КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ И ШАМАНКА» 21.12.20

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ И ШАМАНКА» 21.12.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ И ШАМАНКА» 21.12.2020

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (90) транслировался на Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2020 года.
Аудиозапись послания "The Cave of Creation and The Shawoman"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.

Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.

Тема сегодняшнего дня, которую вы все знаете, действительно многоуровнева. И это для всех, не только для шаманок, но и специально для вас.

Мы делаем предположение, что у дам, которые смотрят это, у всех вас есть что-то, чего вам не хватает, и вы здесь, чтобы найти это. И вы были бы не одиноки, потому что человечеству в целом чего-то не хватает. Им не хватает восприятия своего великолепия, которое не является для них интуитивным.

Но для тех, кто смотрит это, позвольте мне сказать, что у вас есть кое-что, что, возможно, отличается. Есть осознанное восприятие того, что что-то есть, что-то большее. Это приводит вас туда, где вы хотите получить образование, хотите получить больше основных знаний. Возможно, вы даже хотели бы уловить часть первоначальной – изначальной – энергии, которая была у вас.

Сейчас изначальная энергия уходит гораздо, гораздо глубже, чем даже Лемурия. Часть сегодняшнего урока, часть того, что преподается, посвящена тому, что я бы назвал Пещерой Творения. Это энергия даже более ранняя, чем Земля, какой вы ее знаете сегодня, потому что Пещера Творения была одной из первых вещей, которые, можно сказать, были установлены здесь. И это было не место, которое пришло от их Звездных Матерей, это было место, по сути, от Источника Творения. Это часть вашего прихода и вашего ухода.

Если вы на минутку отправитесь со мной в Пещеру Творения, я хочу показать вам некоторые вещи, которые вы, возможно, не понимаете или не знаете. Мы никогда не говорили вам, что в Пещере Творения может существовать система. Мы только сказали вам, что это место, где вы содержали то, что было кристаллической частью вашей души, хотя и это даже не является правильным.

Пещера Творения – это многомерное место, если вы хотите так назвать, которое реально существует на этой планете. Вы можете назвать это место “очищающим домом”, хотя это информационный центр приходящих и уходящих душ. Мы сказали вам, что каждая душа, каждый из вас, миллиарды вас здесь, и те, кто придут, и те, кто умрет, все представлены кристаллами в Пещере Творения, возможно, кристаллом для каждой души. По крайней мере, таково было линейное восприятие, так что давайте оставим это на мгновение.

Все это метафора, дорогие мои, потому что кристалл – это метафора того, что содержит энергию и память, объясняет, как Хроники Акаши удерживаются там, даже после того, как вы покидаете планету, а также когда вы возвращаетесь, забирая свой кристалл, и идете дальше. Так что вы можете сказать: «Даже когда моя душа покинула эту планету, или я отправился куда-то еще, или я вернулся», вы берете этот кристалл, потому что он содержит в себе все воспоминания о вас, о прошлых жизнях, о Лемурии, обо всем этом, и затем вы продолжаете путешествие.

Вы когда-нибудь задумывались, происходит ли что-нибудь еще в Пещере Творения? Не кажется ли вам, что все эти метафорические кристаллы и вся эта энергия миллиардов просто находятся там в темноте, ничего не делая?

Это новая информация. Вы должны это услышать.

В Пещере Творения существует система, потому что все эти многомерные кристаллические души, если так выразиться, независимо от того, активны вы на этой планете или нет, взаимодействуют друг с другом. Я думаю, что это самая трудная вещь, которую мне когда-либо приходилось вам говорить, что вы, возможно, не на этой планете, а находитесь где-то в другом месте, в то время как ваш кристалл все еще активирован в Пещере Творения и все еще взаимодействует с другими кристаллами, которые там находятся.

Интересно ли вам будет узнать, что даже там может проходить сеанс планирования воплощения? Так и есть. Не все находится по ту сторону завесы, как вы думаете, часть этого находится там, и это должно быть.

Как, по-вашему, в это время, будучи женщиной, было определенно запланировано, что вы будете женщиной, какой вы были в Лемурии и какой являетесь сейчас? Я уже неоднократно говорил вам на таких сеансах, что вы не случайно оказались сегодня в этой роли шаманки. А если это не случайно, то должно было быть намерение, должен был быть план.

И все это происходило в Пещере Творения, где вы на каком-то уровне разбирались, кто есть кто и что есть что. И часть гендерного отбора заключалась в следующем: если вы прошли этот маркер 2012 года и прожили свои жизни нормально, то в этой энергии наступало время, когда вы обязательно возвращались как женщина, независимо от того, какого пола вы были раньше, чтобы начать вспоминать основную информацию женского шаманизма. Другими словами, происходило очень многое.

Вам сказали, что вы можете черпать из Хроник Акаши, и это всегда было частью уроков, но это еще не все. Поймите, что в этой Пещере Творения, если бы вы могли на мгновение отправиться туда вместе со мной, кипит энергия планирования, знания и бытия.

И я хочу вам кое-что сказать: если бы вы могли обозначить вибрацию в Пещере Творения, то с 2012 года она действительно гудит, кипит, поскольку есть те, кто планирует прийти на эту планету, кто никогда здесь не был. А также те, кто планирует вернуться, кто давно здесь не был, привнеся информацию, мастерство, изобретения, кто никогда бы не планировал прийти на эту планету, если бы вы не прошли маркер. Некоторые из вас, кто сейчас слушает, являются частью этой среды. Я думаю, вы знаете об этом.

Но вы попадаете в эту конкретную культуру, в это особое время, в эту особую энергию, в эту вибрацию, и вам приходится снова идти в это место, чтобы попытаться разобраться не только в том, кто вы есть, но и в том, что скрыто. И то, что скрыто, дорогие дамы, – это мастерство и величие того, что вы знаете.

И вот вам приглашение: отправляйтесь туда и извлеките из этой Пещеры Творения не только свой собственный кристалл, не только свои собственные Хроники Акаши, но и всех вокруг, кто также слушает это. Сестринство – это женское общество, которое знает, что они сестры. Это интересные времена для всех вас.

И это действительно так.

Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 18 авг 2023, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ И ШАМАНКА» 21.12.20

Сообщение Tegyn »

Вот так интересно! Спасибо за перевод :love:
Ответить