КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНСКАЯ ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАТЕЛЬНОГО "Я"» 27.02.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНСКАЯ ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАТЕЛЬНОГО "Я"» 27.02.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНСКАЯ ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАТЕЛЬНОГО "Я"» 27.02.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (92) был дан в Полнолуние 27 февраля 2021 года.
Аудиозапись послания "The Shamanic Energy of the Compassionate Self"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.

Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

И, как обычно, мой партнер отходит в сторону. Снова мы обращаемся к вам как к группе тех, кто изучает конкретный учебный цикл, в котором участвуют многие из вас. Цикл можно назвать шаманским. И вместо того, чтобы учить шаманским путям предков, которые вы, возможно, знаете, это новый цикл.

Здесь постепенно раскрываются элементы духовного пути. Но это больше, чем духовный путь. Это практический путь, это прекрасный путь. Он не полон правил, он полон любви. И то, чему вы учитесь на этом пути, как лемурийские леди, исходит от Звездных Матерей и является отголоском того, чему они учили тех, кто был в Лемурии – чистейший из чистых, и вы должны чувствовать себя таковыми.

Очень часто шаманское учение наполнено предписаниями и правилами, "что можно" и "что нельзя", с энергией темного и светлого… а это не так. Это чистое шаманское учение, которое дается вам, тем, кто участвует в занятиях, и которое исходит от Мели'ха (доктор Амбер Вульф), которая и сегодня, можно сказать, принадлежит к кровной линии Звездных Матерей.

Этот конкретный ченнелинг, это конкретное послание я даю уже много лет, но теперь оно касается и вас. Сегодняшняя тема – это о вас самих. Привлечение вещей к себе – это, наверное, самое сложное достижение, если это можно так назвать, для любого человека, особенно для тех, кто духовен.

Если вы занимаетесь духовными вещами, то, скорее всего, вам легче будет отдавать. И обучение, которое у вас будет, – это обучение тому, как отдавать. Может быть, научиться исцелять. А на самом деле суть шаманского учения не в этом.

Даже сегодня, если вы посмотрите на учение некоторых древнейших учений, например, в Тибете, в других местах, где есть некоторые из первоначальных духовных систем, они начинаются с сострадания, они начинаются с медитации. И прежде чем достичь чего-то большего, они должны прийти к состоянию бескорыстия, единства. Они должны понять, что вся энергия вокруг них притягивается к ним самим, и в этом случае она становится волшебной палочкой.

Я хочу, чтобы вы представили себе следующее. Что инструмент вашего исцеления, инструмент вашего чтения, инструмент всего, чему вы учитесь, находится внутри вас. Поэтому вы не можете начать изучать вещи и продвигать их, даже энергию, которая прекрасна, сострадательна и очаровательна, если вы изучаете ее, вы не можете просто продвигать ее, не узнав сначала о себе.

Чем больше вы работаете над тем, что находится внутри вас, над миром, который у вас есть, над отношением, которое у вас есть, над автоматическим зрелым состраданием, которое у вас есть, чем больше вы учитесь этому, тем лучше шаманская энергия, которую вы сможете направить тем, кто в ней нуждается. И когда я говорю "направить", я имею в виду энергию, которая распространяется. Я имею в виду это излучение: вы когда-нибудь были рядом с кем-то, кто излучает доброжелательность? И все, что вы хотите сделать, это сесть у его ног. У учителей это было именно так. Куда бы они ни шли, они излучали любовь и сострадание в Поле, и даже животные знали об этом. Даже растения знали это. Это и есть шаман.

Вы должны уметь преподавать то, чему вы научились, и то, чему вы собираетесь научиться, возможно, не говоря ни слова, что, в конце концов, когда в группе кто-то обратится к вам и поинтересуется: «Что вы думаете об этом? Мы видим, что вы очень миролюбивы. Мы видим, что вы не распространяете сплетни. Мы видим, что вы не жалуетесь», это будет открытием.

Зачем им это нужно было делать? Зачем им вообще обращаться к вам, особенно, если вы ничего не сказали в толпе, где другие участвуют в негативе. И причина в том, что они видят ваше шаманство. Сначала вы притягиваете к себе эти вещи, а затем они распространяются, излучаются.

Может быть, вы не очень понимаете, о чем я говорю. Например, когда вы приходите к врачу и у вас есть что-то, на что вы хотите, чтобы он обратил внимание, когда вы что-то заметили у себя не то, и когда врач входит, то естественно, вы не хотите, чтобы он выглядел больным и сильно кашлял. Вы понимаете визуализацию? Вы же не хотите, чтобы ваш врач был каким-то нездоровым? Если вы идете куда-то на духовное чтение, и чтец входит, и вы понимаете, что, возможно, у него есть проблемы со здоровьем, возможно, он в депрессии или, возможно, даже алкоголик… Вы же этого не хотите, правда? Вы хотите чистоты, вы хотите, чтобы чтец был чист и здоров.

Возможно, это те примеры, которые вы никогда не увидите, но они дают представление, не так ли? Именно собственная чистота является катализатором для исцеления, для мира и для обучения всему тому, чему мы учили вас с самого начала существования Сестринства. Привлекайте эти вещи к себе, чтобы вы были уравновешены в первую очередь. Сперва позаботьтесь о себе, прежде чем думать о помощи другому. Когда я говорю, что "это катализатор", я имею в виду именно это. Вы все еще можете делать эти вещи, возможно, но не так хорошо, далеко не так хорошо.

Когда вы входите в комнату, ожидайте, что окружающие поймут и почувствуют, что вы доброжелательны, миролюбивы и в безопасности, а ваша улыбка – это приветствие и объятие, которое говорит: «Здесь нет никакого осуждения для любого из вас. Я здесь, чтобы слушать и быть, потому что я представляю любовь». Можете ли вы это сделать? Если можете, то это и есть шаманка.

Именно этому учили на всех уроках в Лемурии. Шаманки, просто женщины, которых учили этим вещам, учили об очаге, о сострадании в очаге, и все вещи исходят из него. Заботьтесь о себе в первую очередь – это всегда было наставлением. Вы находитесь на переднем крае. У вас отношение матери, даже если у вас нет детей.

Я уже говорил: все человечество, независимо от пола, когда попадает в беду, когда чего-то хочет, когда хочет любви, всегда думает о матери. Это всегда то, что является Матерью-Гайей, или Матерью-Богом, именно так это воспринимается в сознании человечества. И поэтому женщина несет ответственность за то, чтобы знать все, быть мудрой, обладать интуицией и помогать. Каждый ребенок знает: мама знает все. Мама может решить любую проблему. Мама – это та, кто первая тебя обнимет.

И поэтому в заключение мы говорим: что бы вы ни изучали – как исцелять, как стать страстным в сострадании, как любить, как просто сидеть и излучать то, чем вы являетесь – это шаманка, и это то, чему вы учитесь. И это начинается с того, что вы притягиваете все к себе, любите себя, сострадаете себе, мирно относитесь ко всем вещам.

Это самые глубокие уроки, которые вы можете извлечь из того, что вы сегодня изучаете, слышите или хотите узнать больше о сегодняшнем дне.

Я – Крайон, любящий всех вас и прекрасно осознающий, кто здесь находится и кто слушает это послание.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНСКАЯ ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАТЕЛЬНОГО "Я"» 27.02.2021

Сообщение Tegyn »

Ой, просто Великлепно!!!!! Спасибо :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНСКАЯ ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАТЕЛЬНОГО "Я"» 27.02.2021

Сообщение Arney »

Огромное спасибо! 🙏💖 Всё хорошо почувствовалось...
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНСКАЯ ЭНЕРГИЯ СОСТРАДАТЕЛЬНОГО "Я"» 27.02.2021

Сообщение Анджей »

Действительно великолепно! Спасибо за переводы Лемурийского Сестричества!
Ответить