КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ» 19.06.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ» 19.06.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ»

Эта онлайн-программа транслировалась 16 и 19 июня 2019 года
Видео послания "All About Lemuria"

Перевод по видеозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


Изображение


Древние Плеядеанские и Лемурийские открытия

Многие Души Семьи Крайона чувствуют свою глубокую связь с Лемурией. Возможно ли то, что вы были в Лемурии? И если ответ «да», то что это означает для вас сегодня?

Повсюду на планете Старые Души пробуждаются к своим Лемурийским Хроникам Акаши.
Лемурия – это место, где Плеядеанские Звездные Матери жили в физических телах в течение тысячелетий, обучая человечество основным духовным истинам. Эти истины были глубоко проникнуты в Лемурийские Хроники Акаши, чтобы затем возродиться в том случае, если человечество пройдет отметку. 2012-й год стал этой отметкой, и мы определенно вошли в новый цикл на Земле.

Из этой программы вы узнаете увлекательные подробности о Лемурии, рассказанные мной, автором, а также архивариусом Крайона Моникой (Али'хана) Мураньи и Лемурийской Жрицей, доктором Амбер (Мели'ха) Вольф. Убедитесь, что не пропустите ченнелинг Крайона в конце программы.

Самая последняя книга Моники Мураньи «Женщины Лемурии» наполнена информацией, которую Крайон никогда ранее не раскрывал о Лемурии. Благодаря дополнениям и объяснениям доктора Амбер Вульф, создателя Лемурийского Сестричества, которое берет своё начало в Аргентине с даты 11:11:11 (11 ноября 2011 года), эта книга становится бестселером.

Из этой бесплатной программы вы узнаете больше о Лемурии и нашей великой истории, которая начинает раскрываться.


«Мы здесь находимся с целью… устанавливая Хроники Акаши для планеты. Женский пол является тем ключом, который будет основным для обучения Духовности» – Крайон.


Программа «Всё о Лемурии»


Ли Кэрролл: Здравствуйте, меня зовут Ли Кэрролл, и сегодня у нас особая программа. У меня особые гости, и я собираюсь рассказать вам все о них и о программе. В этом месте, в моей библиотеке, мы любим проводить трансляции. И ещё у нас присутствует замечательная аудитория. Привет зрители, вы с нами? (аплодисменты)

Вся эта программа посвящена Лемурии.

Сейчас я хочу сказать вам, и причина, почему я это делаю, заключается в том, что мы обычно делаем. И я говорю об этих милых дамах, о себе, о других членах нашей команды практически каждую неделю в году, где бы мы ни были на планете, будь то в США или Канаде, потому что значительная часть наших программ имеет отношение к Лемурии. И делаем мы это потому, что знаем, что не каждый может обратиться к этому. Мы собираемся сделать эту программу бесплатной.

Я бы хотел представить вам то, что Крайон рассказывал о Лемурии, почему она была, какова цель и практичность этого. Миф это или нет, что было передано через ченнелинги – и в этом вся причина. Мы также собираемся слегка напугать нашу верную аудиторию. У нас всё в порядке с привидениями? (Ли смеётся)

Прежде чем я перейду к нашей теме, я хотел бы представить вам двух дам – сегодняшних моих гостей. Они уже давно в нашей команде и являются лучшими друзьями. Итак, знайте, что у них есть моё разрешение на то, что они могут перебивать меня время от времени.

Сначала я хотел бы представить вам доктора Амбер Вульф. Спасибо тебе, Амбер, добро пожаловать!

Амбер Вульф: Спасибо! (аплодисменты)

Ли Кэрролл: Сегодня я задам тебе несколько трудных вопросов, относящихся не только к Лемурии. Мы имеем дело с некоторыми вещами, которые действительно перерастают в то, как я называю, по-видимому, женские вопросы. Так это или нет… но расскажи нам о себе.

Амбер Вульф: Хорошо. Я уже давно работаю в области холистического здоровья. Скажем так, уже более 30-ти лет, но давайте не будем считать. Я всегда была искателем и остаюсь им. Даже несмотря на то, что я много училась, я никогда не чувствовала, что могу перестать учиться, перестать искать и спрашивать. Хорошо, что же стоит за этим и что после этого? То же самое с моей докторской диссертацией и моей работой до этого.

Ну, вы знаете, что я черепно-сакральный терапевт, учитель йоги, инструктор по пилатесу и всем другим методам, которые у меня есть. А то, чему я научилась, а потом преподаю, и ещё это не завершено, мне кажется, что вселенная знает это, и продолжает давать мне следующее маленькое задание, которое открывает следующую дверь. И это действительно захватывающе, и именно это привело меня сюда сегодня.

Ли Кэрролл: Тебя знают многие люди, и мы собираемся постоянно выставлять твои медитации на YouTube и на нашем сайте. Ты проводишь первые пару-тройку минут мощные медитации прежде, чем мы начинаем ченнелинги. Ранее люди спрашивали: «Кто это? Кто это?», а теперь они видят тебя, теперь они узнают твой голос мгновенно. Так что, спасибо тебе за это.

Амбер Вульф: О, да, люди говорят мне, что они узнают мой голос. Они говорят: «Я не знаю тебя в лицо, но знаю твой голос».

Ли Кэрролл: Хорошо, мы вернемся к этим вещам в следующий раз.
Теперь Моника Мураньи. Не секрет, что мы вместе, но с моей точки зрения это женщина, которую я буду называть архивистом… а не просто анархистом. (смеется)

Амбер Вульф: Это немного другое. (все смеются)

Ли Кэрролл: Итак, теперь вы знаете архивариуса Крайона. Когда я встретил её, то первым её шагом был, как она сказала: «Ты знаешь свой индекс? Ты узнаешь эти вещи, когда мы «гуглим». И как это удивительно, когда ты пишешь всего несколько букв, и Google выполняет запрос. Это та вещь, о которой за 30 лет работы Крайона спрашивали люди. «Сотни ченнелингов, как мы можем найти их?» Мы над этим действительно работаем.

Но она написала несколько книг Крайона с ченнелингами Крайона и пояснениями к ним. И в этом причина, почему она сегодня сидит с нами. И одна из этих книг, в которой они обе участвовали (Моника и Амбер), называется «Женщины Лемурии».

Итак, есть множество каналов, которые были сделаны. Я скоро вернусь к тому, где они были сделаны. И поэтому Моника собирается немного вам рассказать о том, что она помнит и может найти в тех самых книгах, которые они закончили, касающееся Лемурии.

Мы скоро вернемся к этому. Моника, расскажи нам о себе.

Моника Мураньи: Ох, господи… 15 лет назад я ни за что не собиралась сидеть в этом теплом кресле и говорить о Лемурии или другой из этих тем. Я была смотрителем парка в Австралии. И тогда со мной случилась личная травма… это как пластинка с кантри-музыкой… «мой муж оставил меня, мать и тесть умерли вскоре...» (слова из песни – перев.)

Ли Кэрролл: Твоя собака тоже умерла?

Моника Мураньи: Я и моя собака не умерли, но мне пришлось отдать ее, потому что я не могла заботиться о ней. Итак, вы знаете классическую историю записи кантри-музыки, но то, что произошло, когда я попала в этот эпицентр, я начала поиск – духовный поиск. И когда вы начинаете духовное путешествие, то что-то происходит.

На самом деле, я всё ещё нахожусь в этом духовном путешествии, и вещи продолжают происходить. И поэтому написание книг было просто естественным продолжением моего собственного духовного путешествия, когда я пыталась открыть для себя больше, чем есть в жизни.

Почему это произошло? Как я это создала? Кто был ответственен за это? О, господи, я была ответственна, так что, если я создала это, то что я могу ещё создать? И это такая благодарность для меня, как, возможно, и для многих из вас, кто настроился на учения и послания Крайона. Я внедрила их в свою жизнь, и это изменило всё, абсолютно всё. И именно поэтому мы сегодня находимся здесь. Потому что мы – Старые Души, пробуждающиеся к большим истинам, чем то, что нам говорили. На планете пробуждается больше людей, чем раньше. Это такое захватывающее время, чтобы жить прямо сейчас.

Я думаю, что тема «Женщины Лемурии», и я имею в виду Амбер, вошла в мою жизнь как часть этого поиска. И даже какое-то время мы жили вместе, вместе ходили по магазинам, вместе гуляли в национальных парках. Итак, путешествие продолжается…

Ли Кэрролл: И вы вместе покупали продукты?

Моника Мураньи: Нет, мы не делали это… И вы знаете, это работает. Что я могу ещё сказать?

Ли Кэрролл: Я никогда не думал, что как ченнелер Крайона я буду делать программу о чём-то столь неуловимом для многих, как Лемурия. На самом деле я никогда не думал, что Лемурия вообще будет предметом обсуждения.

Лемурия – это слово, которое, кажется, вызывает у многих людей самые разные чувства. И есть всевозможные идеи о том, была ли это мифология, была ли Лемурия на самом деле, что там произошло и всё такое?

Я никогда не думал, что буду рассуждать об этом. Я бы лучше поговорил о короле Артуре, пока мы собирались в баню. И кстати, мы дали несколько посланий о короле Артуре. (смеётся)

И вот мы снова здесь, в этом месте, и мы собираемся обсудить всю эту идею Лемурии. Теперь я не могу раскрыть это мифологическое место, не отправившись сначала в другое место, которое для некоторых будет трудным.

Почему, если Лемурия действительно существовала, есть причины для этих вещей, особенно когда Крайон говорит, что все должно иметь духовный здравый смысл? Но в этой метафизике есть много вещей, которые вызывают восхищение. Это сногсшибательно для широкой публики, которая никогда не слышала об этом раньше, и когда я говорю об этих вещах, публика будет первой, кто выключит это видео. И это потому, что выглядит это слишком призрачно и странно. (смеётся)

Я не собираюсь… я не собираюсь раскрывать это полностью, пока не дам вам немного науки и всё такое, но на этот раз я буду краток.

Не знаю, многие ли из вас слышали о телескопе Кеплера? Телескоп «Кеплер» был запущен в космос на орбиту в 2009 году. Единственная цель запуска состояла в том, чтобы обнаружить другие планеты, похожие на нашу. Это так называемые экзопланеты. И искали их очень расчетливо по всей галактике.

Невозможно увидеть очень далёкую планету, но можно обнаружить её по движению вокруг звезды. Вы можете видеть, как меняется свет звезды, когда через неё проходит планета. Этот телескоп был предназначен для этого, и он уже ищет планеты около 10 лет, плюс-минус. И первый результат был в 2014-м году.

Я могу сказать вам, что телескоп работет уже 10 лет, и вся идея заключается в том, есть ли в галактике другие планеты, подобные нашей. И большинство астрономов будут смеяться над этим. Они скажут: «Это то же самое, что искать иголку в стоге сена». Но кажется, что процесс проходит штатно.

Нам надо было доказать, и мы это сделали. И когда я дам вам информацию, которую предоставил телескоп «Кеплер» в 2014 году, это будет просто поразительно, что обнаружили в обитаемой зоне (от солнца), где расположена наша планета. Обитаемая зона – это та, как далеко от солнца расположена планета, чтобы на ней могла возникнуть жизнь, проецируемая на основе исследований.

Как вы думаете, сколько они увидели в галактике планет, подобных нашей, у которых солнце такого же размера, и которые могут находиться в обитаемой зоне? И ответ… вы готовы?.. 11 миллиардов. Мне нравится эта часть. (смеётся)

Итак, представьте, просто сидит рациональный человек и думает: «А каковы шансы возникновения жизни на этих 11-ти миллиардах?» Вы думаете, что на некоторых из них может быть обнаружена такая же жизнь, как на нашей, и по тем же причинам? Они (ученые) открыли основы химии, ДНК, обнаружили, что в космосе та же химия, физика, что они одинаковы везде в нашей галактике. Так почему бы и нет? Так, например, идея жизни на других планетах, я бы сказал, близка для большинства астрономов, которые дают большую вероятность этого.

И меня это вполне устраивает. К чему я это всё веду и почему? Я вам это рассказываю затем, что Крайон сказал изначально, что наша эволюция была ускорена, всё было спланировано, что мы здесь по замыслу, что отражено в названии последней книги Грегга Брэйдена «Человек по замыслу».

Мы здесь не случайно, и история Адама и Евы, данная нам в Священном Писании, вполне точна. Но это метафора того, как говорит Крайон, что мы были людьми, выглядели как сейчас, и что произошло около 200 тысяч лет назад. Плеядеанцы из звездной системы Семь Сестер, которая на самом деле имеет девять звезд, семь из них видны в небе, пришли на нашу планету, изменили человеческую ДНК, засеяли нас и дали информацию о Духе и Боге. Они пришли с планеты, где они пережили эволюцию, которая была прекрасна и практически имела выпускной статус.

Крайон даже намекнул на то, что они могут выглядеть как ангелы, и это объясняет некоторые возможные их появления, что мы называем ангелами, описанные в Священных Писаниях и в истории Адама и Евы.

Дело в том, что мы были здесь раньше, похожие на себя сегодняшних, в Эдемском Саду, который является метафорой Земли. И там были Адам и Ева как метафора для всех мужчин и женщин. И что произошло ещё – это нам дали свободу выбора, выбор, касающийся дуальности, тьмы и света, а также духовных составляющих. Так что эта история про Адама и Еву, если её применить к тому, что я говорю о Плеядеанцах – это вызывает большое удивление. И все же она становится интересной, если вы придете на мой семинар.

Это не реклама, нет, но если вы соберетесь, я займусь этим. И я покажу вам то, что куда бы мы ни отправились на этой планете, это будет так удивительно, что культура за культурой, коренные народы, когда их спросить, откуда мы пришли, все укажут на Семь Сестер. И некоторые из них на самом деле говорят, что мы произошли от Плеядеанцев, включая тех, кого мы встретили на острове Пасхи. Они указали на статуи и сказали, что это – плеядеанцы.

Когда мы едем в Австралию, у них есть песенная линия длиной три тысячи миль, где они поют об истории сотворения мира, и все это про плеядеанцев. Поэтому все эти вещи не так надуманы как вы бы могли подумать.

Почему я говорю вам это? Потому что эти Плеядеанцы были из Лемурии. Предположительно, Лемурия была изолированным мини-континентом в Тихом океане, хотя в наше время нет никаких записей о каком-либо мини-континенте.

Через минуту я доберусь до этого, но вся эта идея о плеядеанцах и лемурийцах имела причину и цель. Этот континент был изолирован, и я хочу сделать… я хочу передать эстафету Монике прямо сейчас. В чем же причина? Почему плеядеанцы оказались именно на этом острове, из-за чего сделало его особенным?

Моника Мураньи: Особенностью его отчасти было то, что он был изолирован с точки зрения того, что с острова не было выхода. И поэтому у вас все это время были Плеядеанские учителя. Почему это так важно?

Что ж, я вернусь в свою страну, Австралию, откуда я родом, к аборигенам, которые там живут. У них более 700 племен и диалектов языка. Итак, это означает, что со временем человечество имеет тенденцию рассеиваться и создавать разнообразие. Но в Лемурии вся причина заключалась в том, чтобы иметь чистый вид, чтобы сохранить его неизменным. Там сохранялось однообразие на протяжении тысяч, тысяч и тысяч лет.

Ли Кэрролл: А как насчет Хроник Акаши?

Моника Мураньи: Да, Хроники Акаши – это такой сильный отпечаток. Только вот что: прежде всего Лемурия была уникальной, потому что в ней допускалось всего одно воплощение души.

Ли Кэрролл: Поэтому вы не перевоплотились?

Моника Мураньи: Да, вы не могли повторно воплотиться в Лемурии. Да, было несколько исключений. Но Крайон сказал, что это был разовый опыт, потому что «вы устанавливаете Хроники Акаши для планеты».

Что же это значит? Это значит, что вы получаете изначальную основную духовную истину, данную вам непосредственно Плеядеанской Звездной Матерью. И это настолько сильно отпечатывается в ваших Хрониках Акаши, что проявляется в более поздних инкарнациях.

И я расскажу вам кое-что позже, но мы ещё не дошли до этого, так что держите эту мысль – это об огромном отпечатке в ваших Хрониках Акаши, я хочу раскрыть некоторые из них.

Ли Кэрролл: Хорошо, Моника. Амбер, ты не в первый раз слышишь о Лемурии, потому что ты слышала это от меня.

Амбер Вульф: Да, это так. Хорошо. Когда я встретила Сида Вульфа (муж Амбер Вульф) в 1988 году, он только переехал из духовной общины в Рамоне, штат Калифорния, под названием «Лемурийское Братство». Он и его семья жили там в течение 14 лет. И они переехали на ту же улицу, где я жила в Колорадо. Каковы шансы, а? У Духа определённо есть план!

Это было действительно в первый раз, когда я услышала о Лемурии. И я не знала ничего о том, что я была там… вы знаете. И у меня была там целая жизнь, или две, или сколько угодно… я не понимала этого, когда Сид мне рассказывал эти истории. Но что я узнала как феминистка, выросшая в 60-е годы, это как они относились к женщинам. И это привлекало меня.

Ли Кэрролл: Хорошо, мы дойдем до этого, думаю, через мгновение.

Итак, давайте вернемся к мини-континенту Лемурия. Ах, неужели он существует сегодня? Нет никаких геологических свидетельств того, что посреди Тихого океана существовал мини-континент. Потому что первое, на что мы смотрим, – это тектоника плит. Это вовсе не говорит о том, что на самом деле геологи посмеялись бы, при этом говоря: «Это невозможно. Это не существовало».

Итак, вы знаете, что движение вперед – это метафора для чего-то другого, что потом происходит. И то, что произошло, было передано Крайоном в ченнелинге.

Что произошло? Это имеет двойную историю, и лучше об этом говорит Крайон. И ещё одна вещь, которую я обнаружил позже, вызвала у меня восторг «ага!».

Что вы знаете о Гавайях? А если вы там были, знаете ли о действующем вулкане, который все еще находится под Гавайями? Его называют горячей точкой планеты.

По всей Земле насчитывается около 13 горячих точек, где магма находится очень близко к поверхности. И там, где это происходит, вы можете видеть так называемые «паровые вентиляционные трубки» (отверстия).

На планете постоянно происходят извержения, и Гавайи тоже в этом числе. У нас этих точек несколько. Я был на одной в Новой Зеландии. Конечно, мы также были на другой – в Йеллоустоуне. И мы доберемся до этого. Крайон сказал, что Гавайи были горячей точкой. Магма под ними как бы «попала в ловушку» и вытолкнула Гавайи на самом деле. Так она стала самой высокой горой на планете. А вокруг образовался небольшой континент.

А теперь подумайте немного, может быть, вы не знаете. Интересно, какая самая высокая гора в мире? И ответ: Гавайи, если измерить их от самого дна и до вершины. Таким образом, факт уже в том, что если бы эту гору поднять до двух третей своего размера, она была бы высотой с Эверест.

Вот такое объяснение дал Крайон о том, как Лемурия стала видимым и запомнившимся мини-континентом. Так что это не имело никакого отношения к тектонике плит вообще. Горячая точка вытолкнула гору вверх, а потом, как и другие вещи, все опустилось обратно. И сегодня мы имеем результат, что она полностью не ушла под воду, и осталась цепь Гавайских островов.

Вам будет интересно узнать, что родословная чистых гавайцев, которые говорят о своей метафизической родословной, не является их полинезийской родословной, а является духовной родословной. И если их спросить: «Откуда вы пришли? Что здесь произошло?», они ответят: «Плеядеанцы высадились здесь, в Лемурии, и у нас это было то, что отличалось от других».

Я бы сказал, что это действительно вспыхнуло во мне, взволновало меня. Это дало мне... как это… очень глубокое чувство подтверждения, когда я услышал это от гавайского кахуны… который был близок мне за несколько лет до его перехода. Я понятия не имел о том, что он хотел мне рассказать. Это была одна из тех вещей, которую позже подтвердил Крайон в своих посланиях.

Как-то я был один в гостиничном номере. Я часто проводил много времени в гостиничных номерах во время путешествий. По телевизору шла программа «Как была создана Земля» на канале «История». Я думаю, что вы всё ещё можете найти её.

И одна вещь привлекла мое внимание. Я почти задремал. И когда я был с почти затуманенными глазами после семинара, я увидел то, что увидел. И вот, что было в этой части программы. Показывали какие-то камни, на которых было множество царапин. Никто не мог понять, что заставило геологов смотреть на эти мелочи как на значимые вещи, потому что неизвестно, что могло вызвать эти царапины. Царапины все шли в одном направлении, были повсюду, и поэтому они могли рассказать, что вызвало их. Они поняли, что видели такие же царапины раньше в местах, где были ледники. И тогда они разобрались, что произошло.

Неужели в районе Кальдеры Йеллоустона тоже были ледники? Ведь для того, чтобы это произошло, горячая точка под землей должна была поднять эту землю достаточно высоко, так, чтобы ледник образовался на очень высокой горе, чтобы «процарапать» эти царапины, когда потом земля вновь опустилась.

Итак, я внезапно стал ушами и глазами этой истории, и я понял, что это именно тот сценарий, который дал Крайон для существования Лемурии. Как я уже сказал, я никогда раньше не слышал этого.

Я не спал той ночью, потому что не мог сказать себе, что это было подтверждением того, что произошло. Но вы знаете, это было случайным подтверждением того, что произошло в другой горячей точке, и, возможно, то же самое могло произойти и на Гавайях.

Если вы придете ко мне на семинар, то мы поговорим об истории планеты, о том, когда мы были на острове Пасхи. Мы были там дважды. Сейчас местные говорят о тех, кто пришел с «тонущего острова». Это были гавайцы, пришедшие и основавшие остров Пасхи… точно с такой же историей создания.

Итак, мы имеем дело с фактом существования Лемурии, а также тем, что там были плеядеанцы. И это лишь малая часть того, о чем мы сегодня поговорим.

И ещё одна причина, по которой эти милые дамы сегодня здесь, заключается в том, что со мной случилось ещё кое-что. В декабре 2017 года мы были на Гавайях. Эти дамы были там, и произошло нечто поразительное. Я сел в кресло, чтобы передать то, что я считал нормальным посланием любви от Крайона. И он начал давать информацию о Лемурийском Обучающем Колесе. Те, кто слушал это, знают.

Этому было уделено много внимания. Люди из зала рисовали это Колесо и давали рисунки мне, хотя в послании Крайон дал его пропорции. У них были свои люди, которые давали занятия только двух-трех каналов, пытаясь добавить что-то, на что все реагировали и говорили «да». (Ли смеется)

Мы поняли, что надо что-то делать, потому что мы можем визуализировать это и помним это. Поэтому мы начали обучать этому. А потом мы поняли,что у нас на самом деле не так много информации. Но то, что мы увидели, подтверждало многое из того, что и ченнелинг Крайона о Лемурии.

А теперь позвольте мне сказать вам, откуда пришел этот ченнелинг. Вы бы подумали: «Ну, что же, это ченнелинг Крайона». Верно, да, но это не тот ченнелинг, который обычно дается на семинарах Крайона. Это ченнелинг, который был дан в том, что называется Лемурийским Сестричеством, как раз в то время, когда вся информация о Лемурии «изливалась наружу» и вы получили Колесо Обучения, чтобы поместить себя в это место за несколько лет до того, прежде чем что-то произошло с доктором Амбер Вульф.

И сейчас это произошло. И это именно то, о чем я хочу, чтобы она рассказала сама, что называется Лемурийским Сестричеством, которое во всем мире привлекает внимание стольких женщин. Через мгновение я собираюсь поговорить о женщинах, потому что это та информация, которую передал Крайон в ченнелингах и что является чем-то особенным в этой истории.

Амбер Вульф: Хорошо, ты же знаешь, что я не перестаю удивляться, как всё это начало разворачиваться. И ты знаешь, что это самое замечательное в том, чтобы оглянуться назад. И вы понимаете, что все это было спланировано. Итак, план состоял в том, чтобы пробудились мои Хроники Акаши моей жизни в Лемурии, и для этого некоторые другие вещи должны были встать на свои места.

И одна из этих вещей – встреча с Сидом Вульвом и знакомство с Лемурией. И ещё одна – я нашла Первую Книгу Крайона и узнала о Ли. Представьте себе, и это было ещё до того, как был изобретен Интернет. (все смеются)

Мне надо было смахнуть с этого пыль.

Ли Кэрролл: Ты была «за»?

Амбер Вульф: Да, моя мама рассказывала мне об этом. (смеётся) Сид познакомил меня с Ли. Они жили в одном городе. Мы познакомились в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, в 1999 году. И это было только началом ещё одного шага. Я стала для тебя принимающей стороной в Боулдере, а также стала продюсером семинаров «Путешествие домой» и «Открытие». А потом Ли попросил меня сопровождать его на семинарах, что мы делаем до сих пор.

Это устоялось после нескольких уик-эндов подряд тех семинаров, где Тодд Овокайтис занимался лемурийскими тонами, Роберт Коксон играл музыку, я вначале давала медитации, а ты, Ли, проводил ченнелинги. И это происходило почти все выходные, и, наконец-то, в моих упрямых, очень стойких «двойных таурианских» Хрониках Акаши что-то сдвинулось (смеется). У меня случилось пробуждение Хроник Акаши, и я попала в то место в моем сознании, куда никогда даже не пыталась попасть, и не знала, что это существует.

Э-э… я не могла… я не могла интерпретировать это, пока не поговорила с тобой, Ли.
Итак, первое пробуждение Хроник Акаши произошло 9 сентября 2011 года, означающее событие 9:9:11. А потом у меня появилась возможность поговорить с тобой во время семинара «Открытие», когда был небольшой перерыв, а Сид был на сцене. И я рассказала тебе об этом историю, и это была дата 10:10:11, то есть, 10 октября 2011 года. И когда я сказала это Ли, я была немного сдержана, не знала, что будет, но чувствовала, что это будет что-то. Это никуда не должно было выйти, просто мне нужна была помощь в интерпретации этого.

На самом деле, я надеялась, что это никуда не выйдет… у меня была напряженная практика, целительская практика, я много занималась всеми нашими делами. Мой сын жил с нами, учился в колледже, и ещё был муж и своя жизнь.

Пока я рассказывала Ли историю, он тихо сидел и кивал головой. И я спросила: «Ну, что ты думаешь об этом?» Ли положил свою руку на мою и сказал: «Всё в порядке». И в тот момент, когда я подумала, что мне ничего не надо делать, Ли сказал: «Круто!» И в следующую секунду он сказал: «Вот, что я хочу, чтобы ты сделала» (все смеются).

«Окей, мы в ноябре собираемся в Аргентину, и я хочу, чтобы ты провела семинар для женщин, потому что мы собирались отпраздновать событие 11:11:11» (11 ноября 2011 года).

И я сказала «да», но… чтобы провести семинар на языке, на котором я не говорю, о чем-то, о чем я не знаю… (все смеются).

Моника Мураньи: А в чем проблема?

Амбер Вульф: Да, конечно, хорошо... Так что, это был действительно первый Лемурийский Сестринский Священный Круг, хотя он так ещё не назывался.

Ли Кэрролл: Когда ты, наконец, получила это, что произошло в твоей жизни дальше, что действительно толкнуло тебя на это?

Амбер Вульф: Я думаю, что смерть Сида…

Ли Кэрролл: На что это похоже? Кроме горя, я не имею в виду это. Когда ты смотришь на свои Хроники Акаши, своё пробуждение, все такие вещи, когда Сид перешел… понимаешь ли ты, что, возможно, у тебя была серьезная причина, которая привела тебя туда, куда ты идешь сегодня?

Амбер Вульф: Ну, я всегда верю, по крайней мере, в своем уме, что для всего есть своя причина, но когда уходит твой любимый… это не то, что вы знаете… это произошло по какой-то причине, но… но что я действительно знаю, что вокруг меня была эта удивительная семья. И друзья заботились обо мне, любили и помогали мне, были все время возле меня… и я была в те выходные принимающей стороной. Да, ты был там, мой сын был там, моя семья была там.

Но то, что раскрылось позже из того, что я выяснила, было действительной подготовкой к тому, что будет дальше. И это было причиной того, что Сид появился в моей жизни, чтобы подготовить меня к тому будущему, которое наступит.

Ли Кэрролл: Таким образом, Сестричество началось в основном до этого, и продолжалось все эти годы. И когда была написана книга, в которой участвовала ты, были использованы ченнелинги о Лемурии, которые были на собраниях Сестричества? Это было практически каждую неделю…

Амбер Вульф: Да-да, ты знаешь, и поэтому я начала эту встречу в дату 11:11:11 (11 ноября 2011 года), причем, это была первая встреча. А потом была встреча на Гавайях 21 декабря 2012 года – это была удивительная встреча под Звёздами в Лемурии. Так что у меня, действительно, были две важные встречи, а потом… через две недели Сида не стало.

Так что… правильно, думаю, что в марте (2013 года) я снова начала путешествовать с вами и проводить встречи. Но эти встречи еще не назывались Лемурийским Сестричеством. И так весь 2013-й год, когда встречи начали трансформироваться. И когда 10 января 2014 года мы вернулись в Боулдер, у меня было собрание Лемурийского Сестричества в тот вечер – ровно через год после ухода Сида.

И тогда Ли (Кэрролл) подходит ко мне и говорит: «Как ты смотришь на то, если бы на вашей встрече был ченнелинг Крайона?» Да, конечно! Ли ничего не предлагал в 2013-м году на всех встречах, на которых мы были. А во время той встречи два человека записали ченнелинг, но запись была утеряна.

В ченнелинге Крайон раскрыл моё лемурийское имя – Мели'ха, чего я не могла сделать. Крайон объяснил, что не мог войти в Лемурийское Сестричество, пока не прошел год (со дня ухода Сида – перев.).

Ли Кэрролл: Это твое Лемурийское имя всегда меня интриговало, когда Крайон дает такие вещи. Конечно, на самом деле я вне этого процесса*, чтобы охватить это. Одна из вещей, которая мне нравится – это когда ты отправилась к Гавайской Кахуне и спросила её, что означает это имя. Что это значит? Ты знаешь? Это что-то значит или просто так звучит?

Амбер Вульф: Это тоже интересный момент. Да-да, ты знаешь, потому что у нас есть наша знакомая кахуна – Кахуна Калейилиахи**. И я сразу же написала ей по электронной почте и рассказала, что ты знаешь, что произошло на встрече, и спросила, что означает это имя. И она просто превосходно это истолковала.

Итак, «мели» – это подарок, означает подарок или праздник. Далее идет апостроф. Потом «ха» – это священное дыхание, как и в слове «алоха».

Когда гавайцы разговаривают друг с другом, они говорят «милая», при этом касаясь лба и носа, держатся за руки и вместе дышат. Это у них такое приветствие. Кстати, всю свою жизнь я занималась дыханием. Так что всё это было так почётно, красиво и уместно.

Ли Кэрролл: Итак, прежде чем мы пойдём дальше, у нас есть ченнелинги, размещённые на специальном, в определённом месте для Лемурийского Сестричества. И если есть сотни ченнелингов Крайона на YouTube, Лемурийское Сестричество можно найти даже на моём сайте, но это ваша страница, и там их больше шестидесяти (на сегодняшний день – 90 – перев.).

Гм… да, и вот, что я собираюсь сделать прямо сейчас. Я размещу ваш сайт на экране, чтобы люди могли видеть его и заходить на него. Вот откуда взялась эта информация, которая попала в книгу. И Моника в какой-то момент посмотрела на это и сказала, что должна быть книга об этом, правда?

Моника Мураньи: Да-да, это был настоящий процесс. И это было забавно. Сейчас я оглядываюсь и вижу свою первую книгу «Эффект Гайи».

И даже тогда, когда мы говорили, что люди интересуются Лемурией, я подумала: Боже мой, нам нужна книга о Лемурии. А ты мне сказал (говорит Ли Кэрроллу): «Ме-е… недостаточно информации, не концентрируйся на этом». (все смеются)

Ли Кэрролл: Неужели это «ме-е» так звучало?

Моника Мураньи: Так, действительно, было… Но я интуитивно благодаря Хроникам Акаши продолжила это, потому что там было много информации о Хрониках Акаши. И теперь я смотрю на Дух и на то, как он привел доктора Амбер Вульф в мою жизнь. И затем мы получили информацию о Сестринстве, также получили работу от очень талантливого джентльмена, доктора Тодда Авокайтиса, который разработал нечто, называемое техникой настройки шишковидной железы, основанную на опыте в Лемурии. Так что, я среди таких прекрасных людей в моей жизни, которые пришли с лемурийскими знаниями и информацией.

И так было. Сроки? О сроках выхода книги… я всегда хотела сделать, но необходимо было время, когда это сделать и когда будет получена информация.

Ли Кэрролл: Самое интересное, что я скрываю и что я ещё не раскрыл, и я собираюсь сейчас это сделать – это, почему именно Сестричество и почему здесь сидят эти две дамы? Что такое происходит с этими женщинами и Лемурией и почему название «Женщины Лемурии»?

Так что позвольте мне рассказать вам, что сказал Крайон. У меня до сих пор озноб от этого, потому что это то, что вы услышите. Это происходит на нашей Земле прямо сейчас, когда сознание начинает развиваться на более высоком, более зрелом уровне. И некоторые люди начинают интуитивно видеть это учение сестёр, пришедшее из Семи Сестёр и изменившее нашу ДНК. Было ли важным то, что именно женскому полу было отдано предпочтение для периода обучения духовности? (аплодисменты)

Спасибо трем дамам, которые начали свой ответ со слов: «Ох, наверное, нет…» (смех в студии)

Позвольте мне объяснить. Интуитивно понятно, что у женщин больше сострадания. Они дарят жизнь, воспитывают детей. У них больше интуиции, это известно всем, это также знают психологи. И тем не менее, если вы заметили, почти все учения на планете перешли к мужчинам. И я бы спросил аудиторию: как вам это нравится до этих пор? И вы знаете, как это сработало, потому что ответ: нет, не сработало.

Теперь мы начинаем кое-что понимать. Понимание и осознание того, что если это так, то всё это время женщины должны были бы носить мантию духовного учителя. И это совсем не значит то, что мужчины не могут делать это. Просто женщины лучше «экипированы», то есть, подготовлены к этому.

Когда вы посмотрите на воспитание детей и на то, как женщины на интуитивном уровне применяют методы воспитания, вы увидите все атрибуты шамана. Это те вещи, которые вы собираетесь увидеть. Крайон рассказывал это много раз. И вы знаете, что когда ребенок – неважно, мальчик это или девочка – определенного возраста оказывается в сложной ситуации, кого они зовут на помощь? Конечно, свою маму. Вот как это происходит. И поэтому большая часть информации Крайона о Лемурии была посвящена главному учению для женщин.

Сейчас мы знаем, что Лемурийское Обучающее Колесо было предназначено для мужчин и для женщин, но в определённое время оно разделилось: отдельно для мужчин и отдельно для женщин. И женщины, и мужчины обучались разным вещам, но все они были духовные.

Но на самом деле женщины принадлежали к классу шаманства. Теперь это отнесено в Хроники Акаши, и у вас в истории есть много целителей… и ещё что-то, что вы можете обнаружить, и большинство – это женщины. Вы найдете ведьм и всё это, они пробуждаются и кто-то увидит магию, которая есть у них, из-за которой их убивали, потому что не понимали и боялись её.

Вы можете видеть, как на протяжении всей истории пробуждение подавлялось. И теперь на планете происходит нечто, связанное не только с пробуждением к этому. Это пробуждение здравого смысла. Это пробуждение, я бы сказал, людей, как они относятся друг к другу. Сейчас появилось движение «Я – тоже» («Me Too»). И теперь я хочу сказать вам, что это не только женская проблема. Я думаю, что это вопрос уважения между людьми, и по мере того, как мы начинаем взрослеть, начинаем видеть вещи по-другому.

И к чему бы это ни относилось, пока дамы сидят здесь с нами, я хочу, чтобы вы услышали это от них, потому что у нас есть Сестричество, а не братство. И найдутся мужчины, которые скажут: «Ну, а как же насчет нас, мужчин?» Я скажу вам, что говорил по этому поводу Крайон: когда у вас есть определённые вещи, в которых оба пола хороши, они не обязательно оказываются в прошлом, желая сделать их.

Мужчины не стоят в очереди, чтобы рожать… (все смеются) Они не прощают… (ещё больше смеха)

И это не потому, что это то, к чему приспособлены женщины. Это то, что они делают, и часть из этого – эмоции, интуиция, сострадание и доброта – всё это у них есть для ребенка. Не то, чтобы у мужчин этого не было, просто женщины лучше приспособлены для этого. И поэтому Крайон говорит, что вопрос не в равенстве полов, а в том, что в этом деле женщины лучше.

Итак, Амбер, я передаю тебе слово и хочу спросить тебя: что ты говоришь (а ты знаешь), когда мужчины спрашивают тебя об этом?

Амбер Вульф: Ну, это случается довольно часто, когда у нас выходные и я собираюсь провести собрание Лемурийского Сестричества по субботам вечером. И мужчины спрашивают: «Ну, а что насчет нас?» А я им говорю: «А что на счет вас?» (смех)

Потому что я понимаю… я понимаю желание быть почитаемым, и это то, чему посвящены собрания Лемурийского Сестринства – почитанию и расширению возможностей Божественного Женского Начала. И кто этого не хочет? Конечно же, мужчины это хотят.

Но я не из тех, кто может учить мужчин, и поэтому Крайон дал нам почитание церемоний для мужчин. И они случаются не каждый раз, когда у нас проходит собрание Лемурийского Сестричества. Это происходит, когда энергия соответственная.

И это… гм… кстати, это очень простая церемония, и это способ общения с мужчинами и женщинами. Вы знаете, здесь есть зрительный контакт, есть вещи, которые мы пропеваем, и это очень священное время почитания.

Но это не происходило все время, потому что мужчины в Лемурии знали, что с ними всё в порядке. Им не нужно было иметь Лемурийское Братство, потому что они доверяли женщинам делать их работу. Но наше общество за тысячи лет создало столько неравенства, что самое близкое, к чему мы можем приблизиться, – это попытка быть равными.

А кто желает это сделать, так мы уже это пробовали, когда произошла женская либерализация: женщины появлялись на работе в костюмах и галстуках, им платили вдвое меньше, а потом вырос уровень разводов. Так что это тоже не самая лучшая модель

Ли Кэрролл: Значит, возможности должны быть равными?

Амбер Вульф: Да, как и поправка о равных правах, равные возможности для мужчин и женщин. Тогда у женщин этого не было, а теперь, знаете ли, мужчины понимают, почему и на что это было похоже, да.

Ли Кэрролл: Моника, ты должна была пройти через все эти ченнелинги Сестричества. Я до сих пор удивляюсь, как вы придумали это… вы создали книгу и она получилась такой лаконичной.

А затем… и большинство людей не знает, это было возложено на меня, чтобы я отвечал на вопросы, потому что как только ченнелинги Сестринства появились, у вашего пытливого ума возник вопрос: «Хорошо, как они это сделали? Что это за процесс?»

Ты знаешь, что произошло здесь и там, это всё в книге, и Крайон начал отвечать, отвечать и отвечать. Кстати, где то, что вы сделали? (аплодисменты)

Моника Мураньи: Посмотри… посмотри на это (показывает книгу – аплодисменты). Да, вот она!

Ли Кэрролл: Ты сидишь над этой книгой всё время?.. Гм… было ли что-то такое во всех этих вопросах, и ответах и во всех этих вещах, и мы поговорим обо всем этом, о чем вы хотите, и что вас удивило?

Моника Мураньи: Ну, я думаю, что одна из вещей, которая меня удивила, – это тема лемурийского языка. Там есть маленькая фраза, и я, вероятно, не произношу её правильно, но это что-то «аки яи фрактус». И Крайон говорит: «Возможно, это звучит как формула», возможно, и на самом деле так.

Скорее всего, это у Звездных Матерей был Храм Омоложения, который с помощью магнетизма и геологии поворачивал физические часы вспять. Очень грамотный и сложный храм, а над ним была надпись «аки яи фрактус». И Крайон сказал, что это значит: «решение ваших проблем», что лежит в основе практических вещей.

Мы все почему-то стремимся «летать в облаках», быть духовными и медитировать, но настоящая причина заключается в том, что мы должны заботиться о практических вещах, прежде чем заниматься эзотерикой. И это, я думаю, применимо сегодня даже больше, чем когда-либо. Мы не можем изолироваться, мы не можем просто парить в облаках и медитировать. В первую очередь мы должны позаботиться о практических вещах, о важных фундаментальных вещах: лечение женщин, детей, животных, исцеление планеты, обращение друг с другом – все те вещи, о которых нужно позаботиться в первую очередь, прежде чем переходить к эзотерическим вещам. Так что это был сюрприз, который мне очень понравился.

И я хочу прочитать, если можно, один отрывочек из книги, который, как мне кажется, так же актуален и сейчас. Так что, с позволения всех, я надеюсь, что смогу это сделать.

Э-э… вот вопрос, который я задала, учитывая сходство между учениями Будды и Крайона и развитием Колеса Дхармы в буддизме: был ли Будда Лемурийцем? И Крайон ответил так: «Да, очень похоже».

Помнишь, мы говорили о том импринте в твоих Хрониках Акаши? Так что, если это был опыт, и ты пришел на планету, вероятно, будучи мужчиной, потому что общество больше будет реагировать на мужчину с такими знаниями, чем на женщину. Но в любом случае, вот что продолжает говорить Крайон: «Основное учение плеядеанцев в Лемурии чрезвычайно глубоко укоренилось в Хрониках Акаши Старой Души, которая пережила это. Следовательно, имеет смысл, что на заре духовного развития систем верований эти концепции отражали бы Колесо Обучения в Лемурии».

И поэтому мастерами, положившими начало этим системам, были те, «кто был выбран для того, чтобы помнить Хроники Акаши в очень развитой форме, и те, кто стал в основе того, что сегодня называется индуизмом и буддизмом. Это были специально отобранные для этого Старые Души. Так что давайте сначала немного расширим это. Вспомните эти ранние исторические времена вашей нынешней цивилизации примерно 6 тысяч лет назад. Вещи были линейными, они были простыми, и они должны были быть понятны тем, кто никогда не был знаком с какой-либо системой. Так что происходило развитие богов внутри этих систем.

На самом деле они вовсе не были богами, но они были энергетическими помощниками, поэтому некоторые из них убирали негатив. Одни были хороши на удачу, другие помогали плодородию, а третьи помогли со здоровьем. Итак, статуи и многочисленные энергетические помощники на самом деле позволяли людям видеть и чувствовать невидимое. Однако взгляните на эти принципы и доктрины тех ранних систем. Первое, не было пророка. Помните, что сам Будда не называл себя богом или пророком? Он просто был просветленным человеком. Второе, реинкарнация – это изначальная интуитивная идея путешествия души. И третье, кармическая энергия – это идея о том, что энергия вашей прошлой жизни является частью вашей нынешней жизни. И, наконец… ой, извините, это не окончательно… Четвертое, нирвана – способность поднять себя к вознесению. И, наконец, пятое – Бог внутри видит Бога в вас и в других.

Итак, если вы действительно понимаете то, чему я здесь учу, вы начнете понимать, что все движение Нью-Эйдж – это возвращение к корням. Это изучение эзотерической информации о Земле и возвращение к основной информации, данной Плеядеанскими Звездными Матерями. Это красиво, доброжелательно и предназначено для великолепного человека». (аплодисменты)

Ли Кэрролл: Амбер, я хочу посадить тебя на «горячее» место ещё раз, хорошо? Гм, у вас есть собрание женщин, и оно называется церемонией Сестринства, о которой ты говорила. Я знаю их песню, что в ней практичного?

Амбер Вульф: Да, спасибо тебе большое, спасибо за это Ли. Знаешь, одна из вещей, которые мне нравятся в нашей совместной работе, – это то, что я могу преподавать практические вещи каждые выходные. Ли занимается эзотерикой, потом научными вещами, а я преподаю практические.

Итак, с точки зрения собрания Лемурийского Сестричества, практическая часть состоит в том, чтобы напомнить женщинам, что мы собирались в определенные – священные – времена месяца, которые у нас раньше проводились в церемониях для Лун и Солнцестояний. Мы обычно делали это вместе, и это может в каждом человеке пробудить что-то, что скажет: «Я помню… я помню».

Ли Кэрролл: Ты говоришь, это как пробуждение мудрости. Возможно, они взывают к исходной информации от Звездных Матерей, одновременно пробуждая более мудрое самообладание?

Амбер Вульф: Да, потому что у нас всех это есть, и я вижу это. Я вижу это на лицах женщин и зрителей. Иногда это слёзы, иногда это «гусиная кожа», иногда они уходят, другие не хотят уходить. Ты знаешь, некоторые даже хотят «забрать» сообщество с собой, потому что они вспомнили. И это практическая часть.

Ли Кэрролл: Был такой человек по имени Гуру Дева, и я хотел бы, чтобы Моника… Моника, расскажи нам немного, очень кратенько о том, кем он был, который открыл индуистский монастырь на острове Кауаи на Гавайях. И в первую очередь, не могла бы ты по памяти рассказать хоть немного о том, кем был этот парень. А потом я суммирую.

Моника Мураньи: Да, конечно. Этого божественного человека звали Гуру Дева. Это было его сокращенное имя. Он родился в Окленде, штат Калифорния, ещё в 1927 году. Его Хроники Акаши были очень богаты индуизмом. В двадцать лет он вернулся в Индию и изучал индуизм. И со временем он стал известен как самый строгий традиционный индуистский гуру.

Он был наследственным гуру для двух с половиной миллионов жителей Шри-Ланки, написал более 30 книг по мистике и йоге. Он основал более 50 храмов по всему миру, включая один на Кауаи, Гавайи, а также был удостоен награды ООН за движение молодежи за мир. И когда он умер, его считали живым примером просветления и пробуждения.

Ли Кэрролл: Этот человек открыл монастырь на Кауаи и написал книгу. Он действительно написал книгу благодаря ченнелингу, и она называлась «Лемурийские свитки». Э-э… вы можете найти её на Amazon. Это индуистская книга. Я не обязательно рекомендую вам её… я просто говорю, что её название «Лемурийские свитки».

И когда вы будете там и спросите монахов, тех священников, во что он верил, они вам скажут, что он верил, что Гавайи были Лемурией.

Итак, мы рассматриваем все виды подтверждений, о которых мы даже и не думали, являющиеся более популярными, чем вы думаете. И я вижу, что люди начинают пробуждаться с мыслью, что Лемурия вовсе не была мифом и действительно существовала как место обучения.

Крайон говорит, что в конце концов, погружаясь под воду континент превращался в серию островов. И лемурийцы не знали, оставались ли там люди или нет, кто там жил, не зная того, полностью ли они уйдут под воду. Это было довольно драматично, и это потрясло Землю. Было великое реформирование гор, и все это имело место, поэтому лемурийцы покинули эти места. Они отправились на остров Пасхи, в Новую Зеландию, на западное побережье современных Соединенных Штатов и многие другие места.

Вы узнаете все эти вещи из ченнелингов и посланий Сестричества. Ну, и из книги, конечно, которая вышла.

Но есть ещё кое-что. Прежде чем я сделаю что-то особенное, я хочу просто обратиться к тебе. Мы как будто в Голливуде… ты хочешь о ком-то поговорить?

Моника Мураньи: Да, это так весело, и именно здесь я говорила о том лемурийском опыте, «застрявшем» в твоих Хрониках Акаши. И мы только что услышали это от Крайона. Так что здесь что-то забавное для меня, и, надеюсь, для вас.

Итак, это один из атрибутов лемурийца, и что это значит для вас сегодня? И я просто раскрою лемурийца, который был указан в книге. И этот конкретный лемуриец никогла не будет «пойман»… во всяком случае, я предполагаю, что этот конкретный лемуриец не был бы застигнут врасплох на такой встрече (все смеются).

Имя этого человека – Стивен Спилберг. Крайон рассказывал о тонах шишковидной железы, которые проделывал доктор Тодд Авокайтис, и о тонирующих последовательностях. И он описал лемурийца, который это запомнил и воссоздал в фильме. Этот фильм назывался «Близкие контакты третьего рода», и это демонстрирует, что вам не обязательно идти эзотерическим путем, чтобы по-прежнему воздействовать на планету с состраданием, мудростью, милосердием и любовью.

И мы с Ли недавно включили это в программу под названием «История научной фантастики с Джеймсом Камероном». Так вот, в одном из этих эпизодов у Стивена Спилберга берут интервью, и его спрашивают об этом фильме. И он описывает, как отец разбудил маленького ребенка, и они вышли на улицу, улеглись на землю, чтобы увидеть падающие в небе звезды.

Этот опыт был воспроизведен в фильме – есть сцена, где это воссоздано. И когда Спилберг рассказывает Джеймсу Камерону об этом опыте, он говорит: «Если у меня когда-нибудь появится шанс снять фильм, я хочу поставить эту сцену, и хочу показать этих «посетителей» доброжелательными». Сколько мы знаем фильмов про инопланетян, где они показаны доброжелательными? (смеется) То-то и оно. Вещи не всегда такие, какими они кажутся.

Ли Кэрролл: То, что я хочу сделать… гм… на самом деле я не планировал, если бы было время, я думал, что все было бы хорошо, чтобы закончить эту программу моим резюме. А потом что-то особенное для тех из вас, кто знает и наблюдает за мной, вы знаете, это происходит потому, что я снял очки. (смеется)

Я верю в то, что Лемурия существовала. Я верю в то, что ченнелинг будет убедительным. Верю, что коренные жители планеты верят, что Звездные Сестры прибыли из Семи Сестер, и это точно и правдиво. Я считаю, что книга Грэгга Брэйдена, научная книга, в которой говорится о том, что у нас 23 пары хромосом, а все, кто ниже нас по уровню развития, и то, что должно быть там, откуда мы пришли, имеют 24 пары хромосом – это имеет большое значение.

Похоже на то, что мы были спроектированы так, потом что-то произошло, я верю в это. Я считаю, что есть много доказательств, указывающих на эту метафизическую идею. И если вы тоже верите в это, то это делает нас не только особенными, но и делает вещи на этой планете особенными – я бы сказал, доброжелательными… ммм… помимо того, что нам сказали.

Даже начинает меняться человеческая природа. Это то, о чем говорит Крайон. Так что, спасибо вам, уважаемые дамы, очень-очень большое за всё (аплодисменты).

Я хочу сделать то, что я называю мини-ченнелингом. Итак, мы собираемся сделать ченнелинг Крайона прямо сейчас. Мы не часто это делаем для видео, и причина в том, что это может оказаться где угодно, воспроизведено где угодно, как это делается.

В самом начале Крайон сказал: «Будьте осторожны с тем, где вы даёте ченнелинг». И далее: «Убедитесь, что это для людей, которые хотят услышать это, вместо того, чтобы кто-то ночью, переключая каналы телевизора, случайно наткнулся на ченнелинг Крайона».

Итак, сегодня это немного отличается от этого, за исключением того, что это видео вы должны были захотеть увидеть. Именно поэтому вы смотрите его. Так что это не то, что сейчас освещается в средствах массовой информации, где кто-то случайно может наткнуться на это.

Поэтому я попросил бы аудиторию просто войти в режим, способствующий медитации этого мини-ченнелинга. Иногда это не длится долго, но здесь есть глубина в той энергии, которую он несёт.


Ченнелинг Крайона


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Люди по-настоящему не осознают, что такое ченнелинг. Они думают, что это что-то оккультное. Как будто человек захвачен каким-то духом, что неуместно и это проявляется. На протяжении эонов лет времени это рассматривалось как что-то подозрительное, недоверие по отношению к Богу, и что-то такое, чего вы не хотите допустить, чтобы с вами случилось.

Дорогие мои, мой партнер впустил меня 30 лет назад. И когда он это сделал, много друзей отвернулись от него. Эти друзья говорили: «Не делай этого, потому что это сатана. Сатана войдет в твою жизнь и изменит всё».

На протяжении 30-ти лет каждый раз, когда я сижу со своим партнером в кресле, я рассказываю вам о любви Духа. Хотите ли вы узнать тест, когда что-то красиво, точно и истинно, и сколько лет это остается неизменным? И есть ли подвох в том, когда людям говорят, что Земля существует не для того, чтобы быть жертвой? Разве это уловка объяснять людям, что они великолепны в глазах Бога? Это трюк или истина? Верите ли вы в то, что оказались здесь не случайно?

Так много тех, кто сомневается в этом, и я здесь, чтобы сказать, что вы являетесь тем Богом, Творцом, Источником – как бы вы ни назвали – который создал людей по образу любви, знает ваше имя… знает ваше имя. И когда вы выключите эту программу или выйдите из этого здания, группа многомерных существ, которых вы даже не можете себе представить, выйдут вместе с вами, которые держат вас за руку, если вы позволите. Это есть основная истина.

Лемурия была реальна, давая вам глубокую информацию о вашем великолепии, учении о звездах, учении о стольких вещах, которые потеряны сегодня, отброшены, обучая вас глубинной связи с Землей, планетой, которая есть у всех коренных народов и которую сегодня отбросило современное общество.

Послание Крайона всегда было неизменным: это Переход, в котором вы сейчас находитесь. Вы заметили это? В человеческой природе происходят изменения, если вы заметили это. В эти времена для вас есть пробуждение и шанс в глазах Бога, чтобы вы посмотрели и задали вопрос: «Великолепен ли я?» И когда вы делаете это, это практически разрешение окружающим вас сущностям держать вас за руку, и вы чувствуете озноб, который гласит: «Вы здесь не случайно, и для вашего существования есть причина».

И по мере того, как вы начинаете наблюдать и впитывать эти вещи, ваша личность начинает меняться, и вы понимаете, что становитесь добрее и доброжелательнее. Вы становитесь более сострадательными, так в чём же здесь фокус? И это не фокус. В этом основная истина.

Это те вещи, дорогие мои, на которые, я хотел бы, чтобы вы обратили внимание и испытали.
Не обман ли это, когда я говорю вам, что Бог любит вас больше всего на свете, потому что вы созданы по Его образу, образу сострадания и любви?

Планета начинает осознавать это и меняет свой образ жизни. Темные и неуместные вещи начинают выползать наружу, их замечают, разбираются с ними и убирают прочь. Мы говорили. что это будет, и вот оно здесь. Это конец времен. Это конец времен тьмы, это начало света, которого вы не ожидали.

И повсюду люди, даже которые никогда не слушали этот канал, которых никогда не будет на такого рода собраниях, как это, начинают глубоко понимать это, что это реально и не уловка.

Я оставляю вас с этими вещами и с этими комментариями.

Благослови человеческие существа. Так что они горячо любимы Богом, у каждого из них есть великолепная душа, которая сияет так же ярко, как любое солнце, которое вы когда либо видели.

И это те времена, когда завеса начинает подниматься, и люди начинают понимать, что уместно и что неподобающе в отношениях друг с другом, и что из этого лучше. И снова те, кто никогда не будет слушать этот канал, начинают ощущать всё то, что я говорил о потенциале повышения человеческого сознания уже на протяжении 30-ти лет.

Это начало, дорогие мои. И это конец тьмы как вы видели и знали эти вещи. И это начало развития человеческого духа столь прекрасным образом, когда вы начинаете понимать, что вас действительно видят в том, что вы любимы и прекрасны, и вы принадлежите этому. Так что, здесь нет никакого подвоха.

И это действительно так.


Ли Кэрролл: Большое всем вам спасибо. (аплодисменты)

___________________________________________________________
* Почему Ли Кэрролл говорит, что он вне процесса? Как говорил Крайон, на ченнелингах Лемурийского Сестричества «мой партнер отходит в сторону», и не просто «в сторону», а отходит полностью, и Ли Кэрролл не знает в данный момент, о чем говорит Крайон через него на этих женских собраниях. Ли Кэрролл узнает содержание ченнелинга только после опубликования.

** К сожалению, Кахуна Калейилиахи ушла за завесу четыре месяца назад (на день опубликования перевода).



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ» 19.06.19

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ» 19.06.19

Сообщение Arney »

Огромная благодарность за чистейший перевод!
Я являюсь создателем группы "Лемурия" в Фейсбук и от всего сердца БЛАГОДАРЮ за профессиональный перевод всех ченнелингов Крайона, которые я публикую в нашей группе.
Вот одна из благодарностей, участника группы, адресованная именно вам за перевод этой трансляции:
Я благодарю за этот качественный материал, отличный перевод и доставку на сайт. Я изучала эти материалы из автопереводов и это было лишено ясности.🌈🤝💐
Coban, уважаемый, спасибо большое! 🙏🙏
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ» 19.06.19

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love:
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ» 19.06.19

Сообщение Ozon »

Спасибо! :Rose:
natalyarto
---
---
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:38

Re: КРАЙОН - ЛИ КЭРРОЛЛ «ВСЕ О ЛЕМУРИИ» 19.06.19

Сообщение natalyarto »

Спасибо за крутой перевод! А мне вот интересно, имел ли и сам Джеймс Кэмерон отношение к Лемурии? Его "Аватар" чем-то намекает на такую вероятность )) а про Спилберга было интересно узнать, да :) Вообще хотелось бы, чтобы был какой-то канал на Ютубе, где можно было бы смотреть видео со всеми актуальными ченнелингами Крайона и похожими встречами в русскоязычной озвучке :)
Закрыто