КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДСКАЗАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 2. 11.01.24

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДСКАЗАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 2. 11.01.24

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДСКАЗАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 2. 11.01.24

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 января 2024 года.

Перевод: vik


Афирмации месяца:

Дорогой Творец, я выражаю благодарность и праздную наше соединение и божественную искру, которая резонирует во мне. Сегодня я даю инструкции той великолепной части меня, толкнуть энергию положительного ожидания и благожелательности прямиком в мое будущее. Я верю, что мое ангельское «я» всегда приносит мне решения и синхронистичности, которые мне нужны. Я позволяю себе принять бесконечную любовь и благословения, которые есть у Творца для меня.

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза. Поместите ваши руки на область сердца. Все, что мы собираемся проделать, замедлить наше дыхание, вдыхая через нос и выдыхая чрез рот, просто продолжайте фокусироваться на области сердца. Мы собираемся теперь чувствовать, ощущать или визуализировать глубокую благодарность Крайону. Крайон любит человечество, он говорил это очень много раз. Итак, просто сфокусируйтесь на чувстве благодарности. Мы выражаем очень много благодарности за то, что Крайон пришел к нам, доставляя послания сострадания, любви, надежды, напоминая о нашем собственном великолепии. И из этого места благодарности за любовь и сострадание Крайона, давайте сегодня пригласим послание от Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Можете ли вы контролировать свое будущее? Это послание, вторая серия будущих четырех.

В чем состоит вопрос: «Можете ли вы контролировать свое собственное будущее?»

Найдутся те, кто скажет, что это глупый вопрос. Это глупый вопрос, потому что «Будущее еще не здесь, и как я могу контролировать то, что еще не произошло?». Тогда мы возвращаемся к тому, что мы говорили вам много раз прежде… И это утверждение, которое мы делали так много раз, начинает выравниваться с утверждением, которое делали некоторые высокоразвитые физики современности: время – это конструкция, оно вариативное, оно линейное лишь для вас. Истина состоит вот в чем: в многомерном мире это одно слово, время полностью существует вместе, в этом одном слове все вместе. Прошлое, настоящее, будущее – это одно, существующее вместе. Это многомерная концепция, не та, которую вы получили или с которой вы жили, мы это осознаем. Итак, это загадочная вещь, не так ли, для вас. Вся идея, что время существует все вместе в одном «сейчас», также загадочная, не пытайтесь разобраться. Вместо этого, давайте дадим ответ на вопрос, который я только что задал: «Можете ли вы контролировать ваше будущее?» Ответ: ДА. …Возможно не так, как вы думали.

Я хочу для вас нарисовать картинку. …Картинку, которая особенно остро воспринимается американцами. Я хочу вас вернуть в ужасный день, кошмарный день, но я должен показать вам нечто, чудеса произошедшие в тот день, день, когда самолеты врезались в башни, все вы знаете, о чем я веду речь. Шли годы, и истории начинают появляться. Не в точности истории о том, что произошло около башен или в башнях, или нечто наподобие, нет, они обо всех тех, кого в башнях не было, но должны были быть. Истории должны рассказать, они несколько разнятся, но у всех них одна тема: нечто в тот день не дало им прийти на роботу. И если вы начнете рассматривать истории или расспросите людей, они будут звучать следующим образом:
«Я очень пунктуальный человек. Я горжусь, что прихожу на работу вовремя. Мне необходим транспорт Нью-Йорка или такси или что-нибудь другое, чтобы прийти вовремя, и я прихожу, я горжусь этим. Но в этот день, ну я просто дурачился слишком много на кухне. Мне нужно было помыть что-то, при этом я не обязательно думал, что это нужно помыть, раньше. Я знал, что из-за этого опоздаю, но в тот день думал, что ничего страшного, мне просто нужно помыть сегодня, это так на меня не похоже. И затем я не пошел на работу, когда начал смотреть телевизор. Я пропустил это. И в этот день, я знаю, на моем плече был ангел, возможно, я чувствовал нечто, возможно, но это так мне не свой свойственно, я не пошел».

Другие расскажут очень интересные истории о том, ЧТО их удерживало их в тот день от того, чтобы пойти навстречу смерти. Они скажут вам: «Ну, я пошел на один этаж выше того этажа, где было крушение». В любом случае, они не были там, нечто удерживало их на расстоянии от этого.

«Ну, я должен делать то или это. Мне несколько несвойственно делать такой выбор».

Один скажет: «Я взял больничный, даже не знаю, почему. Я не был болен. Я не знаю, почему так поступил». Не это ли лишь немногое о том, что нечто сказало: «Не иди!»?

Итак, вот вопрос ко всем вам: «Как они могли чувствовать то, что еще не произошло?»

А! Думаете, это возможно, что будущее на самом деле на некотором уровне, энергии будущего, существуют в «сейчас». И что, возможно, если вы в этом, посредством волшебного слова, которое дам вам через минуту, вы можете ощутить, что может немедленно связаться с этим.

Что это за волшебное слово? Некоторые из вас намного опередили меня: интуиция. Можно ли развить более высокую силу интуиции, которая сама по себе является многомерностью, которая позволяет вам немного ощущать, что близится?
Найдутся те, кто скажет вам, что когда ведут свою машину, им приходят мысли, остановиться на обочине на минутку. И те, кто едут с ними, возможно их дети, скажут: «Мам. Почему мы останавливаемся? Что мы делаем?» И, мама, если тебе необходимо ответить, ты бы сказала: «Я не знаю, детка. Я просто остановилась на минутку». И затем ты поехала вперед снова, когда безопасно, и увидела, что ты пропустила, это была гигантская авария, в которой бы очутилась.

Со сколькими из вас, мамы, случалось такое? Я вижу повышение уровня, вы просто предсказали будущее. Не так ли? Вы просто контролировали, КОНТРОЛИРОВАЛИ свое собственное будущее, потому что вы ЖИВЫ. Вот это и есть контроль будущего посредством интуиции, вот как это делается.

Как развить интуицию, силу, которая бы обладала способностью чувствовать будущее? Если вы спросите кого-либо, друга, что бы он сказал? «О чем ты? Ты сумасшедший?» Я хочу сказать вам, дорогие мои, что привожу пример тех, кто совершил это. И также говорю вам, что ваша интуиция была создана, чтобы беречь вас от несчастья. Ваша интуиция была создана, чтобы вы улавливали подобные вещи.

Мама, спящая в спальне, просыпается и улавливает интуитивные мысли, что младенец, который должен был бы спать, нуждается в ее внимании. Она встает, заходит в комнату и обнаруживает, что была права! Младенец запутался в простыне или чем-то другом, и ему очень некомфортно. Она исправляет это и возвращается в кровать. Спасибо, Бог!

Что только что произошло? Это в сути каждой матери. Это интуиция, которая позволяет вам почувствовать нечто, что не обязательно происходит прямо возле вас. Та же интуиция способна почувствовать, что, может, происходит для вас следующим. Мы давали вам кусочки и частички этой информации очень долгое время.

Я хочу, чтобы мой партнер и его партнер, то есть Ли и Моника, составили курс, который бы помог вам отточить ваши навыки интуиции, как Работника Света, как Старой Души, и помочь вам улавливать эти ощущения. И это не просто ощущение, которое близится, дорогие мои. Это ощущение, кем вы являетесь! Это ощущение, что ангелы в комнате! Только подумайте!

Можете ли вы контролировать ваше будущее? Теперь мы попадаем в силу афирмаций, позитивного мышления, и они связаны! Что если ваше будущее состоит из нехоженой вами дороги? Потому что вы там еще не бывали. Но что если я скажу вам, что у вас есть команда, которая могла ходить по той дороге? Таким образом, когда вы попадете туда, она будет гладкой. Ха-ха! Добро пожаловать в афирмации.

Энергия, сознание, которые идут перед вами, мостят дорогу, таким образом, ваше будущее становится контролируемым, и вы просто делаете это. Она более гладкая, чем была бы, если бы вы этого не сделали. Это абсолютно многомерный инструмент, использующий концепцию всего находящегося в моменте «сейчас»: прошлое, настоящее, будущее.
Если ваше будущее находится в «сейчас», вы можете работать с ним. Вы уловили? Если ваше будущее действительно в «сейчас», вы можете с ним работать. В той мере, в которой можете работать в четырехмерности, можете работать с ним. Вы можете использовать афирмации, можете задействовать то, что является вашим, чтобы оттачивать интуицию, чтобы помочь себе, чтобы проложить перед собою более гладкую дорогу.

«Дорогой Дух, - можете сказать, - сегодня я вижу все, что передо мною, более гладким, чем оно было бы. Я выражаю благодарность за то, что собирается произойти, я помещаю это перед собою, оказываясь в правильном месте в правильное время. Дорогие окружающие меня ангелы, помогайте мне на протяжении дня, помогайте повернуть налево, когда нужно, и направо, когда нужно, и не идти в неуместные области негативности. Спасибо».

Это ваша сила! Ха-ха! Это ваше наследие. Да, вы можете контролировать свое будущее.

Это вещи, которым я учу на протяжении тридцати четырех лет, но что довольно интересно, их начинают слышать только сейчас. Слышать и применять, слышать с настроем «да, я могу это», вместо «это невозможно» или «это только для Мастеров».

Видите ли вы, что происходит на этой планете? Существуют инструменты, которые к вам приходят, которых у вас никогда не было прежде. Наибольший - улучшенная интуиция.

Что если бы у вас была такая интуиция, что когда вы видели кого-либо по телевизору, хотящего, возможно, избраться на какой-либо пост, вы могли бы сказать, он правдивый или нет? Что если бы это было в ваших руках? Не думаете ли вы, что это может совершить перемены для вашей планеты? Потому что это не были бы только вы, это были бы миллионы Старых Душ. Это была бы человеческая раса, у которой начала появляться гораздо лучшая интуитивная идея, кого избирать и на какой пост, что поменяло бы все. Можете ли вы контролировать ваше будущее как группа, как личность с помощью улучшенной интуиции, обращаясь к идее, что многомерность существует сейчас, которая может помочь вам в будущем, позволяя эти вещи для себя? Вот это ответ.

Я Крайон. Я влюблен в человечество. Человечество эволюционирует, дорогие мои. Свет здесь.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 18 янв 2024, 00:11, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДСКАЗАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 2. 11.01.24

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:

...обычно после смен, первый выходной, валяюсь в пастели, чтоб прийти в себя и отдохнуть, но что то заставило одеться и поехать за сестрой... она стояла на обочине и плакала...

Я думаю, у всех полно таких историй... :wink: :love: :Rose: , когда...
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДСКАЗАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 2. 11.01.24

Сообщение Tatyanaeasy »

Вау! Прекрасный ченнелинг! Если так оно и будет,то уже понятно и интересно становится подмечать как люди интуитивно действуют,наконец-то пришло время слушать себя а не «гуру» хахаха)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРЕДСКАЗАТЬ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 2. 11.01.24

Сообщение Tegyn »

Чем дальше, тем интереснее и интереснее :wink:
Такое впечатление, маховик раскручивается все больше и больше, и не остановить его...ваууу!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ответить