КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Канзас Сити, Миссури, США 9 августа 2020 года.

Аудиозапись послания " The Big Release "

перевод: Clear Sky

Image001.jpg

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Я рассказывал вам ранее, что по праву рождения вы имеете свободу выбора, с каждым днем воспринимая и удерживая в себе все больше истины о том, чем вы обладали всегда. Зрелость сознания возвышает вас от таких вещей, как страх, беспокойство, боль, которых так много в этот момент, когда проходит эта встреча.

Я знаю всех, кто слушает или читает позже, всех вас. Дорогие мои, ваши имена и прошлые воплощения каждого из вас известны Богу. Как бы вы себя чувствовали, зная о том, что существует соглашение между Землей и вами? Готовы ли вы сказать этому «да»?

Представьте, что вы существуете для чего-то большего, но некоторых из вас это пугает. Они считают, что сделали достаточно, и у них слишком много забот об определенных вещах, чтобы обременять себя другими задачами. Что, если этот вирус изменил не только историю, но и вас? Это не просто препятствие, дорогие мои, а веха истории, которую все будут помнить; что с ними случилось и что они делали. Даже самые маленькие по рассказам своих родителей будут знать, что им пришлось делать, чтобы выжить.

Я расскажу вам кое-что, что уже есть в Поле. Это выглядит немного забавно – этот вирус внесет изменения в моду. Представьте, дамы, что вы покупаете платье в комплекте с маской, и используете кнопку на плече, чтобы закреплять эту маску на платье, до следующего раза, когда она будет нужна. Это будет напоминание моды о тех временах, которое будет существовать даже после исчезновения вируса. Над этой идеей уже ведется работа. Многие будут покупать это ради развлечения, даже после того как все закончится, ради напоминания о том, через что вам пришлось пройти. И вам понравится носить это платье, даже если вы не станете одевать маску, она будет просто висеть как память о времени коронавируса.

И я хочу поговорить сегодня об этом моменте. Вы не знаете, что будут празднования Covid-19, и вы сейчас возразите: «Крайон, это даже невозможно представить!» Сейчас важное время для перемен и освобождения, и позже история покажет, какие изменения произошли во многих областях вашей жизни. Изменения будут во многом, и что-то уже происходит сейчас, я говорил об этом раньше, и будет меняться дальше, будь то СМИ, магазины, продажи, рекламный бизнес, и вся коммерция.

Что касается личных изменений, то некоторые из вас в будущем оглянутся назад и скажут, что если бы не коронавирус, они никогда бы не избавились от каких-то вещей – этого круга общения, этой должности, этих отношений, определенного мышления. Некоторые скажут, что они получили освобождение Духа в результате пребывания в тишине и одиночестве. Подобные места уединения известны индуистам, монахам и буддистам, но многие из вас никогда бы туда не попали, в эти медитации и атмосферу одиночества, поскольку в вашей культуре могут отсутствовать подобные практики. И то, что случилось в вашей жизни, поместило вас в такое место, где вы начали думать о себе.

Ваше право рождения – пребывать в радости и счастье, жить в мире с собой, проживая в обществе с его очень активными, беспокойными ритмами. И те, кто постиг это, скажут, что они вообще не знали, что можно быть настолько занятым, находясь при этом в мире со всем происходящим.

Это – знание, превосходящее логику, это – покой за пределами понимания, и это означает, что у вас, кажется, нет причин для такого спокойствия в трехмерном мире, однако у вас есть основание быть таким. Это осознание того, Кто Вы Есть, и понимания того, что вы дитя Бога.

И именно поэтому, несмотря на разочарование и разрушение старой «нормальности», вы все равно спокойно спите по ночам, и каждое утро вы можете говорить: «Я справлюсь, у меня получится это или что-то лучшее», и будете абсолютно правы. И по прошествии времени, оглядываясь назад, вы скажете, что благодаря вирусу вы смогли вырваться на свободу. Это очень глубокая вещь, дорогие – освобождение от грязи, слизи, через которую вы шли, от старой энергии. Это осознание того, чего вы были лишены раньше, это освобождение от неуместных вещей в вашей жизни: союзов, дружбы, партнерства, которых не должно было быть по причине вашего великолепия, потому что вы вышли за их пределы.

Позвольте мне перенести вас в будущее, примерно на сто лет вперед, в 2102 год, и это уже есть в Поле – будет праздник, на котором будут чествовать тех, кто умер в нынешнее время, и для вас, для потомков вашей семьи это также может быть праздником. Будет приготовлена особая еда, не смейтесь – вероятно, это будет та еда, которую вы ели в период вируса короны, из замороженных продуктов. И вы на мгновение оденете маски, сфотографируетесь и будете говорить о тех днях, когда ваши предки получили освобождение и узнали что-то особенное.

Вы можете себе представить такое? Я хочу сказать вам, что это есть в Поле, потому что в этом смысл этого вируса – освобождение от старой энергии способом, который был единственно возможным. И это можно назвать перезагрузкой, что технически означает обнуление старого и начало нового. Обнуление означает, что все старые привычки, образ жизни, старые парадигмы исчезнут и вы сможете подойти к решению головоломки обновленными, без предубеждений, которые существовали, чтобы помешать переменам. Это освобождение, и это самое главное, что дал вам коронавирус.

И если вы говорите, что не можете игнорировать всех тех, кто умер, не можете отпустить их, когда думаете об их преждевременной смерти, и о тех, кто по ним скучает, о той печали, которую вызвало все это, то вы не понимаете. Вы не понимаете. Если бы я мог сейчас собрать их в этой комнате специально для вас, всех тех, кто умер, они бы кричали, радовались, смеялись, бросали конфетти и надували воздушные шары, говоря вам, что это не то, что вы думаете. И это грустно только для тех, кто остался, потому что нет печали для тех, кто переходит в объятия Бога и снова встречается с семьей. Вы не понимаете – это освобождение.

Это – зрелый способ понимания, внутреннее знание того, что вы никогда не бываете одиноки и что смерти нет. Все ушедшие вернутся и продолжат род Старой Души по праву рождения и по своему свободному выбору.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

и моя карта 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
***************************************************************************************

Или здесь вы можете поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 24 фев 2021, 13:53, всего редактировалось 3 раза.
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение Анна83 »

Замечательно! Спасибо :)
Elle
--
--
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2020, 17:33

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение Elle »

Спасибо! :Rose: :love: O:)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение Arney »

Огромная благодарность за перевод этого замечательного послания!!! 🙏🙏 :good:
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение natalyarto »

Спасибо) 🙏
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение Алиса »

Благодарю!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за перевод !!!
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение skysoup »

Благодарю, очень своевременно...
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "ВЕЛИКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ" 9.08.20

Сообщение Olena Lavrova »

🤗😘🌞Спасибо огромное!
Закрыто