КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 4. 27.12.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 4. 27.12.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА". ЧАСТЬ 4. 27.12.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 декабря 2023 года.

Перевод: vik


Афирмации меяца:

Прямо сейчас в это мгновение я обращаюсь к Богу внутри. Я приглашаю более глубокое соединение с той сакральной частицей меня, которая существует вечно, как внутренняя божественная искра. Я позволяю себе быть проводником, чтобы чистая любовь Бога протекала через меня. Я охотно принимаю любовь Бога. Я охотно принимаю любовь от моих наставников и ангелов. Я охотно принимаю любовь от моей душевной семьи. Я отражаю эту любовь другим. Я приглашаю любовь всегда освещать мой путь.


Медитация Моники Мураньи

И приглашаю вас, сделать вдох и выдох из области вашего сердца. И чем больше мы ежедневно делаем это, сидя в автобусе, за рулем машины, дома готовясь к работе, взаимодействуя в супермаркете, если мы приходим в это место, где мы делаем вдох и выдох из области нашего сердца, то призываем ту божественную часть нас, мы выполняем тот новый контракт с Духом, который Ли только что нам прочел, дал нам минуту тому назад. Итак, позвольте быть этому быть тем, как вы практикуете вашу повседневную жизнь, вдыхая и выдыхая из пространства вашего сердца, обладая присутствием Творца с вами 24:7, обладая присутствием ангела-Крайона, если вы желаете назвать Крайона ангелом, обладая этим присутствием в вашей жизни все время. Итак, теперь, когда мы установили это соединение очень «присутствующим» образом, давайте закроем глаза, таким образом, чтобы мы могли глубже настроиться на послания Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Итак, это четвертая неделя и четвертый урок месяца. И весь этот месяц мы говорим о чем-то с необычным названием, это «двигатели», которыми обладают человеческие существа. Мы говорили о дарах и инструментах, мы говорили о метафизике и эзотерике, о том, что вы можете и чего вы не можете проделать с невидимыми вещами. Мы много говорили о таком, что бы вы могли назвать невидимой силой, которой отдельный человек может обладать.

Этот, большой, и мы приберегли его напоследок. Чем, по-вашему, он может быть? Мы охватили три других, некоторые из них вы можете назвать моими любимыми. Этот, ну, мы назовем его одним из наиболее загадочных и сложно уловимых «двигателей» из всех. И «двигатель», это нечто, что вы заправляете, и он двигает вас вперед в наших жизнях, когда вы думаете об этом. Этот двигатель, он расплывчатый, он приходит и уходит быстро. Это двигатель, который создает вещи, вам не совсем понятные, пока вы не научитесь, как это делать лучше. Это «двигатель» интуиции.

Дорогие мои, этот конкретный «двигатель» создает то, что бы вы назвали энергией, которую вам сложно выявить. И вы всегда спрашиваете: «Что это? Как мне его использовать? Как он проявляется? Что мне делать, когда я уловил это? Как мне различить, это мое эго или это послание от Духа, или послание от меня?» Все эти вещи - настоящие вопросы об интуиции.

Я бросаю вызов моему партнеру и его партнеру, обоим, принести вам ответы на это в будущем, возможно в рамках курса, и я помогу ченнелингом этих ответов.

Интуиция важна. Этот «двигатель» я назову «двигателем» Новой Эпохи. Этот – тот, который все больше и больше Работников Света собираются получить. И вы собираетесь получить его понятным способом. Таким образом, вы можете уловить разницу между расплывчатой мыслью, и мыслью, которой необходимо уделить внимание.

Интуиция, она была у вас всегда, дорогие мои. Кто должен отобразить это в первую очередь, - это матери планеты. Это «крючок» к тому, что является, возможно, младенчеством. Все матери, у которых есть дети, знают, что есть время, когда вы чувствуете нечто, когда вы можете проснуться, пойти в другую комнату к младенцу, и обнаружить, что ему было необходимо ваше внимание. Что подает об этом вам сигналы? Вы можете давать этому всевозможные названия, но я хочу знать, какова механика? Что позволило вам почувствовать нечто, происходящее прямо сейчас, в соответствии с чем вы действовали? Это «двигатель» интуиции. И он работает, он работает отлично.

Итак, мать и ее младенец обладают особой связью, которая позволяет это создать сама. Потому что мать всегда слушает интуицию, она всегда осознает, что у нее есть младенец, даже когда он не с нею, вне поля ее зрения. Эта интуиция иногда работает целую жизнь матери, которая иногда задается вопросом, что происходит с ее взрослыми детьми, и раздается телефонный звонок, сообщающий, что происходит нечто удивительное. Это их интуиция. Что если бы у всех вас это было на том же уровне, но вы могли бы развить это для себя без младенца или кого-либо другого?

Это осуществимо. Этот прекрасный инструмент интуиции может обладать более чем тремя частями. Но давайте просто взглянем на эти три части.

Интуиция о том, что происходит в реальном времени. Происходит ли нечто, на что вам необходимо обратить внимание? Вы заходите в комнату, и там люди, которых вы возможно не знаете, и интуиция подталкивает вас взглянуть направо, а там некто, с кем вам необходимо поговорить. Итак, вот интуиция, о которой мы ведем речь. Вы можете обратиться к нему, этому «двигателю», вы можете «заправить» его так, чтобы вы могли это ожидать. Таким образом, куда бы вы ни пошли, вы ожидаете это.

«Какова интуитивная мысль сегодня, прямо сейчас, - вы можете сказать, - в которой нечто будет направлять меня, побуждать быть внимательным к чему-то, на что я обычно внимания не обращаю?» Вы это услышали? Итак, он «заправлен» на этот раз намерением ожидания. У вас может быть интуиция, которая помогает вам мгновенно. Вы ведете машину по дороге, и интуиция подсказывает: «Лучше поверни направо, поверни налево». И вы поворачиваете направо или налево. И обнаруживаете, что это было верным решением, потому что нечто произошло. Вот, о какого рода интуиции мы ведем речь. Иногда это спасает жизнь.

Другого рода интуиция, об одной из них мы уже говорили. "Двигатель" сознания, который работает с этим, ваша интуиция, подсказывающая, что нечто внутри вас может нуждаться во внимании. Задолго до этой боли, задолго до головной боли, задолго вообще до какого-либо знака, вы улавливаете интуитивную мысль, что, возможно, вам необходимо обратить внимание на нечто. И когда обращаете, вы правы! Это интуиция, относящаяся к вашему здоровью, к химии внутри. Почти как будто вы были бы сами медицинским интуитом, и могли видеть нечто, что возможно происходит, о чем вам необходимо знать, это может быть спасающим жизнь также. Это двигатель, который так важен!

Я ждал этой последней недели, чтобы дать вам то, что, на мой взгляд, является самым важным «двигателем» из всех. Да, больше, чем сознание, да, больше, чем любовь, да. Существует так много активов этой интуиции. Активы, кусочки, частички, атрибуты одного «двигателя», которые помогают вам на пути к пробуждению.

Дорогие мои, послушайте, что если вы начинаете улавливать интуитивную мысль, что все больше, чем вам когда-либо говорили? Что если бы у вас были интуитивные мысли, что все, что, по-вашему, вы знали о том, чем является Творческий Источник, знали о Боге, вы могли стереть? Потому что это намного больше, чем все, что вам говорили! Что если бы вы получали интуитивную подсказку, что есть вещи, которые вам необходимо знать? Я только что описал интуицию пробуждения, прекрасную интуицию.

Так много слушающих это прямо сейчас, начинающих обладать этим. Есть некоторые слушающие это прямо сейчас, которые скажут: «О Боже! Вот почему я это слушаю вообще. Я бы никогда не слушал ничего подобного, но теперь осознаю, что начинаю улавливать интуитивные идеи, что существует нечто большее, о чем я должен знать». О чем вам стоит знать, так это о любви Творца, который поместил вас сюда. Любови, у которой вы, как часть Источника Творения, вы являетесь частью Бога. Существует нечто гораздо большее, нежели этот «двигатель» интуиции хочет вам показать.

У некоторых интуитивные подсказки о будущем. Как такое возможно?! Мы говорили вам о сознании и о некоторых атрибутах энергии размещения чего-то перед вами, возможно, прокладывающего дорогу хорошей энергией, таким образом, когда вы попадете туда, она будет более ровная. Вот на что это похоже. Вот на что это похоже. У скольких из вас было то, что вы можете назвать, «опытом дежа вю»? Это интуиция о будущем. Когда вы попадаете туда, вы: «О, боже мой! У меня уже такое было». То, что действительно произошло. «О! Боже мой! Мне пришла интуитивная подсказка о том моменте». И когда тот момент происходит, вы тогда: «Вау!» Что это такое? Что если бы вы могли планировать это? Вы все правильно поняли.

Что если тот двигатель интуиции мог быть до такой степени особым, что он мог бы дать вам подсказку, какие потенциалы могли быть перед вами?

Я приводил эти примеры так много раз. Снежный ком начинает катиться со склона, и это ты. И когда ты скатываешься с горы, в действительности не осознаешь, что ты снежный ком, или что ты скатываешься со склона. Но если бы осознавал, мог ли бы ты предсказать свой путь? Он стелился бы прямо перед тобою. Большинство из вас не могут, но что если бы вы могли? Потому что ты скатываешься с горы и теперь знаешь это. Ты сказал бы: «Я должен сделать шаг вправо или влево». Это предсказание будущего или это здравый смысл? Дорогой мой, вот это и есть интуиция.

О! Здесь гораздо больше. И мы бы хотели рассказать вам здесь больше. И мы так и сделаем. Мы так и сделаем.

Добро пожаловать в эти прекрасные, прекрасные человеческие «двигатели», силы, если хотите, атрибуты, инструменты. Но они действительно являются «двигателями», они толкают вас вперед, и чем больше вы их задействуете, тем лучше они работают.

Дорогие мои, я бы не говорил вам этого, если бы это не было правдой. Итак, поздравления с тем, кем ты становишься, дорогое человеческое существо.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЕЙ" ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 4. 27.12.23

Сообщение Dunkan »

«Как мне различить, это мое эго или это послание от Духа, или послание от меня?»

Много раз задавался этим вопросом. Послания редко случаются, но вот бывало четкое ощущение ошибочности или поспешности решения другого человека, даже если оно логически верное. Просто чувствуешь что это ошибка, а сказать не могу.
С поворотами при вождении, при выборе маршрута, ловлю ощущения чтобы в пробках не стоять.

vik, спасибо за перевод.
Ответить