АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 30.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 30.11.23

Сообщение vik »

АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 30.11.23


Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

…Я приглашаю каждого, кто принимает участие в этом, просто уделить минутку. Расслабьте каждую часть вашего тела, расслабьте ваши руки, ваши плечи, вашу голову, вашу шею, ваши ноги, ваши ступни. И в этом месте расслабления, давайте пригласим Крайона и Адироннду, они всегда с этими ченнелерами. Действительно, ничего не нужно делать, только отступить в сторону и позволить это пространство, чтобы они прошли, и позволить нам приготовить небольшую зону для получения этого послания, чтобы таким образом мы могли быть в той же вибрации частоты, в которой доставляются послания. И теперь, когда мы уже создали это поле когерентности между нами, поле спокойное, мирное и настроенное на энергию любви, я задам вопрос, на который, я бы желала, чтобы Крайон и Адироннда ответили.

Итак, дорогая Адироннда, дорогой Крайон, пожалуйста, выскажите свое мнение о том, что происходит на планете прямо сейчас. То, что мы видим, это развязывание войны? Это в Переходе было для вас неожиданностью? Или же вы видели, что это близится? Есть ли надежда?


Адироннда - Мерилин Харпер

Это ваш день! Очень рада видеть здесь каждого из вас.

Итак, как это состояние мира проявляется? Дорогие существа Света, это поистине в некоторой мере как, «расстроенный фруктовый салат». Ха-ха! Как лошади, которых вытаскивают среди кучи посуды, и они просто держатся в небе, задаваясь вопросом, как они собираются приземлиться. Итак, эти времена, они, как вам известно, смещаются вокруг способами, которые вы, может, никогда не считали возможными. И, тем не менее, вот они.

О да! У нас были предпосылки, что это близилось, у нас был в некоторой мере сдвиг частоты, который говорил о том, что будет немного туманно, что будет неожиданность. Мы делали попытки дать знать «Судну» Мерилин об этом, но конечно она не обязательно слышала или видела, или осознавала это. И мы знаем, вы люди, у вас ваша собственное повестка дня, и мы ни в коем случае не желаем вмешиваться. И все же то, что, мы видим, происходит сейчас, отличается от обычной картины больше, чем когда-либо прежде. Эта война… Да, что происходит, когда компания или страна развязывает войну или у них разворачивается любой другой вид трагедии в их стране или в их районе? Остальная часть человечества держит их в молитвах, держит их в Свете, держит их в любви, думает о них и открывает свои сердца, чтобы испытывать это. Что поистине повышает вибрации планеты, это повышает их как резонанс Шумана, если хотите. Это признание, что у любви все еще есть шанс восторжествовать.

Мы почитаем всех тех, кто вызвался на эту миссию быть здесь, и вынести на всеобщее обозрение зверства, сложности двух стран, двух групп людей, которые могут жить бок о бок, чтобы сблизиться. Но это все еще другое. Потому что, видите ли, вдобавок ко всей любви изливаемой в страны, которые действительно находятся в состоянии войны, эта энергия немного отстраненного подхода проходит дальше, чем когда-либо ранее. Другие страны не рвутся в бой, чтобы сражаться за страны, которые в состоянии войны, вместо этого они оказывают помощь по-новому. Поистине, это то, что происходит прямо сейчас.

Люди… Как мы любим вас, вы нам так дороги! Люди видят новое божественное решение прекращению насилия. Люди усиливают их роль во всех галактиках, если хотите. И по мере того, как эта роль действительно трансформируется, трансформируется и энергия этой планеты. Именно это происходит.

Мы так благодарны добровольцам, которые выбрали быть буквально прямыми лучами огня среди четырех стран, которые в битве. И мы просим, как и многие люди, чтобы тот Свет восторжествовал. Как любовь возвращается в место силы? Как любовь возвращается в место сострадания, которое и есть сила?

Поскольку, видите ли, все люди разные. Сколько раз мы говорили, что будет шоколад и клубника, и кокосовый орех. И не имеет значения, любите ли вы кокосовый орех или нет. Мы знаем, что «Судно» Мерилин не любит. Но другие любят. Это не делает их правыми или неправыми. Это просто приносит энергию, которая свидетельствует, что все мы разные. Мир не был задуман, чтобы каждый в нем был одинаковым. Если бы это было так, то было бы несколько скучно, аспект куклы. Но что происходит, и это то, что, мы бы хотели, вы осознали… Что происходит, когда все те личности, которые так сильно отличаются друг от друга, видят центр любви в каждом, и почитают его каждый по-своему? Ответ ли это на ваш вопрос?

Моника Мураньи

Прекрасно. Спасибо, Адироннда, спасибо. И теперь, можем ли мы спросить Крайона?

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Я прекрасно понимаю, кто слушает. Это группа Круга Двеннадцати, которая слышала, как мне задавали тот же вопрос в ченнелингах, которые я давал, в особенности более поздних. Но есть все еще те, кто не слышали их или не поняли очень очевидную истину. Исчерпывающий ответ: это было известно. Этот Переход всегда было предсказан. Вы можете сказать, что это было причиной, по которой я здесь. Прибыв в 1989-м, первое, о чем я сказал вам, было о теперешнем моменте. И самой первой опубликованной книгой, была книга «Последние времена». Она была об окончании Старых Времен, и предсказание в ней было четким: у вас не будет Армагедона, как некоторые думали, вместо этого будет Переход в сознании человечества, и вместе с тем будут такие сражения, каких вы не ожидали. Низкое сознание против Высшего сознания. Это не говорит вам о войнах между странами высшего и низшего сознания, это говорит вам о Тьме. Те, кто будет сражаться, те, кто устанет в том сражении, что они будут делать и чего не будут, во время битвы. Итак, вы не даете определение Света и Тьмы человечеству или странам. Вместо этого вы можете сказать, что может быть раскол в руководстве между Высшим и Низшим сознанием. Вы можете сказать, что все еще существует идея среди тех, кого вы видите прямо сейчас, сражающимися с некого рода сознанием Старой энергии, что решения придут только лишь в результате битвы. Дорогие мои, вот это меняется: общее представление, как решать вопросы.

Люди спрашивают: «Каков следующий шаг?» Вы говорите: «Это не было неожиданностью». Не было. Вы говорите: «Это было ожидаемо». Я говорил вам, это близилось.

Каковы решения? Первое, я бы сказал: позволение, которое вы можете дать на то, чтобы учить ваших детей, что история, это не то, что им предстоит испытать. Сколькие на планете говорят своим детям: «Этот плохой, этот хороший. Вот чего ожидать. Вот что сделали в прошлом, ожидай этого снова». Это исключительно распространенное. Родители, осознаете ли вы, что вместо того, чтобы дать историю, которая имела место, и обрисовать ее как более Старую энергию, вы можете сказать детям, ожидать чего-то иного, и, возможно, что у них даже может быть руководство, которое хорошее. О такого рода изменениях сознания мы ведем речь.

Тем не менее, все еще есть те, кто инвестируют в войну. «Сохраняйте воинственность», - говорят они. «Сохраняйте это во Тьме. Потому что это то, что мы ожидаем".

Это еще не все. Нечто, что многие из вас уже знают. Если вы возвратитесь в историю человечества, в цивилизацию, что вы увидите? Войну цивилизации человечества. Это все, что вы увидите. Существуют определенные разграничения цивилизаций даже в исторических книгах, они разграничены войной. Даже последние большие две, которые были у вас. У вас была Мировая Война, каждый «пошел на обед», и затем вы принялись за свое снова. Это почти как, они приостановились на некоторое время и вернулись обратно по тому же поводу, с теми же странами. История повторяется, потому что такова человеческая природа. Может ли это когда-либо поменяться? Добро пожаловать в «сейчас».

Адироннда сказала это: вы не обнаружите тех же реакций на страны сегодня. Они не «запрыгивают на борт» Восточных и Западных согласованностей, или Северных и Южных согласованностей. Они не «запрыгивают на борт», потому что их соседи ведут войну, хотя они привыкли так делать. Взгляните на историю, там отмечено, что это происходило в любом случае. Там была политическая согласованность. Это то, что они делали. Не на этот раз.

Это то, чего мы говорили вам ожидать: иного рода сознание. Битва Света и Тьмы, это не старая битва, которую вы видели прежде, страны со странами или истории с историей. У нее есть дополнение, которое вы можете заметить сразу. Зло, Тьма, те, которые хотят подавить Свет Работника Света, те, которые хотят окунуть вас в страх, народ, потому что страх закрывает ваш Свет, мы говорили вам, это близилось. И это здесь.

Это не все. Мы говорили вам, что это фактически пробуждение от чего-то наподобие комы, что старое сознание на самом деле обладает своим собственным измерением. Что заход в высшее сознание на самом деле является изменением пространственной реальности. Вы идете в другие файлы, можете сказать, мышления, вы пробуждаетесь к сознанию, которого никогда не было там прежде, и вы спрашиваете себя: «Почему я не видел этого раньше?» Потому что человечеством включен Свет, и вы начинаете смотреть на вещи иначе. Это может быть завершающим этапом битвы, дорогие мои, когда человечество начинает видеть: «Мы не хотим, чтобы это когда-либо произошло вновь». Какое решение? Может ли у нас в итоге быть сострадание вместо ненависти? Может быть, там позволение для Перехода и изменений, позволение, чтобы вы могли делать то, чего никогда не делали ранее? Может ли там быть позволение мыслить иначе? Может ли там быть позволение сказать: «Мы бы хотели избрать более молодое правительство, то, которое не проходило через Старую энергию, которая является всем, что они знают». Задумайтесь об этом. Так много изменений…

Есть ли надежда? Я скажу вам: это она и есть. Потому что именно это собирается произойти.

Медленно эта планета восстановит себя от староэнергетического отношения и переместится в сторону любви, сострадания, понимания. Никогда не будет универсальной планеты любви, где каждый держится за руки и поет те же песни, как говорили некоторым из вас. Дуальность будет всегда. Люди разные. У них разные идеи того, как делать вещи. Будут споры, но это не означает, что вы должны убивать друг друга. Будут способы урегулирования и торговли друг с другом, понимания вещей, что отличается от любых других времен на планете. Это не мир ваших дедов. Вот ответ на этот вопрос.

Моника Мураньи

Прекрасный ответ. Спасибо, Адироннда. Спасибо, Крайон. У меня еще один вопрос. И я бы хотела знать, видите ли вы нечто, чувствуете ли нечто, или что ждет нас «за углом», чего никто не ожидает? Есть ли у вас какие-то замечания, как это все повернется?

Адироннда - Мерилин Харпер

Ну, было бы весело, если бы мы могли сказать: вот что собирается произойти, и это собирается произойти, или то собирается произойти. Но это разрушит сюрприз, не так ли? Ха-ха-ха!

Итак, мы должны признать, наш дорогой друг Крайон говорит о пробужденном мире. Знаете, в старые времена вы просыпались по будильнику. Но более молодое поколение создало более медленное пробуждение посредством смягченного будильника, смяченного устройства, которое приносит «свет» в комнату более медленно, вот что видим «за углом» мы. Возможность принести Свет обратно на эту планету так, как не ожидали даже мы.

Видите ли, по мере того, как Свет поступает, он приходит чистый, неподдельный, любовь. И это выходит за рамки всех отличий, которые мы можем видеть. Я знаю, все мы разные. Слава Богу! Вы все разные. Слава Богу! Но вот что мы видим: человечество поистине будет обучаться новым способам существования, новым способам не просто выживания, но новым способам Вселенского великолепного чуда. Новым способам выращивать урожаи, новым способам накормить человечество, новым способам чтить тех, кто отличается, и принимать те отличия для той энергии.
Религия? Она вступит в игру. Потому что люди, человек, мы знаем вас, вам необходимы ритуалы, чтобы войти, вам необходимо соблюдать эти ритуалы, зажигать свечи, петь песни, сила дыхания в том, что вы делаете. Но религии будут видеть, что все это включает любовь, Бога, если хотите, каким бы именем вы ни пожелали назвать Бога. Любовь. Барбара. Ха! ...Чтобы обладать этой сутью, чтобы знать, что даже в темнейшие времена Свет человечества будет торжествовать. И человечество откроет, что новая суть себя, новая суть, которая истинная, высшее благо Вселенной и так далее, находится внутри каждого из нас. И ведет нас в ту Вселенную изобилия, ведет нас в ту Вселенную, может, галактической энергии Мира. И, да, Мир возможен. Не просто потому, что мы любим аллитерацию этого, хотя любим. Мир возможен и могущественен, и важен для всех людей.

Повторите это три раза: Мир возможен, важен для всех людей.

Потому что, видите ли, дражайшие существа Света, вы и есть следующий шаг, вы и есть следующие лидеры, вы и есть следующая аллея любви в этом мире. Да, как и может быть иначе, кроме как прекрасно? Как может быть большим поле возможностей, если ты был главным? И когда вы убираете наносящее ущерб эго, среди лидеров, которые принимают решения, и приводите новых более молодых лидеров, которые на самом деле обладают наивысшим благом для людей этой планеты, дражайшие существа Света, ожидайте чудес, ожидайте хорошее, которое "прямо за поворотом". И вот действительно, дражайшие вы мои, как этот мир будет сдвигаться. И вот за это мы благодарны.

Мы видим вас, мы знаем вас, мы чувствуем вас, мы почитаем вас. И мы молимся вам Намасте. Поскольку мы почитаем место в вас, которое почитает друг друга.

Намасте.


Крайон – Ли Керролл

Вы задали вопрос. Что удивило бы вас в наибольшей мере в будущем, из того, что, по-вашему, произойдет или может произойти?

Разум человеческого существа трехмерный и довольно линейный. Вы бы сказали: «Ну, у нас будет Мир на Земле». У вас будет. Такого рода Мир, которого у вас нет с солдатами и оружием. И вы можете сказать: «Это конец всему, и вещи поменяются». И у вас будет мирная Земля, на которой живут вместе в гармонии. Дорогие мои, это и есть в действительности цель. Это сюрприз сам по себе. Разве не так? Но в долгосрочной перспективе, вот вопрос.

Давайте скажем, что вы можете здесь остановить вашу жизнь, взять машину времени и поставить на паузу, и перескочить через сотню лет вперед, возможно на 150 лет вперед, и вернуться на Землю. Что бы вас удивило? Ожидали бы вы гармоничную Землю? Да. Обнаружили ли вы бы ее? Дорогие мои, вот это и есть потенциал, гармоничная Земля. Кроме всей техники, которая принесет вам выращивание урожая, новые виды выработки электроэнергии, все, что только вы можете ожидать, это там. Но что такого может удивить вас и историков, и социологов, и психологов? Чем бы это было? Это вопрос.

Я отвечу: существует потенциал, смотрите, которого не ожидает никто, это расцвет нового общества, это почти как то, что произошло с тем, что вы назвали Соединенными Штатами Америки. И что не так давно там произошло, чтобы принести вам страну изобилия и свободы, невиданную прежде? Есть другая, смотрите, такого же рода вещи, то есть новые виды правительства, о которых никто и не думал, благожелательное правительство. Оно даже может не быть основано на партиях, я пропускаю это. Существует нечто, что собирается произойти на континенте, который, по сути, без истории, которую необходимо переписать, без предвзятости граждан одной страны, которую необходимо менять. Этот континент – Африка.

Будете ли вы поражены, обнаружив процветающую цивилизацию, которая была одной из наиболее продвинутых на планете, там? С тем, чего вы бы никогда не ожидали, что находится там, цивилизация, которая не должна переписывать себя, потому что у нее не было истории. В значительной мере похоже на Соединенные Штаты. У нее (Африки) нет истории Соединенных Штатов, которую бы необходимо было бы переписывать. США переняли историю всех эмигрантов, чтобы создать себя. То же самое будет истинным.

Существует нечто, что собирается произойти там, чего потенциал начинает проявляться даже сейчас. Страна, у которой есть изобилие еды, здоровья благодаря изобретениям, которые здесь. Но вдобавок, нового рода правительства и свободы, которые удивят каждого. Вот, дорогие мои, сюрприз.

Итак, мы даем вам эту информацию, которую мы давали вам ранее, годы тому назад. Потому что потенциал этого очень силен, существуют кусочки и частички того, что уже началось, существуют личности, которые уже в поисках разного рода правительств и систем, и экономики, которые будут работать лучше, чем любые другие на планете прямо сейчас. Потому что они видят ошибки, они видят, что заставляет даже свободные страны, идти против самих себя, против друг друга, не в состоянии прийти к согласию относительно чего-либо, в конечном итоге тратя свои деньги на борьбу с самими собою. Как мы можем избавиться от этого? Способы существуют. В точности как совершенно новые способы в Соединенных Штатах, отменяя вещи, которые они видели в истории, которые исправили. Ожидайте этого, это близится. Не быстро, но это близится.

Это все часть новой планеты, новой Земли, которую мы видим развивающейся по очень сильным, очень сильным признакам, дорогие мои, того, что Свет побеждает, и вот куда вы направляетесь.

Знайте, такого рода перемены более медленные, нежели вам бы хотелось. Вы это знаете. Наблюдая за своей Землей, вы видите, что происходит за последние годы, что скажет вам, что существует большой Переход, где люди заботятся о друг друге больше и смотрят на эти вещи. Вы не ожидали этого также. Вы не ожидаете, что оно подойдет близко к тому, куда направляется, потому что вы не знаете того, чего вы не знаете. Земля станет многомерной планетой, то есть, у вас будет другая физика, другие идеи, другие изобретения, которые позволят произойти тому, о чем вы скажете прямо сейчас, не может произойти никогда. Вот в чем сюрприз.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 07 дек 2023, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 30.11.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 30.11.23

Сообщение Arney »

Большое спасибо за перевод этого послания! 🙏❤️
Ответить