КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 27 ноября 2023 года.
Видеозапись послания "The Change in the Magnetic Field"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Эта Магнитная Служба, о которой мы говорим, определенно имеет отношение к сознанию в связи с происходящими изменениями в магнитном поле, которые инициируют наличие более глубокой мудрости в сознании, которое становится более утонченным. В связи с этим происходит пробуждение, проявление интуиции, общение с Духом. Это был просто замечательный вопрос.

Вы были помещены в прекрасное место – на Гайю. Медитация приводит вас туда, где вы можете слушать, быть спокойным и быть тем человеком, который, возможно, находится в союзе с этой энергией Гайи. Нет более совершенного места. Это то место, где вы можете найти себя, чтобы интуиция начала процветать. Дорогие мои, мы используем предпосылку, говорящую о том, что у человека есть свобода выбора. И эта предпосылка говорит о том, что человек получит информацию, если попросит об этом. Если не просить, то и ничего не будет. Но когда вы ставите себя в положение, чтобы получить интуитивную мысль, исходящую от сознания души, тогда это начинается.

Все люди разные, очень разные. Есть те, кто отправляется в путешествие в места, где так тихо, великолепно, они медитируют некоторое время, и в этот отрезок, можно сказать, времени и существования для них приходят инструкции. И они могут промелькнуть в их уме наподобие интуиции, но будут более ясными. Человек, выйдя из этого места, скажет: «Я был в тихом месте и получил информацию».

А теперь остановитесь. Они просили об этом? Да, они просили. Когда они были в тихом месте, это был сигнал для нас: они готовы к приему. Благодаря своему свободному выбору они отправились туда и получили информацию. Они получили ее через свою интуицию, через свое Сознание, через свой союз со своей душой, которая находится в союзе с Духом.

Но есть и те, кто не медитирует, и мы уже обсуждали это раньше. Есть разные люди, и они делают разные вещи, чтобы успокоить свою душу. Одни медитируют, и это их пространство, я бы сказал, для успокоения. Кажется, что все наоборот, но именно это их и успокаивает. Все эти вещи должны быть продуктивными. Они, скажем, деловые люди – деятели.

Если вы посмотрите на самые удивительные изобретения на вашей планете, они пришли к изобретателям, когда те не думали о них. Вот что желает деятель. Он говорит: «Я буду делать то-то и то-то, и на этом пути мне придет интуитивная мысль, когда я этого вовсе не ожидаю, и тогда я узнаю то, чего не знал раньше». Итак, просили ли они об этом? Да, потому что они были деятелями и сказали: «Сделав это, я получу то, что мне нужно, а именно, интуитивную мысль, которая продвинет меня в ту область, которую я не ожидал».

Вот, что я вам скажу: от каждого человека, который хочет получать интуитивные мысли от Духа, сообщения, если он того пожелает, от Духа, от своей души о новом направлении, в котором он должен двигаться, требуется наличие свободного выбора, говорящего: «Вот что я собираюсь сделать. Мне нужны такого рода сообщения. Дорогой Дух, помести меня в такое место, где у меня будут интуитивные мысли, в которых я нуждаюсь, чтобы я знал, что будет дальше».

Но это только первый шаг. Следующий шаг – интерпретация интуиции. Вот аксиома интерпретации: на первом месте стоит сообщение, а не то, как вы его исказили своей интерпретацией. Вы это понимаете?

Иногда вас осеняет интуиция, и вы говорите: «Это неправильно. Это никогда не сработает. Это даже не я». И вы будете правы: это не вы, в этом-то и дело. Это толкает вас туда, куда вы никогда бы не попали. Это идея или концепция чего-то такого, чего вы не ожидали, или, возможно, у вас было небольшое, мимолетное видение, например, пляжа или чего-то в этом роде, но вы и близко не приближались к пляжу. Вот в чем суть послания: вы найдете такой пляж, где встретите кого-нибудь. Пойдите и встаньте там, где вы никогда не были, потому что там обязательно что-то произойдет.

Вот как мы общаемся. Первое: ваш свободный выбор сказать: «Я хочу этого». Второе: поместите себя туда, где вам комфортно, будь то медитация, или какое-то занятие, или очищение ума, или что-то, что, как вы знаете, является временем, когда вы получаете вещи. Вы специально помещаете себя туда и ждете. И даже занимаясь собой, вы ждете, потому что даже несмотря на то, что вы не думаете о том, что желаете это, это произойдет.

Дорогие мои, это магия интуиции, это то, как мы общаемся с вами. Существует связь, прекрасная связь между вами и вашей душой. В вашем Сознании, которое принадлежит вашей душе, а не мозгу, живет интуиция, и время от времени она говорит с вами.

Есть много примеров прекрасной интуиции. Мой любимый пример – это мама, которая собирается спать и интуитивно понимает, что ее ребенок в соседней комнате нуждается во внимании. Она идет в детскую, и, действительно, этот ребенок нуждается во внимании. И потом, когда мама ложится спать, она говорит: «Какая прекрасная вещь, что мы мамы!» Но дело не только в матерях, дорогие мои. Ваше сознание на мгновение настроилось на вас и дало вам эту информацию: «Вставай и иди в детскую комнату».

Теперь представьте это в гораздо большем масштабе. Это доступно каждому человеческому существу, которое ставит себя в положение, чтобы попросить об этом. И мама может сказать: «Подождите, я не просила об этом». И это приводит вас к тому выражению, которое так часто приводится в отношении женской интуиции: вы были рождены для этого. Это часть воспитания детей, интуитивное понимание того, что им может понадобиться.

Это и есть просьба, потому что вы, имея ребенка, именно об этом и просили: «Дорогой Дух, покажи мне, как работать с этим ребенком, как иметь эту интуицию». Это немного другое, что касается духовной информации, но процесс тот же.

Ваша душа находится на связи с вами в то время, когда вы этого хотите, или в то время, когда вы этого не ожидаете, но в те моменты, о которых вы просите. Это ответ на вопрос о том, как Дух работает с человечеством, особенно со Старой Душой, и это открывает еще одну тему.

Давным-давно я сказал вам, что та 24-я пара хромосом, которая у вас есть, которая многомерна и которую вы не можете увидеть в микроскоп, начинает пробуждаться. Я сделал это в прошлом месяце, я рассказал вам об этом. Я сказал вам об этом, что это усиливает все, когда дело доходит до общения с Духом. Я бы хотел, чтобы вы вернулись и послушали Круг Двенадцати и последующие ченнелинги о посадке семян. В этом канале вам была дана информация о том, что представляет собой 24-я пара хромосом. Настало время, образно говоря, раскрыться, чтобы быть посаженными как семена. И это ваш новый набор инструментов. И в этом – улучшение коммуникации, о которой только что спрашивали.

Дорогие мои, это начало совершенно новой парадигмы для Старой Души. Хотите ли вы этого? Стоит ли вам просить о переходе на следующий уровень, если вы хотите добиться еще лучшего общения и интуиции, которые являются вашим наследием?

Это капсула времени, которую вы всегда носили с собой, дорогая Старая Душа. И теперь она открывается. Это тот ответ, который я хотел дать вам.

И это действительно так.



Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.23

Сообщение Анджей »

Я еще раз хотел уточнить, что надо использовать всего 11 символов, чтобы видео "заработало". Спасибо, Coban, за перевод и за понимание моих, скажем, инструкций.
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.23

Сообщение Arney »

Большое спасибо Coban, cпасибо родной! 🙏🙏🙏 :good: 🤗
Хороший перевод!
Хорошее послание!
Хорошая энергия!
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ИЗМЕНЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ» (4) 27.11.23

Сообщение Dunkan »

Спасибо за перевод.
Ответить