ЛИ КЭРРОЛЛ – МОНИКА МУРАНЬИ «ПРАКТИКА СОСТРАДАНИЯ И ЛЮБВИ» 08.09.2023

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

ЛИ КЭРРОЛЛ – МОНИКА МУРАНЬИ «ПРАКТИКА СОСТРАДАНИЯ И ЛЮБВИ» 08.09.2023

Сообщение Coban »

ЛИ КЭРРОЛЛ – МОНИКА МУРАНЬИ «ПРАКТИКА СОСТРАДАНИЯ И ЛЮБВИ» 08.09.2023

Это сообщение посвящено медитации после сильнейших пожаров на островах Гавайи (из почтовой рассылки за 8 сентября 2023 года).


Перевод: Coban


Изображение


ЛИ КЭРРОЛЛ – МОНИКА МУРАНЬИ «ПРАКТИКА СОСТРАДАНИЯ И ЛЮБВИ» 08.09.2023


Дорогие.

После разрушительных пожаров в Лахайне (Гавайи) многие из вас обратились к нам с просьбой оказать поддержку пострадавшим. Мы были очень тронуты тем, с какой любовью вы отнеслись к этой ситуации, и хотим предложить вам четкий путь, по которому вы можете оказать свою помощь. Конечно, мы делаем это, делясь благожелательной мудростью Крайона.

На любом подобном мероприятии Крайон призывает нас практиковать сострадательные действия и сосредотачиваться на расширении любви и доброты.

В этом видео мы с Моникой делимся медитацией и визуализацией для всех нас, чтобы послать наше единое любящее сострадание. В начале этого года Крайон также сказал, что сейчас мы находимся в Году Восстановления, в котором есть много этапов. Мы хотим этой медитацией обратиться к тем в Лахайне, кто в настоящее время переживает период восстановления после пожаров, чтобы выразить им нашу любовь и поддержку.

Как мы все знаем, молитва – это действительно мощное средство исцеления, которое благодаря Полю напрямую достигает тех, кому посылается намерение. Мы также знаем, что эта сила значительно усиливается, когда мы посылаем это намерение как группа Старых Душ, находящихся в согласованности друг с другом.

Поскольку мы понимаем, что это действительно так, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам, зная, что это дойдет до тех, кто находится на Гавайях, и это приведет к исцелению. Это действительно лучшее и самое эффективное действо, которое мы можем сделать на данный момент.

С глубочайшим состраданием,
Ли и Моника.


Медитация


Ли Кэрролл

Привет всем, я Ли Кэрролл.

Моника Мураньи

И я Моника Мураньи.

Ли Кэрролл

Мы собрались здесь в августе 2023 года в связи с трагедией, недавно произошедшей на Гавайских островах, и особенно то, что мы увидели на Мауи. Поэтому мы хотим уделить небольшое время для утешения, медитации и любви для всех них, и это для того, чтобы, возможно, вы смогли присоединиться к нам. Это причина, по которой мы здесь собрались.

Моника Мураньи

Да, и мы понимаем, что пожары происходят и в других местах мира, и что в мире также происходят другие инциденты. У нас пока нет решения между Россией и Украиной. Также продолжается торговля людьми. Происходит так много проблемных процессов. И Крайон сказал в начале этого года, что мы вступаем в Год Восстановления. И, конечно, в этом восстановлении есть много этапов.

Но сегодня мы хотим сосредоточиться на тех, кто проходит через восстановление после пожаров на Мауи. Конечно, сюда входят и все остальные, и многих людей интересовало, что говорит Крайон об этих пожарах. Я решила задать этот вопрос Ли, чтобы он объяснил, почему они ничего не слышали от Крайона по этому поводу.

Ли Кэрролл

Да, мы должны рассматривать это в контексте, потому что люди всегда спрашивают: «Что говорит Крайон по поводу всего, что происходит на планете, особенно катастрофических событий?» Вы знаете, мы обучены таким образом, что, когда происходит катастрофа, мы думаем, что это сделал Бог. Другими словами, это как будто какое-то наказание для нас. Это в нас запрограммировано, и это в значительной степени то, как мы к этому относимся.

Происходят различные события, и всякий раз, когда я спрашиваю Крайона, что это значит, когда целый город был стерт с лица земли из-за торнадо (что недавно произошло в нашей стране), что означают такие трагедии, Крайон отвечает, что теперь самое время практиковать величайшее сострадание, которое у нас есть. Крайон никогда не говорит, что это случилось из-за того или этого. Мы живем на Земле, которая постоянно меняется, что-то происходит с нами и для нас. Иногда это уроки, чтобы восстановление, перестройка были другими, чтобы мы чему-то научились или что-то еще. Но суть в том, чтобы сосредоточиться на сострадании, на доброте, на любви, и Крайон всегда здесь впереди.

Поэтому, например, никогда не указываются причины, потому что их (якобы) обычно нет. Это не так, и дело не в том, что Бог, сидя на облаке, смотрит вниз, как нам было сказано, и щелкает тумблером, разрушая города или еще что-то. Это чисто библейский принцип. Это то, что нам всем говорили. Но это не то, что происходит.

У нас есть наша драгоценная семья на Гавайях, которая через многое прошла. И причина, по которой я так увлечен этим… я сейчас расскажу вам. Большинство из вас не знают моей биографии. Моя первая поездка на Гавайи состоялась в 14 лет. Сейчас, простите меня, начнут выяснять мой возраст. Скажу, что это было в 1954 году, и тогда все было по-другому – сильно по-другому. Туризм на Гавайях только зарождался. После войны прошло всего около десяти лет. Так что перед вами – долгая история Ли Кэрролла на Гавайях.

Я приезжал туда так часто, как только мог. Когда я был ребенком и впервые приехал туда, я заплакал. Моя сестра сказала: «Ну, это подростковая особенность или что-то в этом роде. Такое случается с моим братом». Но я плакал каждый раз, когда приезжал, потому что что-то чувствовал.

Теперь я понимаю: это Лемурия – это дорого для меня. Так что я стал "оханой", я стал Семьей (охана – гавайская большая семейная община). Я перестал считать, сколько раз я был там после 40 лет, едва я начал транслировать Крайона. Потом, когда я работал с Крайоном, мы вернулись, мы взяли группы, которым я хотел представить Дух Алохи, семью "охана", все эти вещи, которые я испытал. Я встретил Монику много лет назад, и она мгновенно почувствовала то же самое, что и я.

Поэтому то, что произошло, причиняет мне такую же боль, как и всем остальным, но, даже, может быть, немного больше. Итак, мы хотели бы провести небольшую медитацию, чтобы попытаться вложить в нее немного энергии любви. Наша группа собирается посетить Гавайи в конце года, и мы собираемся продолжить посылать эту энергию, я бы сказал, с этой группой. Я хотел бы проводить медитации каждый день, которых, возможно, не было бы, если бы не то, что произошло, и особенно в Лахайне.

Вот почему мы здесь, и я хотел дать вам эту информацию, прежде чем мы начнем нашу медитацию.

Моника Мураньи

Спасибо, Ли, это было прекрасно. И, как упомянул Ли, мы хотели бы провести медитацию, чтобы отправить энергию тем, кто находится на Гавайях. Хочу напомнить всем вам, что Гавайские острова составляют островное государство, поэтому мы хотим включить все Гавайи в наши молитвы, и мы знаем, что молитва работает. А когда один или несколько человек присоединяются и делают это вместе, сила молитвы многократно увеличивается.

Поэтому я хочу пригласить вас присоединиться ко мне и Ли и принять участие в этом опыте и отправить ваши молитвы, молитвы поддержки, молитвы любви, молитвы сострадания и доброжелательности тем, кто находится на Гавайях, чтобы дать им понять, что мы любим их, что мы заботимся о них, что мы храним их в наших сердцах.

Итак, начинаем. Я приглашаю вас закрыть глаза и отвлечься от всех внешних отвлекающих факторов просто в этот момент, чтобы вы могли полностью присутствовать при достижении цели того, что мы хотим сделать вместе. И эта цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на энергии Творца, чтобы оказаться в месте мира, любви, единения, гармонии, равновесия. И из этого места мы посылаем волну любви, сострадания, доброжелательности всем жителям острова Гавайи.

И пока мы фокусируемся на этом намерении, обратите внимание на свое дыхание. Давайте сделаем несколько медленных вдохов, очень медленно вдыхая через нос и очень медленно выдыхая через рот. Продолжая замедлять дыхание, я приглашаю вас направить свое внимание в область сердца, на сердечную энергию, где вы излучаете много любви. И пока мы коллективно помещаем наше сознание в энергию сердца, возникает согласованность энергии, которую мы генерируем вместе. И в этом месте согласованной энергии давайте продолжим излучать любовь, доброжелательность и сострадание на Гавайи. Мы приглашаем Ли присоединиться к нам в этой медитации.

Ли Кэрролл

Как нам сказали, визуализация обладает огромной энергией, и Работники Света, привыкшие медитировать, визуализировать и посылать энергию, практически являются специалистами в этом.

Я хотел бы визуализировать полное восстановление. Я хочу увидеть время восстановления. Я хочу увидеть, какие уроки, возможно, были извлечены в результате приглашения к вещам, которые благодаря этому стали намного лучше. Я хочу увидеть восстановление, которое происходит в сердце. Я хочу видеть, как "охана" на острове объединяется так, как, возможно, не объединялась раньше, несмотря на то, что они известны как семья. Я хочу видеть позитивные вещи и визуализировать вещи, о которых мы еще не знаем и которые произойдут из-за этого.

Я хочу, чтобы вернулась радость, которая была там раньше, вернулись улыбки тех, кто там живет, кто сейчас скорбит. Восстановление: очень красивое слово; полное восстановление. Я хочу видеть это для островов, для тех, кто пострадал больше всего.

Я хотел бы, чтобы вы присоединились ко мне в этой визуализации. Мы согласны, что это займет какое-то время, но пройдет некоторое время, и, может быть, в другой раз, в будущем вы соберетесь вместе и будете праздновать то, что получилось в результате этого. Вы не можете избежать того факта, что это произошло, но то, что из этого получится, может быть прекрасным. Я представляю себе большую любовь. Я представляю, что на туристов, которые приедут сюда, это окажет такое влияние, какого, возможно, с ними никогда раньше не происходило. Это больше, чем просто посещение прекрасного места, чтобы они могли почувствовать Дух Алоха так, как никогда раньше не чувствовали. Это не просто приехать, посетить это место и уехать домой, что-то взяв с собой. Там так много всего. Мы говорим о Лемурии, это то, что сказал Крайон.

Все мы вместе визуализируем, как эта группа восстанавливается в сострадании и любви, распространяя доброту, возможно, способами, которые ранее не были реализованы. По словам Крайона, мы не знаем того, чего не знаем. Вот что я вижу: благожелательное будущее, восстановление и радость, возвращение смеха.

Любви и мира всем вам!

Моника Мураньи

Прекрасно сказано, Ли, у меня были прекрасные визуализации того, что те, кто едет на Гавайи, едут туда с желанием дарить подарки любви и доброты. И возвращаются с усиленной любовью. Я думаю, что любовь – это одна из тех вещей, которая, независимо от того, сколько вы даете, делает вас сильнее.

Ли Кэрролл

Это то, во что мы верим. Это то, чему мы учим. Спасибо всем вам за то, что присоединились к нам в этой, возможно, неожиданной медитации. Мы не говорили вам, что она будет, или что-то в этом роде, и нам не нужно этого делать. Такова любовь. Еще раз спасибо.



Изображение



___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ – МОНИКА МУРАНЬИ «ПРАКТИКА СОСТРАДАНИЯ И ЛЮБВИ» 08.09.2023

Сообщение Arney »

Благодарю от всей души! 🙏🙏💖💖
Ответить