КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «СЕСТРИЧЕСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ШКОЛУ» 28.01.21

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «СЕСТРИЧЕСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ШКОЛУ» 28.01.21

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «СЕСТРИЧЕСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ШКОЛУ» 28.01.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (91) был дан в Полнолуние 28 января 2021 года.
Аудиозапись послания "The Sisterhood Has Become a School"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.

Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

И вновь я предстаю перед вами, как это было уже много раз, и всегда чувствую, что обращаюсь к шаманкам нашего времени. Тема всегда была одна и та же: мудрость, которая у вас есть, превосходит почти все, что вы знаете. Мой партнер отходит в сторону для этого сообщения.

Сестричество превратилось в нечто совсем иное, чем в начале своей деятельности, теперь оно стало тем, что мы называем школой. И как раз вовремя.

Если вы посмотрите на синхронистичности, происходящие перед вами, и на то, что произошло за эти последние годы, особенно за этот последний год, вы увидите, что зреет предназначение женского шаманизма. Это включает оба пола, если вы заметили. Причина, по которой я это делаю, заключается в том, что мудрость, которую вы несете как шаманки, будет необходима для того, чтобы повернуть все вспять, обратить вспять то, что последует за этим.

Этот конкретный канал дается как первый в 2021 году, так что перед вами та основная работа, которая, как вы сказали бы, созрела для всех тех резолюций, которые вы могли бы принять для того, чтобы все было по-другому. О, но это еще не все.

Дамы, за последний год произошло много событий, которые повлияли на вас, ваши семьи, окружающих вас людей, независимо от вашего возраста. Есть вещи, которые сейчас отличаются от того, что я говорил с вами в это время в прошлом году. Отличие заключается в том, что этот вирус, covid, вызвал переосмысление, он вызвал гораздо большее.

Это называется перезагрузкой, когда вы переходите от времени, когда у вас было нормальное существование, к времени, когда все начинается заново. Я говорю с вами сейчас с предсказанием: предсказание состоит в том, что в течение нескольких месяцев все уляжется. Вы начнете видеть возвращение к тому, что, как вы думаете, было. То есть, вы видите, что в школе были каникулы. Вы возвращаетесь со способностью обучать мудрости, которой у вас не было до того, как мир остановился из-за коронавируса. А теперь она у вас есть, и еще до того, как что-либо произошло, возможно, в вашей семье или с вашими партнерами.

Таким образом, вы могли бы сказать, что реальность того, кто вы есть, где вы находитесь и что вы делаете, переместилась в другое место. Всё действительно созрело для новых инструкций. И новые инструкции сейчас будут восприниматься гораздо лучше, чем раньше.

Итак, новогодняя резолюция – это не то, на что вы смотрите. Возможно, сейчас вы смотрите на новый способ существования, на учение, потому что мир стал мудрее, люди вокруг вас стали мудрее.

Посмотрите на то, что произошло с вами за этот год. Могли бы вы сказать, что отношение окружающих к вам изменилось? Одни злятся, что это происходит, другие прошли через это так, как вы, возможно, не ожидая этого. Некоторые из вас, возможно, даже заболели и выздоровели, но что бы ни произошло, планета стала другой. Теперь, возможно, вы начинаете понимать всю причину своевременности возникновения Сестричества, причину, по которой Мели'ха прошла через все то, через что она прошла, причину появления Крайона – все это становится очевидным прямо сейчас.

Это прекрасное время для того, чтобы начать давать инструкции, которые остаются в силе, потому что те, кто начинает слушать, а также наблюдать за тем, кем вы становитесь, готовы принять послание вашего мирного свидетельства больше, чем когда-либо прежде.

Что вы показали им за это время, будучи шаманками? Нет необходимости говорить о том, что в течение всего прошедшего года я поощрял вас готовиться к этому году. Это очень важно, чтобы семьи наблюдали за тем, как вы справляетесь со всем этим. Очень важно, если рядом с вами есть дети, если рядом с вами есть друзья, чтобы они увидели разницу в том, как вы действовали, что вы делали, и, возможно, что в вас не было страха, как во многих других.

Поэтому, когда они начинают выбираться из этого, они снова наблюдают за вами. Не удивляйтесь, если кто-то придет к вам и скажет: «Я не знаю, как вы это сделали, но я хочу знать, что у вас есть такого, чего нет у меня». Понимаете ли вы, что не было такого времени, которое было бы более благодатным для всей той мудрости, которой вы обладаете?

Как матери, как женщины, даже если у вас нет детей, которые могли бы дать совет, или у которых есть интуиция, чтобы знать, что сказать сейчас, и, может быть, дать наставления. Это никогда не было впитано в той степени, в какой это могло бы быть сейчас.

Поэтому послание Сестринству, всем вам, дамы, сейчас заключается в том, чтобы воспользоваться этим временем и мужеством, которое вы приобрели за это время, мужеством, которое приходит от того, что вы делаете то, что правильно, и мир, который вы имели, и смелостью пойти туда, где, возможно, вам было некомфортно, чтобы показать другим, что это может быть сделано.

Эта планета ищет руководство, и первое, куда она обратится, – это к маме. И снова, даже если у вас не было детей, это метафора того, к кому все люди обращаются, когда попадают в беду: конечно, к маме. Вот кто вы: те, кто дает наставления, любовь, сострадание и многое другое.

Воспользуйтесь этой возможностью. Это отличается от того, что было когда-либо прежде, очень отличается – вот увидите. Будет много того, что потребует вашей мудрости, дорогие дамы. Это хорошие вещи, это отличные возможности.

И это действительно так.

Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «СЕСТРИЧЕСТВО ПРЕВРАТИЛОСЬ В ШКОЛУ» 28.01.21

Сообщение Arney »

Conan, огромная благодарность за перевод 🙏🙏💖🔥
Ответить