КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 4. 28.09.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 4. 28.09.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КАКОВЫ ЧЕТЫРЕ ГЛАВНЫЕ ОБЛАСТИ ЭВОЛЮЦИИ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ". ЧАСТЬ 4. 28.09.2023

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 28 сентября 2023 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:
Я с Творцом всегда.
У меня в кармане божественность, которую можно попросить.
В моем распоряжении мощь Вселенной.
Я - Мастер Маяк.
Куда бы ни пошел, я благословлен. Я - Мастер человечества.
Я - Любовь.
Я - Свет.


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и смягчить дыхание, это ваше время для соединения с энергией Творца, которая у вас внутри. Чтобы перезарядить ваши батарейки, чтобы обновиться, чтобы омолодиться, чтобы осознать, что каждая клетка вашего тела резонирует с энергией божественной любящей Силы наполненной благожелательностью. Итак, если вы задумаетесь об этом, существует «супермагистраль» Творческой любящей энергии, постоянно струящейся по вашему телу, по вашим венам, каждому органу, каждой клетке, каждой молекуле, держите эту "супермагистраль" струящейся энергии Творца. Итак, больше ничего не надо делать в этой медитации, кроме как чувствовать, ощущать, визуализировать, представлять ту «супермагистраль» любви, струящуюся внутри вас, к вам от благожелательного любящего Творца, который знает ваше имя. И в этой «супермагистрали» любви давайте теперь послушаем, каким послание, спускаясь к нам по "автостраде", собирается быть от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертая неделя в сериях посланий. Посланий исключительно вдохновляющих, если вы действительно получаете их, если действительно понимаете, о чем я вам говорю.

Время, в котором вы находитесь, особое. Если вы только что присоединились к этому особому ченнелингу, и не слышали ни один из других, или, возможно слышите это послание вообще впервые в любой форме, это послание потрясающее.

Коренные жители этой планеты на протяжении тысяч лет смотрят на циклы жизни, сознания, Земли, и они предсказали нечто прямо сейчас, что перекликается с тем, чем является прецессия равноденствия, 26000 летний цикл Земли. Они предсказали, что будет время перемен, и будут перемены достаточно значительные, чтобы с этого момента историки их заметили.

Одни из тех перемен были показаны довольно отчетливо на скале предсказаний индейцев Хопи. Таким образом, вы можете увидеть это четко: в определенное время существуют два пути, которыми может пойти человечество. Основные пути те же, что и были. Один из путей - путь просветления, означающий трансформационную эволюцию мысли, а другой, возможно тот, который был предсказан очень многими, на котором мы уничтожим себя в третьей мировой войне.

Мы сидим в том, который эволюционный, революционный. Это время эволюции человеческого сознания, в котором мы начнем менять человеческую природу. Это вдохновляющие мысли, но вместе с этим приходят все удары, которые вы видите сегодня. Люди не любят перемены, в особенности, когда приходит Свет и показывается грязь. Грязь, которая была там всегда.

Теперь вы начинаете смотреть на это, указывать на это и говорить: «Действительно ли мы хотим эту грязь вокруг?» Она не скрывается. Это не выключение Света более, просто продолжайте в том же духе. «Мы на самом деле, как люди, желаем почистить наши действия», - слышим от людей. Вот послание, которое вы слушаете.

Дорогие мои, эта особая четвертая программа говорит о, возможно, наиболее важных эволюционных шагах. Мы говорили об осознанности, которая начинает выступать вперед в человеческих существах, осознанности, которая была теми вещами, которые были там всегда, и о которой вы всегда знали. Но разница теперь в том, что они начинают принадлежать вам, они начинают держаться за вас, вы теперь начинаете быть способными включить свет, который не выключается, можете сказать.

Когда вы начинаете становиться осознанными о других, когда вы начинаете становиться осознанными обо всем остальном, о чем мы говорили… В особенности в первую очередь мы говорили об осознанности о самоценности, что у вас ее совсем нет. Ха! Почему бы и нет? Что вы начинаете открывать глаза на факт, что так много тех, кто себя неважно чувствуют, потому что они не думают, что должны, потому что им не говорили, что они должны, кто-либо из окружающих. Вы действительно начинаете с того, что вам говорят, что вы ничто. Не так ли? И это начинает проигрываться на протяжении всей вашей жизни. Мы говорили об этом, - это номер один. Осознанность о вашей достойности, осознанность о вашем великолепии. Мы говорили об осознанности о других, реакции на вашу осознанность о других, мы говорили о многих вещах, которые бы привязали эволюционное сознание, другими словами, кто-то бы видел, как люди на планете мыслили сотни лет назад, 50 лет назад, 20 лет назад и сегодня. Что эти перемены действительно совершают для вас? Если вы обратите внимание, если вы соедините это все воедино, если вы верите в то, что я говорил вам, что это действительно делает? Это делает так, чтобы вы не повторяли историю. Это эволюция, это эволюционирующий человек, человеческое существо, как группа на этой планете, которое затем не повторит историю, как всегда повторяло.

Существует цикл, и цикл устроен таким образом: ты обучаешься чему-то, ты идешь от дисфункциональности к функциональности, потому что выучил, что не работает. Это называется взросление. И ты сидишь там, учась этому. И затем ты становишься старше, затем ты умираешь, на передний план выходят молодые, и им необходимо обучаться этому снова. Потому что нет никакой возможности, нет места для малейшей возможности, где ты можешь передать зрелость, которой ты научился, своим детям. Ты можешь сказать им об этом, ты можешь обучать этому, но это почти как в твоей ДНК. Им приходится делать это снова и снова, и снова. Внезапно возникает эволюционный процесс, происходит эволюция, задействуя эту 24-ую пару хромосом, о которой мы говорили. И что происходит, это то, что вы испытали, как человечество, начинает прописываться в ваших детях при рождении гораздо лучшим способом. Они знают, почему это не работает. На некотором уровне этому не нужно учиться и учиться снова, или изучать, они получают это. Вот в чем разница. Это эволюционное сознание. Это то, мы говорили вам, что происходит на планете. Большое, мы приберегли это напоследок.

Эволюционирующее сознание, это такое сознание, которое начинает видеть, осознавать и признавать, что внутри них существует больше чем человек. Внутри них не просто нечто, чем обладает Мастер, или чем является великолепие, это то, о чем вам говорилось сначала. Что внутри вас на клеточном уровне существует Творческий Источник, Дух, Бог. Вы являетесь частью Творческого Источника, вы являетесь частью Бога.

Бог внутри – это терминология, которая была с вами на этой планете на протяжении очень долгого времени. Люди ищут Бога в себе. Это нечто, что вы слышали ранее. Не так ли? Я здесь, чтобы сказать вам, что это не просто слова. Что на самом деле поистине происходит на этой планете на очень-очень маленьком уровне сейчас, но растет и растет: люди осознают, что внутри них существует внутренняя суть. Это начинает смягчать то, что, кто-то рассказывал, происходит при смерти, это начинает делать их немного более опытным, - здравый смысл относительно того, что делает любовь. Любовь приносит вас ветром на эту планету прекрасным образом и забирает вас прекрасным образом. Любовь не наказывает вас ужасно, потому что вы что-либо не осознавали или не принимали доктрину. Любовь забирает вас из этого места, совершенствует вас и помещает обратно. Вы горячо любимы с вашего первого вздоха до последнего. И внутри вас существует чувство, возможно, осознанность, возможно, о душевной энергии. Каково может быть по ту сторону завесы, где ваш дом? Это новая осознанность о Боге внутри.

Полагаете ли вы, что это даже возможно, что Творец помещает зерно себя в вас, и у вас есть сознание Бога, если вы этого хотите? Сознание Бога – это любовь, это не сознание человека. Сознание Бога, это не ситуация, с которой знаете все, и знаете, что произойдет. Нет! Это любовь! Вот сознание Бога. Которое смягчает абсолютно все, что делаете. Как вы себя чувствуете? Каковы ваши страхи? Что вы чувствуете по отношению к будущему? Если вы частица всего сущего, то можете вознести руки и сказать: «Дай это мне».

«Я в беде, дорогой Дух. Я хочу соединиться с тобою прямо сейчас, что заберет меня из стресса и поместит в мир, чтобы я осознал грядущие решения». Как на счет этого?

Прямо сейчас есть человеческие существа, окунающиеся в стресс и бросающиеся на поиски кого-либо, кто бы помог им. Вы всегда ищете внешних решений. Эволюционирующее человеческое существо ищет внутренних решений. Потому что они осознают: «Оно на самом деле там! Оно действительно там».

Человечество, в особенности определенные культуры, приучены отправляться вовне себя, чтобы получить помощь. Что это за "кожура"? Это физическая "кожура" или то "кожура" здания или вашей сделки? Какой "кожурой" прикрываетесь вы, чтобы вам стало лучше?

Что если "кожура" была бы внутри? Что если "кожура" была всегда внутри? Но эта энергия в эти времена на этой планете позволяет этой "кожуре" разорваться, и вы начинаете получать опыт этого. Видите ли, у вас есть помощь. Это то, что говорило пророчество, что настанет время… Настанет время! ...Когда эта планета поменяется, не просто люди, но сама энергия планеты, чтобы позволить это мышление, и превратить его в Мастерство.

Ты это слышишь? Я надеюсь, да. Потому что это ты.

Я есмь Крайон, влюбленный в человечество, начинающее эволюционировать и осознавать, кто они, чем они являются, и сколь великолепен всецелый опыт.

Это истина.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 13 окт 2023, 10:11, всего редактировалось 3 раза.
Ответить