КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" 03.08.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" 03.08.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" 03.08.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 3 августа 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Фокусируясь на области вашего сердца, подумайте о чем-то таком, что приносит вам момент благодарности, за что вы всецело благодарны. И просто продолжайте фокусироваться на области вашего сердца, соединясь с той эмоцией благодарности. И только лишь эти две вещи поменяют химию в вашем теле, высвобождая поле хорошей химии. Фокусируясь на нашем сердце и благодарности, давайте теперь выражать благодарность за непрерывную любовь, которая поступает к нам от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы!

В этом месяце мы желаем задать тему. Тему, которая является общей все годы моего пребывания пред вами, любви к вам. Тема, которую я назвал «Снятие кожуры с луковицы».

Итак, луковица представляет из себя нечто, что вы должны медленно очистить, чтобы добраться до середины. Это слово использовалось, потому что почти все вы знаете, что такое луковица, и, снимая ее кожуру, в конце концов, вы дойдете до сердцевины. Метафора, описывающая множество вещей, потому что почти все, дорогой мой, что ты испытываешь в своей реальности, является на самом деле чем-то еще.

Что вы делаете с человечеством, которое растет, верит в некоторые вещи, полагает некоторые вещи, верит, что понимает, что вещи работают определенным образом, приходит с вопросами, чтобы таким образом улучшиться, а не восстанавливаться? Это превращается в луковицу, у которой существует сердцевина веры в истину, или понимания, или достоинства, или каких-либо из этих вещей в сердцевине, но это запутывается тем, что вам говорили. Вы уловили это? Это "луковица".

Итак, вы думаете об этом, как о чем-то прекрасном, сокровище внутри, что существуют все эти слои вещей окружающих это, что есть пазлы для разгадывания, потому что вещи не устроены в точности так, как вам про них рассказывали. "Снятие кожуры с луковицы" - это вы принимаете участие в переосмыслении некоторых базовых вещей, которые вам говорили, или которые вы чувствуете, или которые, вы думаете, так устроены, и обнаруживаете нечто прекрасное.

На протяжении четырех недель будет четыре предмета обсуждения. И мы начнем с того, который исключительно обобщенный. Он имеет отношение к тому, как вы верите. Не к тому, как вы верите духовно, а к тому, как вы верите во что угодно. Потому что почти все, во что вы верите прямо сейчас, несколько отличается от того, что представляют из себя вещи на самом деле.

Задумайтесь о том, что ваши родители говорили вам, задумайтесь о том, чему вы научились в школе, задумайтесь о том, что говорит вам ваша церковь. Комбинация всего этого создает «луковицу» с базовой прекрасной истиной в центре, а все вокруг – это вещи, которые вам говорили. Такого рода вещи, о которых я веду речь, являются совершенно общими. Мы собираемся говорить на протяжении следующих трех недель исключительно о других вещах. Все это, между прочим, все вы, смотрящие на меня прямо сейчас, можете прослушать. Потому что эти конкретные ченнелинги будут всегда в свободном доступе, они доступны. Таким образом, вам нет необходимости быть подписчиком, чтобы увидеть эту конкретную часть программы. Все это, чему я учу вас, всегда доступно.

Но давайте поговорим о вере в целом. Что вам говорили? Вы смотрите на звезды, растете, и первое, что вам говорили: «Там нет никого». Вы задумывались над этим? И причина в том, что вы никогда никого там не видели. Наперекор всему и наперекор всей логике вам дается нарратив, который говорит, что только на этой планете есть жизнь. И даже при всем том, что существуют буквально триллионы солнц и планет, и областей, которые вы можете видеть и исследовать, и наблюдать в вашей галлактике, которая лишь одна из миллионов, только у вас есть искра жизни. Возможно наиболее противоречащая логике вещь, сказанная вам когда-либо. Потому что физика та же, куда бы вы ни взглянули, химия та же, куда бы вы ни взглянули, и то, как вещи сами размещаются, развиваются и эволюционируют те же, куда бы вы ни взглянули, и, тем не менее, жизнь только у вас. Но это не так. Совсем не так. Куда бы вы ни посмотрели, там бурлит жизнь.

Затем, скажите мне, как вы могли поверить в это? И ответ: это общепринятая реальность. Это становится тем, что вам говорили. Вся ваша вера такова. Если вам говорили достаточно, чтобы это закрепилось в вас до такой степени, что если кто-то сказал: «Знаешь, жизнь там есть. Не так ли? Вероятно, эту планету посещали долгое время. Ты знаешь это. Не так ли?» И вы смотрите на них, и вы говорите: «Ты один из них. Не так ли?» Знаете: «Бедное существо. Развяжи голову, чтобы она была в твоем распоряжении». Ха-ха! Некоторые из вас испытали это на своей шкуре. Когда вы упоминаете об этом при ком-то, они смотрят на вас: «Нет, я так не думаю».

Противоречащее логике? Не имеет смысла? И, тем не менее, это нарратив дня. Вы начинаете "снимать кожуру с луковицы", начинаете с логики, и тогда, возможно, придут вещи необъяснимые. Вы подходите к тому, что начинаете смотреть в космос и говорить: «Знаете, возможно, жизнь везде».

«Мы еще не видели этого». Возможно, есть причины, по которым вы еще не видели этого. Номер один: вы слишком далеко. Но те, кто разобрался с этим и может путешествовать, они также приходят сюда не так уж часто. И есть причина и для этого. И причина этого: вы все еще опасны. Ха-ха! Вы еще до этого не додумались? Когда вы эволюционируете до такой степени, что не будете стрелять во все, что видите в небе, они будут здесь. И тогда у вас будет самое большое «ага» среди человечества, из когда-либо имеющихся. Тогда вы осознаете, до какой степени ваша вера была так непроходимо глупа, и ошибочна. И что все это время жизнь была повсюду, в точности как здесь, по тем же причинам, в точности как здесь, которая развивается, в точности как здесь. Это лишь одна из многих вещей, о которых мы хотим поговорить.

Это ли общепринятая реальность для Бога, для Творца? Не найдете ли интересным, когда взглянете на историю, сколько времени понадобилось человечеству, чтобы понять монотеизм? Теперь есть один Бог, но вы начали не с этого, у вас было много. Теперь есть понимание. Это и есть эволюция сознания, достичь той точки, в которой человечество взглянет и скажет: «Есть один Бог». Но вы не можете достичь согласия относительно того: «Что такое Бог? Что из себя представляет Бог? Чего Бог хочет? Как поклоняться Богу?» Это приходит позже, приходит следующим. Но общепринятая реальность остается: Бог велик, а вы нет. Как на счет этого? Нарратив таков: когда вы прибыли сюда, действительно не имели никакого понятие о Творце, Боге. Вам предстояло научиться всему о Боге, как умилостивить Бога, и тогда в некоторых случаях вам необходимо служить Богу, таким образом, когда вы покинете этот мир, все будет в порядке. Это общепринятая реальность, дорогие мои. Это нарратив, дорогие мои. И это целиком и полностью неверно.

Вы были рождены великолепными, частичка того самого Бога, которого вы открыли как человечество. Я хочу вам рассказать об этом в эти последующие недели. Я хочу напомнить вам, кто вы есть, откуда вы. Я хочу коснуться таких вещей, как ваша достойность, я хочу говорить о вещах, которые являются нарративами: «Можете ли вы поменять свою жизнь или свое прошлое?» «Можете ли вы исцелить себя?» …Все эти луковицы, которые могут быть очищены медленно, или даже быстро, чтобы раскрыть великолепие человеческого существа.

Как вы попали сюда? Что это значит? Что вы можете? И затем, почему вы здесь? Поскольку этот великолепный Переход, происходящий прямо сейчас, поднимает вопрос: «Действительно ли люди являются тем, что вы думаете? Или они являются чем-то еще? Есть ли причина, по которой вы здесь? Почему люди здесь вообще? Что если, вы являетесь частью большего Плана? Плана благожелательности, доброты, сострадания, реализации самосознания, который меняет человеческую природу, и вы - часть его, слушающие именно эту программу.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

Я влюблен в вас по причине всего, что вы сделали, жертв, которые вы принесли, даже пребывания здесь, вещей, через которые вам пришлось пробираться в старой энергии в прошлых жизнях, просто чтобы вернуться в это время и быть более осознанными. Так много всего, чего ваш нарратив никогда не говорил вам. Так много вер, которые говорят: «Ну, у тебя лишь одна жизнь, лучше живи правильно, или, возможно, произойдет нечто плохое, когда ты перейдешь на ту сторону завесы». Что если ты жил очень много раз? Имеет ли это смысл, создать одну великолепную душу, позволить вам спуститься сюда один раз и затем мучить вас? Что это за нарратив? Что это за логика божественности?

Так много всего, что вы можете поменять и изучить, и "снять кожуру с этой луковицы". Вот почему я здесь.

И так оно и есть.

КРАЙОН
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ" 03.08.23

Сообщение dragonfly »

Да, когда же человечество станет не опасным? :-( Спасибо за перевод :love: :love: :love:
Ответить