КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КОНТРОЛИРУЕТ ЛИ БОГ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 4. 24.01.24

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КОНТРОЛИРУЕТ ЛИ БОГ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 4. 24.01.24

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КОНТРОЛИРУЕТ ЛИ БОГ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 4. 24.01.2024

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 24 января 2024 года.

Перевод: vik


Афирмация месяца:

Дорогой Творец, я выражаю благодарность и праздную наше соединение и божественную искру, которая резонирует во мне. Сегодня я даю инструкции великолепной части меня, толкнуть энергию положительного ожидания и благожелательности в мое будущее. Я верю, что мое ангельское «я» всегда приносит решения и синхронистичности, которые мне нужны. Я позволяю себе принимать бесконечную любовь и благословения, которые у Творца для меня есть.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза. И я напоминаю вам слова Крайона, что мы не здесь на Земле, мы дома с Творцом, с душевной семьей. Однако, нам также говорили, что мы в обоих местах одновременно. Итак, давайте вдохнем энергию нашей души, которая существует всюду одновременно, у которой нет ни начала, ни конца, она существует вечно - вот наше естественное состояние. И если мы приходим на Землю, это сродни дню на работе. Сколько радости у нас может быть в этот рабочий день? Какие веселья и эксперименты можем мы создать? Что мы можем сдвинуть, чтобы это для нас заработало? Какие вещи можем мы поместить в наш будущий рабочий день? Все это возможно, поскольку вы можете поменять реальность вашего «рабочего дня» в любой момент, как только пожелаете, у вас есть партнер на каждом шагу по пути. Итак, чтобы попросить услышать даже больше от Крайона о том, как это может быть осуществлено, давайте теперь получим четвертую часть от Крайона о нашем будущем.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Так много вопросов о жизни, так много вопросов о том, как вещи работают. В это особое время мы говорим о будущем. Это действительно четвертая часть о будущем. И вопрос состоит вот в чем: «Контролирует ли Бог ваше будущее?»

Итак, многие из вас сказали бы: «Я так не думаю». Но существует целая группа, которая скажет: «Да, мы в это верим». Существует и другая группа, которая ждет, я бы сказал, очень-очень интеллектуальная группа, говорящая, что жизнь должна быть симуляцией, и что мы все в симуляции, и поэтому должен быть некий контроль над нею.

Итак, существует много ответов, которые вам даются о будущем. Бог контролирует будущее? Как найти Бога? Как вы определяете Бога?

Вот другой вопрос. И мы говорили вам об этом так, как только вы желали. Источник Создания, который сотворил вас, который сотворил любовь, радость, существующую на этой планете, дуальность, существующую на этой планете, все эти вещи, данные, чтобы у вас был… И вот оно: СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. Итак, Создатель дает вам свободный выбор, чтобы вы сказали: «Ну, Творец контролирует будущее?» Это не работало бы. Это оксюморон, это идея, конфликтующая сама с собою. И, тем не менее, существуют причины, по которым этот вопрос был задан.

Позвольте, я приведу вам одну из них. Крайон сказал, что будущее невозможно изменить, что Бог дает человечеству самому найти свой собственный центр, найти свое собственное просветление, эволюцию или девольвацию, и что он «умыл руки». И, тем не менее, есть каналы, которые говорят, что изобретения по всей планете человечеству даются тогда, когда они необходимы, и не ранее. Это контроль будущего или это предоставление вам инструментов тогда, когда вы готовы, и тогда создаете будущее ВЫ? Это, возможно, эзотерический вопрос. В какой мере реально это, эта идея?

Обращаюсь к тем, кто любит изучать историю технологии: вы обнаруживаете нечто исключительное, вы обнаруживаете отклонения в эволюции технологии. Вещи, возможно, которые должны быть исключительно очевидными, никогда не развивались. Например, у японцев были воздушные змеи за тысячу лет до того, как братья Райт полетели и сказали: «Ого! Я изобрел, что мы можем применить это в машине».

Существует нечто, что вы должны знать о братьях Райт, и я говорил это раньше. Они первые, у кого были полеты на определенные расстояния с применением электропривода, и они вошли в мировую историю. Это те, кто, казалось бы, изобрели полет с применением электропривода, тем не менее, они опередили французов лишь на две недели. Это происходило по всему миру, похоже, в одно и то же время. Не обязательно пошаговая эволюция, которую вы бы ожидали, это «ворвалось на сцену» в одночасье. Как будто некто в ангельском обличье спустился и сказал «вот идея, теперь вы готовы к ней», и дал это человечеству, и они все начали развивать это. Так происходило снова и снова.

Вы знаете электричество, с ним не сложно разобраться. Для его открытия понадобился достаточно долгий период времени, и даже сегодня есть противоречия относительно того, кто его вам дал. Потому что это происходило по всему миру. У вас есть ваш любимый изобретатель, то ли это Томас Эдисон, то ли кто-либо еще… Магнетика. Все эти вещи. Как на счет радио? Это на самом деле противоречивое. Оно впервые появилось в одно и то же время, был такой короткий промежуток времени между тем, когда изобрели, и кто был там при этом, чтобы это заработало, и показал это, что даже сегодня есть споры между двумя минутам в частности, кто это вам принес.

Итак, чем я занимаюсь сейчас, просто даю вам некоторую информацию. Что если бы это было бы правдой? Что изобретение дается тогда, когда это вам необходимо. Это идет дальше, и я давал вам эту информацию ранее.

Близится следующее великое изобретение. Итак, есть многие на пути к этому, и что я подразумеваю под этим, есть предвестники этого, но большое близится. И оно затем будет «отцом», можете сказать, многих других. Открытие способности чувствовать, видеть, работать с, и изобретать с многомерностью. Вы являетесь многомерным творением, вы сидите там, где сидите, слушая это в четырехмерности, высота-длинна-ширина-время. Что у всех них есть общего? Они все переменные. Ученый Эйнштейн показал вам, в конце концов, что время, это не то, что вы думали! Оно вариативное, и затем становится измерением.

Итак, вот вы видите в этих четырех, и, тем не менее, физики говорят вам: «Ну, их существует гораздо больше. Их может быть двадцать, тридцать, может больше». Пользуясь определением, что такое измерения, физики говорят: «Их много!» Физики изучают квантовые вещи, многомерные вещи вне пределов четырехмерности. Существуют даже квантовые биологи! О чем вам говорит это? Что если вашу клеточную структуру начинают видеть как многомерную? Это исследования дня. Что если бы вы могли видеть другие измерения?

Дорогие мои, это не так странно, как звучит, но я скажу вам: то, что близится с этим, такое важное открытие, которое не было все еще вам дано, потому что вы бы воспользовались этим, при разработке оружия. Я даю вам это снова и снова, чтобы вы об этом задумались. Что если за горизонтом существуют вещи, которые ожидают, чтобы их вам дали, которые создадут электричество, которые создадут силу без загрязнения, избавят повсюду от голода, вырастят урожай, дадут вам чистую воду. Что если это близилось? Что это останавливает?! Почему это еще не здесь? Потому что каждая отдельная из них, имеет какое-то отношение либо к магнетике, или другому виду многомерной силы, если вы хотите так это назвать, атрибуту, если хотите, которые… Готовы? …Которые там были ВСЕГДА. БЫЛИ ТАМ ВСЕГДА.

Я хочу, чтобы вы ожидали этого. Когда Новая технология, с которой вы начинаете работать, и которую открываете, которая действительно новая, не эволюция того, что у вас есть, не новая система на компьютере, или более быстрая память, я веду речь о чем-то абсолютно новом... Когда вы начинаете видеть это, там будет атрибут, который следует искать. И вот этот атрибут, он был там всегда, кто ни изобретал его, кто ни работал с ним сейчас. Найдите его у древних, или найдите в некоторых тетрадях изобретателей, которых вы знаете. Вот о чем я вам говорю. Эта ваша планета «сидит» перед вами со всем, что вам только нужно, без ее загрязнения; со всем, что вам только нужно, чтобы накормить массы, тех, кто все еще приходят на эту Землю, миллиарды, которые должны прибыть, не будут голодными. Здесь есть вещи, которые все еще не были даны, потому что для того, чтобы вы увидели многомерные вещи, будут гигантские открытия относительно того, кем вы являетесь.

Вообразите лишь на мгновение, что нечто близится, чтобы позволить вам увидеть многомерность, и вы скажете: «Это так круто! Это так классно!»

Что произойдет, если вы включите инструмент и посмотрите на человека? Вы начнете видеть вещи, которые идут в разрез всему, что вам только говорили о том, кто вы есть, и почему вы здесь. Кусочки и частички вашей души начали бы показываться. Видите ли вы, как это может быть проблемой без эволюционирующего сознания на этой планете, которая была не готовой к этому в некотором роде позволению?

Дорогие мои, я влюблен во всех вас, и я говорю вам истину.

Создает ли Бог будущее? Нет, ВЫ! Но существуют по пути стимулирующие факторы, чтобы вы ими воспользовались. Это потому что Дух влюблен в человечество, и я тоже.

Благословенны вы все за то, что слушаете.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КОНТРОЛИРУЕТ ЛИ БОГ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 4. 24.01.24

Сообщение Arney »

И это действительно так...
Эх, ошибки, ошибки в тексте...
Но я говорю: Спасибо за перевод! ☝️🙏🙏
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КОНТРОЛИРУЕТ ЛИ БОГ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 4. 24.01.24

Сообщение Tatyanaeasy »

Я все жду открытия связанные с магнитами которые дадут энергию электричества бесконечную,как говорил Крайон года 2 назад, теперь еще лучшее впереди,еще красивее вещи ждут нас и нужные люди откроют это! Благословенные человеки!🩵После,порой,паршивого дня перед сном читаю послания и вдохновляюсь,испытываю радость,восторг и надежду! Благодарю что переводите такие важные вещи😌
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КОНТРОЛИРУЕТ ЛИ БОГ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 4. 24.01.24

Сообщение Arney »

После,порой,паршивого дня перед сном читаю послания и вдохновляюсь,испытываю радость,восторг и надежду! Благодарю что переводите такие важные вещи😌
[/quote]

Да, это очень хорошо - ченнелинг на ночь, но и день паршивый можно перепрошить. 🤷
Крайон как то говорил, чтобы день был хорошим, с утра можно его осветить светом и дать инструкции Духу на наполнение светом всего дня. И тогда только хорошее будет рядом.. 👌
Последний раз редактировалось Arney 03 фев 2024, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КОНТРОЛИРУЕТ ЛИ БОГ ВАШЕ БУДУЩЕЕ?" ЧАСТЬ 4. 24.01.24

Сообщение Юнна »

Tatyanaeasy писал(а): 01 фев 2024, 23:41 Я все жду открытия связанные с магнитами которые дадут энергию электричества бесконечную,как говорил Крайон года 2 назад, теперь еще лучшее впереди,еще красивее вещи ждут нас и нужные люди откроют это! Благословенные человеки!🩵После,порой,паршивого дня перед сном читаю послания и вдохновляюсь,испытываю радость,восторг и надежду! Благодарю что переводите такие важные вещи😌
Тоже жду. На днях перечитывала ченны из Эффект Геи, там ясно сказано, не видать человечеству прорывных открытий, пока идут войны. Иначе низкое сознание будет их использовать в военных целях. А пока конца и края этому не видно(((
Ответить