КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 1. 03.01.24

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 1. 03.01.24

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 1. 03.01.24


Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 3 января 2024 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца

Дорогой Творец, я выражаю благодарность и праздную наше соединение и божественную искру, которая резонирует во мне . Сегодня я даю инструкции той великолепной части меня толкнуть энергию положительных ожиданий и благожелательности в мое будущее. Я верю, что мое ангельское «я» всегда принесет мне решения и синхронистичности, которые мне нужны. Я позволяю себе получить бесконечную любовь и благословения, которые есть у Творца для меня.

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза. И давайте сделаем заявление: «Дорогой Дух, я утверждаю, что существуют вещи, о которых я совсем не знаю. Помоги мне поменять мое восприятие вещей, о которых я совсем не знаю. Помоги мне отпустить осуждение вещей, которых я не знаю. Дорогой Дух, я призываю энергию позволения положительных ожиданий и благожелательности. Дорогой Дух, покажи мне, как этого можно достичь».

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Может ли кто-либо предсказать будущее? Кто-либо. Можно ли это сделать?

Эта и другие темы о будущем, вот о чем будут серии этим месяцем. Я дам вам четыре ченнелинга, которые расскажут о вещах прошлого, будущего, настоящего. И вопрос времени: «Что бы это могло значить? Возможно ли это? Время, это нечто, что существует на самом деле? Можете ли вы пройти вперед в это, и сказать, что произойдет? Может ли кто-либо вам это дать?»

Итак, тема первого ченнелинга выходит в точности из этого вопроса: «Можно ли предсказать будущее?»

Я давал информацию на протяжении очень долгого времени о свободной воле человечества, о линейном аспекте времени, который говорит: все что угодно может поменяться в любой момент для сознания человечества. Что если у людей целиком и полностью свободный выбор того, что они делают: то ли они идут к свету, то ли нет, или то ли они пробуждаются, то ли нет, если меняется культура…? Если это так, как может кто-либо пойти в любое место, которое называют видением, и вернуться с информацией о том, что собирается произойти? Потому что люди могут поменять это. Они могут поменять это завтра. Это головоломка. Итак, вновь, мы спрашиваем: может ли действительно кто-либо вам сказать, что произойдет в будущем?

Ответ может быть сложным, но я также хочу это прояснить. Если вы вернетесь во времени, (и вот это снова), то обнаружите, что шаманы древности часто рассказывают окружающим о том, что может произойти, и затем так и происходит. Были в вашей культуре, в ваших обществах те, кто мог проделывать эти же вещи? Некоторые из них точно, а некоторые, нет, и некоторые из них делали то, что вы можете назвать «скрытый промах». Им просто повезло, то ли есть ли способ, который на самом деле может дать им хорошие ответы про будущее?

Позвольте мне спросить вас вот что: Если вы посетите скалы индейцев Хопи, то увидите слегка нацарапанное на поверхности полное описание того, что происходит прямо сейчас. Как они это сделали? Будет действительно казаться, что на этих древних скалах им было дано предсказание о будущем за долго до того, как они могли что-либо узнать о том, что происходит прямо в этот момент. Если вы поговорите с какими-либо другими представителями коренных культур о космологии, они опишут Переход, в котором мы находимся. Как возможно такое? Как они предсказывают будущее? Потому что они предсказали. И смешное, своеобразное вот в чем: очень многие из них рассказывали ту же историю при том, что они никогда даже не встречали друг друга. Это создает впечатление, что есть те, кто предсказывать будущее МОЖЕТ. Как работает ЭТО?

Для того, чтобы объяснить это лучше, я хочу перенести это в наши дни. Есть джентельмен, который не начал свою деятельность, будучи метафизиком, но стал им благодаря видениям, которые у него были, его фамилия была Скаллиан. И у джентельмена были мощные видения, которые ему давались, о будущем. Эти видения были для него такими реальными, что он возвращался и рассказывал о них своим последователям или кому-либо, кто хотел знать, что он видел. Видения были столь глубокими, что он дал карту будущего, которая некоторое время пользовалась известностью. Но эта была карта совсем не о хорошем. Она показывала большую часть Соединенных Штатов под водой, нечто собиралось произойти природное или нет, что создаст землетрясения, создаст хаос. Немало было тех, кто поверил ему, переехавших с западного побережья, и затем этого не произошло. Видите ли, на ней были отмечены даты этого. Это впервые произошло, в поздние 18-ые, ранние 19-ые. И с наступлением этих дат не сбылось то, что он увидел. Он отступил в сторону снова, предположительно, чтобы сгенерировать другое видение, я думаю, что они приходили ему довольно естественно, и увидел это несколько другим, но это все еще собиралось произойти определенным образом. Итак, очевидно, он увидел другую картину, и когда вернулся, даже переделал свою карту. Он предсказал дату и этого не произошло. Он стал мудрым в этом, и осознал нечто: «Видел ли я будущее, или я видел «А»-будущее?» Вот в чем разница.

Что если то, что вы слышали о времени, является истиной? Что в многомерном состоянии вы всегда в прошлом, настоящем и в будущем? И если это так, время дается вам в очень линейной форме, являясь на самом деле многомерным. Это не может исказить мысли, которые у вас есть обо всем: о прошлом, будущем и настоящем. Можете ли вы попасть в «сейчас» и предсказать будущее исходя из него? Это может быть секретом. Что если бы там было множество вариантов будущего? По причине этой возможности. Там было множество временных линий, но вы только на одной.

Итак, вот вопрос снова: «Можете ли вы себе предсказать будущее?» И ответ таков: на некотором уровне, да. И я собираюсь показать вам, как. Я скажу вам, как. Это все «завернуто» в то, что происходит сейчас. Основанное на том, что происходит сейчас, что может произойти дальше? И каким образом это передается видениям коренных народов? Это даст вам гораздо более широкую идею о том, что происходит на этой планете, чем что-либо еще. Есть много таких, кто продолжит «отступать в сторону» и получать видения, и кто возвратится с информацией о катастрофах и ужасе. И вы можете взглянуть на это и сказать: «Это будущее, которое видишь ты, потому что ты на некой своей собственной временной линии. Это не обязательно будущее, разворачивающееся из того, что происходит прямо сейчас».

Итак, снова я дам вам метафору, чтобы таким образом вы поняли, как кто-то может предсказать будущее, включая коренные народы. И вот как это работает.

Сознание – это энергия. И если вы вообразите сознание и отношение этого сознания, его атрибуты… Это темное сознание? Это светлое сознание? Что это? …Представьте его, начинающим превращаться в огромный шар, наподобие, например, снежного кома. И он начинает скатываться медленно вниз по горе заснеженного берега по своей «дороге времени». Возможно, он не достигнет того, куда направляется на протяжении одного поколения, но это начинается. И по мере того, как он скатывается вниз, как вы видите это? Собирает ли он больше своей собственной энергии? Например, энергии просветления, доброты, сострадания - это снежный ком, о котором я вам рассказывал в 1989-м. Это снежный ком. Книга называлась «Последние времена», потому что «Последние времена» были составляющими того снежного кома. Этот снежный ком приведет вас в место, где не будет Третьей мировой войны, я говорил вам это в 1989-м. Я опубликовал это в 1993-м, что не будет никакого Армагедона, не будет никакой Третьей мировой войны. И вы не получили этого в той точке времени, в 2000-м году. Не так ли?
Снежный ком скатывается с горы, формируется, и довольно скоро вы можете смотреть перед ним, благодаря элементам гравитации, и можете видеть, куда он направляется! Этот снежный ком скатывается со склона, и собирается распределить энергию, то, что она заземляет, где бы она ни заземлялась. И вы не можете остановить это.

Является ли это предсказанием будущего? Если вы видели, как настоящий снежный ком скатывается с горы, будет ли кто-либо потрясен, если скажете, что он очутиться вон там? Ха-ха! И ответ: никто не будет потрясен. Они скажут: «Да. Мы можем видеть это также».

Я приглашаю вас всех увидеть это будущее, которое вы можете предсказать также. Этот снежный ком катится прямиком в ваше будущее, он поменяет то, чем являются результаты войн, которые вы видите сейчас, он поменяет все, будет ли вообще другая война. Он поменяет то, как люди воспринимают то, что видят сейчас, что они могут делать со своим правительством, чтобы не допустить этого, чтобы это не произошло вновь ВО ВСЕМ МИРЕ не только в одном или двух местах.

Дорогие мои, ДА, будущее можно предсказать, ВАШЕ будущее можно предсказать. Будет ли это так очевидно, куда оно направляется?

Вот информация, которую я дал вам 34 года назад. Я сказал вам, что Переход близился, и Переход принесет перемены в планетарном мышлении о том, чего они хотят. Это не означает, что все обратятся к религии, это не означает, что все станут просветленными. Это означает, что куда более мощная энергия сострадания и доброты друг ко другу, и идея, что вы хотите делать пока вы на планете, торгуя друг с другом, не воюя друг с другом.

Очистить планету, чтобы не разрушить ее. Вот на самом деле, что в процессе! Обладать изобретениями, данными вам, чтобы это остановило загрязнение. Вот, что в процессе! Все это в «Снежном коме» будущего, о котором вы знаете.

Вот ответ: «Да».

Я буду говорить больше о времени, я буду говорить больше о будущем в будущих ченнелингах, которые последуют. В будущих ченнелингах. Ха-ха!

Видите ли вы, почему я влюблен в человечество? Можете ли вы видеть это?

Я влюблен и по хорошей причине.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 17 янв 2024, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 1. 03.01.24

Сообщение Tegyn »

Ну и ну!! Спасибо :love:
Честно признаюсь, ничего не поняла :wink: . Но энергия послания просто "сумасшедшая" в хорошем смысле!

Спасибо :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 1. 03.01.24

Сообщение Tegyn »

Перед прочтением чена, хотела что-то сделать, и теперь забыла...вот теперь вспоминаю... :D :D :D :D
:good:
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 1. 03.01.24

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)

Благодаря этому ченнелингу, перечитала первую книгу Крайона «Последние времена») Сколько же всего значимого произошло с 1989 года… И, Самое Главное, - МЫ ПРОШЛИ МАРКЕР 2012 года) Ваауу! Грандиозная реинкарнация!
Ответить