КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»

Этот живой ченнелинг был дан в Канкуне, Мексика, 13 декабря 2019 года
Аудиозапись послания "Магнетизм"

перевод: Clear Sky


Cancun-1.jpg

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это второе послание на полуострове Юкатан, и мы продолжаем чтить эту землю, где находится Узел, и которая хранит знания, находящиеся в структурах этого места. Это празднование 30-летия с того момента, когда я сидел в кресле с моим партнером, до сегодняшнего дня, и сегодня мы хотим пересмотреть некоторые из вещей, которые я дал вам изначально, и о которых я рассказываю вам уже многие годы. Сегодня вечером мы поговорим только о двух из них.

Эта информация есть в маленькой белой книге, написанной в 1993 году, и она уместна в нынешнем времени. Но многие из вас этого не знают, потому что хотя эта книга продолжает печататься и до сих пор популярна, многим она неизвестна.

Сейчас я представлю эти две вещи, и вы увидите, насколько они связаны с посланием сегодняшнего дня. Я начал книгу со знакомства со мной, того, кем я был, а также с понятия «Магнитный Мастер». Люди спрашивали «Что общего у Крайона с магнетизмом? Что такого особенного в этом научном атрибуте?» Начнем с того, что я дал вам тогда.

Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга была написана, это было там. И это не было гаданием, потому что это было согласованной последовательностью вещей, происходящих в мире. 1989 год был годом падения Берлинской стены и вскоре после этого вы узнали, что эта планета движется к будущему, о котором не было никаких предсказаний. Эта информация была в Священных Писаниях, об Армагеддоне. Предсказания Нострадамуса и предвидение, данное Эдгаром Кейси также рисовали картину разрушения. Но этого не произошло.

Я дал вам информацию, которая была противоречивой, поэтому многие не поверили в это, пока не увидели, что вещи происходили и происходили... Наступил 2000 год, приближаясь к волшебной Прецессии равноденствий и к 36-летнему окну в конце 2012 года. И первое, что я сказал вам, чтобы вы не беспокоились, даже если это шло против всех Пророчеств, которые были даны вам до того времени теми, кто называет себя «духовными» и «находящимися на связи» с Духом. Даже сегодня глубина всего этого такова, что вы находитесь в культуре, цивилизации, человечестве без предсказаний. После этого не было никаких предсказаний прохождения этой даты, кроме календаря коренных народов.

Знаете ли вы, что есть другие календари Майя? У них есть календари на языке Майя, готовые к работе, если вы пройдете 2012 год. И вы сделали это. Это то, что они дали: циклы.

Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та неуловимая вещь, которая сейчас изучается и понимается как частица энергии, сознание каким-то образом связано с Магнитным полем планеты. Каким-то образом ...

Сегодня вы узнали, что когда Магнитное поле находится в низком цикле, измеряемое в микротеслах (единица индукции магнитного поля), когда оно низкое, это времена, когда войны часто начинаются и заканчиваются ... Начало и конец циклов на Планете, связанных с чем-то таким важным, как война и мир, связаны с циклами Магнитной Решетки.

Эта информация должна инициировать многочисленные исследования взаимосвязи энергии человеческого сознания с магнетизмом на Планете, с Магнитной Решеткой, защищающей вас, и взаимодействующей с гелиосферой, другим магнитным полем, более мощным, исходящим от Солнца.

Почему это связано? Чему вы можете научиться? Что это значит?

Прежде всего, это циклично! Но это еще не все. Читая книгу, вы увидите, что это касается движения Магнитной Решетки по- другому: не по интенсивности, а, скажем, по ее ориентации относительно Земли. Другими словами, где северный магнитный полюс* и в чем его отличие?

В этой книге мы говорили вам, что Магнитная Решетка этой Планеты будет двигаться и что вы сможете увидеть это с помощью компаса. Позже в посланиях мы сказали, что смещение за 10 лет будет больше, чем за последние 100 лет. И поскольку это все записано и измерено, это не эзотерика. Магнетизм смещается. Если ваше сознание связано с магнитным полем Земли, все это влияет и на вас. И это сделано.

Дорогие, эти вещи произошли, и вы можете вернуться и увидеть то, что я назову коротким путешествием Магнитной Решетки, которая быстро смещалась, и полюс продолжал перемещаться ещё и ещё ... и вы можете измерить это. Это было настолько существенно, что ваши технологии также должны были адаптироваться к этим изменениям.

pole_ns.gif

Вы можете узнать это: когда вы приземляетесь в аэропорту, вы делаете это на взлетно-посадочной полосе, которая имеет номер. Это число соответствует ориентации компаса в определенном направлении, так что пилоты знают это и также это все есть на картах мира. И если северный магнитный полюс существенно сместился более чем на полтора градуса или даже на два, то это число, согласно мировым правилам, должно быть другим на этой посадочной полосе. Почему бы тебе не спросить, когда это было? Потому что это было. Во всем мире, за исключением некоторых мест на Крайнем Севере и на Юге, взлетно-посадочные полосы были изменены и перекрашены, потому что магнетизм сильно изменился. Некоторые говорили, что это меняется так быстро, потому что вы движетесь к инверсии магнитных полюсов. Но это не так. И мы сказали вам о причине этого.

Также было упомянуто, кого еще могли затронуть изменения в магнетизме. Достигнет ли оно большей или меньшей интенсивности, или изменит направление, и на что это повлияет? И ответ: на всё! Всё, всё: растения, насекомые, животные и, в любом случае, все, что мигрирует. Сейчас, в этом веке ученые понимают птиц, китов; у любого мигрирующего животного есть встроенный компас: маленький магнит, связанный с мозгом, который помогает понять, в каком направлении двигаться.

Позвольте мне спросить, вас, всех кто слушает все это сейчас, просто в качестве доказательства, вы помните время, когда киты регулярно выбрасывались на берег? И ответ: да, вы помните это. Вы также помните, что все это прекратилось. Это была перестройка животных, которая зависела от их знания о смещении Магнитной Решетки, по линиям которой они двигались. И вы могли видеть и отслеживать это: Магнитная Решетка двигалась, и даже киты это знали. Они не понимали, почему там, где прежде была чистая вода, вдруг внезапно на пути возникал перешеек или полуостров; поэтому они попадали на мель или на берег. Постепенно из поколения в поколение они научились обходить их. И это должно показать вам, что что-то происходит и вся Земля об этом знает.

Но почему? Я сделал очень эзотерическое объявление. Я был здесь, чтобы выполнить работу по настройке Магнитной Решетки, и также было сказано, что к 2002 году настройка будет закончена. Эту настройку мы делали вместе с моей группой Магнитной Решетки. Дорогие, это уместная дата сегодня, чтобы праздновать. Празднование связано с тем, что есть у нас сейчас, в эту дату 2019 года.

Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным образом, это дает возможность развиваться Высшему сознанию, исполняя пророчество майя. После 2012 года человечество действительно могло увидеть высочайшее сознание, которое у него когда-либо было. И вы сидите на этой самой Земле, где были даны эти пророчества. И я прибыл сюда, чтобы переместить Магнитную Решётку. Магнитный Мастер сейчас объясняет это вам. Ох ... но это еще не всё. Всегда есть большее...
Грядет 2020 год. Я говорил вам на прошлой неделе, что он будет сложным, потому что разоблачит двойственность Темноты... и Свет начнет показывать себя больше, чем когда- либо раньше.

Это будет трудно, потому что неуместные вещи начнут показывать себя таким образом, как если бы грязь начала вылезать из трещин. Одни будут бояться, а другие поймут, что она всегда была там.

И вы увидите это в своей политике еще больше, чем сейчас. Вы увидите это по всему миру, во многих странах, которые вполне могут потерять своих лидеров, опять же, из-за их неуместных действий, которые они обычно совершали в темноте и которые они не могут сделать сегодня.

Мы говорили вам, что транснациональные корпорации начнут показывать неуместные вещи огромных масштабов: гигантские гранты, которые могут привести к краху неуместных фармацевтических компаний. Это произойдет в 2020 году. Это откровение... и в то же время сегодня вы узнали, что есть циклы, которые заканчиваются и начинаются.

И как сказал учитель Грегг Брэйден - «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить конец войнам».

Я уже говорил это ранее: люди на этой планете не хотят страдать или переживать ужас того, что называется человеческой природой. И теперь результат, вознаграждение: человеческая натура, дорогие, не стоит на месте. Вам сказали, что это так просто потому, что это всё, что люди видели на своем жизненном пути.

Новое выравнивание Решетки позволяет более высокое сознание, и это изменяет человеческую природу! Человеческая природа, которая является новым Человеческим Существом, автоматически не вступает в войну. Вы слышали это? Это разница! И вот почему я здесь. Как раз в это время наука начинает видеть связь между тем, что произошло на этой Планете, и тем, что происходит в сознании.

Пыль Земли и всё, что там есть, а также знания начинают погружаться в сознание Решеток и Человечество начинает думать об этом по-другому. Только две вещи из того, что я принес вам много лет назад сейчас перед вами. И это праздник.

(Крайон улыбается).

И так оно и есть.

КРАЙОН

----------------------------------------------------------------------------------------------
Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт :
https://kryon.su/my-account/donate

* Текущие данные о положении магнитных полюсов Земли

Южный Полюс

Изображение
Последний раз редактировалось Clear Sky 01 апр 2020, 01:24, всего редактировалось 6 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Сообщение Tegyn »

:love: Спасибо
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Сообщение delaguin »

Какой неожиданный сюрприз! Большое Вам спасибо!
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Сообщение Clear Sky »

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Olga Brookman
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:21

Re: КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Сообщение Olga Brookman »

Большое спасибо!
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Сообщение natalyarto »

Спасибо за перевод! Такие структурные послания всегда жду с особым трепетом. :)
yurijl
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:02

Re: КРАЙОН "МАГНЕТИЗМ" 13.12.19

Сообщение yurijl »

Благодарю!
Закрыто