ЛИ КЭРРОЛЛ: ТРАНСЛЯЦИЯ С ЛИ «ИСТОРИИ ЧАСТНОГО ЧЕННЕЛИНГА – ЛИ КЭРРОЛЛ И МЭРИЛИН ХАРПЕР» 09.2020

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

ЛИ КЭРРОЛЛ: ТРАНСЛЯЦИЯ С ЛИ «ИСТОРИИ ЧАСТНОГО ЧЕННЕЛИНГА – ЛИ КЭРРОЛЛ И МЭРИЛИН ХАРПЕР» 09.2020

Сообщение Coban »

ЛИ КЭРРОЛЛ: ТРАНСЛЯЦИЯ С ЛИ «ИСТОРИИ ЧАСТНОГО ЧЕННЕЛИНГА – ЛИ КЭРРОЛЛ И МЭРИЛИН ХАРПЕР» 09.2020

Эта онлайн передача была представлена в сентябре 2020 года.
Видеозапись послания "Streaming with Lee - Marilyn Harper"

Перевод: Coban


Изображение


«ИСТОРИИ ЧАСТНОГО ЧЕННЕЛИНГА – ЛИ КЭРРОЛЛ И МЭРИЛИН ХАРПЕР»


Ли Кэрролл

Многие из вас спрашивали о том, как все начиналось (речь о человеке в кресле – Ли Кэрролле), как Крайон привлек мое внимание и начал общаться со мной. Я отвечал: «В первые годы вообще не было никакого общения – меня захлестнула волна любви, и я растаял в слезах».

Сейчас Крайон говорит: «Это не обмен Душами... это слияние Душ».

Смотрите самую откровенную "историю изнутри" о том, как все это началось, и когда я впервые встретил Мэрилин Харпер на сцене в Седоне, штат Аризона. Мэрилин является каналом Адироннды из 17-го измерения (а также Совета Света из 12 других сущностей, включая Вознесенных Владык, Архангелов и Мастеров-Учителей (Серапис Бей, Архангел Михаил, богиня Исида, Иешуа и др.)).

Мы поговорим о феномене, известном как "опыт вхождения" (как у Мэрилин), и о том, как каждый из нас начал свое собственное духовное путешествие. Узнайте, почему каждый отдельный ченнеллер обладает уникальной и непохожей друг на друга энергией. Как говорит Мэрилин: «Это одна и та же энергия, выраженная по-разному – это как сотканный из информации гобелен».

Не пропустите ченнелинг в конце нашей передачи (вас ждет сюрприз)!

Благословения, Ли Кэрролл.

P.S. Для этой трансляции и всех ее откровений может потребоваться коробка салфеток, пока вы будете слушать нежные и любящие послания от Крайона, Адироннды и Совета Света. Я надеюсь, вам понравится путешествие! (шутка от Ли)


«ТРАНСЛЯЦИЯ С ЛИ»


Ли Кэрролл: Привет всем, с вами Ли Кэрролл и мы ведем очередное шоу под названием «Трансляция с Ли».

Это бесплатная программа, и это то, что мне действительно нравится. Сегодня я буду общаться с Мэрилин Харпер, и это бесплатно для всех. Мы будем говорить о ченнелинге. Это загадка для многих людей.

Вы знаете, что можете наслаждаться ченнелингом и настраиваться на него, и, возможно, слышать его много раз. Канал приходит и уходит, но я хочу, чтобы это была частная история некоторых вещей, которые происходят с нами, или на что это похоже, и я собираюсь изложить темы так, чтобы они были понятны каждому, чтобы вы их услышали.

Мэрилин Харпер – женщина, с которой я познакомился много-много лет назад, и я помню, как впервые услышал, как она ведет ченнелинг. Я влюбился в это по нескольким причинам, и в первую очередь потому, что это было невероятно весело. Я обожаю ее ченнелинги. Вы знаете, что канал Крайона глубокий и он не такой веселый, как у Мэрилин, и поэтому есть много различий в том, как это ощущается и как это началось.

Первое, что я хочу сделать, это представить Мэрилин и поздороваться с ней. Итак, Мэрилин, ты с нами?

Мэрилин Харпер: Я здесь, привет, Ли!

Ли: О, вот ты где, это здорово. Привет. Ты хорошо выглядишь! Я имею в виду, обычно ты выглядишь хорошо, но сегодня ты выглядишь просто великолепно!

Мэрилин: Спасибо, правда.

Ли: Мне нравится синий цвет.

Мэрилин: Спасибо. Как видишь, мой микрофон подходит к моему платью (синий микрофон на переднем плане).

Ли: Я вижу, что твой микрофон подходит к твоему платью. Знаешь, мы уже делали шоу, ты и я. Это было платное шоу, оно есть на моем сайте, в разделе "Начало", где рассказывается твои биография и история. Мы не собираемся повторять это снова, потому что я хочу больше сосредоточиться на том, на что похож ченнелинг.

Для людей, которые знают, как начинался канал Крайона, это было совершенно по-другому, и это одна из вещей, которые я хочу обсудить сейчас, прежде чем двигаться дальше. У каждого ченнелера, с которыми мы работаем, разное начало и предыстория, на самом деле они по-разному воспринимают послания. Каково это для тебя? Помнишь, когда у нас на сцене в Седоне было 12 ченнелеров?

Мэрилин: Да! Да, это был момент, который, как мне кажется, изменил всю мою жизнь. Это было для меня огромным событием, да, я хорошо это помню.

Ли: И это дало нам, помимо прочего, возможность всем услышать и почувствовать, каково это быть на сцене вместе. Мы смогли почувствовать энергию друг друга вместе, бок о бок, и это было так по-разному. Это было так любяще, и что мне понравилось то, что мы все по-разному хотели сказать похожие вещи.

Там я также осознал, что человек играет исключительную роль в ченнелинге. Это не одержимость сущностью, которая поселяется внутри, и человек дергается, а затем что-то выходит – почти как в кино. Это совсем другое. Но это требует от человека его сознания, его мудрости и его старой души, чтобы правильно проводить ченнелинг.

Поэтому я хочу немного вернуться к твоим истокам, потому что я, оказывается, знаю многое о тебе: что привело тебя к этому, что, возможно, отличается и опыт вхождения. Я прав?

Мэрилин: Да, ты прав! На самом деле я вошла в это в 1993 году. Я осознала этот факт в 1996 году, почти три года я пыталась понять, что, черт возьми, происходит, и почему все так изменилось. Но как только я пробудилась, все действительно усилилось для меня, и я начала духовное путешествие – так я это назвала. И я стартовала, не имея понятия в то время, что меня ждет. Я не знаю, что бы я делала, если бы имела хоть какое-то представление.

Ли: Дело в том, что в твоей личности было много различий, и что это была за странная вещь – не носить красное, или что-то в этом роде?

Мэрилин: Да, именно так. Войдя, еще до того, как я узнала, что буду этим заниматься, я не могла надеть красный цвет, я не могла носить красное и не могла носить черное. И прежде чем я вошла (в канал), я носила красное и черное каждый день в течение двух недель, и у меня не было никаких проблем. Но потом внезапно мне пришлось пойти и купить костюм пастельного цвета, и я начала носить пастельные тона, и только через 10 или 12 лет я снова смогла носить другие цвета.

А красный цвет, как ты знаешь, я начала носить только в прошлом (2019-м) году. Это одна из тех вещей, которые... я имею в виду, моя собственная личность изменилась. После того, как я вошла (в канал), моя энергия изменилась, мои способности изменились, хотя у меня не было таких способностей. Знаешь, Ли, если бы это на самом деле не случилось со мной, я не думаю, что поверила бы в это.

Ли: Я согласен. И чтобы показать всю глубину этого, я слышал, как ты рассказывала историю о своем сыне, который встретил тебя где-то после прогулки и спросил тебя: «Что ты сделала с моей мамой?»

Мэрилин: Точно. Для нас это было немного драматично в течение определенного времени. Интересно то, что после того, как он привык к этому, после того, как я почувствовала себя более комфортно с этим, он сказал мне, что знает, когда это произошло. И прошло несколько лет, прежде чем я поняла, что это была перемена. Потому что как-то он навестил меня, когда у меня были осложнения после операции, и он, войдя в палату больницы, сказал: «Эта женщина не моя мать».

А после его вопроса «Что ты сделала с моей матерью?» мне пришлось по-настоящему погрузиться в эту энергию и понять, что я, вошедшая (в канал), была его матерью во многих жизнях, но в прошлых жизнях мы так и не смогли состариться вместе.

Ли: Мне это нравится. Знаешь, Крайон говорит, что это не обмен душами, как многие считают. Мы настолько линейны в своем мышлении. Это либо то, либо другое, но на самом деле это слияние душ. И чтобы сделать это еще глубже, это может быть возвращение тебя в прошлое и многое, что могло произойти: тебя с тобой.

Это доходит до того момента, где Крайон говорит, что душа гораздо больше, в душе гораздо больше слоев, чем мы думаем. И поэтому я думаю, что на самом деле, вместо того, чтобы просто войти в канал, ты была усилена, так что ты сейчас – усиленная Мэрилин. Каким был твой первый ченнелинг, который ты можешь вспомнить?

Мэрилин: Это был довольно редкий, необычный опыт, в первый раз, еще до того, как появилась Адироннда. Я пробудилась в 1996 году и получила степень магистра Рэйки в 1998 году. Действительно, я проводила сеанс Рэйки кому-то, кто был на моем столе. И это был мой первый сеанс Рейки почти ежедневно под музыку. Я услышала голос, который сказал: «Меня зовут Серапис Бей, и я хотел бы говорить напрямую с человеком на вашем столе, используя вас в качестве канала».

Да, с 1996 по 1998 годы многие люди, экстрасенсы, читатели Таро, говорили мне: «Ты – ченнелер, ты должна соединяться с сущностями, которые не имеют физической формы», на что я отвечала: «Я так не думаю». (Мэрилин смеется) А потом появился Серапис Бей, о котором я тогда понятия не имела, кто он такой. Я слышала о нем, но, знаешь, я не знала, кто он такой.

Ли: Мне нужно было быть женщиной, чтобы поспорить. Я спорил с Крайоном, так что я тебя понимаю.

Мэрилин: Ты знаешь, что я имею в виду…

Ли: Я точно знаю, что ты имеешь в виду. Ну, речь идет о начале, и мы будем возвращаться назад и вперед. Позволь мне тогда сказать, чтобы показать людям, насколько это отличается. Для меня, когда я начинал, не было ни голосов, ни входа – ничего.

Вот я был инженером, мне было за сорок, у меня была карьера, которую я любил, была учеба – и всё такое. И когда мне пришлось выяснить это (когда-нибудь я сделаю передачу о моем начале общения с Крайоном), и когда он побудил меня сесть в кресло, я не услышал никакого голоса, ничего не произошло, никакого общения вообще. Это был просто поток любви, который обрушился на меня так, как я никогда не чувствовал раньше. Что я имею в виду – это было удивительно, поразительно, не похоже ни на что другое. И это меня не напугало. Я просто растаял и заплакал, и это был сигнал. Это нельзя подделать.

А потом, когда это происходило снова и снова, и неоднократно, а подделать это невозможно, я понял, что что-то здесь есть. Так что в моем случае меня нужно было разогреть, как человека с мозгом инженера (я называю это мужским мозгом), мне пришлось буквально разогреваться годами, прежде чем я смог открыть рот и начать транслировать ченнелинг.

Я расскажу тебе о своем первом разе. Но до этого я писал. Книга 1 Крайона была написана, но это была не стенограмма, за исключением одной главы, которая была моим первым ченнелингом. Я написал книгу, и в Сан-Диего была метафизическая группа, группа высшей метафизики. Они назывались "Группа Храма", встречались каждый месяц, они были высшими метафизическими мыслителями в городе и хотели собраться вместе, чтобы я провел ченнелинг перед ними.

Ты можешь только себе представить! Они просмотрели рукопись книги до ее публикации и сказали: «Мы хотим увидеть и услышать это». И я скажу тебе, что моей реакцией в тот момент были испуг и потеря дара речи. Я никогда не открывал рта в ченнелинге, и то, что произошло в тот день, было то, что я был очень напуган. И Крайон вошел, и все, что он сказал, есть в книге, он дал послание. Когда он закончил, я подумал: «Это самая глупая, самая абсурдная вещь. Я заикаюсь, делаю то-то и то-то, и, конечно, они погладят меня по голове и скажут: «Продолжай свою работу, парень».

Я знал, что это произойдет. И когда мы закончили, они пришли все вместе и сказали: «Мы тебя ждали». Я не могу сказать тебе, что они заставили меня чувствовать. Просто я испугался еще больше, потому что это означало, что они хотели, чтобы я продолжал.

Это было для меня началом, а затем я стал посещать небольшие группы в Дель Мар, Калифорния, до десяти человек. Джен Тоубер (жена Ли Кэрролла на то время) помогала мне, и именно она открыла для меня Дверь. Она помогла собрать эти группы. И мне приходилось менять рубашку между сессиями (Ли смеется), я немного вел ченнелинг, и это не было похоже на то, что вы слышите сегодня. Это было неловко, это было странно, и да благословит Бог тех людей, которые помогали мне, слушали и понимали, что происходит. Я практиковался. Вот так это было.

Поэтому я спрашиваю тебя: стало ли легче, когда ты практиковалась? Еще до того, как мы заговорили о сущностях, которые приходят, когда ты проводила ченнелинг, было ли время, когда было труднее, а потом становилось легче, или всегда было одинаково?

Мэрилин: На самом деле, все кардинально изменилось. Сначала, после моей встречи с Сераписом Беем, почти шесть месяцев спустя, пришла Адироннда (Мэрилин смеется), и это было сумасшествие, потому что "они" пришли с приглашением, потому что...

Ли: Чье приглашение? Твоё?

Мэрилин: Вероятно, моё (Ли: «Ты не поняла»). Я не понимала, что приглашаю их. В течение тех шести месяцев с момента прихода Сераписа Бея, который является Вознесенным Мастером, как я теперь знаю – до прихода Адироннды, я, кажется, совершенно не присутствовала при этом. Я делала свою работу, я занималась рекламой для радиостанции, я ездила по городу, и это было похоже на то, что я просыпалась и думала: «Где же я?» (что было не очень хорошо).

И я не думаю, что я присутствовала в этом. Я говорю, что во Вселенной "они" пытались привлечь мое внимание, но я не знаю, умела ли Адироннда общаться со мной, потому что я не обращала на нее внимания. И моя стереосистема включалась каждый день в 4:44 утра под рок-музыку (Ли: «Понимаю»). Даже когда я вынимала вилку из розетки, она все равно включалась в 4:44 утра!

Ли: Я даже не хочу слышать об этом, потому что это слишком странно. (они смеются)

Мэрилин: Вселенная устроила так, что я встретила женщину, которую знала Алекса, и она пригласила ее остановиться в доме. Это другая история, мы говорили об этом на шоу. Она понимала, что меня нет рядом (я не присутствовала), и она знала, что с этим делать. Она попросила меня отбросить мое сознательное "Я" и спросила, кто там присутствует. Энергия была такой огромной, как будто энергия размером с Техас двигалась по моему горлу.

Энергия была очень гигантской, "они" вошли немедленно и сказали: «Нас зовут Адироннда, мы являемся представителями Совета Существ Света, которые были в физической форме, и Архангелов. Это транспортное средство Мэрилин (так они меня называют) является активатором, и люди на планете не понимают вещи достаточно быстро, поэтому мы собираемся увеличить эту энергию активации, и мы собираемся делать это в группах». И через пять дней у меня была первая группа, так что...

Ли: Да, у тебя было быстрое обучение. Я хочу задать тебе вопрос. Мы никогда не говорили об этом, и большинство людей не слышали о Сераписе. Серапис Бей все еще присутствует, или ты закончила с ним?

Мэрилин: Я думаю, что за эти годы он больше никогда не приходил индивидуально. Я думаю, что он делал это для того человека. Повторяю, я понятия не имела, кто такой Серапис Бей, он один из Вознесенных Мастеров, но я думаю, что это было открытием для меня.

Ли: Я тоже так думаю, скажем так, я думаю, что он специалист по открытиям. Итак, Адироннда... Я хочу знать, почему Адироннда такая неумолимо смешная. Что ты думаешь по этому поводу? Не кажется ли тебе с некоторой натяжкой, что Адироннда не пришла к кому-то, кто не был смешным, а к тому, с кем все в порядке, кто веселый и смешной, какой являешься ты? И это сработало. Что ты думаешь об этом?

Мэрилин: Знаешь, это очень интересно. В самом начале Адироннда говорила очень медленно. Иногда я действительно могла воспринимать как бы перевод с ее языка на английский. "Они" говорили очень медленно, и это произошло во время ченнелинга для группы, который был, вероятно, через две или три недели после моего первого ченнелинга. В группе было 22 человека, я помню это, я не обращала внимания на цифры, но Адироннда обратила.

Это было до того, как я смогла открыть глаза или ходить. Было похоже, что Адироннда каким-то образом не установила связь между моим физическим телом и...

Ли: Могу ли я прокомментировать это? (Мэрилин: «Конечно!») Я слышал, как ты говорила это раньше, и это меня потрясло, потому что именно это случилось со мной. Вначале это было похоже на то, что Крайон давал мне информацию, и мне приходилось делать перевод, а потом был длинный промежуток или пауза, и он как будто говорил мне на другом языке, чтобы я мог это сказать. Так что это было не совсем реальное время с Крайоном, это было похоже на временную задержку, а затем шел перевод.

Поэтому, зная это и то, что я чувствовал, и применяя это к тому, что ты снова и снова говорила мне, что это так, я думаю, дело было в том, что мы изучали язык. И постепенно мы поняли язык, мы научились переводить многомерный язык, чтобы мы могли делать это в режиме реального времени – такова моя идея.

Мэрилин: Да, и это захватывающе, потому что я думаю, что ты единственный ченнелер, с которым мы действительно говорим о сходстве такого рода опыта. Сначала казалось, что мы переводим что-то нелинейное во что-то линейное.

Ли: Я тоже так думаю. Ты учишь людей ченнелингу, вопросы, которые тебе задают тамошние ученики, я не могу не подчеркнуть, основываясь на том, что я видел в себе, это то, что когда ты начинаешь понимать интуицию и то, как она работает, и чувствуешь это, а следующий шаг – практика. Так и должно быть.

Это ненормальная функция для человека, за исключением того, насколько это нормально для интуиции. На самом деле перевести эту интуицию в ченнелинг чего-то, о чем вы ничего не знаете, мы знаем, что это возможно, но вы должны практиковать этот перевод. Это имеет смысл?

Мэрилин: Да, в этом есть смысл. И вот почему: когда ты спросила, почему Адироннда такая забавная, "они" (Адироннда говорит от имени группы) поняли это, и я поняла это, потому что я нахожусь в глубине души. Это было тогда, когда они закрывали мои глаза и двигали моим телом, и что-то говорили. Они действительно не знали, что такое юмор. Они что-то сказали, что заставило кого-то в аудитории засмеяться.

И когда я закрыла глаза, они посмотрели прямо на человека и спросили: «Что это за шум исходит из отверстия на твоем лице?» (они смеются) Я думаю, что у них не было языка, чтобы описать части человеческого тела, и я сказала: «Это был смех». А они сказали: «Ты понимаешь, что, когда ты смеешься, твоя сердечная чакра внезапно открывается, и твои собственные наставники начинают работать с твоим сердцем в соответствии с тем, о чем ты просишь?»

И я думаю, что это был первый раз, когда Адироннда установила эту связь. И они поняли, что каждый раз, когда люди смеются, сердечная чакра открывается шире, и они работают с эмоциональным телом всем Советом Света, что очень важно.

Ли: Это так. Знаешь, я думаю, что Крайон более информативен, а Адироннда – больше канал исцеления. И в этом есть различия.

Поговорим о различиях, минутку. Вот большой пример: люди видят меня, я сижу в кресле, я просто принимаю Крайона, нет никакого Совета, я закрываю глаза. Когда ты начинаешь ченнелинг, твои глаза полностью открыты. Мы не можем показать это здесь, но это видно на видео, где ты ходишь по залу, разговариваешь с людьми во время ченнелинга, размахиваешь мечами – селенитовыми мечами. Люди никогда не видели этого раньше, и кажется, что разница огромна.

Но самое главное, что ты можешь переходить с одного канала на другой за один сеанс. Как ты это делаешь?

Мэрилин: Знаешь, это самая захватывающая вещь. Потому что с одной стороны я стою там в стороне, там присутствуют Адироннда и Совет, и кажется, что когда Адироннда общается, внезапно появляется другая энергия, которая находится в Совете. Это похоже на то, как если бы они вышли вперед, похлопали Адироннду по плечу и ушли внутрь. И теперь энергия в комнате полностью меняется.

Ли: Могу я поговорить с тобой об этом?

Мэрилин: С удовольствием послушаю!

Ли: В первый раз я испытал изменение между Адиронндой и Иешуа, я думаю, это было в Израиле. Я плохо помню, о, у меня даже сейчас мурашки по коже (Мэрилин: «У меня тоже».), потому что Адироннда просто остановилась, не сказала "намасте", ни "привет", ни "до свидания", как будто в середине предложения была бы точка. А потом наступает долгая пауза, дольше, чем обычно, и приходит эта энергия, такая сладкая, такая мягкая, такая любящая от Иешуа.

Это был первый раз, когда я услышал это, и я испытал это с тобой, сидящей рядом со мной. И сейчас это уже повторялось много раз, и это так сладко, и люди чувствуют это, и они реагируют на это, и энергия значительно отличается от Адироннды, значительно отличается. А потом Иешуа заканчивает, и Адироннда снова вступает на всех уровнях и со всем юмором, знаешь, иногда это даже как-то резко… но это то, что я вижу. А как ты это чувствуешь?

Мэрилин: Знаешь, когда приходит Иешуа, а Иешуа – это энергия... это Иисус. Они начали называть его Иешуа, когда я поехала в Израиль, и они сказали мне: «Знаешь, Иисус – это не совсем то, как следует произносить "наше" имя. Это не мое имя, меня зовут Иешуа Бен Джозеф из Назарета». Хорошо, отлично!

И чувство с Адиронндой… хм, Адироннда физически напряжена в моем теле. Ты знаешь, они (Совет) физически напряжены, и я отхожу в сторону. Это совсем не то: «Ну, я вхожу и немного поговорю», ничего подобного, как ты сказал, точка в середине предложения. Они делают этот переход между "Я" и "Мы", и Он (Иешуа) такой огромный, и такой любящий, и такой нежный.

Ли: Да, я чувствовал это.

Мэрилин: И это ощущается в зале, и это так безумно, потому что люди даже не знают, кто говорит, но у них слезы на глазах, потому что Иешуа держит их сердца, и их энергия поддерживается Иешуа…

Ли: Ангельская энергия… Здесь есть еще кое-что. В процессе ченнелинга происходит что-то еще. Я проводил ченнелинг рядом с тобой, когда Адироннда совершила несколько возмутительных поступков и сказала несколько возмутительных вещей. Они выходили очень смешными, иногда действительно неуместными (Ли смеется)… ты знаешь, о чем я говорю?

Мэрилин: Да, да, я знаю.

Ли: В плане языка и всего остального, и люди впитывали это, а выйдя из ченнелинга, ничего не помнили! (они смеются) Мы должны были воспроизвести это для тебя, чтобы ты поняла, что произошло, ведь ты не знала.

Мэрилин: Нет, не знала. Я думаю (мы уже говорили об этом), что я могу открыть глаза и двигаться, но не могу вспомнить. (Ли: «Это верно».) Ты договорился об этом что-то вроде: «Хорошо, пусть это будет так».

Ли: Послушай, я договорился об этом из страха. Там люди в зале, и Ли Кэрролл не хочет выставлять себя дураком перед Богом, и я сказал ему (Крайону): «Я хочу быть там, я хочу это услышать, и я хочу это проверить».

Понимаешь, насколько мой мужской ум может быть у человека, я сказал (Крайону): «Ты не будешь меня контролировать». Я не понимал, что это не контроль, а прекрасное любовное послание, но именно так я его сформулировал. И Крайон сказал: «Все в порядке, ты можешь закрыть глаза и сесть в кресло». И я сказал: «Хорошо». Вот так все было улажено. (Ли смеется)

Но когда я смотрю на то, что ты делаешь, я понимаю, что с другой стороны, ты узнаешь об этом только позже. Между нами двумя есть разница.

Теперь, когда ты видишь два совершенно разных процесса и, тем не менее, получаешь очень любящие послания, мы с тобой можем сказать, что в течение многих лет ченнелинга у нас было одно и то же послание. И иногда Крайон приходит и дает продолжение тому, что Адироннда передала. Это как футбольное поле: послание обрушивается на нас, а Адироннда и Иешуа – кто бы ни пришел – берут мяч и бегут с ним, а затем передают его Крайону, который берет его и завершает это.

Мне нравится эта часть. Мы не обязательно рассматриваем две отдельные темы, например, чтение двух лекций на одной платформе. Это одна и та же энергия, выраженная по-разному. Ты тоже так это чувствуешь?

Мэрилин: Да, это очень увлекательно. Потому что иногда они просят меня о чем-то, я вхожу в энергию и я говорю: «Есть ли что-то, что я должна сделать, чтобы подготовиться?» И они говорят: «Выбрать карту, или вытянуть карту из своей колоды, или что-то еще».

И затем приходит сообщение, и затем я вхожу, а затем ты проводишь ченнелинг, Крайон входит, и это как будто... они связаны! И это так безумно, как Адироннда и Совет, слаженно, вместе с Крайоном, выглядят как гобелен, сотканный из информации и энергии, который так хорошо сочетается и переплетается. И мы никогда не говорим об этом заранее.

Ли: Это точно. И есть еще кое-что, я назову это сознательным восприятием сущности. Это для людей, которые никогда не занимались ченнелингом и не имеют представления, и они смотрят, как мы занимаемся ченнелингом, и спрашивают: «Как это работает? Как далеко вы там или внутри?»

Я много раз видел, как Адироннда вытаскивает карту из колоды и читает ее. То есть, Адироннда вытаскивает карту через тебя, а затем читает ее и комментирует. Я видел, как Адироннда меняет слайды, ты так не делаешь. Да и как ты можешь это делать, когда ты занимаешься ченнелингом? И мы должны помнить, что это слияние между человеком, сознанием человека, сущностью, которая находится с вами, которая передает сообщение, используя ваш голос и ваш интеллект, все эти вещи, и, конечно, существует сознательное восприятие!

Недавно со мной случилось кое-что забавное. Я был в Исландии, я думаю, что это был первый или второй день тура. Мы все столпились вокруг отеля, солнце не светило, было холодно – около 4-5 градусов мороза. Каждый раз, когда мы проводили ченнелинг, мы были одеты в хорошее пальто. Но когда дует ветер и солнце не светит, становится еще холоднее.

И когда мы вернулись в отель, готовясь к ченнелингу, и когда мы начали, мы были в одном шаге от спа-салона. И вот я провожу ченнелинг, и два человека, которые были в спа-салоне, проходят в халатах и в купальных костюмах прямо передо мной и перед группой. Я не мог их видеть, я не имел ни малейшего представления, и Крайон останавливается и говорит: «Ты даже не представляешь, что только что произошло. Два человека прошли мимо в купальных костюмах». (Ли смеется)

И опять же, это сознательное восприятие сущности, и хотя я провожу ченнелинг с закрытыми глазами, Крайон очень хорошо осведомлен абсолютно обо всем, что происходит в трехмерности вокруг него.

Это еще одна часть или деталь, которую я хочу сказать людям: может показаться, что мы находимся в трансе, но это не так. Мы слиты с трехмерной планетой, и именно так мы чувствуем происходящее в зале. Я знаю, что Адироннда входит в аудиторию и действительно говорит с людьми. Крайон разговаривает с людьми со сцены, он говорит такие вещи, как: «Я знаю, кто вы. Я знаю, где мы находимся. Здесь есть кто-то, кто делает то-то и то-то». Потому что мы очень тесно связаны, я бы сказал, с эмоциональными телами и, конечно, душами, которые находятся в зале.

Итак, были ли у тебя особые случаи, которые происходили во время ченнелинга? У меня есть один случай, о котором я собираюсь рассказать вам здесь, он произошел со мной в Египте. Но есть ли у тебя какие-нибудь глубокие, или смешные события, о которых ты хотела бы рассказать?

Мэрилин: Знаешь, у меня их было так много, что это потрясающе. Потому что я открываю глаза, после первых шести месяцев ченнелинга я поняла, что могу открыть глаза, но я все еще не могла ходить – на это ушло несколько лет.

Но я смогла открыть глаза, и когда я открываю глаза, все вокруг голубое. Над всем по-прежнему стоит голубая дымка. И я думаю, они знают, Адироннда и Совет, они знают, как устроена и переплетена наша жизнь, потому что, когда я была в Израиле (не тогда, когда мы оба были), это была моя собственная поездка в Израиль, продолжение другой… Я не помню, чей это был храм… ага, это был храм Матери Марии, или что-то вроде этого, и снаружи был маленький амфитеатр. Он был очень маленьким, возможно, в него могли войти 30 или 40 человек, и перед ним была купель для крещения.

И Иешуа, конечно, был рядом с купелью, и эти люди... (Мэрилин смеется), они вышли из автобуса и проходили мимо, и когда они проходили мимо, по мере того, как Иешуа передавал канал, и Иешуа приветствовал каждого из них. И когда они проходили мимо, они искали Иисуса, а мы говорили: «Иисус здесь, вокруг вас». Это было так комично, что наша группа разразилась смехом. Потому что сюда люди пришли, несомненно, христианского происхождения, в поисках Иисуса, и...

Ли: Они прошли мимо Иисуса?!

Мэрилин: Да, да. Было интересно, что они прошли мимо, а потом вернулись назад, и несколько человек стояли и слушали, что происходит, пока водители автобусов не сказали, что пора ехать. Да, было удивительно, как это произошло, да.

Ли: У нас была похожая ситуация на горе Синай: ты не хотела подниматься на гору, и у тебя был свой небольшой канал у подножия горы. Я решил подняться на гору и скажу тебе, что больше никогда этого не сделаю – думаю, что у меня до сих пор болят ноги. Но я проводил ченнелинг на вершине, и по дороге вниз, которая была сложнее, чем подъем, мне потребовалось четыре часа или больше, чтобы выбраться оттуда. Я был так измучен.

И некоторые люди проходили мимо меня, они были там, и они слышали ченнелинг. Они были из какой-то духовной или религиозной группы, я не знаю, кто они, и один парень остановился, посмотрел на меня и сказал: «Мне очень понравилось то, что вы сказали о Моисее» и пошел дальше. Так что, никогда не знаешь, кто слушает, особенно в таких открытых местах.

Со мной произошел забавный случай, и я не рассказывал его, но мы делились историями. Я думаю, что это было во Флориде, и, наверно, что это записано, где все это есть на сайте. Крайон говорил что-то вроде: «Позвольте водам любви течь к вам», и внезапно началась буря, как обычно бывает во Флориде. В это время Крайон проводил ченнелинг, и в потолке этой комнаты была течь, и одна из панелей открылась, и вода полилась внутрь как раз в то время, когда Крайон говорил о воде. (Ли смеется)

И потом, что интересно, можно было подумать, что люди испугаются, но они просто передвинули стулья и вытерли воду, а я пошел дальше. Такие вещи случаются, и они очень забавные.

А есть ли у тебя такие прикольные вещи?

Мэрилин: Знаешь, их очень много, и они прикольные и глубокие. Мы были в разных местах Таиланда, когда мы поехали в Таиланд в первый раз. Будда всегда был в Совете, но в первый раз, когда Будда вошел, чтобы передать послание, энергия была очень сильной. И буддисты, которые были там, полные мудрости, кивали, хотя, возможно, они не осознавали, что происходит. Они действительно знали, что происходит что касательно энергии, которая приходила.

Ли: У меня есть вопрос. Каково было тебе в Египте попасть в Храм Исиды? Рано утром я сажусь, а ты уже транслируешь Исиду. (Ли смеется) У меня есть потрясающая фотография этого.

Мэрилин: Это была самая удивительная вещь, потому что Исида – это действительно очень сильная энергия, и быть в ее храме и соединиться с ней на восходе солнца – это было впечатляюще. Её энергия пришла настолько сильной, что это почти звучало так, как будто у меня был микрофон и акустическая система.

Я не знаю, помнишь ли ты это, но для меня это звучало так, как будто... люди ... я думаю, что Исида очень хорошо умела проецировать, и они (люди) были наполнены этой энергией.

Ли: Конечно, я помню это – я сидел рядом с тобой! И это был более низкий голос, ты это заметила? Голос более низкого тембра. (Мэрилин: «Нет, нет, я не заметила».) Я не хотел тебя перебивать, но, прежде чем я забуду, у тебя лучший баланс, когда ты ведешь ченнелинг. Я видел, как ты делаешь позу каратиста, стоя на одной ноге, как аист, как бы паря, при этом размахивая мечами. И я подумал, что не смог бы так! А потом ты сказала мне позже, что тоже не можешь так сделать. (они смеются)


Cancun-3.jpg


Мэрилин: Нет, нет, я тоже не могу!

Ли: Итак, эта история с Исидой для меня была чем-то похожа, внезапно у тебя появился более звучный голос, чем, как мне кажется, я слышал в прошлом. Вот почему я спрашиваю тебя об этом, потому что это был глубокий момент, я думаю, для нас обоих, когда мы смотрели на восход солнца: одни в храме, и ты транслировала Исиду.

Мэрилин: Энергия была настолько сильной, что я ничего не помню. Потом я подумала, что едва могу вспомнить Храм, и это было так, так великолепно, и эта энергия вошла таким потоком, такой полной силой, что я не знаю… (заикается) я не знаю, будет ли Исида делать это снова, я не знаю… я даже не заметила, что мой голос так сильно изменился, когда вошла Исида.

Ли: Ну, я слышал это, я знаю, что она сделала с тобой.

Мэрилин: А потом – Сехмет! Эта поездка по Египту! Тогда я поняла, что именно Сехмет – богиня разрушения и богиня созидания – на самом деле владеет мечами Света, мечами из селенита. Я увидела изображения, резные изображения Сехмет с этими мечами, и я сказала: «О, Боже!»

Ли: Ты помнишь ту маленькую комнату, где мы увидели статую Сехмет, которую они открыли для нас, когда мы пришли туда? Это не обязательно часть того, что демонстрируется, это только для специальных групп. Я не помню, было ли это в Луксоре или где-то еще, ты помнишь?

Мэрилин: Я думаю, это было в Луксоре, в Карнакском храме.

Ли: Да, да, это был Карнак. Экскурсоводы говорили нам в разных местах одно и то же, что эта конкретная комната была там до того, как был построен Храм. Они не хотели ее разрушать, они построили Храм вокруг нее, потому что не хотели ее трогать.

Это мощная вещь. Они сказали, что там слишком много магии – такова была их терминология. Мы вошли туда, и я помню, что мы оба что-то видели. Я не знаю, но то, что они рассказывают людям, немного слишком странно. И вот мы здесь, люди, занимающиеся метафизикой, транслирующие сущностей из-за завесы, а они все еще думают, что что-то слишком странно, чтобы рассказывать об этом людям.

Я видел, как двигалась Сехмет, хотя я не вижу вещей, таких вещей, никогда. Но я увидел это, и я попробовал дважды, и когда я снова открыл глаза, я снова увидел Сехмет. И я подумал, что это значит, и почему это происходит, и я знаю, что с тобой случилось что-то подобное.

Мэрилин: Да, это было так безумно, потому что мы были в той маленькой комнате, и я видела, как Сехмет тоже двигалась. Там была ограда, к ее статуе нельзя было подходить, и мы были одни, и я обошла ограду и подошла к ней, и дотронулась... Я имею в виду, это была статуя! Но когда я дотронулась до нее, она была теплой, теплой, как будто она была человеком! И я почувствовала, что я там, и меня фотографируют... и я почувствовала руку на своей спине. Я никогда этого не забуду.

А потом мы пошли проводить ченнелинг, ты помнишь того кота? Кот пошел и обошел каждого человека, который был в группе. Ты знаешь, что совпадений не бывает.

Ли: Да, помню того кота! Знаешь, люди есть люди, и всякое случается. У тебя когда-нибудь были надоедливые нарушители спокойствия, или с тобой случалось такое, что приходилось кого-то выгонять, или что-то в этом роде?

Мэрилин: Я знаю, что Адироннда очень хорошо справляется с любыми нарушителями спокойствия или помехами. Ты знаешь, энергия Адироннды настолько велика, что когда она приходит, то эти люди отступают. Но однажды, когда я еще была новичком в ченнелинге, одна женщина в группе – она была духовным учителем, духовным лидером в своей общине – предстала перед Адиронндой.

Мы обычно выходили перед всеми – сейчас мы этого не делаем, потому что так много людей – но мы обычно стояли прямо перед всеми, и эта женщина вышла вперед. Тогда вошел Архангел Михаил, который очень редко приходит индивидуально, но его энергия пришла и сказала этой женщине: «В твоей жизни нет целостности, и пока ты не упорядочишь свою жизнь с честностью, ничего не будет работать в твоем мире».

Она сказала: «Подождите секундочку…» и кто-то на заднем сиденье сказал: «Что ты говоришь, ты знаешь, кто она?» (намек на Мэрилин – Адироннду). (Мэрилин смеется) И тогда Архангел Михаил сказал, что ей нужна личная сессия. Это происходило трижды с тремя разными группами. Кстати, она не попросила о личной сессии, потому что она не поняла послания и не захотела тратить деньги на личную сессию.

Потом, когда она пришла снова и привела больше людей, она привела своего мужа и большую группу своей общины, наконец, пришел Архангел Михаил и сказал: «Ты уверена, что хочешь, чтобы я высказал это в этом месте?» И она в третий раз сказала: «Да, хочу». И Михаил сказал: «Очень хорошо. Ты должна сказать этому мужчине, который является твоим мужем, что ты спала с той женщиной последние пять лет. Когда ты будешь откровенна во всем этом, твоя жизнь будет целостной». (Ли смеется: «Вау!»)

И я чувствовала, как кто-то сзади говорит: «Святая корова, ты делаешь это со мной... и что теперь впереди?» Это было немного напряженно! (они оба смеются)

Ли: У меня тоже был довольно напряженный момент, я забыл уже, где это было, возможно, это было в Европе, кажется, в Швейцарии, но я могу ошибаться. Была очень большая аудитория, и я уже собирался продолжать, когда из аудитории вышел человек и сел в кресло ченнелинга. Он взял микрофон и начал ченнелинг. Да. И что делать в такой момент? Я пытался подать сигнал техникам, чтобы они отключили микрофон, но они все решили, что мужчина был частью шоу. Он был настолько увлечен происходящим, что вообразил, что должен подойти и выступить с ченнелингом. (Мэрилин: «Неужели это правда?»).

Знаешь, такие вещи случаются, когда к людям прикасаются, и что-то случается, и есть открытия, и так много всего происходит. Это был единственный раз, когда со мной случилось, что кто-то вышел на сцену. Кстати, именно поэтому мы изменили устройство сцены снаружи, мы не делаем так, чтобы на сцену было легко попасть с помощью лестниц – вам придется обойти ее.

Так вот, продолжение истории. Я не знал, что делать, я вернулся и прерывал его несколько раз, потому что у меня был микрофон. Я сказал: «Мы можем послушать ваше сообщение позже, это не часть семинара», но он продолжал говорить. Я никогда не забуду, как пришли четыре молодые женщины, которые были частью группы Крайона в своей стране. Они сидели в первых рядах, подошли к нему и поговорили с ним. Они были так милы и сострадательны, что подняли его со стула и провели в зал. Когда он очнулся и понял, что сделал что-то неподобающее, он извинился. Вот так это было, и не пришлось вызывать охрану.

У меня есть кое-что, одна вещь, которую я хочу тебе рассказать. Могу ли я рассказать, что произошло, это было в Луксоре в прошлый раз? Мы были там. Я постараюсь быть точным и кратким, но это было просто классически.

Мэрилин: О, да, конечно!

Ли: Мы были в Луксоре, и там открывали две новые статуи, построенные с тех пор, как мы были там в последний раз. Они были завершены. Там всегда находят антиквариат, всякие развалины, собирают их заново, всегда восстанавливают и никогда не заканчивают.

Каждый раз, когда мы приезжаем, там снова что-то восстанавливают и открывают. Это не быстро, им требуется пара лет, чтобы что-то сделать, даже со статуей. Они собирались открыть эти две статуи, и должна была состояться церемония открытия. И мы подумали, где же мы будем давать ченнелинги? Мэрилин и я должны были сделать это. Мы сказали: «Ну, может быть, в стороне от церемонии, которая должна была состояться, где они поставили все стулья», а сзади играли оркестры, были какие-то лестницы, которые казались очень безопасными и находились в стороне. Наша группа из примерно ста человек собралась вокруг лестницы, мы сели, вошла Адироннда и начала ченнелинг.

Сейчас египетские экскурсоводы очень бдительны, потому что на самом деле они не должны разрешать такого рода вещи. Они не хотят проводить церемонии рядом с теми, кто планирует проводить каналы, хотя они очень любезны, позволяя нам проводить каналы там, где мы можем. Но они очень бдительны на случай, если кто-то появится, кто не должен быть.

И то, что произошло дальше, мы поняли, а ты – нет, потому что ты транслировала Адироннду. Ты говорила в микрофон, а все были в наушниках. Таким образом, тебя не слышали по системе громкой связи или через громкоговорители, тебя слышали лично через наушники. Экскурсоводы попросили, чтобы мы говорили в маленький микрофон на все сто наушников, и никто не должен был знать, что мы делаем. Если бы кто-нибудь посмотрел на нас, он бы подумал, что мы медитируем, хотя мы занимались ченнелингом.

Потом экскурсоводам сообщили, что едет министр античности, который собирался представить открытие статуи. Его свита припарковалась на стоянке и собиралась использовать ту же лестницу для церемонии, в то время как мы сидели на ней, а ты вела канал. И экскурсоводы почти сходят с ума, смотрят тебе в глаза – а ты транслируешь Адироннду… они спорят между собой, не зная что делать, и вот появляется министр со своей свитой и спускается по лестнице.

Он спускается по лестнице, мы отходим в сторону, чтобы пропустить его. Он останавливается внизу, понимает, что это туристы, видит тебя разговаривающую, узнает экскурсовода и понимает, что ты делаешь что-то вроде информационного тура. Итак, он подходит к тебе, а ты проводишь ченнелинг, пожимает руку Адироннде (Ли смеется) и говорит: «О, да, приятно познакомиться!», машет группе и идет своей дорогой, а ты продолжаешь проводить ченнелинг. Я думаю, он понятия не имел, что происходит.

И Мэрилин не рассказывала об этом, пока мы не показали фотографии – они фотографировали так быстро, как только могли. Это была, наверное, одна из самых необычных вещей, которые я когда-либо видел в этом канале.

Мэрилин: Это было потрясающе для меня, я помню, в самом начале, перед тем как мы начали. Илан (Коэн) пытался отодвинуть людей с лестницы, и я сказала ему: «Нет-нет, нам нужно быть на лестнице». И я понятия не имела, почему. Было удивительно, когда позже я услышала, как в середине ченнелинга Адироннда встала и поприветствовала министра, это точно активировало его...

Ли: Как это было здорово. Это была беспроигрышная ситуация: министр был счастлив, мы были счастливы, все были счастливы, у меня есть запись этого, это было здорово.

Мэрилин: Да, и у тебя есть запись на вашем сайте.

Ли: Конечно, люди могут посмотреть – это был тур в Египет в прошлом году. У меня есть еще одна вещь, которую я хотел бы представить, а затем, я думаю, мы сделаем небольшой ченнелинг.

Мэрилин: О, да, конечно!

Ли: Случалось ли с тобой когда-нибудь что-нибудь печальное? Или что-то, что заставило тебя почувствовать большое сострадание после этого, что-то, что произошло лично с тобой? Скажем так, в личном плане, а не в плане ченнелинга.

Мэрилин: Да, я знаю, что могу чувствовать энергию других людей. Ченнелинг усиливает энергию других людей. Я знаю, у меня было много ситуаций, когда человек… знаешь, я вспоминаю одного человека, который пришел к Адиронде и сказал: «Я не знаю, как это пережить. Я был за рулем машины, мои близнецы были на заднем сиденье, я попал в аварию, это была моя вина. И один из моих близнецов умер». И я сказала: «О, Боже мой!» И затем, сопереживая, мы проявили сострадание. Я помню это, потому что это была сильная эмоция для меня.

Ли: Знаешь, мы, как работники света, ведущие, ченнелеры, привлекаем много людей из аудитории, у которых есть ожидания и тому подобное. Есть один человек, с которым я не разговаривал, я думаю, только два раза за всю свою карьеру.

Я был в Париже, в зале Сен-Жермен, который вмещает три тысячи человек. Со мной был Грегг Брейден. Мы с Греггом там проводили представление, и за кулисы зашел мужчина.

Наша политика – не пускать людей за кулисы, особенно перед выступлением, потому что мы все подготавливаем. Кроме того, как ченнелер я очень внимательно отношусь к изменению энергии. Я не хочу, чтобы люди приходили за кулисы, чтобы что-то сделать, или дать мне что-то, или что-то еще, что может изменить энергию, которую я настроил для презентации.

Я не знаю, как этот человек оказался там, но я думаю, что его привел один из наших ведущих, так что это было вполне уместно, и он принес платье. И он сказал мне: «Моя жена умирает. У меня есть ее платье, не могли бы вы благословить его?» Это было что-то такое далекое, что я мог себе представить: я, Ли Кэрролл, благословляю платье, чтобы помочь исцелить его жену.

И это было до того, как я стал ченнелером, и это было нечто совсем другое – это было много лет назад, может быть, пятнадцать лет назад. И вот что я сделал, единственное, что я мог придумать, это взял платье, прислонил к себе, и я попросил его прижаться к платью. Мы обнялись в течение трех или четырех минут, эти минуты показались такими долгими с этим платьем между нами, и мы оба плакали.

Я не знаю, что произошло после этого, но это было единственное, о чем я мог думать, что я мог бы ей помочь в тот момент, и помогло ли это ей или нет. Но я всегда это помню; в тот момент я чувствовал себя беспомощным, я ничего не понимал.

И после этого эпизода, когда я вышел на сцену, это было лучшее, что когда-либо могло случиться, потому что у меня было сострадание в тот момент, и я вышел и смог донести это до зрительного зала. Вот такие вещи происходят с нами, и большинство людей никогда об этом не узнают.

Мэрилин: Абсолютно. Знаешь, был один эпизод, я не знаю, в курсе ли ты. Мы вели ченнелинг на Гавайях, и мой был первым или вторым в группе из трех человек, и это было сразу после смерти моей матери. Я не думаю, что ты знал это. (Ли: «Нет, не знал»).

И после ченнелинга я почувствовала эту боль, эту печаль (намек: всегда носите с собой носовой платок). Да, всегда берите с собой платок на сцену. И я плакала, когда вышла из ченнелинга. А потом ты вел ченнелинг, а я старалась не показывать этого, но это переполняло меня. И вдруг Крайон сказал: «Я не знаю, понимает ли человек рядом со мной, женщина, сидящая рядом со мной, что у нее на коленях сидит старая женщина». И Крайон продолжил: «Она хочет, чтобы ты знала, что она одобряет то, что она делает». И это было так грандиозно! До сих пор, когда я думаю об этой энергии, об этом движении Крайона, осознающего (не открывая глаз), что эта женщина, эта пожилая женщина (я повторяю, Ли, что ты понятия не имел, что моя мать умерла), сидела у меня на коленях.

И это была такая мощная вещь! Я из религиозной семьи, и меня всегда беспокоило, что скажут мои родители. Это было очень глубоко для меня.

Ли: Сейчас я расскажу тебе, что Крайон сделал это во второй раз, не так давно, с гидом из племени навахо, которая была с нами в Долине Монументов. Она слушала, и Крайон сказал гиду: «Над вами стоит пожилая женщина, и она говорит, что хочет, чтобы вы знали, что все в порядке, и что она благодарна вам». И это была ее бабушка, которая недавно умерла при обстоятельствах, в которых она чувствовала себя виноватой.

Это вещи, которые мы переживаем вне себя, когда проводим ченнелинг, и о которых мы теперь можем рассказать вам. Спасибо тебе, Мэрилин, за то, что ты была с нами. Мы должны сделать это снова и рассказать больше историй.

Мэрилин: Я думаю, это было бы здорово!

Ли: Итак, давай сделаем несколько... я называю их мини-ченнелингами, и когда я услышу "намасте", я войду, а потом мы попрощаемся.

Мэрилин: Да, "намасте" это всегда сигнал, означающий, что "хорошо, мы закончили". Хорошо. (долгая пауза)


Адироннда – Мэрилин Харпер

Ах, хорошего вам дня, правда? Очень приятно видеть всех вас. Мы здесь смотрим и видим вас, и у нас очень мощная с вами связь! Знайте и поймите, что через эфиры, через энергию вибрационной частоты этой планеты происходит активация. И активация происходит все более интенсивней, а завеса становится все тоньше и тоньше.

Мы собираемся убрать ожерелье с нашего транспортного средства Мэрилин, потому что оно ударяется о стол из-за того, что она много двигается. (Мэрилин убирает ожерелье) Мы оставим его там, хотя оно выглядит красиво, но мы с ней договорились.

В этой энергии, в этой вибрационной частоте в эти моменты, в эти времена Земля создает новую парадигму, и по мере того, как планета создает эту новую парадигму, энергия планеты, как вы ее знаете, дорогие мои, немного трансформируется и перемещается вокруг. И знайте, что для нее все еще сохраняется божественный порядок, она все еще в этой божественной частоте, поскольку с энергией каждый человек, живущий на планете, фактически повышает свои вибрации.

Мы знаем, что вы знаете это, правда? И что каждый из вас является божественным связующим звеном между Источником и человечеством. И по мере развития эволюции это будет становиться все сильнее и сильнее. И вместе с этой эволюцией знайте, что вибрационная частота планеты, безусловно, повышается. И именно поэтому все так быстро меняется.

В этом стремительном изменении мы просим вас оставаться на месте, мы просим вас оставаться в вашем сердце, мы просим вас ежедневно быть на связи с вашим сердечным центром. В вашей духовной практике мы просим вас отложить в сторону ту энергию, которая кажется давящей, поскольку это противоречит вашей частоте.

Осознайте, что, имея это, вы также имеете и то, то есть, притяжение и отталкивание, энергия входящая и энергия исходящая – у вас есть эти две стороны, которые вы теперь признаете как единое целое. И когда эти две стороны признаются как единое целое, происходит слияние человечества. Сделайте глубокий вдох. И с этим слиянием человечества вибрация достигает такой степени, что становится больше и лучше, чем когда-либо в истории этой планеты.

Мы знаем, что Лемурийцы заложили основу для того, чтобы это произошло. Мы знаем, что одна цивилизация стоит на вершине другой, на вершине еще одной – буквально – они укрепляются, чтобы народы планеты могли действительно иметь немного уважения к тому, что приходит, потому что происходят изменения.

(меняется голос – входит Иешуа)

Ах, дорогие возлюбленные, вы и есть те изменения, которые происходят. Всё это вы. Как говорит наш дорогой друг Ли Кэрролл, Поле расширяется. Я прошу вас понять, что ваше Поле создает реальность этой планеты. Поэтому для вас очень важно поддерживать этот центр любви в своем сердце, чтобы вы удерживали эту частоту, как называет ее Адироннда, в клетках вашего существа, потому что время движется быстро.

Я благодарен за то, что вы те, кто наблюдает за этим, вызвались быть здесь в этот момент времени, потому что вы присутствуете и находитесь на службе как Работники Света. И я благодарю вас за это, что также является причиной того, что я пришел к вам. Благодарю вас за то, что вы будете наблюдать за этим еще много лет.

Вы – те, кто вы есть, добровольцы, чтобы помочь миру понять, что чувство безусловной любви – это самая сильная, самая мощная, самая мирная энергия. Я прошу вас привнести это так, как это сделал я. Но у вас не будет такого конца, что был у меня (Иешуа смеется). И за это я благодарен.

(голос меняется, возвращается Адироннда)

Ну, как? Разве вам не нравится, когда приходят Учителя, а? Таким образом, в этой энергии вас попросили, чтобы ваша вибрационная частота отошла от этого нагромождения контрастов старой энергии. Отойдите от энергии, которая является противоположностью, и будьте этим Светом. Будьте этой вибрацией, будьте... я процитирую Крайона, что он сказал на днях: «Будь факелом, будь Маяком Света, освещающим путь». Это то, кем вы являетесь. И за это мы благодарны.

Ах, дорогие существа Света, мы очень любим вас. Мы видим вас. Мы знаем вас. Мы чтим вас. И вместе с Учителем мы благодарны вам за это. Намасте. Намасте.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Безусловно, происходит сдвиг парадигмы, и вещи, которые Адироннда и Иешуа говорят вам, глубокие, истинные, точные. Это послания, которые мы все имеем для планеты, находящейся в процессе перемен.

Если вы посмотрите на даты, когда начинали сегодняшние ченнелеры, те, кто передает устные или письменные послания, те, у кого есть послания для этого времени, все они включились коллективно в это примерно в конце восьмидесятых годов.

Это великое время, когда выпали дикие карты – джокеры – в то время, когда вы находитесь в Великом Переходе, который изменил само пророчество планеты и вывел вас за пределы 2000 года и прямо в 2012 год. Прецессия равноденствий произошла, конечно, по своим астрономическим законам, и вы всё ещё здесь, на планете, и без войны, хотя человеческое общество не имело другого пророчества кроме пророчеств веков, возвещавших о конце времен, который не наступил.

И вот вы здесь, дорогие мои, в месте, где нет руля, можно сказать, для тех, кто полагается на пророков, говорящих им, что произойдет в этом десятилетии, или в следующем, или в последующем. И вместо этого это благоприятное время, когда люди должны сами взять на себя ответственность за энергию будущего.

Интересно, не правда ли, рассмотреть то, о чем я еще не говорил, но я могу сделать это позже. Возьмем, например, людей, у которых в их жизнях происходят различные ситуации, и их беспокойство растет, они хотят измениться, и поэтому они изучают способы, с помощью которых они могут перейти от одной парадигмы к другой в своей жизни.

Если бы они обратились за помощью к консультанту, он бы посоветовал одну вещь – это сделать глубокий вдох... успокоиться на короткое время, где-то поразмышлять – это даже повод для медитации, когда вы берете все дневные дела и на мгновение сводите их к нулю. Это позволяет человеку обрести ясность, подумать о себе, обо всем, что происходит, что он хочет сделать и что будет дальше в его жизни. И часто после такого сеанса люди встают с интуицией о том, что может быть дальше, чего у них не было когда они были заняты.

Есть группы, которые тоже этим занимаются. Они собираются по этой самой причине, чтобы успокоиться, и таким образом чтобы впустить мысли, которых раньше не было. Это, можно сказать, очищение, когда активность приостанавливается.

Я хочу, чтобы вы понаблюдали за тем, что сейчас происходит на планете. Сделайте вдох. Можно сказать, что это время вынужденной тишины. Это очень важно для людей, с которыми такого никогда не случалось, которые чувствуют, что должны быть активными и должны "застрять" в своих домах. Есть только определенное количество вещей, которые вы можете делать дома, как уже выяснили многие.

Когда люди воспринимают и принимают это, они начинают успокаиваться, понимать и отключать средства массовой информации. И тогда они говорят: «Что мне нужно знать в это время спокойствия, когда я не могу быть занятым?» И они, выйдя на улицу, видят, что там никого нет, нет транспорта и магазины с опущенными ставнями.

Для планеты настало время медитации. Очищение сознания, чтобы, когда все вернется – а это произойдет, – появилось новое мышление, дорогие мои. Это не будет то же самое старое, не так, как всегда. Вы увидите это. История сообщит, что когда вы вернетесь из затруднительного положения, в котором вы сейчас находитесь, выпадет еще одна дикая карта, и это хорошо.

На втором плане, прячась, происходит изменение в сознании, в людях, которые еще не представили себя. Произойдут вещи, которые не могли произойти до этого времени, и тогда вы действительно поймете, что на планете произошло изменение сознания. Результатом этого будут хорошие вещи, и те, кто покинул эту планету в это время, будут катализаторами хороших вещей – они не умерли напрасно.

Хорошие вещи придут, дорогие мои, пройдет время и вы увидите это. Будьте терпеливы и посмотрите вокруг: вы увидите то, чего не ожидали. Не ожидайте, что это произойдет сразу по вашему мнению – смотрите в будущее. В этом и заключается красота меняющейся планеты. Вы должны были пройти через это, и вы проходите через это.

Благословенны вы все, ибо в страхе или тревоге в это время вы ищете то, что мы назвали миром, который превосходит понимание. Другими словами, когда вы складываете два и два, вы получаете десять. В этом что-то есть! И именно это произойдет с планетой. Вы получите от этого больше, чем вы думаете. Но в этот момент ожидайте, что энергия потечет и войдет в вас.

Неважно, когда вы услышите это послание, может быть, даже спустя годы после того, как это событие пройдет, все равно будет то же самое: вы сложите два и два, а получите десять – что касается Духа и любви Бога.

Сидите спокойно и знайте, что вы являетесь частью Целого, и ваша душа вечна и всегда была. Вы больше, чем вы думаете.

Это послание Крайона и таким будет всегда.

Уходите отсюда измененными.

И это действительно так.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ли: Мэрилин Харпер, спасибо, что присоединилась ко мне и поделилась своей жизнью.

Мэрилин: Мне очень приятно, Ли. Для меня большая честь участвовать в съемках сцены или видео в любое время и в любом месте.

Ли: Это наша с тобой сцена сегодня.

Мэрилин: Да, согласна. (они смеются)

Ли: Итак, это Ли Кэрролл, и мы завершаем передачу «Трансляция с Ли». Мы, вероятно, сделаем это снова. Да благословит вас Бог.


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 07 авг 2023, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ: ТРАНСЛЯЦИЯ С ЛИ «ИСТОРИИ ЧАСТНОГО ЧЕННЕЛИНГА – ЛИ КЭРРОЛЛ И МЭРИЛИН ХАРПЕР» 09.2020

Сообщение Tegyn »

Даа, согласна. Очень интересно. Спасибо за перевод :love:
Ответить