КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ, ВЫ СОЗДАЕТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» 27.04.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ, ВЫ СОЗДАЕТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» 27.04.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ, ВЫ СОЗДАЕТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» 28.03.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (94) был дан в Полнолуние 27 апреля 2021 года.
Аудиозапись послания "Shawomen, You Set the Stage for the New Normal"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.

Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Похоже, что уже сложилась определенная традиция, когда каждый месяц я готовлю для вас короткое сообщение. Заметили ли вы изменение энергии вокруг Всего Сущего? Приходит энергия, которая больше, чем просто весна, больше, чем, возможно, просто обновление. Приближается энергия, которую можно даже назвать разрешением.

Это будет время, даже предсказанное астрологией, когда вы начнете выходить из того, в чем вы находились, возможно, год или больше. И я говорю сейчас о блокировках всех тех вещей, которые для вас непросты и были трудны: отсутствие разрешений на то или иное, и даже, возможно, ношение масок в конце концов исчезнет (из-за коронавируса).

Заметили ли вы разницу в энергетике сестринского сообщества? Многие из вас замечали, что даже Мели'ха проходит через свои переходы. Если она не слышала этого раньше, или не подозревает, или, возможно, задает вопросы, то это должно быть то, что меняется даже с ней.

И изменения, которые должны произойти с сестричеством, должны начаться с того, что является плеядеанскими инструкциями, превращаясь все больше и больше, возможно, в школу и в то же время в сообщество. И когда вы объединяете эти вещи, вы, возможно, развиваетесь, но также и в большей степени осознаете, что вы делаете. И когда я говорю "то, что вы делаете", я имею в виду цель. В чем заключается цель Сестричества для вас, дамы?

В течение этих лет я так часто обращался к вам, давая вам ту информацию, которая, возможно, является информацией о Лемурии. Я говорю вам, что даже если вы не были частью сообщества лемурийцев, вы все равно лемурийцы, потому что, возможно, наследие предков также находится в ваших Хрониках Акаши. Если это не в ваших Хрониках Акаши, то это там интуитивно, потому что Лемурия такая: это место, возможно, многомерного знания, которое вливается в вас. Возможно, я не говорил об этом раньше.

Некоторые из вас, дамы, спрашивали: «Я действительно была там?» И иногда я отвечаю: да, была. Иногда я говорю: это в вашей прошлой жизни, это в ваших Хрониках Акаши. А иногда я говорю: нет, вы не были, вы пришли позже. Но это не просто то, что вы пришли позже. Вы пришли позже, и многомерным образом Кристаллическая Решетка наполняет вас информацией, как будто вы жили там.

Дамы, вы слушаете? Если вы призваны в Сестричество, то не имеет значения, были ли вы там или это было заложено в вас как в Старую Душу, когда у вас происходит пробуждение, начало проявляться знание о вашем женском шаманизме. Некоторые из вас действительно хорошо отреагировали на идею о том, что может быть обучение, что могут быть знания, практика и упражнения, которые отточат вашу интуицию до более высокого уровня, где Свет будет более интуитивным, где вы будете знать, что делать.

Шаманка – не шаман в классическом понимании шамана. Шаманка – одно из отражений того, что есть в Лемурии, и то, что они делали в Лемурии, настолько отличается от сегодняшнего слова "шаман". Вы интуитивно несете знания о реальной основной информации, которая изначально была дана Звездными Матерями, это совсем другое!

Очень многие шаманы сегодня, дорогие мои, на этой планете дают информацию, которая была передана из их рода, и в процессе передачи из рода в род, иногда через тысячу лет, может быть, даже через две тысячи лет, она начинает меняться. Здесь задействовано множество традиций, возможно, традиций, которых вначале не существовало. Другими словами, иногда это меняется, иногда разбавляется культурными изменениями.

Но основная лемурийская информация, дорогие мои, никогда не меняется. Она первозданна, она прекрасна. Я хочу рассказать вам, что происходит. Есть возможность для вас сделать этот шаг к Свету, начиная с марта, пройти через covid и, возможно, заняться чем-то другим, стать лидером в этом. Вы смотрите на окружающих, смотрите на семью или друзей, на тех, кто, возможно, смотрит на вас и спрашивает: «Что будет дальше?» Вы практически еще не раскрыли свой шаманизм, но, возможно, вы обнаружили, что вы меняетесь, и вы наслаждаетесь этим.

Принятие на себя лидерства означает, что, куда бы вы ни посмотрели, ваше отношение, ваша вербализация, ваше восприятие – это сегодняшнее проявление Света. Вы выходите из темной зоны, поэтому, что бы ни происходило на планете, вокруг вас, вокруг ваших друзей или еще где-то, вы сохраняете не только оптимизм, но и говорите: «Цель достижима, мы побеждаем. Мы пройдем через это и победим».

Победа означает, что вы возвращаетесь в стабильное состояние. Это не возврат к тому, что было раньше, это становится новой нормальной действительностью, жизнью, но стабильной. Вы не каждый день получаете сообщения о том, что происходит то или иное, что у вас больше ограничений или меньше ограничений, но это становится чем-то таким, для чего вы на самом деле создаете условия. Вы становитесь частью новой нормальной жизни.

Что, если я скажу вам, что на самом деле вы становитесь теми, кто устанавливает сцену, правила, отношение и восприятие для вас, для ваших детей, для ваших братьев и сестер, даже для ваших матерей? Вы когда-нибудь задумывались об этом? У многих из вас еще живы матери, у кого-то нет. Что, если вы на самом деле создаете для них такое восприятие, которое все вокруг вас надеются получить, будь они старше или младше?

Свет – это то, что создает шаманка. Для этого она и существует, это часть обучения. Можете ли вы интуитивно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю видеть наступление Света, что бы с вами ни происходило, какие бы страхи ни были в этот переходный период? Пришла весна, подумайте о деревьях и птицах, и обо всем том, что начинает появляться, и о солнце, конечно, и о тепле, и о свете. Все это метафоры отсутствия страха и тревоги, которые начинают утихать и отступать. Будьте излучателями надежды. Вы излучаете надежду.

Еще до того, как это произойдет, даже до того, как наступит реальность, вы нацеливаете надежду на эту реальность, что она уже в пути, что она другая, более полезная, с ней легче работать, чем было раньше. А что, если это действительно конец года, наполненного трудностями, проблемами, тревогами, страхами? Так что, дамы, вперед!

Так поступают матери, даже если они еще не матери. Ведь именно так вы поступаете со своими детьми, не так ли? Ребенок смотрит на вас как на руководство к действию, и он действительно изучает ваше отношение: вы говорите и при этом плачете, или вы говорите это и при этом смеетесь? И ребенок говорит: «Мама, мне нравится то, что ты хочешь мне сказать, потому что я вижу это в тебе».

Вот кем вы являетесь. Это шаманка – мать человечества. Спросите Звездных Матерей, потому что они, шаманки, действительно такие.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ШАМАНКИ, ВЫ СОЗДАЕТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НОВОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ» 27.04.2021

Сообщение Arney »

Спасибо большое! Как всегда потрясающе! 🙏💖
Ответить