КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 06.09.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 06.09.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 145) 06.09.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 6 сентября 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 145) 06.09.2023

Coban: весь этот месяц (сентябрь) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Я всегда с Творцом.
У меня при себе есть Божественность, которую можно попросить.
В моем распоряжении вся мощь Вселенной.
Я – главный Маяк Света.
Куда бы я ни шел, я благословлен.
Я – учитель для человечества.
Я – любовь. Я – Свет.




Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Не прерывайте это прекрасное чувство, золотой луч Света.

Дорогие мои, есть ли у вас внутри сила отбросить все, что стоит на пути любви? Там может быть много золотых существ, похожих на лучи Света, освещающих различные сферы вашей жизни. И вот что я вам скажу: если вы останетесь внутри кокона, вы никогда не будете сиять.

Часть учения Круга Двенадцати состоит в том, чтобы выйти из той кажущейся реальности, которую вы называете жизнью, выйти из этого кокона, чтобы получить то, что действительно есть и было там всегда. И это еще не все.

Люди пробуждаются, эволюционируют, и среди них есть много тех, которые начинают самостоятельно овладевать своим собственным мастерством, испытывая сострадание. Они излучают Свет, они являются первопроходцами. На планете это начинает происходить все чаще и чаще. Но я скажу вам, что они разочарованы. Они разочарованы тем, что могут посылать такую прекрасную энергию по всей планете и особенно вам, и, образно говоря, она оказывается у ваших ног, но очень много людей не готовы ее принять.

Круг Двенадцати сегодня вечером будет почти терапевтическим, и так будет в течение следующих трех недель. Идея состоит в том, чтобы усилить вашу способность получать любовь. Можете ли вы достичь того места, где вы можете получать ее безоговорочно? Примите вот что: вам не нужно ничего делать, только сидеть и принимать ее.

Сколько раз мы говорили: «Просто сядьте и будьте любимы»? Для многих это становится трудным, и прозвучат трехмерные вопросы: «Позвольте, позвольте, вы сказали "сидеть и быть любимым", что это за любовь такая? Как долго сидеть? Что я буду чувствовать? А… свет надо включить или нет?» (Крайон смеется)

Это и есть человеческий кокон, который не может отказаться от трехмерности всего этого. А как насчет того, если бы вы смогли отбросить это? Давайте пересечем этот мост, вы и я, прямо сейчас, который перекинут через реальность между известным и неизвестным, или трехмерностью и многомерностью, что мы делаем каждую неделю и делаем уже три года. Пойдемте со мной, давайте перейдем мост.

Некоторые из вас почувствуют, что вы как бы плывете по нему, даже не идете. Рука Крайона, которую вы держите – это рука всех вас. Это рука, которая всегда протянута, чтобы стать частью вас и вашей жизни, если вы захотите ее принять. Она всегда рядом, она была там с тех пор, как вы родились.

Вы проходите по этому мосту вместе со мной, сквозь туман, скрывающий то, что должно произойти, и то, что вы хотите увидеть – красоту в любом ее проявлении, имеющем отношение к вам. Великолепная красота – это ваша душа, ваш Дом, где вы что-то узнаете, что-то почувствуете, что вы действительно хотите в своей жизни, – все это здесь. Это вся такая разная любовь, которую вы можете себе представить, заключенная в вашей душе, сердцевиной которой является великая любовь Бога, Источника Творения, творческой энергии – Духа вас.

Итак, я снова хочу, чтобы вы прошли со мной через дверь. На двери написано имя, которое со временем становится все более понятным. В этом имени заявление о вашем великолепии. Это имя написано на языке, который вы не можете прочитать, но это энергетический язык, который вы можете почувствовать, язык чести, любви, который говорит: это ваш вход, входите.

Я хочу, чтобы вы сейчас вместе со мной расслабились и вошли в очень большую область, которую вы можете представить себе, если хотите, которая имеет огромные размеры. Большущий размер – это метафора, что в этой комнате возможно все. Большой размер комнаты – это кое-что новое, она принадлежит вам, она ваша. И здесь есть стул, на который вы можете сесть.

Я желаю, чтобы вы испытали любовь, и все четыре недели этого месяца, в течение которых мы будем представлять вам это послание. Я желаю, чтобы вы испытали всю разную любовь, на которую способен человек. Это больше для вас как для человека, чем для вас как для мира Бога и с Богом.

Мы проделали много упражнений, которые выходят за рамки человеческой нормы. Я хочу, чтобы это упражнение не выходило за рамки человеческого уровня. Сейчас вы находитесь в этом грандиозном, духовном, величественном месте, представляя свою душу и Самого Творца, и все же вы остаетесь человеком, сидя здесь, не так ли? Так что давайте воспользуемся этим.

Можете ли вы прямо сейчас отбросить все, что мешает той любви, которая есть? Дорогие мои, это самая трудная часть – всего на несколько мгновений попасть в то место, где ничто на самом деле не имеет значения. Можете ли вы пойти туда и сделать это? Можете ли вы найти для себя место, которое не вызывало бы беспокойства? Можете ли вы на время отстраниться от жизненных проблем? Я уже говорил, что после того, как все это закончится, если вы захотите, вы сможете обратно "наклеить" все это на себя. Вы можете их вернуть, если захотите, но пока отложите их в сторону.

В этой комнате есть прекрасное, огромное, золотое присутствие. Оно ангельское и представляет собой единую сущность, единый ангельский источник. Не буду называть его имени. Иногда ангелы представляют собой слияние энергий других ангелов. Ангел – это человеческое обозначение, поэтому оставим его таким. Ангелы не существуют как ангелы, не на той стороне завесы, где вы сейчас находитесь. Они существуют как часть и неотъемлемая часть Творца, который также является частью вас.

И эта золотая сущность находится в комнате, она подходит и кладет свои руки на ваши плечи сзади. Вы начинаете чувствовать, как в вас вливается энергия, которую я сейчас вам опишу. Я хочу, чтобы вы почувствовали эту энергию, поэтому я вам опишу ее очень внимательно.

Не возражайте против этой энергии. Не говорите мне, что у вас ее не было, или она неправильная, или вы не можете ее понять – просто слушайте. Это энергия вашей матери. Неважно, кем была ваша мать в этой жизни. Возможно, эта энергия подходит именно вам. Ваша мать была прекрасна во всех отношениях, и вы очень любили свою мать.

У многих позже могут возникнуть противоречия: «Ну, я думаю, это будет не моя мама», – возможно скажут они. Я скажу вам следующее: вы являетесь сущностью в этой области Души, которая имела множество жизней на этой планете, возможно, их тысяча или больше. Я говорю о коллективной матери, той, которая родила вас, той, которая смотрела в ваши глаза. Это мать, которая у вас либо была, либо не была в этой конкретной жизни, но все это есть в ваших Хрониках Акаши. Красота взгляда в глаза той, кто родила вас, любит вас и заботится о вас всю жизнь. Даже после того, как вы уходите из дома, мама смотрит, мама любит, для мамы вы всегда остаетесь ребенком.

Многие из вас являются матерями или отцами, вам знакомо это чувство. Но я хочу, чтобы вы прямо сейчас испытали это материнское чувство, любовь матери, человеческой матери к вам. Что это за чувство, когда оно вливается в вас?

Вы, возможно, переписываете программы, которые не позволяют вам любить вашу мать в таком развороте. Я хочу, чтобы вы позволили этому влиться в вас до такой степени, чтобы вы вздохнули с облегчением, независимо от того, есть ли ваша мать здесь, на этой планете, или нет. Ваша мать – это ваша мать.

И все они, вместе взятые, во всех ваших жизнях имеют одну общую черту. Когда вы родились, вы стали следствием (плодом) связи, любви, когда они заглянули вам в глаза. Вы их выбрали. Они сказали вам: «Добро пожаловать, дорогой мой, вот где мы находимся. Я та, о ком ты просил. Я – твоя мать».

Почувствуйте эту любовь, которая, надеюсь, приведет вас в место мира и радости. Помните: она не обязательно должна быть матерью этого круга – этой жизни. Это коллективная мать, которая была у каждого в то или иное время. В то или иное время у вас была идеальная мать, та, которая приходит через вашу собственную ДНК. Почувствуйте это, примите эту любовь, дорогие мои. Примите ее, вы можете это сделать. Это ваше право по рождению. Просто примите любовь матери.

Таков опыт Круга Двенадцати, и я прошу вас остаться и почувствовать это. Останьтесь и почувствуйте это. Не пытайтесь понять, просто примите это. Мать здесь. Мама здесь. Для вас нет ничего подобного. Оставайтесь.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 06.09.23

Сообщение Arney »

Какое приятное послание!!!
COBAN, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за этот перевод!!!
БЛАГОСТИ тебе, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ!!! 🙏💖🙏
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 06.09.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 06.09.23

Сообщение Tegyn »

Coban, Спасибо!! :love:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 06.09.23

Сообщение Анджей »

Прекрасная медитация. Спасибо за хороший перевод.
Ответить