КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 8 ноября 2023 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Я божественная частица творения, поэтому все, что есть передо мной, я делаю сам. Сегодня я выбираю замедлить часы старения, находящиеся внутри моих клеток. Сегодня я даю инструкции моей клеточной структуре вибрировать в соответствии с моими намерениями и указаниями. Я высвобождаю божественность, которая у меня внутри. Я создаю мирный баланс во всем, где бы я ни ступал. Спасибо, Дух, за данную мне способность создавать благожелательность в моей жизни.

Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза, и коллективно давайте выразим намерение. Наше намерение в этот момент таково: давайте повысим наш уровень осознанности о Боге внутри. Наше намерение в этот момент: повысить уровень осознанности о Боге внутри. Наше намерение: повысить уровень осознанности о Боге внутри. И чтобы помочь нам в этом намерении, мы приглашаем Крайона.


Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, это второй урок месяца, второй ченнелинг, и тема "Пробуждение от Тьмы".

В прошлом месяце мы дали вам предпосылку. Метафора пробуждения от комы - предпосылка этого. Те, кто пробыл в коме на протяжении долгого времени и очнулся, затем восстанавливается от комы. И это было ключевым словом, используемым мною для этого года. Те, кто слышал это ранее, не понимали, как этот год может быть годом «восстановления» вместе со всеми теми вещами, через которые вы прошли, и теперь вы это знаете. Вы восстанавливаетесь от Тьмы и заходите в Свет, вы пробуждаетесь от бессознательного состояния.

Предпосылка, дорогие мои, в особенности для этого ченнелинга: к чему вы поистине пробуждаетесь в первую очередь, это новому виду сознания. Я говорил много раз: эта область, этот Переход, представляет собою новое для человечества, это эволюция сознания невиданная никем прежде, никем не ожидавшаяся.

Человечество имеет склонность повторять прошлое, и человеческая природа хорошо известна. До такой степени хорошо известна, как человеческая природа, что становится чем-то, что воспринимается как нечто статичное и неизменяемое, что будет всегда, не полагая, что это может сдвинуться с пути, по которому двигалось, к чему-то лучшему, к чему-то новому.

История покажет, этот период времени, как изменение в человеческой природе, пробуждение, чувствовать себя иначе по отношению к себе, к обществу, что уместно, что неуместно, как обращаться друг с другом, что работает, а что нет. Некоторые из вас могли не так уж много по настоящему задумываться об эволюции. Но она медленно происходит, дорогие мои, и я должен вернуть вас обратно на не такой уж далекий отрезок времени в небольшую историю.

Я хочу, чтобы вы вернулись во времени со мною, как будто у вас есть машина времени. Я скажу вам, что это за время в вашей истории на Земле, в особенности для тех, кто сейчас смотрит меня, кто может говорить по английский. Я верну вас обратно к началу этой страны, в которой я сижу прямо сейчас, во время, когда формировались колонии, время, когда ваша страна стояла у своих истоков, истоков своего происхождения, некоторые из тех, кто сыграют роль, там, это было не так уж давно. Но я возьму вас в другое место, материнскую страну, Объединенное Королевство, в Англию.

Вот вы сидите и собираетесь на пикник со своими детьми, нечто, чего вы действительно ожидаете, дети весьма восхищены. Вы знаете, что вы сядете с другими и чудесно проведете время. Вы заворачиваете всяческую еду и всякое такое, что принято в Англии, и готовы отправляться, а также и ваши дети. Наконец, вы прибыли в то место, где собираются остальные, оно многолюдно, и собираетесь хорошо повеселиться, как и всегда на этом пикнике, вы в ожидании.

Где вы? Это называется Тауэр-Хилл, и вы собираетесь присутствовать на обезглавливании. Как вам это понравится? Это было обычным делом. Вот временной период, о котором я веду речь.

Если вам повезло в тот день, узник должен быть казнен и обезглавлен на ваших глазах, на глазах ваших детей, и будет еще один. Вы получите целых двух заключенных, которые будут казнены в тот день. «Что за чудесный день!» - фактически, некоторые говорили. Вот происхождение термина «двойная голова» (двухсерийный).

Дорогие мои, происходит пробуждение от той комы Тьмы, пробуждение ко Дню. Что бы вы подумали о тех, кто находился там? Что бы вы подумали о них сейчас? Делали бы вы это? Подумали ли вы бы о том, чтобы взять туда своих детей? Было ли это уместным? Вы уже знаете ответы.

Этот конкретный эпизод, о котором я только что рассказал, возрастом в столетия, это никогда не менялось. Теперь меняется. Существует лишь одно простое объяснение - так называемая человеческая эволюция.

Вы начинаете заботиться друг о друге. Вы даже начинаете задаваться вопросами, должна ли быть смертная казнь или нет. Это спорное для тех, кто был рожден в другом веке, в другое время, но сам факт, что вы говорите об этом, показывает, что меняется все: что вы думаете, как вы думаете. Вы начинаете осознавать, как вы обращаетесь друг с другом, и что правильно, а что нет. Вы начинаете задавать вопросы своим авторитетам, зачем заставлять соблюдать то, во что верят они. Дорогие мои, это все - вы подрастаете со Светом, который начинает включаться. Он говорит: «У людей есть внутри Бог. У всех них. Каждый отдельный человек, без разницы, как они верят, что они делают, как они действуют, у них есть внутри Бог. У каждого отдельного человека есть нечто, так называемая жизнь, которая драгоценна. Она драгоценна, потому что существует сознание божественности, того, чем является Творец, живущий внутри каждого. Каждый человек обладает Душой. Душой, которая начинает восприниматься и видеться как нечто гораздо большее, нежели когда-либо прежде. Это было всего лишь упомянуто в истории, было даже там, а теперь исследуется больше. Возможно ли это, что человечество, каждое отдельное человеческое существо, многомерное? Возможно ли, что существует система возврата к жизни? Это идея реинкарнации. И я скажу вам, что больше людей на планете скорее верят в это, чем нет. Больше людей на Земле скорее верят в это, чем нет.

Дорогие мои, вы начинаете пробуждаться к новым идеям о том, что вы здесь делаете, и что произойдет с вами дальше. И одна из самых больших вещей, которые вы начинаете видеть: война не вписывается в тот сценарий. Другое, что я говорил вам: история не собирается повторяться. Будет похоже на то, но это не так. Вы не получаете это, подобно вашим предкам, вы отказываетесь от этого впервые. Целый мир смотрит на вещи иначе, нежели когда-либо прежде. Вот это ваше пробуждение от Тьмы. И это происходит относительно быстро, и это создает проблемы для тех, кто не хочет эволюции, они оттягивают все обратно. Вы видите это каждый день. И речь идет не только о войнах, дорогие мои. Это относится к тем, кто не хочет, чтобы вы чувствовали себя так, как чувствуете по отношению к другим. ...Для тех, кто хочет оставить все по-прежнему в правительстве, в бизнесе, во всем, что вы когда-либо делали, подобно вашим дедам. Это не вернется к прежнему состоянию, это не мир ваших дедов более.
Дорогие мои, я говорил об этом много раз, и буду говорить снова. Это причина, по которой мы дали название «Восстановление».

Что же сейчас вы можете поделать, что отличается от того, что вы делали прежде, или от того, что вас просили сделать прежде? И ответ, номер один: верьте в это, принимайте это.

Очень многие скажут: «Хорошо, это годится на этот момент, но я на самом деле не уверен, думаю, мы заснем обратно». Что это? По-вашему, это справедливо? Вы в курсе, что древние предсказали это? И вот вы, стоите посреди этого. Не путайте! Не бойтесь! Это ваше время! Вот поэтому вы здесь! Вот поэтому вы согласились подписаться. Это вы держите Свет для этой планеты. Планета нуждается в нем прямо сейчас.

Итак, многие из вас верят, что все это заснет обратно, только потому, что видят, что происходит сейчас, не осознавая, что побеждаете. Ваше сознание побеждает! Большая часть планеты прямо сейчас начинает видеть, чего они не хотят никогда впредь. Вместо присоединения к другой мировой войне. ВОТ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ. Вот это новое мышление.

Есть те, кто присоединялся ранее, кто говорит: «Не сейчас. Не на этот раз». Это отличается. «Нам это не нужно. Мы хотим школы для своих детей, мы хотим изобилия еды на наших землях, мы хотим знать, что у нас будет сила электричества, чтобы мы могли выжить в таком мире. Мы хотим знать друг друга и торговать друг с другом, хотим окончания конфликта». Это под рукой. Это начало этого. Это может быть не очень приятно, но это начало победы.

Я Крайон, влюбленный во всех вас. Влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Сообщение Arney »

Простите, а первой части небыло? 🧐🤔
Beluga
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 15:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Сообщение Beluga »

Благодарю за перевод 🙏
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" ЧАСТЬ 2. 08.11.23

Сообщение vik »

Первая часть была опубликована. Но название ее: "ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ" 01.11.23.
Поскольку название "ПРОБУЖДЕНИЕ ОТ ТЬМЫ" Крайон дал лишь во второй части, решили название первой части не изменять.
Ответить