КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 28 ноября 2023 года.
Видеозапись послания "Hope will Change Everything in Humanity"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Возможно, мы определяем надежду иначе, чем вы. И надежда – это что-то, что может изменить в человеке все, особенно у того, у которого ее нет.

У многих возникнет вопрос: «Что такое надежда? Пожалуйста, дайте определение». И если вы обратитесь к определению в вашем классическом образовании, оно может отличаться. Прежде всего, из тех элементов, которым мы хотим научить вас в отношении надежды, мы начнем с того, что надежда – это не вера. Дорогие мои, определение веры также будет для вас спорным.

Вера – это то, что у вас есть, это доверие к невидимой энергии, о которой вы не знаете. Некоторые скажут вам: «Верь в то или в это», и если вы так поступаете, то вы просите кого-то другого сделать что-то за вас. Даже это вызывает споры в духовном плане, потому что говорят: «Да, но что происходит, когда вы отпускаете ситуацию и оставляете это Богу? Что происходит с ситуацией, когда вы верите в то, что Всемогущий сделает то-то и то-то?»

И я скажу вам, если вы не были внимательны все эти годы, что в вас есть элемент духовности, который связывает вас с Творцом. Но это не значит отпустить ситуацию и оставить все Богу, дорогие мои. Это значит отпустить и позволить вашей святости соединиться с вашей душой и взять на себя ответственность за то, что вы можете сделать. И мы уже говорили вам, что вы можете сделать.

Одна из вещей, которые дает вам надежда, – это энергия, которую можно проецировать в будущее. Так что это второй атрибут: энергия проецируемых ожиданий. Очень похоже на аффирмации, не так ли? Надежда – это активная энергия благожелательности, это спроектированная энергия, и мы перейдем к этому через мгновение. Это энергия, которую вы сами формируете, наделяете ее энергией, выставляете ее вперед перед собой, и она меняет все, меняет ваш взгляд на вещи. Мы расскажем вам, что еще она делает даже с вашей химией, через минуту. Подумайте об этой энергии проецируемых ожиданий.

Третий атрибут – это энергия замысла, намерения. Вы проектируете, вы думаете о том, на что именно вы можете надеяться, и вы придаете этому энергию, предназначенную для этого. И это затем высвобождается в сознании, энергии сознания. Спроектированное энергетическое сознание – это и есть надежда, вы создаете ее. И я продолжаю говорить, что вы выставляете ее перед собой, потому что это и есть надежда. Это энергия, которая не обязательно предназначена для вас прямо сейчас, она предназначена для вас позже, она для чего-то будущего.

Давайте перейдем к четвертому атрибуту – доброжелательности. И это не означает, что вы будете создавать для себя доброжелательные вещи. Ведь я не говорил вам разрабатывать ваши ответы или ваши решения, не так ли? Это общая черта ченнелингов, которые мы вам даем. Не принимайте решения о том, как все будет происходить, что именно произойдет, как будут достигнуты решения или чудеса, в которых вы нуждаетесь, независимо от того, касается ли это вашего здоровья, изобилия, ваших отношений, ваших детей и прочего.

Создавая надежду, вы говорите: «Я выдвигаю это перед собой в поисках божественных решений, о которых я ничего не знаю. Доброжелательность – вот, что я делаю».

Пятый атрибут: надежда – это исцеление. Можете ли вы представить себе ситуацию, когда кому-то говорят, что очень важная вещь для него самого безнадежна, будь то по отношению к здоровью, важные для него отношения с партнером или детьми и так далее? Когда вы слышите "это безнадежно", что вы делаете? Вы впадаете в отчаяние, в депрессию.

И кто-то входит в комнату и дает ответ, которого вы раньше не слышали. Возможно, это новая информация, и вам говорят: «Нет, это совсем не безнадежно, потому что у меня есть ответ». Что происходит с вами в этот момент? Вы становитесь просветленными, и внезапно все это отчаяние и депрессия улетучиваются, как будто уничтожаются. И внезапно появляется Свет в вашей жизни, и вы говорите: «Правда? Серьезно? О, это прекрасная новость!» Вот что творит надежда. Вы видите, насколько это активно? Это был пятый атрибут: надежда – это исцеление, надежда – это будущее.

Шестой атрибут: надежда разрушает депрессию, надежда уничтожает отчаяние. У вас не может быть одновременно то и другое, не в чистом смысле (надежда и депрессия, или надежда и отчаяние).

Например, вам звонят по телефону, что-то случилось с группой детей, возможно, или с вашими друзьями. Вы не знаете, что с ними происходит, и вы выкручиваете себе руки, тем более, что время проходит, а вы ничего не знаете, и у вас сильнее депрессия, тем сильнее отчаяние вас охватывает.

Многие прошли через эти ситуации. Если это ваш знакомый, подумайте (хорошо) о нем в этот момент. Подумайте о его химии, о его эмоциях. Подумайте обо всем, что происходит в его организме. И вдруг звонок от человека, о котором вы беспокоились: «Мама, я в порядке!», или «Дорогой, со мной все хорошо!» Это случалось много раз.

И в этот момент опишите мне, что происходит с химией того, кто находится в депрессии, отчаянии. Он воодушевляется, происходит подъем химии и она становится позитивной, все вещи становятся хорошими. Вот что делает надежда, дорогие мои. Мы будем говорить об этом в Круге Двенадцати, но суть в следующем: можете ли вы послать надежду вперед, для себя?

Мы поговорим о надежде для планеты и надежде для Света во всех этих вещах, но сначала она должна прийти к вам. Вы – Свет планеты. Вы не можете сидеть в отчаянии и депрессии и посылать надежду другим людям. Вы не можете этого делать. Поэтому прямо сейчас я попрошу вас придумать для меня самое лучшее, что может случиться с вами.

Что бы вас ни беспокоило или тревожило, всегда есть возможность сделать это для каждого. Считайте, что проблема решена, и она находится в пузыре надежды, и вы собираетесь развернуть ее прямо перед собой. Так что, куда бы вы ни отправились на этой планете в течение следующих часов, недель, месяцев, возможно, до конца жизни, вы просто развернули перед собой самое прекрасное решение для всего, что вы можете себе представить. И это надежда, которую вы разработали и создали, выдвинули перед собой, и вы несете за нее ответственность.

Это и есть будущее. Надежда подобна этому, дорогие мои. Это практическая вещь. Это не вера. Это то, что вы разрабатываете, создаете для себя.

Я хочу, чтобы вы это сделали. Это для вас. В чем вы сейчас больше всего нуждаетесь? Отбросьте все беспокойство и отчаяние, всю депрессию, которая у вас может быть. Сверните это в шарик, покатите его вперед, и я скажу вам, дорогие мои, что это практично. Это позитивные ожидания, это самый благополучный исход, и это ваш замысел, для вас. В вас есть частичка Бога, которая отвечает за это и может это сделать. Мы говорили об этом много раз.

Я Крайон, влюбленный в вас всех. Я вижу это для вас, и я хочу, чтобы вы знали, как важно в эти времена с тем, что происходит на этой планете, чтобы вы создавали и проектировали надежду для себя, для тех, кто вас окружает, и для всего, что существует.

Пусть ваша святость будет видна сегодня во всем, что вы делаете. Благословен тот человек, который знает свою силу и видит Бога внутри себя.

И это действительно так.



Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.23

Сообщение Arney »

Благодарю!!!! 🙏🙏🙏
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.23

Сообщение кит »

Coban, спасибо за перевод)
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «НАДЕЖДА – НЕ ВЕРА» (5) 28.11.23

Сообщение Анджей »

Благодарю, замечательно!
Ответить