КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИСЦЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ» 24.07.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИСЦЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ» 24.07.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИСЦЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ» 24.07.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 97) был дан в полнолуние 24 июля 2021 года.
Аудиозапись послания "Healing with the Violet Flame"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ИСЦЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ» 24.07.2021


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. В течение многих лет мы обращались к дамам как к определенной группе. И когда группа создавалась, не было ни понимания, ни истинного знания того, куда может привести эта организация.

Происходит эволюция, и эта эволюция действительно связана с ролью женщин в этой новой энергии. Благодаря Мели'ха появилось понимание того, куда все идет или, по крайней мере, как все должно начинаться и инициироваться. Кроме того, у нее было знание о том, что мы называем имплантацией Хроник Акаши. Это новое слово, которое мы начинаем использовать, но о котором сестринство знает всего в двух словах.

Подводя итог, можно сказать, что новая энергия на этой планете способствует эволюции человеческого сознания. И когда человеческое сознание начинает эволюционировать, возникает множество сознательных восприятий, которые также вспоминаются из основного учения Лемурии. Как же иначе это могло бы произойти, дорогие мои? Когда начинается эволюция сознания, она отличается от эволюции биологии, которая потребовала бы многих многих воплощений. Такова биология. Для того чтобы перейти от одной вещи к другой, требуется очень очень много времени, даже если к этому побуждают условия окружающей среды.

Но сознание должно иметь какой-то текст или источник воспоминаний, возможно, какие-то руководства, возможно, устную речь. Это должно быть откуда-то почерпнуто, это не может произойти интуитивно. И я хочу, чтобы вы подумали об этом.

Высшее сознание – это не то, что происходит просто так. Поэтому эволюционирующий человеческий вид должен опираться на то, что он уже видел. И, дорогие мои, именно здесь на помощь приходит Лемурия. Потому что Лемурия – это стартовая площадка для той основной истины, которую плеядеанцы предоставили вам. И она была пропитана, в особенности, женскими Хрониками Акаши. И причина, как мы уже говорили, в том, что именно женщина является носителем инструментов шаманского обучения, полностью. Это ее роль на планете.

Это приходит к ней естественным образом, в том числе благодаря обучению своих собственных детей с тем терпением, которое у нее есть, со всей командой, которой она известна, со всей своей интуицией. Все это специально используется для обучения духовным вещам. Мать – это олицетворение любви, сострадания, доброты, но не отец. Это целый набор качеств, которые прекрасны и замечательны для ребенка. Мы уже рассказывали, что когда у кого-то из взрослых возникают проблемы, они идут к маме.

И поэтому здесь мы начинаем учить многим вещам, которые, возможно, несколько отличаются от того, что было раньше. Одна из них, я вам скажу, это метафора, связанная со способностью к самоисцелению. Это действительно относится к шаманской работе. Когда люди в любом коренном племени обращаются к тому, кто является целителем, это шаман в племени. И во многих случаях шаман присутствует при болезнях, затем при всех необходимых племени вещах, не только пророчествует для вождя племени, но и очень часто проводит ночь рядом с больным, медитируя или призывая Дух помочь рядом находящемуся больному, – вот что делает шаман.

Поэтому можно сказать, что шаманизм – это нечто большее, чем просто мудрость основной истины. Это также инструменты, позволяющие знать, что делать для других, попавших в беду, особенно для исцеления.

Есть те, кто пришел именно за этим посланием, именно в этот момент, когда оно дается. Тема – Фиолетовое пламя. Фиолетовое пламя вы могли бы присвоить святому, например, Сен-Жермену. И все же ни одна из этих вещей на самом деле не является тем, чем она кажется. Если вы разберетесь с приведенными здесь метафорами, то сразу обнаружите, что термин "фиолетовое пламя" ассоциируется со святым. Что же такое святость и что требуется от святости в той организации, где она дается? Ответ: в доказанных чудесах.

Итак, сразу же появляется термин, указывающий на сущность, творящую чудеса. Это атрибут чуда, не так ли? Или так кажется? Что такое спонтанная ремиссия для вас сегодня? Это чудо. Вы начинаете улавливать суть?

Фиолетовое Пламя. Давайте посмотрим на Пламя. Пламя – это еще одно слово, обозначающее свет. Где есть пламя, там есть свет, и это невозможно обойти. Даже если вы накроете пламя, оно все равно будет создавать свет внутри. Поэтому вы должны полностью осознать, что все, что является пламенем, является светом. Что такое свет для вас, дорогие мои? Это сознательное восприятие, это красота, это любовь, это метафора выхода из тьмы.

Фиолетовое Пламя: фиолетовый – это цвет, который на планете носят почти исключительно члены королевской семьи. Таким образом, у вас возникает идея королевского света. Что такое королевская власть? Королевская власть говорит о кровной линии, не так ли? Это кровное родство.

Таким образом, у вас есть королевская родословная, которая использует свет для создания чудес. Вы следите за этим? И кто же может это сделать? Сестричество, потому что сестринское дело – это шаманизм. Шаманы задолго до святых поняли, что их королевская родословная может создавать свет и исцелять. Это все вы! Это всё вы!

Те, кто посвящает познанию себя в этом Сестричестве, понимают, что у них есть родословная из Лемурии. Вы бы назвали ее кровной линией, но это не так. Это родословная Хроник Акаши, которая еще более мощная. Кровная линия идет так далеко, но только то, что касается крови. Линия Хроник Акаши проходит весь путь от самой первой Звездной Матери до наших дней.

И многие из вас, слушающих сейчас, задаются вопросом: почему вы здесь и для чего вы родились? Что, если я скажу вам, что у вас королевская родословная, происходящая из того места, которое называется Лемурия? Даже если вас не было там в первую, или вторую, или третью эпоху Лемурии, даже после того, как Лемурия прекратила свое существование, вы можете иметь ту же самую родословную тех, кто учил вас и кто пришел оттуда.

Таким образом, вам не обязательно происходить из первоначальной цивилизации, чтобы иметь те Хроники Акаши и ту основную информацию, ту королевскую силу света, которая создает чудо исцеления.

Я приглашаю вас подумать об этих вещах и отпраздновать то, что я вам дал, а также вспомнить, что каждый термин из истории часто означает что-то другое: есть более великое послание, и оно нелинейно, оно намного больше, чем вы можете подумать. Сестринство, вы слышите? Гораздо больше, чем вы можете подумать.

Я Крайон, влюбленный в человечество и в вас.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИСЦЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ» 24.07.2021

Сообщение Tegyn »

Сoban, спасибо. Очень, очень..... трепетно.
:love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИСЦЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ» 24.07.2021

Сообщение Arney »

Супер!!!
Спасибо большое!!! 🙏🤗🤗🤗🙏
Всем - море 💖💖💖🙏!!!!!
Ответить