АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 31.01.24

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 31.01.24

Сообщение vik »

АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 31.01.24


Медитация Моники Мураньи

Давайте обеспечим пространство, в котором наше сознание может отступить в сторону, лишь на минуту, чтобы позволить божественному потоку Творца протекать через нас, чтобы позволить нам получить прекрасные божественные послания, которые проходят посредством Мерилин и Ли с другой стороны Завесы от Адироннды и Совета, и Крайона. И отступая в сторону, будучи в потоке принятия этих посланий, давайте зададим наш первый вопрос как Крайону, так и Адироннде. И вот он вопрос: «У меня проблема со всем этим Богом, и я знаю, вы оба говорите о Боге, мне нравится тот факт, что вы оба ченнелите, и я чувствую взаимосвязь, которая у вас должна быть, соединение с Источником. Бог ли это? Как я могу отпустить ужасный опыт с церковью, что пережил, который даже заставил меня задать этот вопрос?

Адироннда – Мерилин Харпер:

О! Это ваш день! Не так ли? Так рада видеть каждого из вас там. Хорошего дня вам! Хорошего дня вам! Хорошего дня вам! Хорошего дня вам всем!

Итак, вопрос о Боге. Ну, знаете, у Бога много разных имен: Йовей, Иегова… Вы можете фактически знать и понимать, что Бог, что Источник всего сущего находится в вас, он повсюду вокруг вас, и церковь… Как мы любим церковь, потому что они действительно пытались сделать нечто, что было иногда немыслимым. И они делали попытки убедить людей, что Бог был неким образом отделен, был неким образом изолирован от вас и сидит на золотом троне, осуждая вас.

Итак, отвечая на твой вопрос, дорогое Существо Света, что ты веришь, что всячески запрограммирован, и ты сейчас выздоравливающий христианин, выздоравливающая личность от программ, которые были у тебя в детстве, мы хотим, чтобы ты задумался о том факте, что между тобою и Источником Всего Сущего, что Верховный Бог Вселенной весь в этой энергии, которая у тебя внутри. Вот почему мы говорим, что у Источника очень много имен: Бог, Йовей, Иегова, много других; и знайте, что вы можете также называть Бога «Барбара» или можете называть Бога «Ли», или можете называть Бога «Моника», или можете называть Бога «Карл», или «Грег», или «Джой», как угодно… Как угодно, как угодно! Потому что тот Источник у вас внутри, и повсюду вокруг вас, и можете также, когда смотрите в глаза друг другу, видеть тот Центр-Бог внутри друг друга. И знайте, что когда повторяете имя вашего друга, также повторяете имя Бога.

Итак, когда выздоравливаете от программ, которые были у вас еще в детстве, мы просто говорим: «Остановитесь, просто смиритесь с этим». Знаете, бросьте повторять эти программы снова и снова, это уже не служит вашему наивысшему благу или вашей наивысшей радости. Вместо этого давайте создадим новую энергию. Вот, что значит это время. Не так ли? Создавая новую частоту, соответствующую тому, что вы божественный посланник того Источника, и все, что вы поистине делаете, чем вы являетесь, обладаете, говорите и с чем общаетесь, это все еще вне той сути, которая у вас внутри… Которую, как ни удивительно, можно назвать Барбара! Ха-ха! Или Бог! Что бы вы ни выбрали. Не так ли? В этом есть смысл?


Моника Мураньи:

- О, это прекрасный ответ. Спасибо, спасибо. И теперь Крайон, теперь мы услышим от тебя.


Крайон – Ли Керролл:

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы!

Дорогой мой, я хотел бы обратиться к тебе. Ты говоришь, что выздоравливаешь, возможно, или отпускаешь, возможно, ужасный опыт, который получил с тем, что ты называешь церковью. Первым о чем я спрошу тебя: «Почему ты был там? Затребовал ли ты быть там, будучи ребенком или подростком?» Я уже могу тебе сказать: тебя нечто там привлекло, и затем ты разочаровался в людях, возможно, в доктрине, но там была любовь, поистине была. Часть твоего ужасного опыта, связанного с людьми, живущими без целостности, которые были там, я знаю, что произошло. Итак, для всех вас, я скажу вот что: семя любви почти во всех этих системах. Это то, что человек сделал с ними на протяжении всех тех лет, прошедших в период разочарования. Очень многие видели Бога, и думали, что это прекрасно, и разочаровались в тех, кто были лидерами, совершали неуместные вещи, возможно, ужасающие. И затем, что вы делаете, так это захлопываете двери перед всей организацией или мыслью о Боге. Фактически слово «Бог» затем становится чем-то, что вы даже не хотите произносить. Некоторые говорили: «Я отвернулся от идеи «Бога»».

Итак, давайте поменяем слово, в точности как сказала Адироннда. Каждый раз как вы слышите это, подумайте о других словах вместо этого, возможно Дух, возможно Барбара. Ха-ха! Переосмыслите то, что, вы знаете, является хорошим и реальным, к чему вы были привлечены. Переосмыслите это в сторону красоты и чистоты не системы, которой вы должны следовать, но личных отношений, которые у вас есть. Источник всего – любовь, и это на протяжении веков видели очень многие, те, кто основал эти различные религии, и затем нечто еще стало ими. Но это было началом. Как мы можем учить Божьей любви? Века назад, возможно, это было началом. Как у нас может быть то, что, мы чувствуем, является Источником или Мастерами, которых мы видели? Как мы можем взять и затем учить этому? И затем это становится тем, чем становится.

Одно из того, что мы теперь говорим всем вам, это конец систем, это может быть окончанием доктрин, которые являются системами вокруг того, чем является Бог, взамен это теперь становится личным. Не находите ли вы интересным, что у вас может быть десятки тысяч людей, вместе смотрящих на эти вещи, которые странные для многих, которые метафизические, без центральной книги, без центрального Мастера. Что это, что соединяет их воедино без единой доктрины или зданий, или правил? И они все вместе, поверьте мне. И ответ «любовь». Итак, идите в то место, вместо места, куда вам говорили пойти, или вместо места, куда бы отправились, опираясь на ваш опыт, и начните тогда переформулировать или преобразовывать все, что вы испытали в то что, вы знаете, является истинным и настоящим, - в Любовь Бога.


Моника Мураньи:

Прекрасный ответ. Спасибо оба. И я бы хотела задать другой вопрос, и он имеет отношение к тому, что Крайон говорит: мы рождены великолепными. И Адироннда говорит нам то же самое. Итак, мой вопрос состоит вот в чем: «Если мы такие великолепные, почему я вижу такие ужасные вещи, разворачивающиеся на планете? Почему у меня такое чувство, будто меня бьют, куда бы я ни пошел? Почему у меня такая низкая самооценка? Можешь ли ты, пожалуйста, помочь?»


Адироннда – Мерилин Харпер

Ну, дорогие Существа Света, я собираюсь возвратиться к божественным вещам, и это было запрограммировано в вас. Даже если вы были вне христианской религии, хинду, даосизма, или иудаизма, чего-либо, это было почти биологически запрограммировано, чтобы вы поверили, исходя из опыта в мире, который вас окружает, что вы неким образом созданы во времена, которые бросают вызов, что вы созданы в так называемом «первородном грехе», вот наподобие чего все это. Видите ли, когда это является началом вас, это как, у вас почти нет шанса. И, тем не менее, смотря на самого себя, вы знаете, что то чувство недостойности или то чувство недостаточности является сутью практически любого вызова, который вы когда-либо испытывали в этом мире, того чувства, что брат идет против брата, сосед против соседа. Потому что они чувствовали, что должны быть правы, и в глубине чувствовали, что они недостаточны, поэтому мы напоминаем вам о вашем великолепии.

Возлюбленные, друзья, вы - моя любовь. Я посылал посланника за посланником, посланника за посланником. Наш отец посылал руководство за руководством, чтобы напомнить вам, кем вы являетесь на самом деле. Те из вас, кто ждет меня и мое учение, и затем создает битвы, окружая ими мои учения, мое сердце разрывается от той информации, мое сердце рыдает от той разсоединенности вашей Души и моей Души. Мы, вы и я, не были созданы отдельно, мы не были созданы в каком-то греховном акте, мы не были созданы для разрушения, мы были созданы для жизни, вы и я. Есть те из вас, кто говорит: «Когда я ступал по планете с вами, был совершенен». Ха-ха! Также и вы. Только ваши старые верования, как вам кажется, разделяют вас от Вас.

Итак, в этом пути понимания вашего собственного великолепия, как посланников этой планеты, связи с вашим божественным, я прошу вас знать: в этом сердце вашего существа нет никаких ошибок, в сердце вашей души существует та же божественность, что и в сердце моей души. И это то, что я прошу вас помнить. Итак, когда вы осуждаете вашего ближнего, вашего друга, потому что они сражаются против вас, создавая пародии во имя меня… Почему? У них та же структура ДНК, что и у вас, в точности как у нас, у вас и у меня. Итак, вера в то, что вы недостаточны, что вы неким образом недостойны живой любви? Как говорит мой друг Адироннда, выбросьте это. Просто прекратите это. Поскольку, как видите, в той книге, которой следуют так много людей, или в книге, которой очень много людей не следуют, вы созданы в Свете и по Образу Источника Всего Сущего. ВЫ, не просто некоторые из вас, ВЫ, не просто другие из вас, ВЫ. Таким образом, как вы только могли поверить, что вы недостаточны? …Кроме как сделав выбор разделения.

Дражайшие, дражайшие возлюбленные друзья, братья, сестры, мы одно, вы и я. Мы всегда будем одним, вы и я. Итак, пожалуйста, если вы неким образом верите, что «я недостаточен»… Ха-ха! …Взгляните в зеркало, и вы увидите меня, оглянувшись назад. Поскольку я вас люблю, и всегда с вами как одно целое.


Итак, вы никогда не знаете, что произойдет. Не так ли? Мы любим вас глубочайше. Мы видим вас, мы знаем вас.

Мы молимся вам Намасте.


Крайон - Ли Керролл

Лучше слов и быть не может, чем слова Иешуа. …Искрящиеся любовью. И ответ на вопрос: «Я чувствую себя побитым!» Что бьет вас, дорогие мои, так это вы сами. Потому что, снова, вы были запрограммированы быть недостойными. Знали ли вы это? Вы были запрограммированы быть недостойными. Грядущую эпоху назовут среди прочего «Эпохой здравого смысла». Вместо того, чтобы просто верить в доктрину, поймите, что в супер сильном навязывании себя любови Духа, есть здравый смысл. Даже ребенок, оглянувшись, сказал бы: «Ты хотел мне сказать, что некто совершил эоны тому назад нечто, обрекшее мою душу и сделавшее меня недостойным? Каждый отдельный приходящий человек обречен навсегда? Я в это не верю, это звучит как мифология и контроль». Эпоха здравого смысла возобладает и скажет: «Так и есть». Что еще может быть истиной? И это было дано минуту тому назад. Создан по Образу и подобию Божию, создан по Образу Духа. Что это за Образ? Это любовь. Каждое отдельно человеческое существо было создано по тому Образу великолепным. И удары, которые вы чувствуете, реальные, абсолютно реальные. Все потому что с рождения вам всегда говорили: «Бог велик. А ты нет». Поэтому вы должны карабкаться, поэтому вы должны делать то и это, чтобы у вас был какой-либо механизм всего, что вы только можете получить от Высшего Я. Есть те, кто отправляют вас к кому-то, чтобы говорили с Богом за вас они. Вы даже не можете этого! Разве это похоже на здравый смысл, что вы созданы по Образу и подобию этого прекрасного-прекрасного Творца и не можете даже говорить с этим Образом? Есть ли в этом смысл? Потому что это неверно. А что соответствует истине: у вас есть все, о чем вы никогда и не помышляли. Ха-ха! И пришло время вам это осознать.

Номер один: дайте себе позволение осознать, что возможно, лишь возможно, вы запрограммированы. Что я под этим подразумеваю? Вам говорили определенные вещи достаточное количество лет жизни, чтобы ваше подсознание в это поверило. Вот это страдание. Это даже не реальное, это даже не реальное!

Номер два: переосмыслите все, что вам только говорили и начните сначала. Возможно ли, что сценарий в корне отличается, от того, что вам говорили когда-либо? Бог больше, Дух больше, чем вам говорили когда-либо? Ответ: «Да».

Теперь, найдите насколько больше, и обнаружите нечто, что является для вас потрясающим, это вовлекает вашу Душу. Это означает, что вы достойны ступать по этой планете, вы заслужили быть здесь, вы не жертва. Как только начнете это понимать и осознавать, жизнь начнет меняться. Начнется любовь и сострадание, и Свет начнет показываться. Вот ответ.

Здесь нет никого, кто бы терзал вас, кроме вас самих. Это пришло из эпохи тех, кто спроектировал говорить вам, что вы не достойны даже быть здесь. Это меняется, дорогие мои. Нарратив меняется. Вы достойны. Ваше место здесь. Все вы. Это ваше неотъемлемое право, быть Работником Света на этой планете. Это Переход.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 31.01.24

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод этого Великолепного Послания :love:
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 31.01.24

Сообщение кит »

vik, спасибо)
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 31.01.24

Сообщение Arney »

БЛАГОДАРЮ от всей души!!!! 🙏💖💖
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: АДИРОННДА И КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 31.01.24

Сообщение Юнна »

Большое спасибо :love: Мне очень нравятся ченнелинги Иешуа через Мерилин Харпер, жаль на русском мало их.
Ответить