КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 25 октября 2023 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца

Я владею мечом истины, щитом знания и доспехами мудрости. Я несу мантию Бога и использую мои дары и инструменты для наивысшего блага всех. Я мудр не по годам и вижу благословение во всем. Решаемые мною жизненные головоломки, являются катализаторами планетарных перемен и повышают вибрацию планеты. Само мое существование священно и благословенно.

Медитация Моники Мураньи

прямо сейчас я приглашаю вас закрыть глаза и позволить себе расслабиться. Полностью отдаться расслаблению и знанию, что вы прямо сейчас в безопасном месте, том, что соединено с божественностью, которая внутри вас. И та внутренняя божественность дарит вам нежное объятие любви, поддержки, мира, соединенности, баланса. И в этом месте полной отдачи единству и миру, давайте послушаем финальное послание об Акашах от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Поистине это четвертый и финальный урок этого месяца об Акашах. Акаши, Акашевы Записи, все энергии системы, которые она вовлекает, сложны в гораздо большей степени, чем то, что излагается в четырех ченнелингах. Итак, будем к этому возвращаться различным образом много раз. В особенности по мере того, как вы начнете ощущать, как это работает для вас, и в особенности по мере того, как энергия этого Перехода меняется.

Я не знаю, сколько вас, следующих за моими посланиями, моей энергией, моей любовью на протяжении тридцати четырех лет, я не знаю, сколько вас здесь прямо сейчас, но некоторое количество имеется. И вы можете задать вопрос: «Я слышал это прежде, Крайон. Почему ты затрагиваешь этот вопрос?»

Ответ будет состоять из двух частей. Номер один: «Потому что так много пробуждается прямо сейчас тех, которые не слышали этого, дорогой мой». И второй частью будет: «Потому что без разницы, что я говорил ранее, это усовершенствовано».
Эта энергия Перехода меняет почти все. И теперь можете ли вы видеть, почему? Они описали ваше пробуждение, как постепенное поднятие Завесы. Что такое Завеса? Помните ли вы ее определение? Эта Завеса - многомерный барьер, можете сказать, между четырехмерностью, которую видите вы, и многомерностью, являющейся настоящей реальностью Души, остальной Вселенной, вы не в курсе ее.

Интересно наблюдать, как ученые, и физики в особенности, начинают осознавать это, потому что они притрагиваются к этому, они видят это, они наблюдают удивительные вещи, наподобие спутанности, наподобие всего того, что является многомерным, это относится даже к клеточной структуре, квантовые биологи начинают заглядывать в это, но также и вы.

По мере того, как эта Завеса становится тоньше или поднимается между стандартной линейной четырехмерной и многомерной реальностью по ту сторону Завесы, вещи начинают становиться интересными, в особенности для Старых Душ. Вот где вы начинаете ощущать нечто. Ощущать нечто, возможно, о чем вы даже никогда не задумывались ранее. Это объяснение того, почему так много людей сегодня пробуждаются к вопросам, которые они бы никогда не задали двадцать лет назад.

Некоторые взглянут на приходящие новые поколения и скажут: «Ну, они умнее! Они более осведомлены!» Я скажу вам, в чем дело. Они получают инструменты лучшие, нежели у вас были когда-либо. И инструменты там, перед ними, им нет необходимости просить о них, им нет необходимости работать, чтобы их получить, им нет необходимости взбираться по ступенькам или делать выбор, инструменты просто приходят. Когда они добираются сюда, их сознание более приспособлено к другой стороне, и ваше было, когда рождались вы. Но вы начинаете видеть это также.

Акаши, они содержат так много загадок, но существует одна общая черта, которую я дам вам в этом уроке. Та, возможно, о которой вы задумывались или нет.

Если вы сегодня одни из тех, кто начинает пробуждаться к большей истине, это описание. Задавали ли вы вопрос: «Есть ли там больше? Пропустил ли я нечто? Все ли, что мне говорили в точности истина, или может быть больше? Бог больше, чем мне говорили? Есть ли там нечто, что я должен знать?»? Это вопросы пробуждения.

Итак, если вы один из них, я могу гарантировать вам, что вы задаете эти вопросы не впервые. Прямо сейчас вы задаете их, потому что Завеса поднимается, но в прошлых жизнях вы задавали их, потому что они появлялись у вас по причине вашей родословной духовности.

Позвольте мне объяснить. Старая Душа сегодня пробуждается и существуют миллионы вас, обладающих множеством прошлых жизней, представляющих духовный квест. Вы услышали? Как многие из вас верят, что вы в неком духовном квесте? Теперь, это не группа людей, которые изучают Библию. Ха! Это были бы те из вас, кто решил отречься от реальности или домашнего уюта, или даже семьи, и секвестировать себя в месте учебы, или посвятить себя помощи другим, вы даже можете назвать их монахами или священниками. Кем бы они ни были в те времена, как бы ни назывались, они были там. И у вас есть возможность затем отправиться туда и изучить духовную часть всего, которая, вы знали, неким образом была там. Вы со мною? Многие из вас это делали. Потому что вы, как бы вы это ни назвали, предварительно пробуждались. Это было предвестием сегодняшних времен. Не впервые вы начинаете задавать вопросы, которые задаете сейчас.

Разница огромна. В прошлой энергии не было никакого поднятия Завесы, вы учились и учились, вы были связаны, поцарапаны, стояли на коленях, но это то, что вы делали, чтобы стать духовными. Итак, вы в действительности не получали то, что получаете даже сегодня. Но это было предвестием того, что вы делаете сегодня. Это было репетицией того, что вы делаете сегодня.

Итак, что же у многих из вас, не просто у некоторых из вас, есть общего? Чтобы подытожить. Были ли у вас некоторые духовные жизни? Ну, это все, чем вы все занимались. Практически у каждого отдельного из вас, слушающего эту программу прямо сейчас, была некого рода духовна жизнь или две, или три, или четыре. Вы в некотором роде посвящали себя Богу. И в этом, догадайтесь, что вы делали? Вы отдали дом. Обет Богу идет до самой Души и вот где это прилипает. Это реальность, о которой вам говорили тогда, и реальность о которой я говорю вам сейчас. Но все ваше сознание, как человеческого существа, вы даете обет Богу, чтобы отлепить это.

«Делай это!» «Делай то!» «Пожертвуй свою жизнь». На протяжении жизни за жизнью, жизни за жизнью сколько обетов ты дал?! Много. Вдруг ты появляешься в этой жизни, Завеса начинает подниматься, и догадайся, что происходит? Все эти обеты хлещут тебя по лицу: «Я сделал это! Я сказал то!» И вы на самом деле не можете сказать, откуда они появились, но они начинают делать различия, и некоторые из вас чувствуют дискомфорт. «Это не тот обет, который я действительно хочу дать сегодня», - вы можете сказать. «Я чувствую это во мне. Я чувствую, что я давал обеты раньше. Этот обет - не я сегодня. Да, я хочу соединения с Духом. Да, но я также хочу семью! Да, я хочу делать это, но…» Но! Обет в старой энергии очень старое, очень ограничивающее, это не вы сегодня. И все же вот он, висит прямо перед вами, обет, который вы дали в прошлой жизни, который сейчас все еще как будто активный. Я знаю, что вы знаете, к чему я клоню.

Итак, это будет в Кругу Двенадцати. Пришло время, номер один, осознайте, то, что я говорю, является точным. Неужели вы не чувствуете неким образом, что вы были частью духовности до этой жизни?

Большинство из вас скажет: «Да. Потому что, когда я пробудился, мне было так хорошо, что чувствовалось, как будто я вспоминал это».

Вы вспоминали. Ваше вспоминание, это гораздо большая картина, это первое. И номер два, вы начинаете затем вспоминать, что вы говорили, что делали в связи с этим, и обеты находятся там. Некоторые из вас даже вспомнили, как вы давали их. Вот насколько Сильным является Обет в прошлой жизни! И теперь с той же энергией, которая раскрывает их, приходит та же энергия, чтобы отменить их. Но вместе с отменой, вам необходимо переписать их, вам необходимо переделать и пересмотреть их. Все они, это ваши попытки, найти большего тебя, чтобы знать вашу Душу, чтобы найти большую любовь Бога, чтобы посвятить себя этой, возможно, жизни, которая разворачивается сейчас. У всех них есть нечто общее. Итак, почему бы вам не соединить суть всех их в одно?

Итак, у вас есть энергия, буквально, сесть и сказать Духу: «Дорогой Дух, я отбрасываю все старые обеты, которые не отвечают моему великолепию и не означают того, что я имею в виду сегодня. Я здесь, чтобы отпустить их. И я могу это, потому что это то, что я собираюсь сделать. Новый. Лучший. Тот, что охватывает всех их и тот, что относится только к этой жизни". И затем, дорогой мой, ты можешь сделать это самостоятельно.

Я могут тебе дать один, но он будет таким обобщенным. У каждого отдельного из вас есть прекрасный, прекрасный Обет, и он может бежать в любом направлении.

- Дорогой Бог, я даю Обет быть тем, кто благодарен в этой жизни, чтобы пробудиться с благодарностью и искать лучшие вещи.

Это простой. Но есть те, кто захочет пройти весь путь.

- Дорогой Дух, я посвящаю эту жизнь Тебе и моим поискам истины.

Это происходит по-разному! Но при всех них, пожалуйста, используйте слово «любовь».

Пожалуйста, поймите, что этот новый Обет, это когда вы видите как Завеса поднята и провозглашаете более великую Истину, которую вы собираетесь исследовать. И в процессе того, как вы даете Обет, ищите это или нечто лучше. В процессе самого Обета, вы произносите аффирмации и провозглашаете, кто вы есть, и чем занимаетесь. Вот это Обет сегодяшнего дня.

Я, сидя здесь и говоря вам, что это реальная вещь... Эти Обеты, которые вы даете, дорогие мои, они сидят прямиком перед вами. Что вы будете делать? Ну, возможно Круг Двеннадцати поможет. Ну, может ангел Акаш или кто-то, кого вы встретите, поможет. Увидим.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 08 ноя 2023, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Сообщение Arney »

Благодарю от души! ❤️🙏
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Сообщение кит »

vik, спасибо, что делитесь Вашими переводами)
Последний раз редактировалось кит 09 ноя 2023, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Bog
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 25.10.23

Сообщение Bog »

БЛАГОДАРЮ!!!
Ответить