КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 99) был дан в Осеннее Равноденствие 21 сентября 2021 года.
Аудиозапись послания "New Beginnings for the Sisterhood"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ - НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот ченнелинг знаменует собой благоприятный момент, можно сказать, смену циклов. Многие могут спросить: «Почему именно сейчас, Крайон, это важно?» Часто энергии вещей следуют своими собственными путями, своими собственными тропами, и это именно тот момент. И сейчас мы поговорим о Сестричестве.

Вещи развиваются, растут, меняются со временем, которое в основном имеет отношение к людям, и с ним связаны циклы. И поскольку этот конкретный цикл происходит в какую-то конкретную астрологическую дату, астрономическую дату, то он происходит тогда, когда это необходимо. Если спросить об этом коренные народы по всей планете, они скажут, что все происходит циклично. И цикл, возможно, часто повторяется. Так что давайте скажем, что это очень длинный цикл, который не повторялся тысячи лет. Дорогие мои, до сих пор на этой планете не преподавалось Лемурийское Обучающее Колесо.

Сейчас планета проходит через Переход. Это начало пробуждения и сопутствующие его потрясения, сопровождающие любые масштабные энергетические изменения. Это конкретное изменение связано со зрелостью, с пробуждением, и особенно это время для Божественного Женского начала. Все, что было представлено с 2012 года, и все, что пришло с момента основания Сестринства, сейчас достигает кульминации.

У Мели'ха (др. Амбер Вульф) было пробуждение, и она начала его с того, что вспомнила и организовала то, что называется другим Колесом, которое является Лемурийским Шаманским Обучающим Колесом. Мы ссылались на него даже на курсах и занятиях, которые я попросил провести моего партнера и его партнершу.

Когда мы обучаем Лемурийскому Обучающему Колесу, то одновременно с ним преподается и Шаманское Обучающее Колесо, и это влияет на все, но особенно на дела в Сестричестве. Сестричество теперь начинает это шаманское учение всерьез с классами, которые затем появятся, и они должны повторять оригинальное циклическое учение в Лемурии. Я говорю "циклическое", потому что это первый цикл.

«Крайон, мы не понимаем». Все в порядке, давайте сформулируем так: это первый раз, когда этому учат на планете со времен Лемурии. Это сам по себе цикл, и он может повториться, дорогие мои. Он может повториться в другое время на планете, когда она созреет еще больше, и появятся другие Обучающие Колеса, и этот цикл может быть меньше по годам, чем предыдущий.

Но вот что я имею в виду: то, что произошло в Лемурии, – это шаблон. Лемурийское Обучающее Колесо, а его название "Находиться в равновесии" – это шаблон. Позвольте мне рассказать вам об этом шаблоне. Обучающее Колесо начинается со ступицы (центральная часть), и эта ступица – божественная информация (и точка!). В Лемурии детей и взрослых учили, что ступица – это то, что не имеет начала и конца, это Вечный Бог.

Это Источник Творения, это всё, что когда-либо было. Вся информация, которую они узнавали, исходила из ступицы и проходила через спицы Колеса. Однако, каждая спица имеет свое собственное учение, и некоторые из них имеют точку возврата. Иными словами, информация идет в обе стороны.

Дорогие мои, информация начинается в ступице Колеса и остается с ней. Информация никогда не отделяется от ступицы. Хотя она проходит через спицы, становясь другой информацией, в ступице она остается неизменной. Это самый чистый способ, которым когда-либо осуществлялось божественное учение.

Это означает, что то, что находится в центре, является Божественным Источником. Затем информация проходит долгий путь по любой из спиц, которую использует будь то Лемурийское Обучающее Колесо, начинающееся с равновесия (название первоисточника), либо Шаманское Обучающее Колесо. Информация начинается в центре (ступице), проходит через спицы, спицы затем ассимилируют ее, но всегда она возвращается в ступицу для дальнейшего использования.

Я бы хотел, чтобы вы изучили все, что мы говорили до сих пор о Лемурийском Обучающем Колесе, и вы обнаружите, что это модель, это шаблон. Дорогие мои, для Шаманского Обучающего Колеса есть только один учитель: это Мели'ха (др. Амбер Вульф). Именно она обращается к Звездным Матерям, особенно как Мели'ха. Именно она разрабатывает информацию, которая затем распространяется по спицам всем, кому затем необходимо распространять ее дальше. Но, дорогие мои, вы распространяете то, что исходит от Мели'ха, а не что-то другое.

И всегда сеть возвращение к ступице, что и делает Мели'ха для пересмотра и чего-то большего. Таким образом это работает. До сих пор это работало иначе, дорогие мои, потому что это первый цикл, в котором задействовано Шаманское Колесо. Прошло много времени, прежде чем Сестричество смогло подражать Колесу, и теперь это время пришло.

Что это значит для вас? Все те из вас, кто был здесь, возможно, и смотрел, и наблюдал, и все это, и я скажу вам: это означает, что поступает более глубокая информация, чтобы помочь вам пройти через время смятения. Это не время замешательства для Сестричества, дорогие мои, это время смятения на планете.

Что же происходит на самом деле? Где на самом деле может находиться истина и особенно будущее? Женщины считают это истиной, исходя из своей родословной. Независимо от того, что происходило вокруг них в доме, они могли смотреть своим детям в глаза, держать их за руки и говорить: «Все будет хорошо, милый, все будет хорошо». И дети, что бы они ни видели вокруг, смотрели на своих матерей и чувствовали это, и их сердца успокаивались.

Хотите знать, чем занимаются сестры? Я только что сказал вам: вы проходите обучение, чтобы делать это вокруг себя. Нет никаких доктрин, которые нужно распространять, дорогие мои, есть только зрелость и мир.

Путь, на котором может быть больше атрибутов божественности, чем вы считаете, которые вы познаете и которым вы будете обучаться. Но вы уже подготовлены, чтобы познать их, дорогие дамы. У вас уже есть интуиция, которая примет это и скажет: «Ах, да, конечно, это!», и вы будете двигаться вперед.

Пусть эта информация идет прямо из центра и просачивается через спицы к тем, кому нужно ее увидеть, и обучать ей других, но всегда возвращаясь в центр за дополнительной информацией.

Дорогие мои, это перемены, которые грядут, и теперь вы знаете, почему. Теперь вы знаете, что это за шаблон. И это очень вовремя. Всё это великолепные, своевременные, хорошие вещи, наполненные, можно сказать, целью, изобилием, миром, корректностью.

Загляните на мгновение в свое сердце и почувствуйте уместность этих перемен. Перемены, которые необходимы и будут длиться очень долго.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Сообщение Tegyn »

Сoban, cпасибо :love:

Сегодня утром думала о Лемурийском сестричестве...
:love: :love: :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Сообщение Tegyn »

О! Да! Эта информация идет, она уже просачивается... Спасибо большое... :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Сообщение Arney »

Большое спасибо за перевод этого послания!, 🤗🙏
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Сообщение Анджей »

Благодарю за перевод. Понятно, что послания Лемурийского Сестричества (или Сестринства) не для всех, и это видно по количеству комментариев, но я думаю, что повысить интерес форумчан (как "выражается" переводчик, что довольно прикольно!) можно тем, чтобы объединить все ченнелинги Лемурийского Сестричества в отдельной теме на форуме, что можно посоветовать модератору форума.
Интересно мнение тех, кто читает и интересуется этим. Заранее спасибо за ваши комментарии.

P.S. И расположить их хронологически, чтобы все было понятно, ведь послания следуют одно за другим.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НОВОЕ НАЧАЛО ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА» 21.09.2021

Сообщение Tegyn »

О! Это было бы здорово!!!
Ответить