КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 07.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 07.06.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 133) 07.06.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 7 июня 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 133) 07.06.2023

Coban: весь этот месяц (июнь) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Дух, благодарю тебя за мою божественную искру. Я готов усилить свою божественность. Я признаю Золотого Ангела внутри, который представляет мое Высшее "Я".
Дорогой Дух, дай мне интуицию, чтобы получать благожелательное руководство в моей жизни. Я готов к усилению своего Света, к большему равновесию и мудрости в моей повседневной жизни.
Давайте вместе продемонстрируем сострадательное действие.
Давайте излучать радость, мир, равновесие и единство.




Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это метафора, которую я уже объяснял раньше, связана главным образом с тем, как вы относитесь к себе. Возможно ли стать немного ближе к тому, кто вы есть? Возможно ли приблизиться к себе настолько, чтобы начать понимать, что это значит, когда мы говорим "научитесь любить себя"? Это не проявление эгоизма. Это означает, что, видя себя на планете, вы сможете полюбить тот факт, что находитесь здесь.

Вам мог бы понравиться тот факт, что все в вашей жизни имеет потенциал и возможность находиться здесь долгое время. Можете ли вы полюбить клетки вашего тела? Если вы сделаете это, будет ли эгоистично любить свою биологию за все, что она для вас значит?

Дорогие мои, здесь многие вещи нужно понимать. Это смена парадигмы, и мы говорили об этом годами, но в особенности в последние два года. И мы говорили об этом относительно Круга Двенадцати, потому что впервые в этой энергии вы, как Работники Света, как Старые Души, можете сделать что-то исключительное. Вы можете пересечь этот метафорический мост, перейдя от известного к неизвестному, и действительно приблизиться к тому, чем вы являетесь.

Если я попрошу любого человека, проживающего в трехмерии, рассказать мне о себе, я не получу того ответа, который я получил бы от тех, кто считает себя Работниками Света или Старыми Душами, и они скажут: «Хорошо, позвольте мне рассказать вам обо всем, что я есть». И они бы начали с того, что было в их прошлых жизнях, что вылепило их и сформировало их, то, через что они прошли – сострадание, доброта и любовь, которые сформировали то, кем они стали, когда они научились этому.

И если бы вы стояли рядом с человеком из трехмерности, кто никогда не слышал этих вещей, он был бы удивлен: «Кто ты, говоришь, такой? Откуда ты взялся?» И это другая парадигма, не так ли? Это совершенно отличается от всего, что вам говорили.

Мы собираемся встретиться с ангелом, правда? (Крайон смеется) Дорогие мои, я хотел бы провести для вас управляемую медитацию, чтобы пересечь мост для встречи с самым необыкновенным существом, вещью, энергией, сущностью.

Когда перед вами находится многомерная форма жизни, вы не можете идентифицировать ее. У нее нет биологического пола, и она вообще не биологическая единица. Не существует такого места, откуда приходят ангелы, как вы считаете, если, конечно, у вас нет доктрины, которая рассказывает вам все о помещении, в котором вы живете, куда уходите ночевать и встаете утром, где вы питаетесь. Этого не существует, во всяком случае, это не в реальности.

Потому что истинная ангельская форма не имеет возраста, она вне времени, она "стара" (если так можно сказать), как Творец. Но если вы хотите взглянуть на то, что определяет ангела, давайте поговорим о единственном случае, когда вы видели его в истории.

Во всей этой истории планеты, в любом Священном Писании, в любой доктрине, практически везде, что является священным, говорится об ангелах, что они здесь, чтобы помочь вам. Если оставить в стороне романы и фильмы, дорогие мои, где каким-то образом делают ангелов злыми, это не то, что написано в Священном Писании.

Прекрасная ангельская часть, посещающая вас, которую вы называете ангелом, никогда не будет здесь, чтобы сказать вам, насколько вы плохи. Они никогда не приходят, чтобы поправлять вас в чем-либо. Они всегда хотят сказать вам, чтобы вы не боялись, всегда хотят взять вас за руку или обнять, всегда хотят сообщить вам хорошие новости. Что, если это и есть роль тех, кого вы называете ангелами?

Ангелы появлялись перед людьми на этой планете в течение очень, очень долгого времени и продолжают это делать. И всегда интересно, как они проявляются в вашем мозгу. Когда человеческое существо действительно наблюдает многомерную энергию или форму, а вы находитесь в трех измерениях, вы должны попытаться это "трехмерно" представить.

Это должно вписаться в парадигму, в которой вы живете, чтобы вам было удобно, потому что ничто из того, что вы когда-либо видели, никогда в вашей жизни не было бы многомерным пакетом, представляющим себя вам. И тогда каким-то образом это становится ангельским: сущностью с крыльями, красотой, сиянием, с нимбом или без него, и именно так вы делаете это хорошо. Но сегодня вечером все будет не так.

Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку, и мы снова пройдем по этому мосту, чтобы встретить первых четырех ангелов в этом месяце. Возьмите меня за руку, и пойдем.

Переход по этому мосту – это больше, чем просто метафора, это реальность, если вы пожелаете. Это больше, чем управляемая медитация, это ваш вход в неизвестное, многомерное пространство, которое на самом деле является вами. Вы более многомерны, чем трехмерность. Сейчас, пока вы путешествуете по планете, вы немного линейны. Когда вы не здесь, вы ангелы. Вам кто-нибудь это говорил?

Перейдя мост, дойдя до середины, мы проходим через туман, который каким-то образом скрывает то, что находится по другую сторону. То, что находится на другой стороне, – это то, чем вы хотите быть, и это многомерно. Скажите мне, как выглядит ваша душа, является ли она частью космоса? Является ли она Домом? Вы решаете, насколько вы велики, и так было всегда. Всегда.

Сегодня вечером вы пройдете через еще один дверной проем – мы называем это порталом – и, поступая так, вы даете разрешение на то, что с вами произойдет.

В данном конкретном случае вы надеетесь встретить ангела. В этом конкретном сеансе ранее я сказал вам, что у этого ангела есть для вас послание. Как бы вы поступили, если бы вам пришлось превратить этот сценарий в какой-то роман? И я хочу сказать вам следующее: как бы вы это ни представляли, это может произойти именно так, потому что в вашем мире этого не происходит.

Это не происходит в трехмерности, но мы собираемся нарисовать картинку, если вы хотите двигаться дальше. Вы собираетесь зайти в комнату и понятия не имеете, насколько она велика или мала. Вы не можете видеть дальше, чем на 20 или 30 футов (60 – 90 см), там нет света, так что это может быть просто необъятность, темнота. Вы даже не знаете, есть ли здесь стены, а стул находится в центре этого света. Это не сцена.

Можно сказать, что этот стул на полу. Для некоторых это даже не пол. Вы можете сделать это так, как вам заблагорассудится. Идея такова: садитесь, вам лучше сесть, потому что, когда это начнется, дорогие мои, вы не сможете стоять.

Если бы вы могли хотя бы на мгновение окунуться со мной в ситуацию, которая излучает великолепие, которую вы с трудом можете себе представить, вы бы прикоснулись, я бы сказал, смогли бы «поскрести» поверхность того, чем это на самом деле было бы.

Находясь там в ожидании, вы приглашаете ангельскую энергию посетить вас сейчас. И первый вопрос, который вы могли бы задать: «Кто? Кто тот, кто навещает меня?»

Я собираюсь сказать вам правду: по эту сторону завесы нет никакого "кто", дорогие мои, и нет никакого "что". К вам не приходит какое-то особое "имя" или энергия. Вместо этого это будет чистая божественность – непостижимая, состоящая из многих, которые говорят как один, кого вы бы приняли за ангела. Вот почему, когда ангелы приходят на планету, их невозможно идентифицировать, по крайней мере, на самом деле, потому что они не единичны. И вот вы сидите в кресле, и эта энергия начинает приходить к вам.

Дорогие мои, я хотел бы сказать вам, что воздух здесь насыщен божественной целью, и на нем написано ваше имя. Это ангел, который поможет вам поймать мяч, когда его бросят вам те, кто любит вас, кто хочет помолиться за вас. Потому что этот ангел будет говорить с вами, возможно (или нет), но все, что этот ангел покажет вам, будет чудесным, и вы не поверите.

Вы встречаете этого ангела, и он может приветствовать вас, а может и не приветствовать. Он может просто обнять вас и любить вас, вы просто будете знать, кто это, "кто" станет для вас очевидным в тот момент. Это чистая любовь, конечно, это Дом, это случалось с вами и раньше, и это никогда не было так величественно. Никогда.

И этот ангел скажет вам: «Я люблю тебя. Пойдем со мной». И тогда этот ангел может взять вас – не физически, вы-то сидите в кресле – метафизически, наполнив вас энергией ангела, может взять вас в путешествие в прошлое. Ангел скажет: «Посмотри на это, посмотри на это», и вы поймете, что смотрите, как формировалась Земля, как создавалась Луна, как миллионы лет прибывала и убывала вода, вплоть до рождения просветленного человека.

И вы спросите: «Как это может быть? Как я могу видеть это? Как я мог удостоиться такой чести – иметь возможность видеть что-то подобное?» И вы услышите голос или, может быть, почувствуете объятия ангела, когда он улыбнется вам и шепнет на ухо: «Ты видишь это, потому что ты был там. Ты видишь это, потому что помнишь».

Вернувшись обратно в кресло ангел скажет: «Знайте это, дорогие божественные, знайте, что вы заслуживаете того, чтобы быть здесь. Вы – частица самого Творения, и никто никогда не говорил вам этого. Поэтому, когда вам бросают мяч доброты, сострадания, исцеления, вы заслуживаете того, чтобы поймать мяч. Это все, что вам нужно знать: вы здесь с определенной целью, возможно, для того, чтобы поймать мяч. Вы здесь, потому что достойны быть здесь, все согласно замысла, все это целенаправленно, точно, продуманно».

Я хочу, чтобы вы остались, остались в этом пространстве, в этом месте, с этой энергией, этой всепоглощающей энергией и просто наслаждались ею. Для вас это превращается в великолепие, в некотором смысле это вы. Этот ангел просто хотел показать вам одну вещь: вы можете поймать мяч, потому что вы достойны этого. Нет никого более достойного, чем вы.

Таково послание первого ангела.

Не позволяйте никому говорить вам, что вы не созданы из божественности. Пусть никто не говорит вам, что вы "меньше" того, чем является любая ангельская форма на планете. И если вам кажется, что это слишком величественно, вы можете оставить это при себе и просто расхаживать в величии.

Станьте немного ближе к тому, кто вы есть. Оставайтесь. Оставайтесь.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 07.06.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 07.06.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Закрыто