несем эту энергию с вами.

Так что знайте, что вы можете быть артистом, вы можете быть учителем, вы можете быть проповедником, вы можете быть оратором, вы можете быть художником, вы можете быть пекарем, вы можете быть подсвечником ... (смеется) ... – не очень оригинально, верно? (смеется)

Но вы видите, что это всё ещё канал, это всё ещё канал энергии, это всё ещё энергетическая связь. И поскольку вы соединяетесь с этой энергией, мы активируем этот канал внутри вас.

Итак, поймите и знайте, что соединяясь с этой вибрационной частотой ваша яркость ещё сильнее пробуждается возле горы Шаста, и это, возможно, да.

Понимаете, вы никогда не знаете, что здесь произойдет.

У скольких из вас уже была возможность увидеть Телос, возможность увидеть гору и почувствовать, что ваше сердце открыто. Вы знаете, что у Горы есть сердце, которое открывает ваше сердце?

Вы видите, в этой энергии, в этом вибрационном фокусе вы просто получаете возможность сказать «да», и говорить «да» – удивительная вещь для всех людей, когда они собираются вместе, действительное «да» для этой энергии.

Иногда вы думаете: «Зачем я говорю «да»?» И вы думаете: «О-о-о, я не знаю (смеётся), я не знал, это будет сложнее, чем я думал». А потом вы понимаете, что это тоже возможно: просто будет веселее, чем вы когда-либо думали, а?

Когда Учитель Мэрилин и Джой планировали событие не здесь, а в каком-то другом городе, не на горе Шаста, они получили это маленькое настойчивое сообщение. Это небольшое настойчивое сообщение о том, что они должны приехать в Шасту, чтобы участвовать в конвергенции Света, да.

«Это хорошо, гора Шаста, все идут на гору Шаста! Поедем куда-нибудь, в другое место. Почему мы должны идти на гору Шаста?» Поэтому они попросили подтверждения.

Вы знаете, что люди могут попросить, это как подтверждение приглашения. (из зала «подтверждение?») Да, это очень, очень хорошо! (смеётся)

Итак, у нас есть свет в полусвете, ха-ха!.. (смех в зале) Вы знаете, кто-то ... кто-то спросил на днях о полярности и сказал, что было ... нет ... ааа, такая вещь, ах, но, вы видите, мы все едины! (смеётся) Свет и тьма, и свет, а не тьма, и нет темноты, и много света, и всё, что вы знаете, всё вместе!

Когда Учитель Мэрилин и Джой попросили подтверждения… кто помнит эту историю, а? Я просто хочу убедиться, что без света тревожно, что вы все еще можете слышать, а я видела.

Итак, видите ли, это был Телос, который пришел в Спрингфилд, Миссури, когда мы были там, и находился в спальне Джой. (Телос – внутренний город в горе Шаста).

Так вот, ни одна из них никогда не видела Телос и действительно не знала, что это было. Но ЭТО было там, и по факту они обе описали одно и то же существо. И существо сказало: «Давай, приезжай!» Так само собой разумеется, что у них было сближение (слияние), и не только это, да.

Поэтому вы видите, что всегда получаете информацию, когда вы просите об этом. Вы всегда получаете подтверждение, когда просите об этом, и вы получаете вознаграждение способами, которые вы никогда не считали возможными.

Хорошо, мы расскажем вам пару историй? Ладно, потому что мы все равно это сделаем. (смех) Ибо везде, где вы встречаетесь, вы видите две жизни, которые меняются. Да, ваша жизнь и их жизнь.

Учитель Мэрилин и Джой фотографировали персонал аэропорта, может быть, потому, что именно здесь они видят людей каждые выходные, да? Диана знает, потому что она организует все их путешествия, а?

Итак, понимаете, они встретили водителя маршрутного такси. Вы можете подумать, ну, водитель маршрутного такси? Чем отличается от другого водителя? Мы не знаем, но большинство из тех водителей часто на что-то надеются. И этого маленького парня зовут Роше, а чемоданы у них такие большие, ростом с него самого.

И он поднял их над головой. Их чемоданы казались в три раза больше, чем он сам, но он поднял их над головой, и мы спросили: «Как ты мог это сделать?» И он сказал: «Как я мог этого не делать?»

И он рассказал нам небольшую историю. Он сказал, что люди похожи на пальцы руки, они все разные, как пальцы все разные. Но у всех них есть одна причина быть здесь вместе, они соединены с рукой, являются одним целым с рукой.

Так что вы никогда не знаете, где вы собираетесь получить этот урок ... Это напомнило Мэрилин о том, то, что она рассказывает, что люди, имеющие романтическую связь, похожи на две руки одного тела. Они разделены, они разные, но они подходят друг другу соответственно.

Итак, он сказал «да» своему вождению такси, он сказал «да», подняв гигантские чемоданы на крышу своего такси. Он сказал «да», чтобы поделиться историей, хотя мы даже не просили его об этом.

Итак, вы говорите «да»? Вы сказали «да», чтобы быть здесь. А неделю до этого вы подумали: «О чем я думаю, у меня столько других дел, а?» А потом вы узнали, сколько стоит поехать на курорт, и затем подумали: «У меня действительно есть так много других дел». Но, как видите, вы сказали «да».

Итак, что вы ожидаете получить от этого? Да, всё возможно! И это действительно так, а?
И это ключ, чтобы отпустить все эти ожидания и просто сказать «да» всем подаркам ... любым презентам.

Что, рассказать вам историю? Это старая история… Мы могли бы вам раньше рассказать, но, как видите… Итак, отпустите...

Это история о человеке, его жене и других людях, которые меняют мир, понимаете? Потому что вы приносите перемены, когда вы говорите «да».

Во всяком случае… как-то вечером, в 11 часов или в 11:30 этот мужчина проснулся, встал со своей кровати и сказал жене: «Думаю, я пойду что-нибудь куплю в продуктовом магазине». И, конечно, жена сказала: «Зачем? Ты не можешь пойти утром?» «Нет, я пойду за покупками сейчас». Поэтому он оделся, все еще будучи в тапочках, не понимая, что он все еще в тапочках, и он вышел к своей машине, чтобы поехать на местный рынок.

И он купил галлон молока, который положил в холодильник (в авто), а затем подумал: «Подожди, секундочку», и купил буханку хлеба, а также контейнер с арахисовым маслом и желе. И когда он поехал домой, то вдруг понял, что находится не на той улице, наверное, потому что устал. Он развернулся и поехал на другую улицу. «Где я?» – подумал он.

Вы когда-нибудь чувствовали себя дезориентированным, когда вы за рулем? Это не всегда хорошая идея.

Но с этим мужчиной случилось именно так. Он ехал все дальше и дальше, и вдруг увидел, что в чьем-то подъезде горит свет и там стоит человек, прислонившись к дверному проему. Похоже, что он в чём-то нуждался, и поэтому он притормозил машину перед этим домом.

Он подошел к двери и спросил: «С тобой всё в порядке?» И тот сказал: «Я в порядке, но моя жена заболела. Она плохо себя чувствует, у неё пропало молоко, и она не может накормить ребенка ...», и он услышал плач ребенка, а возможно, и двух внутри дома.

Мужчина пошел к машине, взял галлон молока и отдал его ему. И тот мужчина заплакал. Тогда этот мужчина вошел в дом и дал его жене молоко. И ребенок перестал плакать. Но он услышал, что кто-то еще плачет.

И этот мужчина вернулся к своей машине, потому что это было похоже на плач маленького ребенка. У него не было денег ни на что другое, но он принес арахисовое масло, желе и хлеб плачущему мужчине. Он накормил семью.

Возможно, это была не самая полезная еда в мире, но она идеально подходила для них: белок, сахара, хлеб жизни и молоко. Вы можете выжить на этом, просто вы можете выжить, да?

Итак, мы спросили вас, сколько вещей, как вы говорите, отсутствует в вашей жизни? Скольким людям вы говорите «нет» в своей жизни? Сколько людей приходят к вам, чтобы обсудить, что вы делаете, отправляясь на встречу Плеядеанцев, которую они видели на веб-сайте?
Плеядеанский опыт... «Что такое Плеядеанец?»

И вы пытаетесь объяснить это им и пытаетесь убедить их в этом опыте. И, наконец, вы просто говорите: «Нет, нет, вы знаете, я просто пойду...»

Сколько раз такое случалось с вами? Так что, остановитесь. Вам не нужно объяснять, что вы делаете, и вы никогда не убедите кого-либо в этом. Вместо этого просто живите своей жизнью.

Несколько недель назад мы неожиданно встретили женщину, которая спорила абсолютно со всеми, кто что-либо говорил. Слушая её, казалось, что она «грузит» и «грузит», давит и давит… она говорила обо всем: дуальность – это светлый или темный Бог, что такое Бог, почему это произошло, почему то произошло?..

Мы просто встретили ее с любовью, и мы напомнили ей, что это был урок Мэрилин. И что именно она была одна с микрофоном. (смех в зале) И затем мы практиковались с кем-то еще в группе по поводу ченнелинга, потому что это то, чему мы учим людей: как пробудиться к ченнелингу.

И человек, от которого она услышала ченнелинг, никогда в своей жизни не получая такого, заглянул глубоко в ее сердце и сказал: «Твои наставники хотят сказать тебе, как сильно они тебя любят». И женщина заплакала. Женщина плакала, и ее сердце было открыто. Теперь она никогда не будет прежней, потому что кто-то заметил ее и сказал ей «да».

Его не оттолкнула её грубая энергия, не оттолкнуло все её навязывание, то, кем она была и во что верила, и что она была «всегда права».

И она подошла к Мэрилин и Джой и сказала: «Я не знаю, что со мной случилось, я больше ничего не знаю, но вы видели меня. Как и партнёр по практике». И ее сердце было открыто.

Теперь, где бы она ни была, это был человек, сделавший серьёзное заявление для совершенно нового путешествия. И если бы её партнер по практике услышал это её заявление, которое является очень серьезным, он бы подумал, что она, вероятно, продолжала бы спорить с людьми обо всём в своей жизни, если бы он сказал ей «нет» на это. Но она стала новым человеком, таким же, как и вы, каждый миг, каждый день.

Вы – новый человек, чтобы сказать «да» тому, что происходит. Чтобы была возможность поздороваться с самим собой, сказать, что все эти пальцы, независимо от того, есть ли у них рука или нет, – все эти энергии работают вместе ради одной любви. Любви.

Сделайте глубокий вдох. И снова сделайте глубокий вдох.

Вот почему вы говорите «да» всему. Все возможно, почему бы и нет? Чему вы говорите «нет»?
Самое большое «да» – мы просим вас сказать «да» самим себе. И вам, и вам, и вам, и вам.
Ибо «да» – это всего лишь маленькое слово, начинающееся с буквы «вай» (“y”), – (смех, «вай» ещё означает «зачем»), «е» – энтузиазм («enthusiasm»), ах, и «s» – удовлетворение («satisfaction»), «yes»?

Поэтому помните, кто вы есть, и будьте всем этим с этой энергией.

У нас может быть больше историй, чтобы рассказать в другой раз, потому что истории, вы помните, могут быть старыми или новыми.
Поэтому доверяйте себе, доверяйте своему свету, доверяйте своей любви, доверяйте своему присутствию.

И даже когда медитация заканчивается и доктор Амбер (Вульф), которая является удивительным, замечательным проводником медитации и вводит вас в неё, и вы открываете глаза, чтобы сказать: «Что происходит?», в этот момент мы киваем вам, присоединяясь к вам, и говорим вам «да».

Мы вас очень любим и желаем вам удачи.

Намасте. Намасте ...


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех, кто просто слушает, мы находимся в тени Горы. Для кого-то это просто фраза, для кого-то это буквальное понимание. Мы настолько близки к горе, которую вы называете Шаста. Никто никогда не спрашивал, каково настоящее имя Горы. Это не первоначальное название, но мы просто оставим это на некоторое время.

Аурелия Луиза Джонс здесь, и она всегда здесь, и мы хотим поприветствовать ее, ее душу, ее сущность, ее красоту и сообщения, которые она дала всем вам о Городе в Горе.

Я хочу поговорить о Горе, городе, физических, эзотерических аспектах этого. И разве это не интересно, что у вас есть приветствие того, кто перешёл за завесу, кто, как я говорю, все еще здесь?

Вам будет интересно узнать, что есть некоторые из вас, кто не перевоплощается физически, но есть те, кто эзотерически перевоплощается, чтобы оставаться в таком месте и удерживать энергию. И это была она.

И поэтому, когда кто-нибудь из вас приходит в это место, я хочу, чтобы вы поприветствовали ее, потому что ее знаки повсюду – это та работа, которую она делала, то, о чём она говорила, даже в более старой энергии, когда вещи были открыты лишь метафорически. В то трудное для какого-либо послания время, она сделала это.

Вы могли бы сказать, что она является предшественницей всего, о чем известно сегодня, и того, над чем вы работаете, даже когда вы сидите здесь, чтобы понять больше о том, что находится на горе и в горе и что это значит.

Земля здесь совсем другая. Это одна из таких областей, дорогие мои, замечательная своей защитой, которая не так давно принесла вам историю о маленьком острове Кауаи и о том, как на протяжении веков он был защищен. Защищен даже от неуместных действий, которые могли произойти там со стороны ваших военных, потому что это было очень священное место, тех, кто в своё время выбрал Лемурию и особенно тот конкретный остров, на котором есть что-то, о чем мы не часто говорим, и имеет с этим местом что-то общее.

Тем, кто только начинает слушать, трудно понять идею. А идея заключается в том, что есть жизнь, которая существует, и жизнь будет существовать отдельно от любого определения, которое у вас есть.

Это трудное утверждение, потому что есть так много людей, которые определяют жизнь как то, что касается человека и животного и то, что реально вы можете потрогать.

И в парадигме, в которой вы живете, вы определили жизнь вплоть до растений, вплоть до насекомых. И это то, что вы видите, включая мелкие частицы и вирусы.

Вы говорите «это живое», «это не живое», и у вас есть все эти определения. Что, если я скажу вам, что это определение ваших парадигм.

Возможно ли, чтобы эволюционировавшая жизнь, особенно та, которая, возможно, имела два или три миллиона лет развития, имела бы другой тип парадигмы?

А что, если есть что-то, о чем мы почти не говорили: эволюция души?

Но вернемся к Горе Шаста. Много лет назад, когда мой партнер привел меня сюда, я дал ченнелинг, который некоторые из вас могут найти, и в нем говорилось о защите Горы Шаста, очень похожей на защиту острова Кауаи, и по тем же причинам.

В некоторых долинах Кауаи на Гавайях есть нечто, называемое Менехуне. Дорогие мои, позвольте мне переименовать их в Плеядеанцев. И местные уроженцы, говорящие о своей магии, которая у них есть, скажут: «Ну, они невидимые существа, и у них есть своя магия». И те, кто был долгое время на этом острове, и эзотерики говорят: «Ночью в кромешной тьме можно увидеть огни в некоторых из этих долин».

Эти места настолько священны, что правительство сказало: «Руки прочь от этих мест, не ходите туда» под видом того, что они принадлежат коренным народам и что они священны. И даже правительство не знает, почему оно так решило. Оно сделало это интуитивно, потому что земля священна. Я скажу вам: потому что в этих долинах есть те же самые вещи, которые присутствуют на этой горе.

На этой горе, в этой горе есть суть воспоминания вплоть до 200 000 лет назад, даже учения Колеса (Колеса Лемурийского Обучения). Для учителей, которые были здесь, это Узел, и так же было на Гавайях. И существуют другие Узлы, в других местах, о которых мы говорили, что они также имеют некоторые из этих атрибутов.

Мой партнер говорил о Красном Центре в Австралии, который имеет точно такие же атрибуты. Когда мой партнер был в вертолете, пилот сказал ему, что есть места, над которыми запрещён пролет, потому что они слишком святы. А позже ему сказали, что все можно изменить, если пилотом будет женщина. (усмешка)

И тогда будет возможно пролететь над этими местами. Гендерный аспект был важен из-за учения о женском шаманстве и из-за того, что женщина наделена пониманием святости и интуицией, с которой она может понять вещи, которые, возможно, другие не поймут.

Я говорю вам, что это все еще сохраняется сегодня у некоторых коренных жителей этой планеты, и здесь это тоже происходит. Гора женственна, что бы там ни говорили: «Есть ли что-нибудь, есть ли какие-нибудь доказательства, что кто-то там есть?»

Трудно, когда у вас есть только одна парадигма с таким низким сознанием, попробуйте другую, с более высоким сознанием...Мы уже давали вам аксиому, которая гласит, что имея низкое сознание, вы не можете понять тех, у кого более высокое сознание: вы только можете понять тех, у кого ещё более низшее сознание.

Вы всегда можете увидеть, где вы были, но трудно увидеть, куда вы идете, особенно когда речь идет об эволюционном сознании. И поэтому я буду осторожен, чтобы не стать слишком странным слишком быстро – (смех в зале), но я доберусь до этого.

(пауза)

А что, если бы существовал замысел вашей души? Что, если ваша душа на самом деле является полной причиной всего, что вы знаете в этой парадигме как человеческие существа, которые только начинают эволюционировать в знания, чтобы осознать свет, чтобы начать видеть метафизические вещи? Вы начинаете видеть вещи за пределами того, что вы ожидаете.

На прошлой неделе мы рассказали вам о некоторых мастерах на этой планете, которые все еще здесь, а не только в прошлом, и они могли создавать вещи из ничего... (Саи Баба) Вы видели, это так ясно, у некоторых библейских мастеров, о которых мы говорили. И все же сегодня есть те, кто может также создавать вещи из ничего, и это делается с сознанием Мастера, которое полностью контролирует физику вокруг себя.

И вот, что интересно: если бы мы пригласили мастеров сюда, сделали записи на носители об этих чудесных вещах, например, записав прямо перед камерами, и продемонстрировали бы эти записи, то нашлось бы подавляющее большинство тех, которые сказали бы: «Этого не может быть на самом деле! Вы видите, это не может произойти, поэтому это подделка!»

И они будут продолжать свою жизнь, как всегда, с полным неверием, потому что их парадигма уже установлена. Вы не можете понять высшее сознание, вы не можете даже напрячь воображение, чтобы рассмотреть его.

Передо мной студенты, изучающие метафизику, выходящую за рамки той физики, которую вы знаете. А что, если все дело в вашей душе? Мы говорим, что в этой Галактике есть определенное количество душ, и все, что делается, связано с их эволюцией.

Теперь давайте рассмотрим вашу парадигму и то, во что вы верите как метафизические люди относительно души. У каждого из вас есть частичка Источника Творения в вас, вы носите её в себе, и вы даете этому имя. Вы говорите, что оно содержится в определенных частях, и что это выражено определенным образом, что для вас существует Меркаба, шишковидная железа, и всё это различно для вас.

И затем вы видите, что здесь есть, и вы действительно понимаете, что это огромно, энергетически огромно. Ваша душа настолько велика, что она может быть сразу в нескольких местах, и мы говорили об этом совсем недавно.

Мы говорили о Высшем «Я», которое на самом деле нигде не существует, потому что в метафизических терминах многомерности не существует места. Там не может быть конечного места, как это может быть для вас, в линейном мире. Это означает, что частички вашей души находятся повсюду.

Сейчас это трудная вещь для вашего обучения, но это часть вашего великолепия, часть вашей души, и тогда вы узнаете, что у вашей души есть имя, которое вы никогда даже не слышали, имя, которое мы поём в свете, когда вы находитесь за завесой. Имя, которое есть у вас на ваших бейджиках сегодня, пока вы сидите, это имя на данный момент, и оно изменится в следующий раз, когда вы воплотитесь, о, да.

Вы увидите, что душа проявляет воплощения и выражения себя, которые вы называете реинкарнацией. Вы живете определенное время, и суть, и сознание вашей души каким-то образом возвращаются к тому, что является Источником Творения, а затем возвращаются в другое тело при новом воплощении.

Теперь вы знаете это, потому что это была первая интуитивная мысль первой организованной духовной системы на планете – индуистской. Это все еще существует, это также является производным от индуизма в буддизм – это все еще там.

Идея реинкарнации намного старше, её выражение, её понимание гораздо старше, чем вы думаете, и это не концепция Нью Эйдж, это способ ее осуществления. И тогда мы говорим о возвышенном сознании и о том, что может произойти в этой парадигме реинкарнации.

Вы начинаете жить дольше, вы начинаете меняться. Мы уже говорили вам, что проект человеческого тела рассчитан на самовосстановление и омоложение до 900 лет. Вы проживаете часть этого времени, и причина в том, что сознание должно быть высоким, чтобы тело функционировало должным образом.

Теперь вы вроде бы знаете, где находитесь на шкале сознания… (смех в зале) Но это меняется. Более долгая жизнь станет основой.

Мы давали вам эту информацию в прошлом, и мы даем ее вам снова: будет разделение. И это будет разделение в сознании. Будут такие, кто со свободным выбором не возвысит сознание в свет, который у них есть, и они останутся такими же, они не захотят ничего из того, что у вас есть. И также будут те, кто слушает это, и те, кто здесь, которые начинают мыслить в более высоком сознании и начинают развиваться.

Эволюция на протяжении многих поколений создаст целую группу людей, которые будут жить вдвое дольше, чем вы живете сейчас, у которых не будет болезней, существующих у вас сейчас. Другая группа будет иметь ту же продолжительность жизни, что и у вас сейчас, и у них будут все болезни, существующие в настоящее время.

Можете ли вы представить, как они посмотрят на вас и что они могут подумать? Позвольте мне сказать вам: в их парадигме у вас якобы есть «договор с дьяволом»... это их представление о том, как вы можете делать то, что вы делаете.

А в чем причина? Потому что они не могут понять высшее сознание со своим низким сознанием. Когда они увидят, что вы сделали, они не поймут этого. У них не будет никакого понимания, сколько бы вы им ни говорили о том, как союз между вашей биологией и вашим сознанием позволил вам эти вещи.

И что с ними будет, дорогие мои? Это очевидно, потому что их не останется много. Они умрут.

Но разделение неизбежно. Оно происходило на каждой планете, которая подошла к подобной ситуации, в которой вы находитесь сегодня. Это неизбежно.

Я хочу вам сказать, что вас ожидают вызовы и проблемы с такими людьми, и возможно, что вы разделитесь с ними, чтобы жить в разных местах.

Придёт время, когда вы не сможете жить совместно с такими людьми, потому что они продолжат жить в низкой энергии, а вы решите двигаться дальше вперёд. И как бы сильно вы их ни любили, что бы вы им ни говорили, как вы их любите, как бы вы ни объясняли, кто вы и что вы делаете, они пойдут своим путем. Они не смогут понять высшее сознание так, как вы можете.

Что будет дальше? Вы будете жить все дольше и дольше, а потом? Сознание является божественным в своем развитии, ваша душа всегда с вами, так что придет время, когда вы начнете буквально сливаться с физикой планеты, точно так же, как мастера, которые способны создавать вещи из ничего. У них существуют определенные дары, и вы начнете понимать, что у вас все больше и больше опыта вне тела, который будет вне парадигмы реальности жизни, такой, какой вы ее сейчас определяете.

К чему я всё это говорю? К тому, что вам нужно понять, куда вы двигаетесь.

А что, если все дело в вашей душе? Что если через миллионы лет эволюции сознания наступит время, когда трудно будет отличить разницу между жизнью, которая представляет собой душу, сидящую перед вами, и жизнью, которая является физическим телом, сидящим перед вами…

Если вы видите ангельскую сущность, как вы думаете, жива ли она? Это хороший вопрос. Вам бы пришлось переопределить понятие жизни, не так ли? Вы можете сказать: «Духовно они живы, ибо у них, кажется, есть то, что мы понимаем как жизнь. Говорят, что у них есть сознание, они прекрасны. Даже определение красоты должно быть чем-то таким, чтобы они были прекрасными. Да, они живы».

И это переопределяет жизнь. А Бог живой? Это хороший вопрос, не правда ли?

И теперь вы попали в эту «серую» зону переопределения жизни, но в конце концов, вы придете к выводу, что жизнь определяется только сознанием. И вы составите перечень всего, что имеет определенный тип сознания и что является живым. И в нём окажутся и ангелы, и там будет Бог, и будут те, кто на Горе. (смеётся)

Вы ведь знали, что я собрался туда, не так ли?

И поскольку они развитые существа (кто на горе), и у всех них есть родословная воплощений в физических телах, проходящая через поколения и поколения на других планетах задолго до Семи Сестер, которая позволяет доставить их туда, куда они решат прийти. И теперь они решили прийти и помочь вам на этой планете.

Какова продолжительность их жизни? Ответ: «да» (смех в зале) Какова продолжительность жизни души? Дорогие мои, да, это их продолжительность жизни...

И в более высоком сознании они решили остаться, вы меня слышите? Они решили остаться. Менехуны решили остаться. Те, кто в Айерс-Рок, в Красном Центре, Улуру, решили остаться. Те, кто здесь, на горе, решили остаться, потому что вы, дорогие мои, «свернули за угол». (метафора Крайона, говорящая о том, что человечество изменило вектор направления своего развития)

Они являются для вас изначальными учителями самых прекрасных основных истин Бога. Они имплантировали это в ваши Акаши, чтобы вы могли запомнить их, хотите вы того или нет, с вашим свободным выбором.

Они могли бы уйти, но большинство осталось. И причина, по которой это напоминает внутренний город, заключается в том, что есть смысл для всего этого, существует структура для всего этого, и это не город в вашем понимании, это не город, который является материальным с их физическими телами. Но это город по-своему, и вы не можете понять это, потому что вы не сможете увидеть его, потому что вы можете только видеть вещи с низшим сознанием, которым вы обладаете сами. Но город есть. Они решили остаться, потому что вы начали ваше пробуждение.

Начинают открываться эти временные капсулы Узлов и Нулей. Их называют капсулами времени, потому что они открываются, когда приходит время, и это происходит сейчас.

Некоторые из вас побывали на горе, и с признательностью к горам и к учителям, которые здесь, вы могли бы получить немного больше объяснения о том, что вы чувствуете и что есть – и это только часть, дорогие мои, того, что действительно там существует.

Несколько лет назад я снова рассказывал о защите города, о том, что вы называете Горой Шаста, и разве не интересно, что все хотят приехать сюда, а здесь так мало жилья и удобств? Это ли не странно, что земля не продается, да? ... Не совсем?

И мы сказали вам, что в течение поколения здесь пытались построить большие отели, купить землю и застроить всё… но этого не произошло, вы видите? Эта земля защищена, она защищена от создания здесь туристической зоны, она защищена до тех пор, пока не произойдет что-то действительно истинное.

И может быть так, что сознание тех, кто будет разрабатывать здесь какие-то проекты и что они будут здесь создавать, будет отличаться от сознания любого другого человека, который хотел бы построить сейчас здесь большой комплекс.

Мой партнер рассказал вам, что до сих пор эта небольшая территория, где вы собираетесь, является одной из самых больших. Что вы думаете о том факте, что за последнее десятилетие или около этого здесь видели туристов, видели встречи всех этих «странных» людей, желающих подняться на гору (смех в зале), и при этом здесь не было построено ничего такого, что могло бы вместить большие группы людей, с аудиториями, супермаркетами и магазинами, всё в одном месте, и ничего этого не было реализовано? Это же противоречит принципам экономики вашей страны?..

Это место под защитой.

Кстати, когда вы идете по улице, то те, кто живёт поблизости, привыкли и знают обо всех людях, которые приходят сюда в ожидании чего-то странного. Интересно, что многие, у кого есть земля здесь, не верят этому. Вы видите, что они здесь как якорь скептицизма (смех Крайона) И они абсолютно не собираются продавать (смех) что-либо странным людям, которые хотят приехать сюда.

Я надеюсь, что некоторые из вас понимают то, что я сказал вам.

Здесь происходит намного больше, чем вы думаете.

Когда у вас будет возможность поговорить с человеком по имени Прагит (Прагит Харрис, канал Альказара), он расскажет вам историю о том, как он смог приобрести место, которое не слишком далеко отсюда, которое благословенное и заметное. Не удивительно, что его посещают некие существа в том месте.

Он практически является предвестником того типа сознания, позволяющего ему видеть места и понимать, почему они должны быть на горе Шаста.

Здесь происходят события, но самое главное здесь то, что город реален. Я хочу, чтобы вы немного расслабились и не пытались представить это, потому что вы не сможете это. Что на самом деле присутствует здесь, так это доброжелательность, учение, красота, любовь и истинные души, которые слились, буквально сквозь века, слились с теми, кто обладает таким высоким сознанием, что им больше не нужны физические тела.

И в этом нет парадигмы, которая требует космических кораблей для путешествий. Они стали настолько продвинутыми, что стали вашими «семенами», которые изменили вашу биологию и создали человека с 23 парами набора хромосом вместо 24. Они дали вам начало великолепия, которое вы начинаете обнаруживать, потому что вы идёте по тому же пути.

Вы спрашиваете: «Ну, и сколько времени это займет?» И ответ: «да» (смех) Дорогие мои, я говорю, что, поскольку вы будете там, это не имеет значения.

Продолжительность во времени – это то, на что вы смотрите, измеряете и оцениваете, это трехмерная концепция. Время для Плеядеанцев не имеет ничего общего с часами. Если бы вы спросили: «Сколько времени это займет?», они бы ответили: «А сколько любви вы можете принять?»

Вы видите, это другой тип ответа от Мастера. Когда вы спросите Мастера: «Который час?», он не скажет вам сколько времени, но он спросит вас о вашей жизни. Это мудрость мастера, которого вы найдете на Горе, который знает каждого из вас прямо сейчас, потому что вы находитесь в тени Горы.

Некоторые из вас откроют для себя эту «странную идею», о которой я только что вам рассказал, о существующих реальностях за пределами вашей реальности, о том, что вы не знаете того, чего не знаете, и что все это исключительно реально.

В действительности, возможно, что есть существа, если вы хотите их так назвать, в горах и по всему миру в очень похожих горах, имеющих отношение к вашему творению, и с тех пор проявляющих заботу о вас, в том, куда вы направляетесь, поскольку они сами испытали те вещи, через которые вы проходите, и знают, что предстоит вам дальше.

Эти капсулы времени изольют мудрость, которую вы сможете использовать, в конечном счете, для тщательно спроектированных изобретений, чтобы не использовать их в качестве оружия, а использовать для улучшения жизни человечества, чтобы вырастить больше пищи, очистить вашу воду… все эти вещи, которые есть у них, а также увеличение продолжительности жизни – это всё, что им известно.

Со своим свободным выбором все вы должны прийти к идее, чтобы открыть дверь и увидеть это. И эта дверь – такая же, которую некоторые из вас открывали прежде, когда вы говорили: «Есть ли еще что-то, о чем мне не сказали? Дорогой Дух, покажи мне! Правильно ли я поступаю? Покажи мне, Дорогой Дух!»

И Дух войдет и скажет: «Вы всегда поступали правильно, и правильно живёте в целостности и любви, и вы не можете победить это, но есть больше».

Мы говорили о «стене», к которой вы приходите, когда медитируете, и вы медитируете у стены. Затем вы встаете, уходите и снова возвращаетесь, и повторяете это снова, и снова, и снова, и думаете, что на этом всё и заканчивается... но это еще не конец. Далее следует слияние, и медитация переходит к следующему шагу. Вы становитесь частью Источника Творения.

Вы не просто идёте после медитации, желая вернуться, вы приносите кое-что с собой. И то, что вы приносите с собой, дорогие мои, является следующим шагом.

Трудно описать, что это такое, но это – эволюция. Это более долгая жизнь, это жизнь без болезней, это предрасположенность к следующей жизни, когда вы вновь прибудете со знанием и пониманием, и по этой самой причине вы не будете повторять ошибки. Это эволюция, и это то, куда она движется.

Поэтому в эти дни вы здесь, на этой земле, возле горы, которую вы называете Шаста.

Луиза, что вы думаете? И она говорит: «Добро пожаловать на мою гору». И она говорит это искренне.

Здесь есть нечто большее, здесь больше, чем кажется на первый взгляд, и здесь так много для вас с вашими именами на этом.

На этом мы остановимся.

Я вернусь.

И это действительно так.


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019

Сообщение Tegyn »

Класс!! Класс!! Класс!! Спасибо :Rose:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019

Сообщение Coban »

Благодарю "unknown", кто сделал видимой картинку. :good:
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «В ТЕНИ ГОРЫ» 20.06.2019

Сообщение pilgrim »

Благодарю за перевод великолепного послания!
Закрыто