КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ» 20.06.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ» 20.06.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ»

Этот онлайн-ченнелинг был дан командой Крайона во время Всемирной Конференции по Науке и Духовности 20 июня 2020 года
Аудиозапись послания "The Myth of Anxiety and Fear"

Эта онлайн Конференция была организована благодаря Илану Коэну, в которой принимали участие Прагит Харрис (канал Альказара), Мэрилин Харпер (канал Адироннды) и Ли Кэрролл (канал Крайона)… опять же, каждый из своего дома. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла)

image 005.jpg

Перевод: Coban


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я скажу еще раз: некоторые верят в то, что те медиумы, кто транслирует ченнелинги, находятся вне тела до такой степени, что они понятия не имеют о происходящих событиях. Хуже того, некоторые скажут: «Сущности, которых они транслируют, будь то ангелы или что-то еще, пребывают в своем собственном мирке – многомерном мире, и на самом деле не понимают, что происходит на планете, доставляя эти высокие послания и вибрации».

И ответ таков: ни одна из этих вещей не является правдой.

Правда, которую я дал вам сегодня утром (утренний ченнелинг «Основная Истина»), заключается в том, что ваша душа находится в союзе с Творцом. И это означает, что через вашу душу происходит общение.

Мы точно знаем, через что вы проходите. Мы знаем, что происходит прямо сейчас, когда вы сидите и слушаете, и происходит ли это в прямом эфире или идет в повторе. И это не имеет значения, поскольку Дух знает вас.

Так что, пока я говорю вам, что настал конец Конференции, окончание дня, подошло к концу время, когда вы действительно прошли через все эти дни обучения, тренировки, возможно, высоковибрационных вещей, медитаций, и возможно, даже с несколькими слезинками на глазах, некоторые из вас скажут: «Очень жаль, что это вообще заканчивается. Я получил наслаждение от этих вдохновляющих посланий и теперь не знаю, что будет дальше».

Я расскажу вам, что будет дальше: будут более вдохновляющие послания от вас, вашего сердца, вашей души, возможно, в более сжатом виде с другой стороны завесы.

И что все это значит? Почему вообще существует ченнелинг? Почему существует учение, как это? Ответ заключается в том, что суть приходящей информации в том, что это начало введения в высшее сознание, которое способствует росту целостности и идеи Единства.

Альказар обучал этому в течение многих лет: в вас присутствует больше, чем вы думаете. Есть состояние, о котором вы не знаете, и оно доступно вам. Это состояние сопереживания с собой и другими людьми, которые также общаются с вашей душой. И чем больше вы осознаете, что вы едины со всем, тем больше вы понимаете, что не всё «управляется» сверху. Всё – это и есть вы!

Как насчет того, что у вас с теми, кто вас окружает, существует более сильный союз, чем вы когда-либо думали?

О, нам с вами ещё о многом нужно поговорить. Я Мастер Магнетизма и я буду краток.

В этом заключительном послании я просто хотел бы вам представить кое-что, о чем вам нужно подумать (а возможно, и нет), с вашим свободным выбором, который у вас есть.

Меня называют Мастером Магнетизма, и давайте немного поговорим о магнетизме. Знаете ли вы о влиянии магнетизма на вас, на планету, всю жизнь и всё то, чем является ваша Земля? Вы осознаете это?

У вашего Солнца есть магнитное поле, которое взаимодействует с вами и тем, что есть на Земле, которое фактически доставляет вам информацию с других планет. Знаете ли вы как это происходит? Знаете ли вы, что ваше магнитное поле на планете связано с сознанием? Вы это знаете? А ведь это уже доказано!

Знаете ли вы, что птицы и животные, деревья могут ощущать магнитное поле Земли? Вы когда-нибудь задумывались над тем, как птицы улетают зимой на юг, так же как и киты проплывают тысячи миль, а затем возвращаются обратно? Им известен магнетизм. У них есть врожденные компасы. Вы это знали? Знаете ли вы, что люди также могут ощущать магнетизм? Идите и проверьте, узнайте это.

И всё же… и всё же влияние магнетизма на вашу планету будет способствовать новым изобретениям, новой энергии, новым магнитным двигателям и так далее – все эти вещи магнетизм начнет приносить вам. И при этом вы даже не можете увидеть магнитное поле. Вы знали это?

Спросите доктора, занимающегося медициной: может ли человек видеть магнитное поле? И он скажет: «Ну, есть свидетельства, что человек может ощущать его». Нет-нет, я не о том. Спросите физиков: может ли наука увидеть магнитное поле? И они ответят вам: «Да, мы можем видеть реакцию на это поле, мы можем видеть, что оно делает – мы хорошо разбираемся в этом. Мы видим направление влияния поля, видим как это выглядит, но само поле мы не можем видеть».

И вот вопрос: какова самая важная энергия на планете с самого происхождения? И ответ таков: гравитация.

Знаете ли вы, что существует связь между магнитным полем и гравитацией? Сегодня это спорный вопрос, а завтра станет фактом. И я спрашиваю вас: что мы здесь упускаем? И ответ: всё.

Вы не можете видеть эти энергии вокруг себя. Они ещё недоступны вам, чтобы их увидеть. И это ещё не всё!

Что произойдет, когда вы достигнете того уровня в вашей науке, дорогие мои, где эти вещи будут доступны, чтобы их увидеть, и где квантовая энергия станет той вещью, которую вы сможете увидеть?

Я вам повторю ещё раз: внезапно вы увидите квантовую энергию вокруг ДНК человека и спросите: «Что это? Почему это там? Что это означает? Что оно делает?»

Квантовое зрение позволит вам увидеть человеческую Меркабу – самую ближайшую вещь к душе, которую вы когда-либо сможете увидеть. И это будет там.

Когда ученые сосредоточатся с инструментами на человеке, для них все изменится. Что же это такое есть вокруг человека, о чем мы никогда не знали? И это, возможно, квантовое?

Когда смотрят на саму жизнь, на камни, деревья, природу, видят, что везде присутствуют квантовые поля, переплетающиеся друг с другом. Если посмотреть на само магнитное поле на планете, видно, что оно касается всего остального.

Они сделают глубокий вдох и скажут: «Ха, не знаем, не знаем. Мы понятия не имеем, как это все взаимосвязано. Это же наука, а не эзотерика!»

Да, но есть ещё. Я никогда прежде не касался этого. О, вы обязательно доберетесь до этого, дорогие мои! И когда вы сделаете это, произойдет пересмотр даже того, что знает наука. Это будет перезагрузка информации, идей.

И это ещё не всё.

Вы когда-нибудь находились в комнате, где был сердитый человек? Вы можете чувствовать это, не так ли? Сердится он на вас или на весь мир – вы это чувствуете.

Вы когда-нибудь были в месте, где царит сострадание? Вы когда-нибудь сидели перед мастером в любой стране, который известен своей притягательностью сострадания? Он просто сидит там, и все, что вам нужно – это сидеть у его/её ног и наслаждаться энергией.

Вы когда-либо читали из истории о Мастерах, когда люди приходили к ним, чтобы просто посидеть у их ног и послушать? Как бы вы объяснили это?

Вы скажете: «Ну, должна быть какая-то энергия вибрации, исходящая от этого человека». И вы были бы правы!

Возможно, вы ходили в театр и сидели рядом с кем-то, кого вы не знаете, и пересаживались на другое место, потому что чувствовали, что было что-то не так. Вы чувствовали, что что-то не так с рядом сидящим человеком до такой степени, что всё ваше тело говорило: пересядь!

Некоторые из вас знают, о чем я говорю. Итак, давайте разберемся с этим.

Разумный человек спросит: «Почему так происходит?» Вы видели это, вы знаете это. Почему это имеет место? Существует вибрация будь то сострадание или неуравновешенность. Вы бы могли спросить: «А если это не вибрация? Что если это многомерное квантовое поле, которое идентифицирует, находится ли человек в сострадании или неуравновешен, и это излучается из сознания человека, который либо в беде, либо в любви?»

Вы слышали это? Если это так, то можете ли вы увидеть это? Дорогие мои, я даю вам те вещи, о которых не говорил прежде.

Происходит кое-что еще – это научная оценка самого сознания: уравновешено оно или нет, сострадательно или в страхе и гневе. Как насчет того, что все этого можно измерить?

И те, кто изучает это (HeartMath Institute of California – Институт Математики Сердца в Калифорнии), имеют дело лишь с верхушкой айсберга, когда речь заходит об измерении согласованности между людьми.

Ещё грядут вещи, которые объяснят все то, о чем я говорю. И тогда вы не сможете отрицать, что эти вещи настолько эзотеричны и наука здесь ни при чём.

И что вы будете делать с этим? Когда люди говорят: «Я вижу, что у вас есть сострадание, или чувствую его», они способны ощущать магнитное поле. И есть те, кто начинает развивать в себе эти способности, они могут ощущать все ваши вибрации и тех, кто вас окружает. И они станут учителями и мастерами.

И тогда вам не понадобятся ченнелинги, дорогие мои, потому что в вашей собственной клеточной структуре, в вашем сознании будет способность видеть и узнавать все это от одного человека к другому.

Вы когда-нибудь слышали о медицинской интуиции? Вы знали об этом? Вы когда-либо присутствовали или наблюдали, как они определяли в человеке, один за другим, признаки здоровья или болезни, над которыми, возможно, нужно было работать? И вы спросите: «Как это возможно? Как они это делают?»

Я скажу, как это у них получается. Они находятся в контакте со своим проводником, со своей Меркабой, которая является многомерным полем и в которой есть всё. Всё! И даже их Акаша! И вот как они работают с человеком: они находятся в контакте с Акаши человека, находящегося перед ними, и могут их читать. Это та энергия, о которой никто не знает, кроме эзотериков.

И если вы тот на планете, который никогда не видел таких конкретных встреч, как сегодня, или не слушали ченнелинги, для вас все изменится, потому что вдруг вы поймете, что все то, о чем мы говорим, что вы считаете странным, невероятным и суеверным, появится в научных журналах, где вы сможете это увидеть.

И тогда что вы будете делать, когда поймете, что мы говорим о вещах, присущих человечеству? Что вы будете делать со страхом?

Я хочу вам показать кое-что, что находится в поле. Сегодня передо мной Мэрилин Харпер давала ченнелинг Адироннды. Это была предварительная запись, которая была сделана вчера. И что же она транслировала? Если вы внимательно слушали, то она говорила о том, что находясь в темноте, нужно чувствовать свой путь. И это именно то, о чем мой партнер говорил за несколько минут до своего ченнелинга.

Как это возможно, если они заранее не говорили друг другу, о чем будут говорить? Это просто канал. Она передала послание, которое мой партнер рассказывает в своих историях. Как это работает?

Именно об этом я и говорю, что это послание от вас, где вы объединены вместе, таким образом знаете ваши вызовы и чувства друг друга, потому что вы мастера-учителя, дорогие мои.

Вы знали это? Каждый из вас может помочь тем, кто вас окружает.

Наконец мы подошли к финалу, к тому месту, где мой партнер ощупывает свой путь в пещере.

Он не рассказал вам остальную часть истории.

Для чего и почему возникает паника? По той же причине, по которой многие из вас паникуют, находясь в страхе, потому что вы не знаете, что впереди, когда вы ощупываете стену в пещере, продвигаясь в темноте.

Остальная часть истории такова: это учит вас обращать внимание на то, что нелогично. Страх не имеет логики, он просто необузданный и берет верх.

Сколько из вас прямо сейчас слушают эти заключительные моменты послания? И когда это закончится, и у вас больше не будет этих вдохновляющих посланий, возможно, в другой раз, на другой конференции, сколько из вас туда придет? И ответ: это зависит от того, что вы для себя вынесете из этого послания.

Шаман, который прошел через пещеры, когда ему было десять лет, в темноте, скажет, что он делал это многократно, снова и снова. Потому что к тому времени эти шаманы, обучаясь, достигли совершеннолетия, они научились контролировать, понимать и распознавать необоснованность страха и понимать, что это бумажный тигр, это нелогично, это глупость и что можно выйти из этого в мгновение ока.

О, страх всегда там, он вполне может быть первостепенной эмоцией, но только на мгновение. И тогда вы скажете: «Ага, страх, марш на заднее сиденье! Я знаю, что мне лучше стоять с высоко поднятой головой, и я пройду через пещеру. Я не вижу того, что отделено и что дальше по списку, я не знаю, что там впереди, и это не имеет значения. Это не имеет значения, потому что я создаю свой собственный путь, свое собственное изобилие, свою собственную доброжелательность, свой собственный мир!»

Вы можете пойти со мной? Потому что это ваше наследие, Старая Душа! Вот почему вы слушаете, Старые Души, чтобы знать, как это делать. Вам необходимо это сделать, потому что вокруг вас есть другие, которые идут в пещере и боятся.

Почему бы вам не быть голосом во тьме, который призывает: «Мир вам! Следуйте за мной!» Покажите им, что с вашим состраданием, с вашим самообладанием, с вашим мастерством вы несете Свет.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Мое послание всегда будет одним и тем же, с разными словами и разными историями, но всегда об одном и том же.

И вот что, дорогое Человеческое Существо, создание Творца: вы великолепны, вы рождены великолепными и остаетесь великолепными. Найдите в себе это великолепие и станьте теми, кем вы являетесь!

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ» 20.06.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо)))
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ» 20.06.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ» 20.06.20

Сообщение Анна83 »

Большое спасибо!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ» 20.06.20

Сообщение Angelika »

Спасибо огромное! Очень вдохновляюще! :love:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «МИФ О ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ» 20.06.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо большое🦋
Закрыто