КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ» 07.06.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ» 07.06.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Нью-Йорка, США, 7 июня 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертый канал из четырех на встрече, запланированной для Нью-Йорка. И это не длинное сообщение, но, возможно, самое значительное из четырех. Мы поговорим о блоках и фильтрах, и я назову это блоком отсутствия разрешения, непозволения. Через минуту я объясню.

Ни у кого из вас, ни у кого нет понимания о силе любви и сострадания Духа. Сколько раз я сидел перед вами и приводил пример о матери и ребенке, что, вероятно, является высшей формой сострадания в мире. Это момент, когда мать впервые смотрит в глаза своему ребенку, приветствуя его приход на Землю. И ребенок открывая глаза в момент первого крика видит мать. О том, что мать чувствует к своему младенцу в это время было написано много книг и стихотворений. Это величайшее чувство намного сильнее того, что могут чувствовать друг к другу двое влюбленных. Это безмерная страсть и сострадание, выходящие за пределы человеческого Духа.
Я привел вам этот пример, чтобы сказать, что любовь Духа к вам экспоненциально выше, чем эта. И вы не можете понять этого! Это слишком велико, слишком безмерно! И это правда.

Нет большей истины, чем эта: вы любимы Создателем.

Заметили ли вы импульс от сообщений моего партнера в течение этих выходных? Те, кто расширил границы, говорят: «Есть ли причина и цель того, что мы здесь, случайно ли это? Есть ли план и существуют ли другие вознесенные существа во Вселенной, такие как мы?» И ответ: да, да и да.

Вы здесь не случайно, и вы для какой-то цели, независимо от того, что вы думаете, Дух знает ваше имя. Да, ваша Душа, и то, что вы есть, безмерно любима тем, кого вы называете Богом. Что бы вы ни делали, что бы вам ни говорили, это больше, чем вы думаете, потому что человечество еще не выросло. Все, что вы получили, – это детская история о связи человеческого Духа и Творческого Источника.
Мастера, ходившие по этой Земле показывали вам, возможно, сострадание, о котором вы даже не догадывались. Кто ваш любимый Мастер? Что он мог делать? Я гарантирую вам, что деяния Мастеров были наполнены чудесами сострадания, красоты и любви. И эти атрибуты Творца есть и в вас.

Все Мастера, ходившие по Земле, были людьми и жили здесь, чтобы показать вам, кем вы можете быть. Что вероятно что-то, о чем вы не знали, было намного больше того, что было вам рассказано. Некоторые из них делали такие замечательные вещи, что люди не могли поверить в это и желали избавиться от них, считая слишком опасным иметь такое могущество.

Сегодня вы начинаете видеть эти же качества в себе. Как вы думаете, насколько вы великолепны? И ответ: не так сильно! Вы понимаете, что вам не хватает вашего разрешения? Существует блокировка и вы не можете позволить думать о себе так превосходно. У некоторых из вас проблемы с получением. И это происходит из ваших убеждений, что вы не должны получать прекрасные вещи. Вы говорите: «Нет, я этого не заслуживаю! Нет, пожалуйста, не надо».

Вы знаете, что только что сказали Вселенной, что не заслуживаете этого? Но понимаете ли вы свои слова, когда вы говорите эти вещи? Благосклонный прием подарков – это искусство сострадания. Сострадание к себе, когда люди вам что-то дарят и говорят, что любят вас. И даже если они не любят вас, они просят взять подарок, потому что хотят подарить его вам. И это тот момент, когда вам следует подумать, насколько вы любите себя, и поблагодарить их за доброту, получая подарок со всей любовью, потому что вы заслужили его.

Но это не то, чему вас учили. Самое главное: какое сострадание вы можете ощутить от Творца? Насколько он может вас любить? И ответ - не так много.

Опять же, что вам рассказывали? Это не так, как работает Бог. Бог вас не знает, вы родились грязными и так далее. Это детская история, мои дорогие. Вас любят безмерно, и ваше имя известно Духу, и вам всегда протягивают руку, спрашивая: «Почему вы не хотите узнать, провести небольшое исследование, чтобы выяснить, если ли мы или нет?» Это не имеет никакого отношения к принципам, законам и правилам, это связано с прекрасными личными отношениями.

Я хочу, чтобы вы узнали разницу между состраданием и сострадательным действием.

Многие из вас думают, что у вас есть сострадание к окружающим, и действительно, это у вас есть на том уровне, на котором вы в это верите, и делаете это. Но это не сострадательное действие. Сострадательное действие божественно и приходит от понимания на уровне души и зрелости. Сострадание для многих из вас – это нечто человеческое, это то, что у вас есть, потому что вы хороший человек. Вы видите людей, у которых есть проблемы, и у вас есть сострадание и сочувствие к ним. Вы можете помолиться за них, послать им энергию, организовать встречу для них. Это сострадание.

Позвольте мне определить сострадательное действие, чтобы вы могли по-настоящему понять его.

Предположим, у человека много проблем, возможно он потерял работу, и не знает, что делать дальше. Вероятно, он думает о том, чем ему заплатить за квартиру, и он начинает беспокоиться, тревога нарастает, потому что не знает, что делать. И тут нему приходит друг и говорит: «У меня есть хорошие новости, я хочу поделиться с тобой чем-то чудесным!» Они сидят вместе, и друг говорит ему: "Со мной кое-что произошло, ко мне неожиданным образом пришло много денег». И что делает этот человек? Он собирает воедино разум и душу, и чувствует всю радость своего друга, с которым случилось что-то прекрасное и празднует вместе с ним. Они обедают вместе, поднимая тост за успех друга, в то время как человек сидит без денег, не зная, что он будет делать завтра.

Это сострадательное действие. Вы видите разницу? А вот то, чего вы не знаете.

Когда вы начинаете объединяться с красотой вещей, которые происходят с другими, вы отправляете сообщение о реальности, которую вы создаете для себя. Я говорю вам, что вы можете построить реальность, которая избавит вас от проблем, волнующих вас сегодня. Остановитесь и отпразднуйте с другими, у кого есть то, чего нет у вас, но вы хотели бы это иметь.

Это создает мосты, о которых вы ничего не знаете, у вас даже нет названия для этого. Это зрелость сострадательного сознания, которое приходит на планету. Когда вы сможете понять, как это работает, когда вы начнете проявлять альтруизм в сознании с другими, будет создаваться союз. Вы можете сделать это? У вас есть способность перестать беспокоиться и праздновать чужой успех, когда вы в данный момент ничего не видите для себя? И если можете, дорогие, вы на пути к пониманию высшей формы сострадания; сострадания Творца, не имеющего пределов. Это безоговорочно во всех отношениях.

И это то, что начинает происходить между людьми, в то время как мир буквально видит, что не так со старой энергией. Когда мир объединяется в демонстрациях и задает вопросы почему мы все еще на этом уровне? Мы знаем больше, мы развиваемся! Где сострадательное действие, которое должно быть здесь? Мы лучше этого! И мы разочарованы тем, что это пока не повсеместно. Вот что происходит.

Насколько велико разрешение, которое вы даете себе, чтобы сидеть и быть любимыми, несмотря ни на что? Потому что я скажу вам: чем больше вы разрешаете себе впустить эту любовь, тем больше у вас возможностей создавать реальность, которую вы заслуживаете, избавляясь от этих блоков.

А фильтр? Вообразите пузырь вокруг вас. «Дорогой Дух, не позволяй ничему неуместному или недоброму входить, и что бы со мной ни происходило, я всегда был готов праздновать успех других. Не позволяй мне заполнить себя своими проблемами до такой степени, что я не смогу отпраздновать удачу других людей. Не позволяй фильтру пропускать то, что не соответствует этой цели. Дорогой Дух, позволь любви излиться на меня до такой степени, что она наполнит этот сосуд, изменяя неуместные вещи, которые есть в моей жизни, и вызывающие у меня беспокойство. И побуждай меня двигаться вперед, когда придет время, потому что оно будет правильным».

Это инструменты зрелых Старых Душ, которые появляются на этой планете и обладают гораздо большей силой и глубиной, чем вы когда-либо видели раньше. Это сила сострадания и любви. Многие из вас слушают, осознавая, что я прав, и спрашивают, когда же это постигнут другие?

Они не доберутся до тех пор, пока вы им не покажете. Вы знаете об этом? Вы не можете сидеть в стороне, задаваясь вопросом, когда они доберутся туда. Начинайте праздновать успехи других, общайтесь с людьми, узнавая о них, независимо от того, что происходит в вашей жизни. И тогда вы обнаружите что-то, что произойдет в вашей жизни благодаря этому. Это и будет чудом.

Это то, чем я хочу поделиться с вами сегодня. Времена меняются, вещи меняются, парадигма меняется, и вы находитесь именно там, где вам нужно быть прямо сейчас. Это время обучения, кривая обучения, о которой я говорил. Продолжайте идти не отвлекаясь, и позволяя Свету сиять в вашей жизни так, чтобы другие могли его видеть.

Я Крайон влюблен в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 22 июл 2020, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ » 07.06.2020

Сообщение delaguin »

СПАСИБО!
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ » 07.06.2020

Сообщение Алиса »

Спасибо, очень важное послание!
Ice Ginger
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2020, 11:18

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ » 07.06.2020

Сообщение Ice Ginger »

Спасибо большое!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ » 07.06.2020

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо большое🌺
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ » 07.06.2020

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ» 07.06.20

Сообщение Angelika »

Прекрасное послание, спасибо за перевод!
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ» 07.06.20

Сообщение Ozon »

Спасибо! :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ» 07.06.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «БАРЬЕРЫ И ФИЛЬТРЫ. РАЗРЕШЕНИЕ» 07.06.20

Сообщение Анна83 »

Прекрасно! Спасибо!
Закрыто