КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время проведения Саммита Хранителей Земли (1-й день) 26 сентября 2023 года
Видео послания "The Message of the Ancestors"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.2023


25-29 сентября 2023 года онлайн проходил Саммита Хранителей Земли, в котором принимали участие очень много медиумов, ченнелеров, целителей и др., в том числе Альберто Вильольдо, д-р Даррен Вайссман, Грэгг Брэйден, Ли Кэрролл и Моника Мураньи. Крайон дал свое послание в первый день саммита.


САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ: ЛИ КЭРРОЛЛ И МОНИКА МУРАНЬИ


Ли Кэрролл

Привет всем! Я – Ли Кэрролл.

Моника Мураньи

И я Моника Мураньи, и мы очень рады принять участие в очередном Саммите Хранителей Земли. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто сделал этот Саммит возможным. И прежде чем мы начнем, я бы хотела уделить минутку признательности всем предкам, которые были до нас, и независимо от того, где вы сейчас находитесь на планете, Земля эхом отзывается их шагами.

А сейчас давайте почтим память всех хранителей Земли в прошлом, настоящем и будущем, и, пожалуйста, знайте, что вы тоже включены в это действо, потому что вы тоже хранитель Земли по одной из причин.

Ли Кэрролл

Моника говорит, что вы являетесь Хранителем Земли, потому что наша планета Земля, которую многие называют Гайя, связана с вами. Эта тема была во многих посланиях, которые я давал как ченнелер в команде Крайона. Я транслирую Крайона с 1989 года. И вся причина, по которой Крайон вообще находится здесь, заключается в том, чтобы дать человечеству любящие и вдохновляющие послания, которые помогут нам в этом Переходе, в котором мы все находимся.

Я хочу процитировать вам отрывок Крайона, в котором говорится о глубокой связи между Гайей и человеком. «Куда движется сознание, туда движется и Гайя. Куда движется Гайя, туда эволюционирует ДНК. Видите ли, речь идет о партнерстве, которое гораздо значительнее, чем вы думаете.

Коренные жители не молились о дожде, они не молились о хорошем урожае, не поклонялись никакому божеству в своей действительности. Они чувствовали планету и знали, что она – часть их самих. Она являлась всем, что было, поэтому они всегда были едины с планетой. И явление дождя и ожидание урожая – все было связано союзом с Гайей и все согласовано с Гайей.

Если они не получали того, о чем просили, то они понимали, что не находятся в гармонии с ней. В настоящем вы потеряли эту корректировку, но процесс этого согласования все еще жив, и он все еще работает».

Моника Мураньи

Какие прекрасные слова от Крайона, и я всегда чувствовала, что послания Крайона содержат такую глубокую мудрость. В них присутствует чистота безусловной любви к человечеству. Мне особенно нравится слушать о связи, которая, как говорит Крайон, существует между нами, людьми, и нашей прекрасной планетой Гайя. И я хочу, чтобы все узнали об этом глубоком сообщении о нашей планете: она жива, наша планета любит нас, наша планета знает нас.

Так началось мое сотрудничество с Ли и Крайоном. Я написала и опубликовала тематические книги, основанные на посланиях Крайона, как часть моего большого желания поделиться этими истинами с другими людьми. В детстве я не была знакома с культурой, которая регулярно почитала бы Гайю и проводила церемонии благодарения и гармонии, и это меня несколько огорчало.

И я помню, как обсуждала эту тему с Ли и Крайоном: как мы можем почтить Гайю? А как же те из нас, кто живет в городах и многоэтажных домах? Не всегда есть возможность проводить церемонии и делать подношения Гайе, так что же нам делать?

И ответ на самом деле очень простой, но мы как люди, конечно, склонны все усложнять. Вот что сказал Крайон: лучший способ почтить Гайю и установить с ней связь – это признать Гайю частью своей жизни. Когда вы признаете Гайю и выражаете благодарность, Гайя осознает, что вы делаете – насколько вы прекрасная живая, дышащая часть Гайи, связанная с Творцом Всего Сущего. Гайя является частью системы Просветления, поэтому Гайя может быть включена в ваши молитвы, ваши мантры и ваши аффирмации.

Итак, мы с Ли хотели бы пригласить вас присоединиться к нам, когда мы будем произносить серию аффирмаций, чтобы почтить и поблагодарить Гайю и предков. После этого я проведу вас через простое упражнение, как мы можем создать подношение Гайе. После этого я проведу медитацию, а затем мы завершим наше с вами время ченнелингом Крайона.

Ли Кэрролл

Вербальные аффирмации обладают огромной силой, которые вы произносите, несут в воздух невероятные вибрации и частоты, которые взаимодействуют со всеми типами многомерных энергий вокруг вас, включая Гайю. Мы с Моникой будем рады, если вы вместе с нами произнесете эти аффирмации. Мы будем произносить каждую аффирмацию по три раза.

Независимо от того, где вы находитесь на планете, Гайя услышит вас. Гайя видит ваше намерение признать ее и поблагодарить. Итак, давайте начнем, и начнем с самого простого и легкого способа почтить и поблагодарить Гайю.

Дорогая Гайя, спасибо тебе за то, что ты здесь. Спасибо, что любишь нас.
Спасибо тебе, Гайя, за всю красоту, чудо и пищу, которые ты даешь.
Я уважаю все, чем ты являешься.


(Повторяет три раза).

Моника Мураньи

Следующая аффирмация посвящена изобилию Гайи.

Я – любимый человек, который благословлен постоянной любовью и изобилием от Гайи и Творца.
Я очень благодарен за то, что мои потребности всегда удовлетворяются.


(Повторяет три раза).

Ли Кэрролл

Эта аффирмация о единстве с Матерью-Землей.

Когда я иду по Гайе, я чувствую ее любовь и поддержку.
Я един с Матерью-Землей.


(Повторяет три раза).

Моника Мураньи

Следующая аффирмация о Вечном мире Гайи.

Благодарю тебя, Гайя, за успокаивающий Вечный мир, который ты излучаешь.
Я чту заботливое убежище, которое ты предоставляешь.


(Повторяет три раза).

Ли Кэрролл

Эта аффирмация посвящена Дыханию Жизни.

Каждый мой вдох происходит благодаря живительным свойствам Гайи.
Каждый мой выдох приносит пользу Гайе.
Вместе мы разделяем Дыхание Жизни.


(Повторяет три раза).

Моника Мураньи

Следующая аффирмация посвящена предкам. Предки все еще живы внутри Решеток Гайи.

Я прислушиваюсь к общению предков, используя свою интуицию.
Лучше всего я слышу их в тишине и безмолвии.
Я благодарю за мудрость, которой они меня наделяют.
Предки все еще живы в Решетках Гайи.


(Повторяет три раза).

Ли Кэрролл

Эта аффирмация посвящена моему партнеру Гайе.

Гайя – мой партнер, и она здесь, чтобы поддерживать меня.
Я утверждаю и принимаю эту доброжелательную любовь и поддержку.


(Повторяет три раза).

Моника Мураньи

Эта аффирмация о величии и благожелательности Гайи.

Гайя наполнена величием и доброжелательностью.
Я позволяю себе получать любящие благожелательные энергии от Гайи – моего великолепного партнера.


(Повторяет три раза).

Ли Кэрролл

Эта аффирмация о благословении Гайи.

Мое присутствие на планете имеет значение, потому что все, что я делаю с любовью и состраданием, благословляет Гайю.
И в ответ Гайя благословляет меня.


(Повторяет три раза).

Моника Мураньи

Эта аффирмация о слиянии с предками.

Я взываю к предкам со всей планеты.
Я чту их, благодарю и призываю их мудрость слиться с моим сознанием.
Я возрождаю союз, который я разделяю с Гайей.


(Повторяет три раза).

А сейчас я хотела бы, чтобы все мы приняли участие в символическом акте по созданию подношения Гайе. Сознание – это энергия, и мы можем вкладывать свое сознание в предметы и вещи.

Итак, что мы собираемся сделать – это найти небольшой предмет, который мы можем держать в руках, и затем мы можем вложить в него нашу любовь, благодарность и признательность к Гайе. Есть так много замечательных элементов, которые мы можем использовать в этом символическом акте. Мы можем использовать перья, камни, землю, ракушки, растения, семена, воду и даже кристаллы.

На самом деле не имеет значения, что мы используем, поскольку самым важным элементом является ваше намерение. И когда у вас есть что-то, что вы хотели бы использовать для подношения Гайе, я попрошу вас поместить это в ваши руки.

Итак, надеюсь, у каждого сейчас есть что-то, что вы хотели бы преподнести в качестве подношения Гайе. Я собираюсь использовать то, что приготовила заранее, и это смесь лепестков роз, камешка, кристалла, перышка и немного воды. (Моника смеется) Я думаю, что у меня все готово, и опять же не имеет значения, что вы используете, поскольку главное – это ваше намерение.

Итак, теперь, когда у нас есть наши прекрасные вещи, я приглашаю вас просто поместить ваше подношение Гайе между ладонями. И пока вы держите эти вещи в руках, я бы хотела, чтобы вы направили все свое внимание и сосредоточились прежде всего на них.

Что вы чувствуете, когда держите эти предметы? Что они хотят сказать вам, если это вообще возможно? Вы можете даже закрыть глаза и просто настроиться на энергию того, что вы держите в руках.

Почти все, что есть на нашей планете, изначально пришло с Гайи, поэтому то, что у вас в руках – это Гайя. Возможно, для вас будет сообщение, так что просто продолжайте удерживать ощущение этой связи, возрождая тот Союз, который у нас есть.

И пока вы продолжаете концентрировать ваше внимание на предметах в ваших руках, вам снова напоминают, что они произошли от Гайи. Все, что у нас есть на планете, пришло с Гайи, нашей прекрасной планеты. Гайя нам дает пищу, подпитывает нас, предоставляет свои ресурсы, чтобы мы могли жить.

Так что, давайте поговорим с этими драгоценными предметами в ваших руках. Давайте поблагодарим ее за все те благодеяния, которые мы получаем. Спасибо, Гайя, спасибо, спасибо, спасибо, Гайя, за всю любовь, красоту и доброжелательность, которую ты проявляешь к нам. Спасибо тебе за наше партнерство.

Давайте сознательно направим нашу любовь, признательность, благодарность и благодарностный отзыв, которые мы испытываем к Гайе, в это ее маленькое творение в наших руках. Спасибо, Гайя, я чту тебя, я признаю тебя, я вливаю любовь, которую я испытываю к тебе, в эти предметы. Вы можете даже вдохнуть свое дыхание в это, чтобы окружить его своим дыханием, своей жизненной силой.

Подумайте о том месте, где вы бы хотели сделать это подношение Гайе. На мгновение закройте глаза, настройтесь на визуальное представление того, как вы помещаете это в особое место, где вы хотите сделать подношение и поблагодарить Гайю. А затем, когда наступит подходящее время и момент, отнесите это подношение Гайе и поместите его в то место, которое вы визуализировали минуту назад. Таким образом, больше ничего не надо делать, и отложите в сторону эти предметы.


Изображение


КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.2023


Медитация Моники Мураньи

Теперь я хотела бы провести небольшую медитацию перед тем, как мы получим сообщение от Крайона. И поэтому я приглашаю вас закрыть глаза. Расслабьте тело, расслабьте голову, руки, плечи, кисти, расслабьте ноги, колени, стопы.

Теперь почувствуйте энергию внутри ваших ног и почувствуйте ту связь, которую вы имеете с планетой, с Гайей, и почувствуйте ту энергию от Гайи, которая сейчас идет к вам, принимая эти благотворные энергии, которые Гайя имеет для вас.

Даете ли вы разрешение на получение этой благожелательной любви от Гайи? Если да, то давайте теперь направим эту энергию вверх по ступням, получая любовь, благожелательность и энергию от Гайи, которая находится здесь, чтобы питать любовь и поддерживать нас.

Эта энергия движется от стоп через икры, колени, бедра, живот, грудь, кисти, руки, плечи, шею, голову, а затем выходит через коронную чакру, соединяясь с космосом. И вы вспоминаете, что вы пришли с Земли, а также со Звезд. Вы земные и небесные одновременно.

Спасибо тебе, Гайя, за то, что ты являешься частью нас, и спасибо Творцу за искру божественности, которую мы получаем, чтобы обеспечить эту прекрасную связь с нашей планетой.

А теперь давайте обратимся к Крайону и получим послание.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие ли из вас осознают, что Гайя, Мать-Земля, Пачамама обладает чувством? Она больше, чем просто ваш партнер по отношению к вам. Если бы это было не так, вы бы не были здесь.

Итак, в этом Великолепном Переходе, который в данный момент переживает эта планета, мы собираемся сделать кое-что. Я назову это "поддержкой" того, что является планетой, и того, что является Матерью-Землей.

В этот момент я обращаюсь к предкам за разрешением сделать это, за разрешением подключиться ко всем древним, к тем, кто находится в прахе Земли, ко всей мудрости, которая все еще там, которая ждет, чтобы излиться на сознание человечества и изменить жизни многих. Я даю разрешение от Ангельского Царства, представляющего Крайона, говорить так, как я собираюсь говорить.

Итак, мы готовы, не так ли, к этой звуковой поддерживающей медитации от самой планеты для вас.

Как много раз эти каналы просили вас сделать то или это, запомнить то или это, полюбить то или это, но только в этой конкретной медитации, в этом упражнении мы хотим, чтобы вы расслабились и позволили Гайе говорить с вами.

Многие предки на этой планете именно так и поступали: выясняли, что говорит планета, что означает для них ее партнерство в тот момент. Многие из них испытывали разочарование по поводу того, когда пойдет дождь, стоит ли им переезжать или нет, или когда собирать урожай. Они затихали, выходили и просто сидели, слушали и подпитывались Гайей.

Дорогие мои, я приглашаю вас сделать то же самое прямо сейчас. Устройтесь поудобнее и помолчите.

Первая фаза представляет собой сотворение планеты внутри вас. Это будет представлять церемонию огня, это будет представлять источник создания планеты, который является магмой, жаром, и мы собираемся назвать это Огнем Творения.

Мы хотим воздействовать на вас не болезненным, а великолепным мощным способом. Я хочу, чтобы вы почувствовали поддержку от Гайи, которая создала все, что здесь есть, которая подняла горы и создала потоки в реках. Я хочу, чтобы вы почувствовали Творческий Источник, который позволил вам родиться на этой планете и быть поддержанным всем, чем является планета.

Это знак, возможно, огня, который является энергией творения. Я хочу, чтобы вы посидели минутку, и пусть это мощно вольется в вас. Дорогие мои, это напоминание обо всем, что есть на планете – это Творческий Источник.

Я хочу, чтобы вы перешли к тому, чтобы быть высоко в небе и смотреть вниз на Все Сущее, самим подпитываться этим местом и воздухом планеты. Пусть в этом конкретном упражнении воздух символизирует Дыхание Жизни как обзор Всего Сущего. Пусть воздух символизирует в этом упражнении Дыхание Жизни, все, чем вы являетесь, когда вы вдыхаете и выдыхаете.

Все медитирующие люди на планете знают о Дыхании Жизни. У них есть инструкции о том, как это использовать: как вдыхать и как выдыхать. И вы знаете, что когда вы делаете вдох – это дар Гайи, который вы вдыхаете. А когда вы выдыхаете – это пища Гайи, которую вы отдаете. Если бы не было воздуха, вы бы не существовали. Поэтому я хочу, чтобы вы просто почувствовали все это великолепное Дыхание Жизни, питающее вас.

Спасибо тебе, Гайя, за это. Вы можете сказать, вы можете даже поднять руки и сказать "спасибо". Вы чувствуете это? О, пусть планета подпитывает вас. Спасибо тебе, планета Земля, за все это.

Мы переходим к следующему элементу – это элемент самой Земли. Давайте назовем это "почвой Земли", стабильной частью, заземляющей частью, той частью, которая позволяет существовать всем цветам, всем деревьям и всем другим растениям, той частью Земли, которая питает и кормит. Все животные и все то, что они представляют для человечества, находятся на этой части Матери-Земли.

Это, можно сказать, заземляющая часть, та часть, на которой вы живете и по которой ходите. Это также та часть, которая просит вас снять обувь и почувствовать ту энергию, которая вольется в ваше тело – энергию заземления. Вы можете даже поднять руки и сказать: «Благодарю, спасибо, Гайя, за почву Земли».

Предки от праха к праху верили, что их мудрость находится в почве. Именно отсюда они вышли и к этому вернулись. И поэтому, можно сказать, что когда вы ходите по почве Земли в многомерном пространстве, мудрость предков также присутствует в вас.

И некоторые из вас, возможно, пригласят эту мудрость пролиться через вас, через ваши ноги. Вы даже можете положить руку на область сердца и сказать: «Спасибо вам за то, что вы укрепили меня в этом, чтобы все, от моего пищеварения до моего сна, было согласовано с планетой».

Дорогие мои, как человеческие существа вы относитесь к этому конкретному элементу – почве Земли, по которой вы ходите, где вы строите.

Последний элемент. Я хочу, чтобы вас питал океан, мощный, бьющийся о скалы, поддерживающий все живое в море. Это должно быть там, иначе вы бы не существовали. Здесь так много жизни, круговорот жизни – это глубокий жизненный цикл.

Ваша планета проходит через очень много циклов. Многие люди беспокоятся об этом, потому что они никогда не видели циклов. Человечество существует здесь совсем недавно, а Мать-Земля здесь уже миллиарды лет.

Дорогие мои, почитайте циклы жизни, которые дает вам океан, когда некоторые из вас беспокоятся о том, что обеспечивает обновление океана. Вы беспокоитесь об уровнях воды, о температуре, обо всем том, что, по вашему мнению, вы создали, не понимая, что, возможно, Гайя более устойчива, чем вы думаете. Возможно, у Гайи есть циклы, которые вы никогда не видели раньше, когда ледники приходят и уходят.

Вы здесь существуете один цикл и беспокоитесь о том, что будет дальше. Я скажу вам, что циклы возвращаются, они всегда возвращаются.

Приветствуйте перемены и изменения и будьте одушевлены прохладой вод, которые могут течь вокруг вас! Будьте благодарны за тот факт, что она в виде пара испаряется вверх, что является элементом воздуха, и возвращается обратно в виде дождя и пресной воды, которые текут по элементу Земли. Узрите сами именно эти элементы творения – лаву, изливающуюся в этот океан, и поймите цикл жизни, цикл творения, и знайте, что это ваш партнер.

Ух, какой живой и разумный, знающий о вас всё ваш партнер! Вы можете даже наклониться, взять кусочек и прикоснуться к нему губами, возможно, чтобы насладиться мудростью предков.

Все эти вещи уместны, красивы и, возможно, находятся в процессе всей этой поддержки. Возможно, в этом для вас будет послание – сообщение, которое, возможно, поможет вам понять, что будет дальше в вашей жизни и что делать дальше.

Это сообщение может убрать тревогу, возможно, печаль, которая может быть у некоторых из вас, и понять, что Гайя здесь ради вас. И это причина для этого конкретного упражнения – побыть некоторое время в спокойном состоянии и просто позволить вещам быть как есть.

Побудьте в тишине и почувствуйте, как вас поддерживают и подпитывают все эти элементы. Поймите, дорогие мои, что эти элементы, смешиваясь вместе, помогут вознесению планеты, которое приближается. Это то, чего ждала Гайя, это то, чего ждал Дух. Поверьте, это то, чего вы ждали.

Вместе вы создадите планету, о которой никто даже не думал, что это возможно. Но для того, чтобы это сработало, потребуется ваше понимание, спокойствие и высшее сознание, основанное на доброте и сострадании.

Вы готовы к этому, иначе вы бы не слушали это послание. Это не страшное и не странное послание, дорогие мои. Это послание предков. Почему бы вам не остаться на некоторое время, просто остаться ненадолго и помолчать.

Таким же образом мы завершим эту программу: в тишине и мире в честь предков и Земли. Поэтому их и называют "Хранителями Земли", и они это знают. Среди вас так много тех, кто может так хорошо научиться этому.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Arney »

Потрясающая работа!
Огромное спасибо за перевод и переданную энергию такой чистоты! 🙏❤️🤗🤗
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Love »

можно ли где то найти эту запись
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Coban »

Эта запись была в почтовой рассылке, и, к сожалению, была в режиме "free", то есть, доступна в течение 24-х часов (всего лишь).
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Анджей »

Спасибо за перевод послания и аффирмаций!
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Каждое послание дает толчок магмы изнутри моего существа зажигает пробуждает мое сознание,глубину и красоту жизни на земле Гайе.У меня есть камушек,который был на 3 пирамиде в Египте и лепестки цветущего дерева,я их держала и произносила аффирмации,старалась настроиться на информацию и ощущения от этих предметов,так необычно ,приятно было их держать и благодарить землю ,она ведь действительно дает нам возможность существовать тут и быть с Творцом внутри, впервые мне удалось посмотреть и почувствовать красоту такого тандема
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Dunkan »

Благодарю. Я очень впечатлен этим посланием, спасибо за возможность им насладиться.


11 лет назад на отдыхе мы собирали морские камушки в Крыму, среди них есть один, который мне нравится, он не совсем правильной формы и черный с вкраплением. Когда сильно болел, держал его в руке, я знаю что это сама планета и что этот камень с ней связан. Жар как и саму болезнь направлял через камень в ядро планеты на переплавку. Таблетки, конечно, тоже принимал , но именно это взаимодействие через камень помогало, укрепляло дух. А еще в стрессовые, напряжённые по работе дни носил его в кармане для заземления.
И летом по траве ходить босиком прям кайфово, щекотно только ))
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: САММИТ ХРАНИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ «ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕДКОВ» 26.09.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод! :love:

Посмотрела лишь одним глазом, второй и две пятки находятся еще в другом чене - во дворце, в котором бесконечное число комнат... :wink:
Ответить