КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005

Сообщение Coban »

КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005

Этот живой ченнелинг состоялся в Майами Бич, Флорида, 3 апреля 2005 года
Аудиозапись послания "Kryon in Miami Beach"

Coban: для любителей раннего Крайона продолжаем переводы непереведенных ченнелингов. Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.


Перевод: Coban


crowd01.jpg


КРАЙОН «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы чувствуете, что происходит в этом месте? Кто из вас понимает, что вы не одиноки, о чем мы говорили вам в течение 16 лет?

Сегодняшний день особенный. Здесь так много тех, кто знает, о чем я говорю. Они пришли сюда из древних земель. Среди всех этих людей нет ни одного, кто был бы новичком на Земле. Даже скептики бывали здесь раньше.

Давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы собрание сущностей заняло свое место в этом зале. Я хочу, чтобы вы почувствовали давление тех, кто "сидит" (буквально) на вас. Пусть их энергия любви ляжет на вас, почувствуйте их на своих плечах, когда они будут стоять рядом с вами. В межпространственном смысле многие из них на самом деле могут находиться внутри вас, пересекаясь с вашей ДНК.

И поэтому мы приглашаем вас к этому, чтобы вы почувствовали прикосновение Бога сегодня вечером. И если вы сможете почувствовать прикосновение Бога, я хочу, чтобы вы поняли, что это такое. Это не какое-то сверхбожество, которое спускается к вам на ваш уровень и прикасается к вам. Нет, нет и нет! Это воссоединение с вашим сверхбожеством, пробуждение и осознание того, что вы – Бог.

Ваша ДНК наполнена сакральностью, идентифицирующей вас как отличного от других живых существ во Вселенной, на необычной планете свободного выбора, планете, которая скрыта от большей части другой жизни, чтобы ее оставили в покое и она могла выполнить священную задачу. Я был с вами, когда вы родились, когда вы склонялись навстречу Ветру Рождения, и у каждого из вас был выбор вернуться на эту планету. Многие из вас приходили сюда и уходили отсюда на протяжении тысячелетий.

Земли, откуда вы родом и откуда пришли, священны, и вы знаете об этом. Древние земли, которые вы возделывали, и некоторые из них (сейчас) покрыты водой. Некоторые из вас – лемурийцы, некоторые – шумеры, эти цивилизации и сейчас не полностью признаны на этой Земле. У обеих этих цивилизаций была иная Решетка, чем на Земле (сейчас), когда они были здесь. Обе эти цивилизации обладали межпространственным сознанием, и это объясняет, почему у некоторых из вас оно все еще присутствует.

Не это ли привело вас сюда? Может ли это быть реальностью? Может ли то, что вы называете Богом, говорить с человечеством через такого человека (Ли Кэрролла)?

Ну, же, лемурийцы, взгляните на огни! Те из вас, кто обладает вторым зрением, знают, что эти вещи реальны. Неудивительно, что приглашение всегда было для вас, чтобы иметь эту способность, поскольку Мастера этой земли использовали ее в полном общении с Отцом. Они не нуждались ни в ком другом, и там, где они ходили, земля знала их.

Мы говорим, что все это встроено в вашу ДНК. Настройки, которые происходят на планете в данный момент, направлены на улучшение вашей ДНК. Все это основано на свободном выборе. Каждый человек, который покинет эту комнату, является членом Семьи, духовной Семьи, которую вы называете Богом. И когда вас нет на планете, когда вы проходите через этот занавес (вы называете это смертью), вы забираете остальную часть своей сущности, и вы становитесь частью Бога. Но пока вы здесь, на планете, все скрыто от вас.

Сейчас это прекрасная история. Вы вечны, вы всегда были вечны, а смерть – это просто начало нового опыта. И мы хотим поговорить об этом сегодня. Это первое в своем роде учение, которое будет повторено еще два раза для двух других аудиторий, чтобы оно было правильно расшифровано и доведено до сведения тех, кому необходимо его услышать.

А теперь позвольте мне сделать кое-что необычное. Я знаю о тех, кто слушает и читает, и кого здесь нет. Слушатель и читатель, я нахожусь в "сейчас", я вижу потенциал того, что вы решили это услышать, или тех из вас, кто это читает. Это и для вас тоже. Я сижу перед группой людей, которые не понимают, о чем я говорю. Они не видят вас так, как я. Они заперты в четырехмерии, они не понимают, что позже, в будущем, это будут читатели и слушатели, и в целом они, может быть, это поймут, но это будет потом.

Итак, читатель, я спрошу тебя вот о чем: это позже или это сейчас для тебя? Какова твоя реальность? Ты их (кто в зале) будущее или их прошлое? Всё это для подтверждения того, чтобы сказать: я знаю, кто ты.

Энергия тех, кто находится в данный момент в этом зале, может не только поприветствовать вас, читатель и слушатель. Они также могут помолиться об исцелении вашего тела, даже если они не знают вас и не знают, в какое время вы слушаете или читаете. Сложно, не правда ли?

Поэтому я собираюсь вручить вам приглашение. Те, кто находится в этом зале, я хотел бы познакомить вас с читателями. Некоторые из них в беде, некоторые нуждаются в исцелении сегодня вечером. Некоторые из вас тоже в этом нуждаются.

Читатель, ты думаешь, что все, что произошло в этой комнате, осталось в прошлом? Как говорится "во рту нет прошлого". Читатель, можешь ли ты воспользоваться моментом и помолиться за тех, кто сейчас сидит в креслах, для исцеления? Можешь это сделать?

И читатель, и слушатель в будущем скажут: «Конечно, нет, потому что встреча на самом деле была в прошлом». И добавят: «Слишком поздно, они уже ушли и вернулись в свои страны. Это было в другой день, даже в другом месяце». И я собираюсь вам сказать: это не так. Так что, читатели, присоединяйтесь к этой встрече, к это компании. Я собираюсь попросить читателей и тех, кто в прямом эфире в зале, помолиться друг за друга. Давайте устроим встречу с десятью тысячами ангелов! (Крайон смеется)

Я собираюсь поговорить о том, что мы еще не обсуждали и тем не менее обсуждаем, то, что происходит на этой планете, – это называется баланс и воссоединение. И вы можете сказать: «Ну, эти два термина не имеют много общего друг с другом». Эти два слова, которые сейчас кажутся разделенными по смыслу, очень связаны. Это все то, о чем мы рассказывали вам все эти годы. Прямо на ваших глазах начинают происходить перемены на Земле.

Есть две энергии, которые были доставлены вам в последнее время, которые вызывают серьезные аспекты равновесия и воссоединения на планете. Мой партнер хотел сказать слово "объединение", потому что это была мысль, которую я ему подсказал.

В прошлом году вы пережили транзит Венеры. Для одних это было просто астрономическое событие, особое расположение Венеры. Но для других, кто разбирается в энергии и понимает реальность системы поставки энергии, это был подарок Земле в виде энергии, которую она заслужила и в которой нуждалась. Когда вы поставляете энергию на планету, планета и человечество в равной степени принимают ее.

И для тех из вас, кто говорит: «Та, на самом деле я ничего не почувствовал», дело не в том, чтобы чувствовать что-то в данный момент. Когда энергия поступает на Землю, это подобно тому, как сажают семена, которые потом растут, и когда энергия начинает расти и начинает медленно проявляться, она влияет на все.

Именно таким было прохождение Венеры (по солнечному диску), благодаря чему на Земле установился баланс между мужским и женским началами. Речь идет не о мужчинах и женщинах, а о планетарном балансе мужской и женской энергий. Но на самом деле это затронет как мужчин, так и женщин. Тем, кто находится в состоянии дисбаланса в мужской или женской энергии, будет сложнее. Это изменит отношение Земли, это заставит их заглянуть внутрь себя.

Через мгновение я расскажу вам об этом подробнее, и вторая энергия еще более тонкая, и многие даже не поняли ее, когда я говорил об этом в Организации Объединенных Наций. И это только второй раз, когда я буду рассказывать вам об этом. Энергия, у которой даже нет названия, потому что вы не ожидали этого. Но если вы заглянете в древние тексты, вы найдете, где она находится и как она называется.

5 марта этого года на эту планету была доставлена энергия, о которой трудно рассказать и трудно описать. Поэтому давайте приложим усилия. Когда планета была создана, энергия была райской, идеально сбалансированной, все на своих местах, все готово для человечества.

Энергия человечества захватила планету и вывела ее из равновесия и, соответственно, со свободной волей. Это то, что произошло, и не было никакого вмешательства, потому что испытание Земли не связано с осуждением. И теперь внезапно вы сделали выбор, чтобы исправить это.

И 5 марта энергия была доставлена на эту райскую планету. Это воссоединение с прошлым. «Да, Крайон, когда я оглядываю Землю, я не вижу рая, я не вижу мира, я даже не вижу Бога». Это потому, что вы смотрите не туда. Вы заглядывали внутрь себя в последнее время? Вот где это происходит, вот где должно проявиться мастерство. И у вас не будет мира на Земле, пока вы не увидите это. Этого не будет в ваших новостях. Это произойдет в божественных частях вашего тела.

Баланс и воссоединение: теперь эти две энергии будут работать вместе и объединят ряд вещей, о которых я собираюсь вам рассказать. Позвольте мне обсудить каждую из них.

Первое – это сама Земля, и это тоже не было неожиданностью, дорогие мои. Мы уже 16 лет говорим вам об этом потенциале: Земля будет двигаться, и магнитные поля будут двигаться. Внимательно посмотрите на то, что мы вам сказали. Мы говорили, что будут землетрясения, не так ли? Мы рассказывали вам о том, что внутри Земли нарастает давление и что вулканам еще предстоит извергнуться. Без таких изменений невозможно, чтобы Земля сама себя уравновешивала. Вы видите, что они не просто эзотерические, нет. Вы увидите физическое воздействие, действительно, изменилась Решетка на этой планете, не так ли?

Теперь позвольте мне затронуть тему для присутствующих здесь астрологов. Вы когда-нибудь занимались планетарной астрологией? Если на Гайе есть жизнь, то в каком цикле находится Земля? Можете ли вы составить астрологическую карту планеты? Да, вы можете, и вот в чем задача. Сделайте это и посмотрите, где находится Земля, и вы обнаружите кое-что впечатляющее, находящееся на грани сдвига и изменения.

Когда вы склонялись к Ветру Рождения, мы изо всех сил старались подарить вам то, что мы называем Новым Иерусалимом. Это воссоединение с тем, как это было задумано. И поэтому намерением тех, кто это задумал, была эта энергия, с которой вы воссоединяетесь.

И вот здесь становится интересно, потому что я сижу перед дизайнерами – теми, кто это спроектировал. Вы не поверите, но это правда. Вы были там, вы вечные, вы наблюдали, как это происходит. Это как-будто было только вчера, и мы вместе спросили: «Что же будет дальше? Когда мы приходим сюда снова и снова, являясь частью этого грандиозного испытания, что это будет значить для Вселенной? Что мы будем делать с самими собой и энергией, когда мы не знаем, кто мы есть на самом деле?»

Я скажу вам, что вы будете делать. Вы все перевернули с ног на голову. Давайте поговорим о человечестве. Это трудно, мы говорили вам 16 лет назад, что, возможно, будут смерти, и вы видели это. Вы могли бы сказать: «Где же любовь Бога, почти в двухстах тысячах смертей из-за землетрясения?» И добавить: «Как это кому-то поможет? Это так печально».

И я вам отвечу: это перебалансировка жизни. Некоторые скажут: «Ну, это несправедливо. Цунами ужасным образом унесло жизни некоторых беднейших из бедных и их детей». Итак, я собираюсь показать вам другую точку зрения: в трехмерности это ужасно, а в многомерности – это праздник. Поэтому я дам вам такую перспективу: вы думаете, что это было ужасно.

Я хотел поговорить с вами прямо сейчас. Понимаете ли, у них вечеринка. У них снова появились крылья, некоторые из них рассматривают способы возвращения на Землю. Все они понимают, через что им пришлось пройти и почему по эту сторону завесы так много радости. Вы бы лишили их этого? На каком-то уровне они знали об этом потенциале, чтобы помочь планете тем, что они сделали.

И вот какую перспективу мы хотим вам дать: подобные события будут происходить по одной причине, чтобы миллионы сознательных людей по всей Земле объединились в сострадании. Знаете ли вы, что сделали эти 200 тысяч человек? Они посеяли на Земле семя сострадания и равновесия. Да будут благословенны их имена среди старых и молодых! И все они согласились пройти через это, поэтому благословите их драгоценные имена, они пребывают в радости. Почему вы не можете быть такими же?

Это часть баланса, о котором мы говорили, ибо сбалансированная Земля обладает состраданием, и человечество на ней действительно достигает равновесия и воссоединения.

А как насчет науки? «Да, действительно, Крайон, а как это повлияет на науку?» Будут некоторые, кто скажет: «Ну, никак не повлияет, потому что наука – это то, чем занимаются люди, а не Бог». Хорошо, если вы один из них, я хотел бы познакомить вас с величайшими учеными во Вселенной. Ангелы, сидящие перед вами – величайшие ученые, кто называет себя Богом. Что такое наука, как не изучение того, как Бог сотворил планету, и как те, сидящие передо мной, приводят Землю во вращение?

Следите за тем, что в науке появится что-то очень странное, новые способы мышления для исцеления Земли, которые будут сильно отличаться от той парадигмы, которая у вас есть сейчас. Это еще не все. Когда наступит равновесие и воссоединение, ожидайте, что сама Земля даст вам лекарство от болезней.

Первоначально мы говорили вам, что один из вирусов, от которого погибло так много людей, который вы называете ВИЧ, появился из тропических лесов, которые были потревожены. И именно поэтому он у вас есть. И теперь, если это так, я задам вам вопрос: если болезнь всегда присутствовала в тропических лесах, почему млекопитающие в этих лесах так же не болели ею, как вы?

И вот ответ: в тропическом лесу есть травы, которые эти млекопитающие регулярно употребляли в пищу, и в процессе эволюции сама система работала так, что они никогда не могли бы заразиться вирусом ВИЧ.

Итак, я рассказываю вам кое-что, что даже в данный момент находится в стадии разработки. В тропическом лесу есть травы, которые вылечат от СПИДа без происшествий и побочных эффектов прямо с Земли. Ищите их там. Это часть баланса планеты. Это часть новой науки, где будут поиски в природных местах того, что было доступно только благодаря высокой науке.

Конечно, ученые и антропологи никогда не поверят в то, что произошло в Лемурии. Они скажут: «У них не было высокой науки, у них не было компьютеров, у них не было телескопов», не понимая, что сбалансированная Земля дала им все эти вещи вместе со знанием их клеточной структуры.

Исследователи Шумерской цивилизации видели, что они знали о планетах, они знали, что у Сатурна есть кольца. Они даже нарисовали их на картинках, причем у них не было ни одного телескопа, но они обладали межпространственным восприятием. И в своем измерении они могли отправиться туда и посмотреть на это.

Обратите внимание, что это сбалансированная Земля, не так ли? Это воссоединение. А как насчет отношений?

Ладно, я не собираюсь сейчас говорить о семье. Я хочу поговорить об основных человеческих взаимоотношениях. О каком балансе идет речь? Когда отец жестоко обращается со своим собственным ребенком, и я говорю вам, что это совсем не сбалансировано, большинство об этом не знает. Но в определенных культурах этой планеты это настолько распространено, что составляет до 20% каждой семьи.

Что может стать причиной такого поведения? И вы знаете ответ: несбалансированная планета, на которой есть дисбаланс мужского и женского, что может заставить общество забирать своих женщин и запирать их в палатках, не позволяя им читать или писать, не позволяя им участвовать в принятии повседневных решений. Вот такое несбалансированное общество, которое не знает о мужском и женском началах во время транзита Венеры. Эти культуры скоро изменятся.

Что это говорит о культуре, которая решает, что если вы не родились в их обществе, то вы должны быть убиты? Как быть с такими человеческими отношениями? Как быть с культурами, которые видят выходцев из других стран и говорят: «Вот у нас все хорошо, а у них нет. Хоть мы и говорим на одном языке, но они другие, они не так хороши»? Это несбалансированная культура, и именно такие культуры будут меняться.

Что в отношении культуры, которая заявляет: «Мы самые большие и самые лучшие в мире, и поэтому все должны думать так же, как мы»? Такая культура ходит с большой палкой в руках – это несбалансированная культура. Она изменится.

Так много всего произойдет довольно быстро, и все это покажется вам негативом – тем, кто выйдет на улицы за перемены в своей стране и почувствует себя лучше из-за этого. Это уже начинает происходить в самых необычных местах, не так ли?

Вот для чего нужны баланс и воссоединение, чтобы чествовать тех, кто участвует в культурном сдвиге к переменам. Это часть любви к Богу и к тому, что вы создали.

А как насчет сознания планеты? Мы сказали вам, что вы начинаете видеть это в бизнесе, в корпоративной работе, в правительстве, во многих других местах. Правительство не может работать так, как оно всегда работало. В благодати, когда это воссоединенная энергия, правительство не может работать так, как оно всегда работало. Некоторые из вас уже знают об экономическом принципе, который имеет место быть. Если чиновники в правительстве нечестны, это означает, что выигрывают те, у кого больше денег. И это создаст общество очень богатых и очень бедных, и от этого не застраховано ни одно общество, даже самое большое. Наблюдайте за этим: это будет меняться.

Есть ли среди ваших лидеров те, кто пытается навести порядок в правительстве, несмотря на то, что их жизнь находится в опасности? И я спрошу вас: когда вы видели их в последний раз?
Это воссоединение с балансом и истиной, и немногие из вас знают, о чем я говорю.

Давайте поговорим о вашей биологии, и это будет последняя тема. Наступает баланс, когда те, у кого есть свободный выбор, обращают внимание на воссоединение с остальной частью вашей ДНК. И вы можете не понимать, почему это происходит. Потому что пришло время, потому что вы спроектированы таким образом.

В чем разница между вами и Мастерами, которые были на планете? У меня есть ответ: ни в ничем! Мастера, которые были на планете, имели активированную ДНК, и мы не говорим о биологическом виде человека. Мы говорим о том, что вы бы назвали "межпространственным видом", – об их силе, их знаниях. Они были частью квантового состояния, где все связано, даже части и фрагменты того, что вы называете геологией, материей, – все отвечает сознанию Мастеров.

Некоторые из вас слышали эту историю, мы расскажем ее снова. Мы будем повторять ее до тех пор, пока вы не поймете, что это обычная история в вашей культуре. Иудей Иисус предложил рыбаку Петру пройти по воде, и даже не прикоснулся к нему, не вложил в это никакой энергии. Он просто сказал, что он может это сделать, и Петр сделал это.

Позвольте мне рассказать вам о процессе, как это происходило. То, что сделал Учитель на мгновение, – это позволил рыбаку Петру сбалансировать свою ДНК. Прочтите эту историю и очень ясно увидите, что рыбак Петр ходил по воде. Только когда он посмотрел вниз и начал сомневаться, он начал тонуть. Но пока он был уравновешен, он шел по воде.

Что это за послание? О чем это послание? О том, что дал вам каждый Учитель. И это говорит о том, что внутри вас есть мастерство. Это воссоединение с водой.

Я дам вам реальный совет: как насчет воссоединения прямо сейчас с ДНК внутри вас? Это решит загадку, почему вы пришли сюда. Вы верите в чудеса? Я расскажу вам, что такое чудо – это когда человек открывает в себе божественность. Определение чуда – это реальность, которая происходит за пределами трехмерности, но когда вы заявляете о своей межпространственности, это вовсе не чудо, и это нормально.

Хорошо, мы завершаем.

Как бы вы хотели сбалансировать сегодняшний день? Почему бы вам не уйти другими, нежели вы пришли?

За тысячи миль от этого места я сказал то же самое, и три человека ушли после собрания полностью исцеленными. И при этом энергия, сущность, которую вы зовете Крайоном, не коснулась ни одного из них. Я предложил им обрести баланс. Они получили исцеление, которое хотели.

О! Вы пришли с неразрешимой загадкой, вы знали? Я знаю, кто здесь. Как бы вы хотели избавиться от нее? Ответ внутри вас!

Давайте просто воспользуемся моментом и пошлем энергию тому, кто исцеляется в этом месте или в священном месте.

В этом нет ничего странного, это любовь Бога. Это так, дорогие мои, что вы чувствуете, когда созерцаете? Это воссоединение, воссоединение со своим Ангельским "Я".

Таково обещание этого дня.

И это действительно так.


Крайон

meeting01.jpg


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 22 дек 2023, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод :love:

...грандиозно и с любовью :twisted: :love:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН В МАЙАМИ-БИЧ: «БАЛАНС И ВОССОЕДИНЕНИЕ» 03.04.2005

Сообщение Анджей »

Большое спасибо. И действительно, переводы раннего Крайона как бы "закрывают белые пятна" истории посланий Крайона, и это очень важно. Представьте, что англоязычные люди (и не только) уже давно знают эту информацию, которую мы только начинаем читать благодаря таким переводам. А ведь на русский переведено не более 10 % всех посланий Крайона. Вот где массив информации! И большущее спасибо переводчикам (и Cobanу в том числе) за проделанную работу!

И конечно же ждем продолжения!
Ответить