КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ЭТА ЖЕНЩИНА БОЖЕСТВЕННА» 26.05.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ЭТА ЖЕНЩИНА БОЖЕСТВЕННА» 26.05.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ЭТА ЖЕНЩИНА БОЖЕСТВЕННА» 26.05.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (95) был дан в Полнолуние 26 мая 2021 года.
Аудиозапись послания "It is the Woman Who is Divine"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


МАЙСКОЕ ПОЛНОЛУНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ

Дорогая Священная Богиня, в этом месяце мы чествуем Божественную Мать во всех женщинах. Вы – творцы жизни, и через вас проявляется Богиня во всех ее многочисленных формах. Объединяйтесь как сообщество могущественных женщин, чтобы почтить каждую из вас как священные сосуды. «Мы – священные древние женщины, ходящие сегодня по Земле!»

Конечно же, вместе с Плеядеанскими Звездными Матерями я рада сообщить о специальном визите Ли Кэрролла/Крайона, который принесет нам любящее послание и учение.

Божественные благословения вам, мои прекрасные дорогие.

~*~*~ Амбер Мели’ха



Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон.

Мой партнер отступает в сторону. В течение многих лет мы обсуждали с вами, почему мой партнер отступает. И это имеет отношение к сегодняшнему сообщению, потому что сегодняшнее сообщение снова посвящено Женскому Началу.

Тема: Божественная Мать.

Мой партнер отступает в сторону в честь того пола, который здесь чествуется, так что это, можно сказать, двойное чествование. Уважение к посланию всегда является приоритетом для женщин. Но честь, которую он оказывает, заключается в том, что мой партнер – мужчина, и поэтому он "покидает" эту комнату, чтобы сакральность Женского Начала была чистой. Я надеюсь, что вы это понимаете.

Мы уже много лет говорим, с тех пор как мы начали с вами работать, что женщины несут в себе сознание учения о священных вещах, что женщины представляют материнскую энергию. Сегодняшнее послание не является инструкцией или новой информацией, но это сладкое послание, основанное на опыте, возможно, на информации о вещах, которые вы уже знаете и чувствуете. Важно только то, что некоторые из этих вещей нужно повторять много раз, много раз.

Идея матери очень значима во многих отношениях, во многих местах, а если посмотреть на сегодняшнее общество, то окажется, что почти все священники и служители – мужчины. Они стали шаманами и наставниками, именно через их посредничество приходится часто проходить, чтобы донести послания до тех, кого вы хотели бы видеть по ту сторону завесы.

Для разговора с Богом, наверное, всегда нужен мужчина, не так ли? И все же даже в одной из самых больших на планете систем верований, где преобладают мужчины, есть Мать Мария. Папа Римский – не тот, что был до него, а тот, что был до него еще раньше (намек на Иоанна Павла II) – любил Мать Марию. И в этой системе верований с преобладанием мужчин, включая Спасителя, всех учеников и всех последователей, вы находите Марию.

И есть много фотографий этого прекрасного человека, находящегося у Её ног, улыбающегося и смеющегося, потому что он понимал, что материнская энергия – это то, что нужно. Некоторые говорят, что перед смертью он фактически представил соборам, которые должны были услышать их в своей системе верований, идеи о том, чтобы разрешить женщинам входить в священство.

У жриц или жрецов, как бы вы их ни называли, был способ, путь, канал, чтобы добраться до этой позиции в этой системе верований, потому что он знал о божественной энергии матери. Он также знал, что это может стать спасением для его церкви, но, кстати, ему отказали.

Дорогие дамы, вам не предстоит тяжелая битва. Вы находитесь в меняющейся культуре, и эта культура готова принять женщин в качестве священников, служителей, пасторов, шаманов так, как это никогда раньше на этой планете не принимали и даже не признавали. Это произойдет без давления, не со стороны населения, а только со стороны организаций, которые, возможно, хотят сохранить мужское преобладание, но широкая общественность вздохнет с облегчением, и вот в чем причина, потому что мать – это ключ к успеху.

Божественная Мать – это не человек, и почитание Божественной Матери сегодня – это путь к этому.

Когда было принято коллективное решение, а может быть, решения не было, когда вы коллективно услышали его, как называлась планета? Мать-Земля, а не Отец-Земля. Если бы она называлась Отец-Земля, у вас бы возникла реакция – отступить.

«Подождите минуточку. Отец – это тот, у кого пояс наготове, когда ты возвращаешься домой после того, как сделал что-то не так»… Мы уже говорили об этом: даже самый крутой мачо на поле боя, когда он попадает в беду или когда чувствует, что умирает, он выкрикивает имя своей матери, а не отца. Когда кто-то на этой планете попадает в беду, вы думаете о матери. Ведь она – та, кто учил, кто первым обнимал тебя, кто смотрел в твои глаза. Мать – это когда вы в первый раз чувствуете себя любимым. Впервые, будучи младенцем, вы чувствуете любовь сначала от матери.

Таким образом, становится понятно, что Божественная Мать – это выражение, которое охватывает все вещи, которые являются правильными и верными в это время. Божественность, которая есть Бог, материнская энергия, которая есть любовь. Божественная Мать не означает женское божественное существо или даже женскую божественную энергию. Это любовь, естество, Дух, Творец, Бог, если хотите. Это и есть Божественная Мать.

Мы всегда стараемся донести эти послания лично до слушателей. Я спрашиваю вас, дамы, даже если вы никогда не были матерью: как вы относитесь к другим, особенно к тем, кто не согласен с вами сейчас в это время, когда есть много разногласий по многим вопросам? Можете ли вы смотреть на них так, как ваша мама смотрела на вас сразу после рождения? Можете ли вы посмотреть на них и увидеть любовь? Можете ли вы быть Божественной Матерью для всех, кто встречается на вашем пути? Можете ли вы представлять этот принцип? Самый большой принцип, который, я думаю, существует сейчас на этой планете, это принцип божественной любви ко всем существам.

И сейчас приходит осознание, которое начинает передавать это тем, кто готов, чтобы вы могли увидеть это другими глазами – глазами матери. Неважно, что, даже если вы не были матерью, как я говорю, или если вы были ею, вы знаете, о чем я говорю.

И мы говорим это сейчас, потому что это время для вас, чтобы учиться, и учить, и говорить. Будьте добры друг к другу! Будьте добры друг к другу! Если вы столкнулись с человеком другой политической идеологии, будьте добры друг к другу! Если вы столкнулись с человеком, который имеет совершенно другое представление о пандемии, будьте добры друг к другу!

Сначала вы понимаете, что такое мать, что такое божественность, что доброта создает вокруг вас Поле. И неважно, что вы с кем-то не согласны, но Поле несет то, что вы не можете передать словами. А матери это и не нужно, когда она смотрит в глаза своему ребенку.

Смотрите в глаза друг другу и знайте, что вы – любовь.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ЭТА ЖЕНЩИНА БОЖЕСТВЕННА» 26.05.2021

Сообщение Arney »

"Смотрите в глаза друг другу и знайте, что вы – любовь."

Спасибо Coban! 🙏
Спасибо Крайон, спасибо Ли, спасибо Мели,ха!!! 🙏🙏🙏👍👍
Ответить