КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 3" 17.08.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 3" 17.08.19

Сообщение vik »

КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 3"

Этот живой ченнелинг был дан в Оттаве, Онтарио, Канада 17 августа 2019 года

Аудиозапись послания "INVISIBLE THINGS PART 3"

Перевод: vik

Ottawa-1.jpg

… и держа свои глаза закрытыми, позволяя себе погрузиться глубже в священное пространство бытия… открываясь свету, аккордам, любви, всем трансмиссиям, которыми Звездные Матери наделяют нас, которые выдвигаются в эту жизнь, эту вселенную, это время и ваше «сейчас».

Амбер Вульф


Адироннда

О! Это ваш день. Не так ли?

Давайте все вместе активируемся со Звездными Матерями. Лемурийское исцеление - такая могущественная энергия, мы приносим благодарность божественной доктору Амбер за привнесение этой энергии. Мы хотим напомнить каждому из вас, что вы в действительности способны на все, что только ни пожелаете, все, что вы ощущаете. Вы получаете возможность держать пространство для своей собственной трансформации, чтобы доверять, чтобы верить, чтобы осознавать, что эта трансформация в точности столь же чиста как и у божественного Ли Керрола, божественной Мерилин Харпер, божественной др. Амбер, божественного др. Джона. Твоя трансформация в точности столь же могущественна, потому как ты находишься здесь. Ты поднял свою руку, и ты выполняешь добровольческую миссию пребывать здесь на этой планете в это время. Мы знаем, что некоторые из вас пытались читать, чтобы увязать то, что вы находитесь здесь. Ты также получаешь возможность держать пространство для всех остальных существ, которые находятся вокруг тебя, с кем ты сталкиваешься в повседневности для ИХ трансформации, как правило.

У кого из вас есть существа света, родные, друзья, коллеги, о которых вы думаете: «Ох, они никогда не пробудятся!» А? Никто не размышлял подобным образом, подобно одной личности? Итак, мы обратимся к тебе. (смех Адироннды и аудитории) Потому что мы знаем, что каждый из вас желает быть всем тем, чем является. И мы знаем, что поскольку ты полностью являешься тем, кем являешься… как мы упоминали вчера, как Адироннда говорила вчера: «Я есмь присутствие». Мы хотели, чтобы ты знал, что посредством твоего намерения, твоего ощущения удерживания себя, либо кого-либо еще в пространстве «Ох, у меня никогда не получится» или «У них никогда не получится», ты создаешь это.

Мы знаем, что Адироннда лишь для… о, мы знаем, что теперь много «суден» ее спрашивают: «Кто ты, если не Адироннда?» Это не твоя забота. Мы здесь, чтобы рассказывать тебе историю. Мы рассказывали истории и прежде, но теперь есть новая информация. Эта история о двух людях. Знаешь, ты притягиваешь людей в свою жизнь: возлюбленного или лучшего друга, или любящего мужа (или жену), или даже коллегу, которые помогут тебе эволюционировать на твоем пути. Да?

Итак, эти двое, он профессор, археолог, профессор университета, а так же коллекционер военных памятных вещей. Ты последуешь в его дом, и увидишь там каски со времен Первой или Второй мировой войны, он даже приобрел несколько, со времен Гражданской войны, он показывает штыки, с ножом на конце, он приобрел оружие Гражданской войны. Сам он стрелок, и ходит на соревнования по стрельбе. Он охотится на медведей, большая игра или нечто подобное, на оленей. Да, он зимой охотится на нежного оленя и ест его. И ему нравятся все памятные вещи войны.

Вселенная свела его с Министром Единства в качестве жены. Хм… (усмешка Адироннды) (смех в зале) Мы получили то, что нам необходимо. Ведь так? Это было много лет назад. Может 14-цать или около того. И когда ее друзья спрашивали: «Что ты в этом мире делаешь с этим «разжигателем войны»?»… Он не был «разжигателем войны», он лишь коллекционировал вещи, которые напоминали о войне, на его стенах были большие шкуры медведей, отсеченные головы оленей. (смех в зале)

И вот когда он женился на этом Министре Единства, которая является воплощением любви кружащейся вокруг человеческого тела… И там была шкура медведя, голова оленя и… Будда. (хохот в зале) Люди спрашивали ее: «И как ты собираешься изменить его?» И она отвечала: «Я и не собираюсь менять его. Я должна просто любить его». И она всегда приглашала его на собрания, подобные этому, в компанию духовных людей… На которые он конечно никогда не ходил, для него это слишком смахивало на «Ву-ву». Несколько похоже на Ли в самом начале. Ха-ха!

И вот, она просто любила. Он просто будет ходить на свои собрания по стрельбе, а она на собрания единства. У них будет отпуск вместе. (Если бы это было у нас, мы бы получили послание.) У них будет отпуск одновременно, но они проведут отпуск отдельно.

8 лет в браке… Она сказала: «Что бы ты хотел на Рождество?» Он ответил: «Знаешь, я бы действительно хотел один из первых сеансов медитации»….

Она даже не пыталась его ни в чем переубедить. Она ни разу не захотела поменять его. Она ни разу не попросила его ни о чем. Ни о чем.

Итак, посредством себя, удерживая пространство, и просто любя его точно таким, каков он есть,… Он пробудился. Она купила для него запись сеанса медитации «Судна» Мерилин и подарила ему на Рождество… и потом он приобрел еще. И тогда они начали медитировать вместе.

У него на стенах все еще есть шкуры медведей, но он уже не охотится более. Он все еще посещает соревнования по стрельбе, потому что там его друзья. И теперь она идет с ним вместе и уважает его, так же как и он уважает ее.

Она немного сдала, приболев, прошлой зимой. Он добровольно прошел курсы Рейки исцеления, чтобы он мог помогать ей.

Видишь ли, когда ты удерживаешь кого-либо, включая себя, в сознании таким, каким он был в прошлом, ты удерживаешь их на месте, и они удерживают тебя на месте. Когда ты любишь себя В ТОЧНОСТИ ТАМ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ, и когда ты любишь других В ТОЧНОСТИ ТАМ, ГДЕ ОНИ ЕСТЬ, ты удерживаешь пространство для полной трансформации.

Дражайшие существа света, вот в этом ключ. Из того пространства полной трансформации возможно все. Из того пространства полной трансформации только лишь любовь, это не энергия: «Я так сильно его люблю, и потому хочу изменить его». Ладно, дражайшие, если вы действительно так думаете, значит, в действительности кому надо измениться, так это вам. Да, когда ты относишься заочно к тому, что кто-либо делает, это прямое отражение некоторой неудовлетворенности внутри тебя. Как говорит Мастер: «Взгляни на щепку в собственном глазу, прежде чем захочешь вынуть былинку из чьего-либо глаза», или некая вариация этого. Мы не тот Мастер. (Адиронда говорит, усмехаясь)

Видите ли, существа, вы указующие путь, вы просветленные. Как говорит Крайон, «Старые души», и как говорит «Судно» Мерилин, вы «Морщинкиназначенной мудрости». Вы очень мудры. Вы несете эту энергию древних, вы несете эту вибрацию. Итак, когда вы удерживаете себя в месте, «Я никогда не смогу этого», вы становитесь правыми.

Вчера Судно Мерилин читала статью о ком-то, кто патентовал устройство для телепортации. Она была очень потрясена, и она знала, что Адироннда собиралась упомянуть это, но не упомянула. Было указано на нее, так, что она еще не прочла статью до конца. Вообрази это. И в конце статьи говорилось, что патент был расформирован, потому как было обнаружено, что устройство проделывает не то, что заявлено.

Поднимай свои вибрации в достаточной мере, и ты осознаешь, что ты дематериализовался в одной локации и материализуешься где-то еще. Это все еще в поле, и потому это возможно. Кто-то еще подхватит этот факел, тот, кто слушает эту запись сейчас, либо в будущем, или возможно он вживую с нами и соединяется с той энергией. Итак, вы можете в действительности телепортироваться, потому что мы знаем, что вы проделывали это прежде. Это и не имеет значения. Возможно, вы помните повышение ваших вибрации до наивысочайшего уровня, чтобы удерживать пространство для вашей трансформации. Как правило, трансформация окружающих не имеет ни мира, ни галактики.

Мы удерживаем пространство для трансформации этой планеты в любовь, что бы это ни значило. Мы просим тебя о том же. Мы почитаем тебя. Мы видим тебя. Мы знаем тебя.

Намасте.

Наместе.

Адироннда

---

Крайон

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Это будет третьим посланием о невидимых вещах. Я хочу рассмотреть с тобою наибольшее невидимое: что ты здесь не случайно, что Бог любит тебя. Ты можешь называть Бога Источником Создания, ты можешь называть Бога Духом, если тебе не нравится слово «Бог», но это Создатель.

Более 80-ти процентов планеты знает это, часть организаций, которая постигает это, которая верит, что после смерти существует некоего рода жизнь. Это интуитивно, -монотеистическая вера планеты, которую ты создал… И сидя в кресле, делаешь выбор, решать об этом Создателе: любовь ли это, случайно ли это, и каковы взаимоотношения.

Мы здесь, чтобы сказать тебе то, что мы повторяем каждый раз в ченнелинге, что взаимоотношения – это любовь, что вы рождены великолепными, и вот откуда это следует:
Свободный выбор, невидимый аспект, ведет твою жизнь в энергию, какую ты пожелаешь,… ты пожелаешь, но стоящую рядом с тобою; или весь образ действий невидимых атрибутов,… они подняли свою руку… так много.

Один из наибольших я привел вам в самом начале. Говоря научными терминами, это сердцевина эпигенетики (В переводе с греческого «эпи» означает «над», «свыше». Эпигенетика исследует изменения активности генов, при которых структура ДНК остается прежней прим. пер.). То есть, тело слушает то, что ты говоришь.

И тело слушает двумя способами:

Тело осознает твое отношение и то, что ты проговариваешь изо дня в день, веря или нет, что тело подражает отношению «кто, ты думаешь, ты есть». То есть если ты несешь отношение, которое говорит, что «ты ничто, и всегда будешь ничем», тело выполняет. Вот сколь ты могущественен.

Но другой способ, которым оно слушает, это способ, о котором тебе упоминалось ранее, невидимая сила, если пожелаешь, сила…, как будто у каждой клетки есть антенна, слушающая эту силу, - это сознание человеческого существа, информирующее тело, чего ты хочешь. Мы даже описывали, что существует гомеопатия сознания, когда маленькое идет своим чередом, и клетки слушают тебя.

И мы говорили тебе, что сознание - это энергия, что уже было доказано на твоей планете, и это поменяло столь многое, множество мнений. Если сознание - это энергия, тогда могут быть и правила сознания. И если существуют энергетические правила сознания, одним из них должно быть, что это фокус всего. Это в твоем теле, твое тело слушает, каждая клетка осознанная. Эта невидимость, не обязательно в местах, где вы ожидаете, но больше и больше начинает осознавать, что вы можете формировать свое собственное существование, то, чем является здоровье для вас, - ты можешь поменять схему, если тебе будет угодно так сказать, как быстро и глубоко твое тело стареет.

Если ты ничего не делаешь, мы уже говорили тебе, твое тело продолжает существование автоматически, без направления, без фокуса, без намерения. Тело свободной воли, и это там, и слушает все окружающее, что говорит ему, сколько ему лет, какие таблетки ты будешь принимать, и сколько это продлится. Это Крайон с начала.

Но, дорогие мои, за последние годы появилась другая невидимость, этому сложно обучить, это вне границ логики, это нечто дискуссионное, это нечто такое, что даже может быть высмеяно, и это имеет отношение к полю, - идея, что сознание и энергия этого полностью вокруг тебя из потенциалов, которые развились из этого.

Я собираюсь привести тебе пример. Простая метафора. В твоей жизни так много дверей, в то время как ты проходишь мимо одной двери, за которой стоит личность, которая злится, его рука на двери, и она почти открыта. А вот другая дверь, за нею женщина, держащая пищу, она была в магазине, ее рука поднимается, дверь почти открыта. И вот другая дверь, за этой дверью в действительности нечто происходящее в настоящий момент, это несчастный случай, происходящий в текущий момент. И вот другая дверь, за нею любовь всей твоей жизни, его (ее) рука на двери… Вот вопрос: «Они реальны?» В этой метафоре, в этом пазле, они реальны... изобразившиеся в реальной жизни. Невозможно ли это, чтобы все это было вокруг тебя? Ответ: «Нет, это не невозможно, фактически, это очень вероятно». Каждый из этих примеров, это сознание, у которого есть энергия.

Мы упоминали об этом ранее: ты отправляешься в театр, возможно сам или с кем-либо еще, и садишься рядом с неизвестной особой, и чувствуешь нечто, что заставляет тебя отодвинуться. Это сознание, которое буквально ощущается тобою, потому что это энергия, - они разбалансированы, или они больны. И, не зная их, или, не видя их, ты отодвигаешься. Это ты чувствуешь нечто в поле.

У вас уже был подобный опыт, дорогие мои. Это невидимый прекрасный инструмент: человеческие существа могут чувствовать, что присутствует в поле. Некоторые назовут это интуицией. Это часть этого, но не все.

Чтобы дополнить этот пазл, дорогие мои, теперь вы проклеиваете их вместе. Это так называемая когерентность.

Когерентность будет представлять из себя слияние единства или синхронизацию сознания подобия. Это создается, возможно, когда вы соединяетесь вместе в группе, подобной этой. Те, кто будет молиться вместе, или петь вместе,.. из музыки создается нечто подобное… Или возможно даже сейчас, во время этого ченнелинга, когда ты осознал, что то, что ты слушаешь, пропитано любовью и благоволением Бога к тебе.

Мы сообщали вам это и прежде. Когда я дал вам информацию, что у вас будет новый Папа, и 13 месяцами позже это произошло, я сказал тебе: «Это было не пророчеством, это было не предсказанием, я давал вам потенциалы, которые находятся в поле». Потому как одна из тех дверей находилась позади того, кем был больной Папа, а другая дверь, около того, кто готов занять его место. Предсказание ли это, когда я даю вам то, что уже в поле? Это потенциалы за теми дверям.

Ты сидишь там, в слиянии когерентности, с тем, что убыстряет тебя, с тем, что наполнено целью для тебя, и тогда ты способен ощутить двери, которые почти открыты. Тебе нет необходимости ходить около тех дверей, где стоит злой, или там, где несчастный случай, и ты будешь побуждаем, возможно, любовью или пищей, или выживанием, но там не будет ни одного вопроса!.. Если ты можешь уловить дорогу, которая возможно ведет к ситуациям за дверью, ты будешь ЗНАТЬ! И это не предречение судьбы, это даже не означает быть телепатом, это практическое, потому что ты чувствуешь, что ЕСТЬ, это не будущее, и принимаешь решение о том, куда направляться, которое базируется на том, что ЕСТЬ, что происходит.

Это сложно описать. Потому что некоторые скажут: «Этого еще не произошло. Это предсказание будущего». Это не верно! Это имеет место по ту сторону дверей нашего сознания! И это сознание, как в примере «о сидящем с тобою в театре рядом», является тем, что ты можешь уловить! Это невидимое. Это ты, творящий свою реальность.

Помимо разговора с твоими клетками я только что дал тебе секрет творения реальности, которая является твоей: встречи с правильными людьми, наличия исправных или поломанных самолетов (Крайон говорит, смеясь), знания того, что, возможно, проделано другими, потому что ты можешь чувствовать, что находится «за», сознание потенциала.

И вот в чем вопрос: «О′кей, ты меня заинтересовал, Крайон! Не похоже, что у меня это есть». И это то, что я собираюсь сказать тебе. У тебя этого нет, потому что ты в это не веришь. У тебя этого нет, потому что некто сказал тебе, что этого не существует или переубедил тебя, или сказал тебе, что это присуще только лишь каким-то странным или ненормальным, это не может существовать.

Знал ли ты, что биологи уже дали имя этому, «засасывание»?... Не смотря на то, что биологам казалось, что в этом вообще нет никакого смысла: синхронизация с другими индивидуумами по сценарию, который является необъяснимым. Это уже известно! И это следующий шаг. Что если, это была их собственная невидимость, что позволит тебе чувствовать, что делать следующим, что имеет для тебя значение для избегания несчастного случая, что удостоверит тебя, где верное место в верное время, или позволит открыть дверь и встретить любовь. Дорогие мои, Творец наделил вас этим, и в этой новой энергии это становится заостренным.

Прошлым вечером я сидел перед сестрами. Прекрасно сидеть напротив женщин, которые держат энергию сострадания, учительства, священности, и очаровывают тебя, и это в их акашах, они чувствуют, и потому они знают это, - это прекрасно, сидеть напротив людей, которые являются учителями людей. И я говорил им, что цветок открывается. Это прекрасный пример, особенно для женщин, цветка, открывающегося эссенцией реальности. … Это происходит до сих пор, что, кажется, было таким нереальным.

Эссенция цветка – это осознание, что некоторые из этих вещей являются истинными, доступными, выполнимыми, и возможно даже таковыми, что ты можешь исследовать.

Эта способность подняться из твоего кресла и почувствовать «что же там», доступна для всего человечества всегда. Это заострение интуиции. Некоторым из вас необходимо практиковаться для того, чтобы понять, как это чувствуется. Но как только начнешь, ты осознаешь, что это там, это реально. Так много тех, даже в этой комнате, кто будет слушать и приходить. Кто скажет: «Я могу рассказать тебе истории. Крайон прав, я ощутил нечто, что привело меня сегодня в кресло, или привело меня к личности, которая помогла мне исцелиться, и это было прекрасно». И ты начинаешь осознавать, что существует жизненная практика, которая приведет тебя в прекрасное место на долгое время, даст контроль над вещами, которые ты воспринимал как неподдающиеся контролю. Это невидимое, это поле, это реально, это сознание, это энергия… и это здесь.

Старая душа, я говорил и прежде: это доступно для тебя в первую очередь, потому что у ТЕБЯ есть инструменты, чтобы использовать это. Твои акаши звенят мудростью понимания этих слов. Твои акаши звенят зрелостью, которая говорит: «Я попытаюсь». И ты тогда будешь обучать других, новичков, способности, которая всегда была там. И есть еще… Невидимые вещи приходят с любовью Бога и целью, и это является причиной, по которой ты столь могущественен. Теперь ты, возможно, начинаешь понимать, почему мы говорим то, что мы говорим о лучшем человечестве, что грядет. Мы живем там. Но там есть еще… Там всегда есть еще… Уходи отсюда иным.

И так оно и есть.

Крайон
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 3" 17.08.2019

Сообщение Tegyn »

Спасибо за это чудесное послание :Rose:
Закрыто