КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.2023

В начале ноября 2023 года команда Крайона совершила путешествие на Большой остров Гавайи. За это время Крайон через Ли Кэрролла передал шесть ченнелингов.
Аудиозаписи посланий "KRYON LEMURIAN ADVENTURE - BIG ISLAND - HAWAII"


Перевод: Coban



Изображение



КРАЙОН «ПРИВЕТСТВЕННАЯ ВСТРЕЧА» (1)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского Путешествия на Большой остров Гавайи 01 ноября 2023 года


Медитация Моники Мураньи

Продолжая Илона, я хотела бы снова пригласить энергию кахуна Кая в этом песнопении. Она взывает к Наалии, что говорит о том, что наши верховные вожди давно ушли, но их потомки продолжают жить.

Вы тоже потомки, и прямо здесь и сейчас вы являетесь живым выражением всех потомков, которые были до вас. Вы представляете все, что есть в вашей родословной, и вы здесь с совершенно особой целью, потому что ваше пробуждение меняет грядущие поколения.

И когда вы вдыхаете этот отклик резонанса, который был привнесен и вызван в эту комнату, вам напоминают, что вы несете в себе семена божественности, вы несете в себе мудрость, знание, сострадание, воспоминания Акаши об основных духовных истинах высшего сознания.

И в вашем позволении существует расцвет, когда семена поливают, они расцветают, и плоды, которые вы приносите, меняют всё.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я прихожу к вам, принося волну любви, разрешение предков говорить ясно, сладко, искренне.

Это первая встреча группы, прибывшей на большой остров Гавайи. Я обращаюсь конкретно к этой группе, хотя будут (позже) и другие слушатели. Это также и для вас, поскольку истина есть истина, она не обязательно должна быть скрыта от кого-либо, какой-либо группы или отдельного человека.

Истина намного больше, чем хотелось бы верить большинству. Она всеобъемлюща, а не исключительна только для всего человечества, и она прекрасна.

Мы говорим о том, чтобы "поймать мяч", то есть, о разрешении, которое мы просим у человечества, чтобы, возможно, поймать метафорический мяч, брошенный ангелом, который будет содержать решения проблем и мир, красоту и саму жизнь. И поэтому я обращаюсь ко всем вам, но в особенности к группе, стоящей передо мной.

Мой партнер рассказывает историю о шамане в Перу, стоящем на холме. Ученики, стоявшие перед ним, хотели бы узнать больше.Тогда шаман наклонился, взял немного земли и поднес ее к губам.

И ученики спросили: «Хорошо, учитель-шаман, зачем вы так делаете?» И он ответил: «Потому что мои предки находятся в этой земле». И он имел в виду материальные вещи, что все те, кто ушел до него, там, где он стоял, независимо от того, где они умерли, независимо от того, в какое захоронение их поместили, снова становятся частью Гайи.

И что Гайя, как и человеческая душа, многомерны. И что в каждом маленьком уголке земли, где он стоял, заключена вся мудрость предков. Поэтому, приложив землю к губам, он может говорить правду и говорить с большим авторитетом.

И хотя он этого не говорил, по его глазам можно было понять, что однажды он окажется в почве вместе со всеми.

Это звучит как причудливый обычай местных жителей, но это величайшая истина, которую я могу дать вам сегодня. Есть система, отлично знающая вас, которая существует гораздо дальше за рамками того, о чем вам говорили или что вы думаете.

Мы уже говорили вам, что на каком-то уровне вы сами являетесь своими предками, и если кому-то из вас кажется, что вы были здесь давным-давно, вы можете "встретить" себя в почве в любое время, когда захотите.

Но более того, остров, на котором вы находитесь, Главный остров, Большой остров, представляет собой очень мощную энергию, которая иногда может взять вас под контроль или обрушиться на вас, если вы не будете осторожны, но которая любит вас точно так же.

Полинезийцы, ставшие гавайцами, почувствовали эту энергию и создали вокруг нее культ, которому поклонялись.

Они не выдумывали своих богов, они чувствовали их в земной почве. Бог Лоно (бог неба) – бог мира, красоты, плодородия и любви. У них были и другие боги, олицетворявшие дуальность войны, но главным для них был бог Лоно.

В земле вокруг вас на этом острове, которую вы можете найти, когда перестанете ходить по лаве, есть кое-что особенное, и я хочу, чтобы вы задумались об этом на мгновение.

Мы говорили вам, кто здесь был, мы говорили вам, что острова затонули до этого момента, но не полностью. Это часть Лемурии, древняя часть.

Учителя, пришедшие со звезд, путешествовали по горным вершинам. Как вы думаете, что может быть в почве?

Если вы хотите прикоснуться к песку или почве так же, как это сделал шаман, это ваш выбор, но именно действие намерения видно больше всего, чем что-то другое.

У меня есть просьба, и это просьба ко всем, кто слушает, а не только к тем, кто находится в этой комнате.

И просьба заключается в том, что прежде чем вы ляжете спать сегодня вечером, если вы решите изменить свою жизнь, произнесите эти слова: «Дорогой Дух, я люблю тебя. Дорогой Дух, я даю разрешение на перемены. Дорогой Дух, я даю разрешение на перемены. Дорогой Дух, я даю разрешение на перемены.

Покажи мне то, чего я не знаю, и сделай это так, чтобы я понял, чтобы это было ясно для меня, чтобы это было красиво для меня. Дорогой Дух, я готов поймать мяч, брошенный мне любым Ангелом в любом месте на этой планете. Дорогой Дух, я даю разрешение на то, чего я не знаю».

И если вы сделаете это, дорогие мои, и сделаете это с чистым намерением, это запустит процесс перемен для вас. В этих утверждениях есть то, о чем вы просили и не могли найти. В этих словах находятся вещи, над которыми вы, возможно, работали всю свою жизнь, и которые вы хотели бы преодолеть.

И вам не нужно знать, что будет дальше. В этом и заключается красота любви к вам, что Творец любит вашу душу так сильно, чтобы быть готовым к этим утверждениям, возможно, всю вашу жизнь.

«Дорогой Дух, покажи мне то, чего я не знаю. Я даю разрешение начать этот процесс». А затем расслабьтесь и ожидайте то, что может прийти в синхронистическое время, которое может быть не быстрым, но может быть и быстрым.

Вы получите знаки происходящего и синхронистичности, которые скажут вам: «Мы услышали вас, мы услышали вас, мы услышали вас».

Я бы не стал рассказывать вам об этом, если бы это было не так, используя энергию и процессы, которые доступны каждому человеку, но до сих пор не были изучены.

Используйте то могущественное "Я" души, которое у вас есть, которое вы любите безмерно, чтобы начать создавать изменения, о которых вы просили. И именно поэтому вы, возможно, слушаете это прямо сейчас.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Изображение


КРАЙОН «ЧЕННЕЛИНГ НА ПЛЯЖЕ БЛЭК СЭНДС» (2)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского Путешествия на Большой остров Гавайи 02 ноября 2023 года


Медитация Моники Мураньи

Итак, я хочу обсудить тему или концепцию невидимых связей. Мы находимся в южной части Большого острова Гавайи, и это один из цепи островов, известных как штат Гавайи. Ранее сегодня мы узнали, что в состав Гавайев входят 137 островов.

Информация от Крайона гласит, что когда-то здесь был пузырь магмы, который поднял эту землю так высоко, что она превратилась в мини-континент. Так что можно сказать, что мы стоим на вершинах гор того мини-континента. И ваши глаза могут показать вам, что вы находитесь на острове.

Но какая невидимая связь со всеми остальными островами в этой цепи островов, когда вы стоите здесь? Разве вы не связаны также с Аахуном, когда стоите здесь? Не связаны ли вы также с Мауи, пока вы стоите здесь? Разве вы не связаны также с Малахией, с Кваи, со всеми этими 137 островами Гавайев?

Связаны вы или нет, и если эти невидимые связи соединяют острова, то какая есть еще невидимая связь, которая соединяет нас и что вы не видите? Это ваша Меркаба шириной 8 метров. Кто еще сейчас находится в вашей Меркабе? Есть ли у вас невидимая связь с кем-то прямо сейчас, в этот самый момент? И если это так, способны ли вы влиять друг на друга? И если вы способны влиять друг на друга, какая энергия оказала бы самое сильное влияние?

Как бы один из вас, пребывающий в страхе, повлиял на другого, и как бы тогда тот из вас, кто пребывает в мире, понял, что вокруг него всегда находится доброжелательное энергетическое поле? Как они будут влиять на других?

И поэтому у вас есть просто небольшой момент времени, чтобы поразмышлять обо всех невидимых связях, которые вас объединяют.


Ли Кэрролл

В прошлом люди спрашивали меня о ченнелинге: является ли это потоком сознания? Мой ответ: нет, не является. Для меня это всегда была дверь, которая открывалась для части нас самих, которую большинство людей на самом деле не признают. И мы не узнаем об этом в церкви.

Это как окно в ваше существование, ваша душа словно открывается на мгновение и открывает истину. Это лучшее, что я могу вам сказать, но вместе с этим иногда приходят эмоции, но чаще всего ощущение, что ты вышел за пределы всего, что составляет вас на Земле. И на пару мгновений, когда я транслирую канал, я оказываюсь где-то в другом месте.

Вы, наверное, все видели разные способы ченнелинга. Одни должны подготовиться, другие должны подготовить себя к тому, чтобы оказаться в том другом месте. Вы скажете (про меня): «Я никогда не готовился, я никогда не готовился!» В какой-то момент времени, когда мне было за 40, я готовился, но примерно с того момента это просто происходит, никакой подготовки, это просто есть.

И я думаю, что есть места получше для этого, чем другие, говорящие лично, и это одно из лучших мест, где мы уже находимся в некотором роде как в раю. Для тех, кто будет слушать позже, мы находимся очень близко к пляжам с черным песком Гавайев на Большом острове. Стоит прекрасный день, светит солнце, дует прохладный ветерок, и мы только что приехали из места, называемого Городом убежища. Теперь давайте позволим Крайону рассказать вам об этом немного больше.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это интересное место. Вы находитесь на бывшей горе Лемурии, которую вы теперь называете Гавайями, это вершина самой большой из здешних гор, называемой Большим островом.

Здешняя история гавайская, не лемурийская – это история дуальности. Война за войной, завоеватель за завоевателем, чтобы объединить части этого острова вместе, а затем наблюдать, как они снова воюют даже после этого. Можно сказать, что здесь присутствует дуальность, но это ничем не отличается от других частей Земли, не так ли? Некоторые, глядя на глобус Земли, могут сказать, что это «место войны».

Мы много раз обсуждали это: дуальность планеты, баланс между тьмой и Светом, который постепенно меняется. Но есть одно место, которое вы посетили сегодня, отличающееся от других. Это последнее убежище (прибежище) для многих.

Интересно узнать, что во время военных действий люди строили убежища, которые не контролировались никакими вождями. Эти места были священными, здесь почитали святость и сострадание, и вы становились неприкасаемыми, если попадали в такое место. Ни один правитель не мог прикоснуться к вам.

Существовали законы, которые были священны только в этих местах. И в том месте, которое вы посетили, вы, возможно, почувствовали от предков, которые говорили с вами, что это такое. Они рассказали нам, всем вам, насколько это священно. Они просят вас принять участие в священности.

Теперь вот что я хочу вам рассказать. Не кажется ли вам странным, что в месте, где было так много сражений, где было так много стремления к победе, они собрали это воедино? Что, если это пришло прямо из Источника, от того, кого они называют Богом? То, что имело смысл для некоторых, возобладало, и вы могли бы пойти туда и расслабиться.

Сейчас я хочу представить вам кое-что. Что, если город-убежище на этом острове – это просто микрокосм реальности, которая есть внутри каждого из вас? Если вы следите за моим учением, мы говорили, что каждый из вас больше, чем вы думаете, что вы являетесь человеком на некоторое время, но у вас есть что-то, что вы называете душой. Я бы хотел, чтобы у нее было лучшее название, которое было бы более величественным и говорило бы о том, что она означает.

Большинство из тех, кто полностью отвечает, возможно, за священные учения планеты и многие аспекты, они не говорят об этом. Они говорят о вас как о человеческом существе, находящемся в каких-то отношениях с великим Творцом на небесах. Они не расскажут вам о том, что представляет собой ваше транспортное средство, они не расскажут вам о том, что вы являетесь частью Творца и что система гораздо более велика, чем кто-либо когда-либо говорил вам. Почти все, чему вас учат, - это как дети в лесу, только что открывшие для себя небо. Именно в такой ситуации сейчас находится Земля.

Я с самого начала говорил вам, что вы рождены великолепными, являясь частью чего-то гораздо большего, и есть приглашение раскрыть это. Раскройте это! И когда вы это сделаете, это означает, что вам не просто протягивают руку, чтобы помочь вам. Когда вы это делаете, вы открываете дверь к себе, так, как вы даже не можете себе представить. Что, если бы у вас был свой собственный город-убежище внутри вас? Как вы видите себя сейчас, в своей жизни? Какие у вас проблемы?

Очень многие пробуждаются к новым странным вещам именно тогда, когда вы думали, что уже все поняли. Есть и такие, кто все еще имеет дело с дуальностью, от которой не могут избавиться.

Что, если я скажу вам, что город-убежище буквально существует, и все, что вам нужно сделать, – это признать его? Это так просто и в то же время так сложно из-за того, что вас запрограммировали или учили, что вы можете и не можете делать. А что, если бы это было просто: «Дорогой Дух, покажи мне дверь! И дай мне обрести покой!», который вы не можете понять, потому что этот покой приходит без понимания того, почему он вообще должен быть.

Люди настолько линейны, что им нужны причины для всего: «Ну, почему это так или этак? Почему это так и как работает то или иное?» Мысль о том, чтобы просто позволить этому быть, часто кажется странной. И все же это путь сострадательного Бога.

Что, если бы вы могли просто сказать: «Я хочу быть в мире. Я хочу понять, зачем я здесь. Я хочу увидеть, каким будет следующий шаг, настолько, чтобы я был спокоен за него, даже если он может не проявиться полностью».

Это правда, иначе я бы вам не рассказывал. Вам доступна ваша собственная душа. Пока вы стоите или сидите здесь, вы можете сделать это. Пока вы находитесь на Земле, вы можете посещать то, что является вашей Божественностью, и использовать ее таким образом, о котором вам мало кто рассказывал. Это ваш собственный город-убежище.

Я приглашаю всех вас найти его, и очень многие скажут: «Я бы хотел, я бы попытался, но как это сделать?» Я только что рассказал вам, как. Во-первых, и прежде всего перестаньте жаловаться, что вы не можете. Во-вторых, отбросьте все то, что вам сказали. В третьих, самое важное – это ваше разрешение. Даете ли вы разрешение? Если да, то как только вы даете разрешение, вы выходите за рамки того, что, по вашему мнению, есть, тогда все начинает происходить.

Те из вас, кто, возможно, пришел с тревогой или неуверенностью по какой-либо причине, тогда вы начинаете чувствовать что-то другое, что вы не можете это объяснить: «О, я чувствую себя лучше из-за этого, хотя не знаю почему. Может быть, это просто из-за того, что я нахожусь на пляже на этом острове…» (Крайон смеется)

Нет, это не так. Это происходит потому, что вы дали разрешение на свой собственный город-убежище, где нет никаких правил от завоевателей или кого-либо на Земле, кто указывал бы вам, что вы можете, а чего не можете делать. Здесь нет ни священника, ни пастуха, ни шамана, которые могли бы устанавливать правила там, куда вы направляетесь. А вы направляетесь к Источнику Всего Сущего. В этом и заключается приглашение. Нет лучшего места, чем здесь, чтобы рассказать вам об этом.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и на то есть веские причины. И это еще не все.

И это действительно так.


Изображение


КРАЙОН «ВЫ НИКОГДА НЕ ОДИНОКИ (УПРАЖНЕНИЕ)» (3)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского Путешествия на Большой остров Гавайи 03 ноября 2023 года


Медитация Моники Мураньи

Мы продолжаем послание о мастерстве. И в этот момент существует прекрасная согласованность энергии между сердцами всех, кто сидит вокруг меня.

Создается Поле спутанности. И когда мы настраиваемся на синхронность наших сердец, у нас появляется способность сделать больше, чем могли бы двое собравшихся. И в этот момент в этом Поле согласованности мы чувствуем такую безмятежность, спокойствие и умиротворение, так что давайте воспользуемся этим как группа, чтобы передать эту энергию из острова Гавайи через Тихий океан по всему миру, чтобы из этой согласованности возникла волна, передающая энергию любви, мира, кротости, сострадания, доброты. И пусть эта волна продолжает исходить из наших синхронизированных сердец, потому что многие сейчас в беде, как бы трудно ни было поверить в это прекрасное безмятежное мирное место. И ваш Свет меняет мир к лучшему для тех, кто вас окружает.

Позвольте этой волне любви, исходящей из ваших сердец, прямо сейчас усиливаться по мере того, как каждая созданная нами волна накладывается на другую и передается всем нашим братьям и сестрам по всему миру. И мы напоминаем вам, что вы действительно тоже включены в этот процесс, и вам огромная благодарность за ваш Свет!


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех, кто услышит позже, кого здесь нет, эта группа находится на лужайке. Солнце скоро зайдет в красивом месте на Большом острове под названием Гавайи. Дорогие мои, я хочу обратиться к группе прямо сейчас и рассказать вам одну историю.

Вы вместе всего несколько дней, но уже есть некое чувство единения, заботы друг о друге. И это происходит потому, что между вами теперь есть согласованность в сознании. Вы приехали из разных уголков мира, вы разного возраста, и все же вы цените друг друга.

История, которую я хочу вам рассказать, такова. Вы фактически прошли через несколько уроков, которые я давал своему партнеру о том, чему учили в этом месте под названием Лемурия.

История, которую я хочу вам рассказать, произошла в 2017 году в этом самом месте, которое находится на этой стороне Большого острова, примерно в это время года, когда я дал своему партнеру подробное описание того, чему здесь учили, как этому учили, каковы были атрибуты и детали.

Если бы это было место, где человечество положило начало шаблону святости, некоторые сказали бы, что это был Эдемский Сад в вашей мифологии об Адаме и Еве. Я дал своему партнеру информацию о том, что существует шесть областей учения. Я назвал их и я упростил задачу, изобразив ее в виде колеса.

Затем я сказал ему, что в каждой из шести областей было проведено по шесть исследований. Всё усложнилось: половина исследований была для детей, половина – для взрослых, и я попросил его преподавать это.

Я говорил ему – я сказал ему! – что когда-нибудь это станет инструкцией для жизни. Когда другие узнают, что там было и в чем суть, это будет охватывать все аспекты отношений людей с Землей, с Творцом и друг с другом.

Это инструкции для жизни, инструкции для поведения, инструкции для любви. Мой партнер не знал, что делать с этой информацией. Конечно, он сказал: «Давай напишем книгу», но это не сработало, потому что книга была бы слишком большой из-за того, что я начал давать ему все больше и больше деталей.

Он пытался преподавать это на одной или двух конференциях, но ничего не вышло, потому что этому нужно было учить так, как здесь учат детей и молодых людей. Нужно было рассказывать истории, чтобы они их запомнили и использовали.

И вот он разработал курс, который едва успел закончить, даже сегодня. На это ушло 47 уроков, даже с учетом этого он не завершен. Но я хочу рассказать вам об одном из уроков, только об одном уроке.

Итак, ученики собирались на лужайке, похожей на эту, и их просили пойти на другую площадку, где была грязь. Их попросили встать на определенном расстоянии друг от друга. Затем им дали инструкции, как нарисовать большой круг вокруг себя в грязи.

И когда каждый ученик попытался нарисовать этот круг в грязи, он понял, что он пересекается с кругом того, кто стоит рядом с ним. Они они продолжили, и у всех получились круги в грязи, и они стояли там, пока учительница "со звезд" просила их посмотреть на то, что они сделали.

И она начала глубокое учение о людях и друг о друге, об их влиянии, об их сознательном поле и о том, насколько оно может быть большим. Также она попросила подсчитать, сколько раз круг пересекается с другим кругом во всей группе учеников.

Им не потребовалось много времени, хотя они не сразу поняли, что подсчеты – это не то, чего она добивалась как преподаватель, а понимание того, что все они пересекаются. Сегодня вы получили краткий взгляд на все эти пересечения.

Далее она рассказала о том, что является сознанием человеческого существа, о Поле, которое, возможно, действительно простирается очень далеко. И поскольку все круги пересекаются, каждое отдельное сознание касается их всех.

Это было началом обучения тому, что называется согласованностью и Полем. Сегодня вы, возможно, почувствовали что-то подобное. Что вы чувствуете сегодня по отношению к человеку, которого не знали несколько дней назад? Можете ли вы сказать, что он вам небезразличен? И в подавляющем большинстве случаев ответ был: да!

Конечно, вы – часть группы, которую обучают, часть группы, которая переживает. Но помимо этого есть еще и основное чувство – сострадание. Вы начинаете чувствовать то, что, возможно, даже не ожидали.

Упражнение, которое вы сегодня выполняли, называется "Вы никогда не одиноки". Для тех, кто слушает, это похоже на человеческий туннель, по которому можно пройти с завязанными глазами, касаясь только рук тех, кто находится в туннеле.

Люди протягивают к вам руки, подбадривая вас: «Ты великолепен. Иди сюда. Мы тебя любим. Ничего страшного, что ты не видишь. Иди сюда, мы позаботимся о тебе. Иди сюда».

Это еще один урок, через который проходили ученики в этом замечательном месте. И все ради одной цели: чтобы однажды они смогли применить его в жизни и понять, что, идя по жизни, они никогда не бывают одиноки. И не только люди – с вами ангельские силы, вокруг вас есть сущности, о которых вы даже не подозреваете. Вокруг вас есть помощники, вокруг вас есть те, кому не все равно.

На самом низком уровне, когда вы чувствовали, что никого нет рядом, когда вы чувствовали, что никому нет дела, когда вы, возможно, сидели в темноте со слезами на глазах, правда заключалась в том, что вокруг вас было множество людей, протягивающих руки, умоляющих вас позволить им прикоснуться к вам, а вы этого не делали. Возможно, каждый из вас может вспомнить то время, но теперь вы знаете, что лучше.

Вот как это работает. Если вы когда-нибудь снова окажетесь в подобной ситуации, я хочу, чтобы вы встали, протянули руку и сказали: «Прикоснись ко мне, покажи мне, где ты находишься и что мне делать дальше».

А затем встаньте, потому что именно тогда вас переполнит любовь Духа и тех, кто окружает вас, кто был назначен быть здесь с вами, и, кстати, задолго до того, как вы пришли сюда. Они должны были стать вам помощниками, пока вы шли по жизни, конечно, если вы позволите.

Это свободный выбор, дорогие мои. Это еще один урок, который преподали пришедшие со звезд, преподали каждому ученику. И они могли принять эту священную информацию или не принимать ее, если захотят, по окончанию. Это ваш свободный выбор – вызов брошен вам.

Вы никогда не остаетесь в одиночестве. Всех, кто будет слушать позже, я призываю понять, что система Бога направлена на то, чтобы вы никогда не были одиноки. Никогда, пока вы проходите через эту вещь, называемую человеческой жизнью, с первого и до последнего вздоха. Вы никогда не бываете одиноки!

Я Крайон, влюбленный в человечество, и на то есть веские причины.

И это действительно так.


Изображение


КРАЙОН «ЧЕННЕЛИНГ НА СУДНЕ» (4)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского Путешествия на Большой остров Гавайи 05 ноября 2023 года


Медитация Моники Мураньи

Многие из нас готовятся к восхитительному опыту погружения в воды острова Гавайи. И в ходе этой подготовки давайте поблагодарим всех многочисленных существ, обитающих в морях и океанах. Давайте выразим благодарность и признательность за этот чудесный ресурс, являющийся частью нашей прекрасной планеты Земля.

Чудо этой Земли в том, что мы имеем привилегию сосуществовать с нашим партнером Гайей, и, сосредоточив наше внимание на этой прекрасной энергии жизненной силы, которая существует в океанах и морях, давайте соединимся с дельфинами.

Давайте будем выражать благодарность и признательность дельфинам. Давайте соединимся с сердцем дельфина прямо сейчас, почувствуем это бьющееся сердце дельфина, почувствуем радость и игривость, которые существуют в этом прекрасном существе.

Дельфины всегда выглядят улыбающимися. Они всегда готовы играть, бороздить эти волны, смеяться, воплощать дух радости. И когда мы чувствуем это бьющееся сердце дельфина, с которым мы соединяемся, позвольте этим пузырькам радости слиться с вашим бьющимся сердцем.

Мы выражаем благодарность, признательность всем существам в океане, благодарность за опыт, который мы получаем, чтобы разделить блаженную радость счастье и благодарность – вот энергии, которые мы посылаем перед собой сейчас.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы определили этот год со странным названием: Год Оздоровления. Многие, осматриваясь вокруг, говорят: «Не похоже, что эта планета сильно оздоравливается». И мы назвали так по причине, которая, возможно, является эзотерической, а может быть, и неочевидной для некоторых. Метафорически, дорогие мои, вы выходите из комы. Человечество находилось в коме тьмы, дуальности, низкого сознания.

В течение последнего времени мы предсказывали Великий Переход, в котором вы сейчас находитесь, когда должно было произойти пробуждение. Это и есть оздоровление, восстановление, пробуждение от того, к чему вы привыкли как к нормальной ситуации. И вдруг это перестало быть нормальным.

Многие переживают это пробуждение со страхом. Они чувствуют себя по-другому и не понимают, почему. И вместо того, чтобы протянуть руку и сказать, что может прийти что-то прекрасное и могут прийти решения, вместо этого их программируют на противоположные мысли: «Всё становится хуже, мы не справимся».

На этой планете немного Старых Душ, и когда я говорю "немного", это обычно менее половины 1% населения, но эти немногие начинают пробуждаться, почти как Маяки Света в океане. Мы имеем в виду следующее: если в темном месте хоть один человек включит свет, все увидят. Это и есть метафора Маяка Света. Так что это конкретное послание о пробуждении. Это послание, которое я давал уже много раз.

Я даю его тем, кто сейчас слушает, в частности, тем, кто находится на этой экскурсии, в этой группе, в этом волшебном месте, в котором вы находитесь. Солнце вот-вот взойдет, осветив воду в том месте, куда вы смотрите.

Дорогие мои, чувствуете ли вы, что пробуждаетесь к чему-то немного иному, чем, возможно, вы ожидали? Первое, что мы вам скажем: это пробуждение вас к самим себе. Это не пробуждение к более высоким вещам, которые нужно узнать, дорогие мои, это не пробуждение к большему количеству фактов, которые нужно узнать. Это даже не пробуждение к своей цели в жизни. Это пробуждение вас от комы тьмы. Это первое пробуждение!

Вы начинаете выходить из сбивающей с толку тьмы, и все начинает улаживаться само собой. Да, все в порядке. Вы начинаете видеть то, что раньше было не так. «Да, я это понимаю, я чувствую себя спокойно по этому поводу. Да, это меня больше не беспокоит». И если это вы, то вы начинаете пробуждаться к состраданию, а сострадание – это спасение от жертвенности.

На этой планете так много людей, которых научили быть жертвами. Вы бы могли сказать: «Ну, это не ко мне. Я не жертва». И все же, в некотором смысле, вы все еще жертва, вас все еще подталкивают и притягивают силы, окружающие вас в вашей культуре, в вашем обществе, в вашей семье.

Внезапно вы пробуждаетесь и говорите: «Меня это больше не беспокоит, вместо этого я вижу только любовь». Я скажу вам, что если это так, то вы будете жить дольше. Химия вашего тела, сама химия вашего тела будет трансформироваться и меняться по мере того, как вы пробуждаетесь.

Многие болезни этой планеты питаются страхом, беспокойством, питаются химией тех, кто находится в беде. Это факт. Можете ли вы увидеть, как пробуждение к большей истине сострадания, понимания может изменить химию и затем изменить то, сколько вы проживете? И болезни, возможно, никогда не посетят вас.

Это то, о чем мы говорим, и эта группа, каждый из вас имеет свой собственный вид пробуждения, и вы осознаете это.

Я разговариваю со многими Старыми Душами здесь, на этом судне, и у каждого из вас свой путь. Но почти все, я скажу вам, чувствуют, что здесь есть что-то новое, что-то для вас. Одна из вещей, которую вы обнаружите, это то, что Дух любит говорить с вами, когда вы не обращаете внимания. Дух любит говорить с вами, когда вы ведете машину, принимаете душ или ныряете в маске с трубкой. Другими словами, когда вы начинаете концентрироваться на мысли: «Что мне делать дальше?», Дух просто обнимает вас, ничего не говоря.

Когда вы обращаете свой взор на что-то прекрасное и ни о чем не думаете, Дух наполняет ваш разум вещами, которые вам нужно знать. Это должно многое сказать вам о том, как ваш разум может встать на пути самой прекрасной информации.

Вот такая истина сегодняшнего дня. Это истина для тех, кто находится на этом судне, и тех, кто, возможно, слушает. Вокруг вас есть ангелы, готовые дать вам то, что вам нужно, потому что вы слушаете, потому что вы пробуждаетесь, потому что вы оздоравливаетесь после тьмы.

Я бы не рассказывал вам всего этого, если бы это было не так.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Изображение


КРАЙОН «ЧЕННЕЛИНГ У ВУЛКАНА КИЛАУЭА» (5)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского Путешествия на Большой остров Гавайи 06 ноября 2023 года


Медитация Моники Мураньи

Итак, очень кратко, прежде чем мы услышим Крайона, я прошу вас вдохнуть носом и выдохнуть через рот.

При выдохе постарайтесь издать звук "ха", и давайте проделаем это с силой три раза. Вдох – выдох "ха-а-а"! Вдох – выдох "ха-а-а"! Вдох – выдох "ха-а-а"! Прекрасно!


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для тех, кто слушает: группа стоит на краю кальдеры. Это часто происходит с теми, кто посещает это место. Вулкан Килауэа (постоянно извергающийся вулкан – прим. перев.), как и другие вулканы на этом острове, представляют энергию Гайи под названием Пеле.

Говорят, что Пеле – это одновременно и создатель, и разрушитель. Это баланс, как и любая другая энергия Гайи, являющаяся балансом. Но для всех вас (и для слушающих и читающих) это возможность, какой у некоторых из вас никогда не было, уловить эту энергию способом, который вы, возможно, не осознаете. Уловить эту энергию сегодня, прямо сейчас, можно следующим образом: что бы вы хотели разрушить в вашей жизни? Что бы вы хотели сотворить? Сейчас самое то время.

Вы сидите в энергетическом месте, предназначенном для того, чтобы сознание, Гайя, Земля и все, чем является Дух, гармонировали вместе, создавая и разрушая. Настал этот момент.

Подумайте о своей жизни. От чего вы действительно хотели бы избавиться? Это страх, это разочарование? Есть ли что-то, от чего вы хотели бы избавиться, что мучило вас, или было с вами, или не является частью вас, что действительно умаляет ваше великолепие?

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас визуализировали уничтожение этого. Это то самое место. Возможно, вы пришли именно за этим. Это то самое место. Что вы хотите создать? И я хочу, чтобы вы отправились в место созидания, которое грандиознее, чем просто то, что вам хотелось бы.

Некоторые из вас говорят: «Ну, мне необходим друг. Мне нужны отношения. Я бы хотел этого, я бы хотел изобилия». Почему бы вам не сказать: «Я хотел бы создать мир в своей жизни, в котором все эти вещи будут происходить тогда, когда они должны происходить»?

Осознаете ли вы, что вещи, которые вы могли бы носить с собой, блокируют то, что вы хотите создать? Это похоже на замок в автомобиле, замочек с очень маленьким отверстием (для ключа), в которое что-то попало. И вы должны очистить его, вытащить из него все, прежде чем прекрасная вещь, которую вы хотите, сможет войти. Другими словами, человек иногда почти полностью блокируется подсознательными вещами.

Как насчет того, чтобы избавиться от того, что мешает вашему продвижению вперед? Что, если ваша родословная блокируется тем, что вы не можете преодолеть? Может быть, что-то произошло, из-за чего вы застряли? И это как раз то место, где можно избавиться от этого. Это именно то место.

Вы могли бы спросить: «Не означает ли это, что я не могу делать это в других местах?» Нет! Я говорю вам, что вы пришли в это место, которое было создано для этого, для вас. Воспользуйтесь этим сейчас, если пожелаете.

Я был бы рад видеть каждого из вас здесь, со мной. Почувствуйте мир, который принадлежит вам, почувствуйте себя уверенно в будущем, которого у некоторых из вас нет. Почувствуйте себя в месте, где неважно, что случится завтра, это то место, которое вы уже посетили и обустроили для себя. Как насчет этого? Это, друзья мои, во многом выполнимо. Можете ли вы спроектировать для себя ровный путь в ваше будущее? И ответ: да, да, да, да, да и да!

Как много из вас прямо сейчас дают разрешение на все это? Сейчас самое время. Если вы пришли за исцелением – сейчас самое время. Это означает, что вы отбрасываете то, чему в вас не место, и принимаете то, что есть.

Ваше великолепие видит Гайя, которая хочет взять вас за руку и иметь гармонию с каждым из вас. Поздравляю вас с тем, что вы находитесь в этом месте и у вас есть интуиция Гайи, которая привела вас сюда, и теперь вы здесь. Воспользуйтесь этим моментом, прямо сейчас, все вы.

Таково послание, оно не длинное, но очень важное для каждого из присутствующих здесь.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.


Изображение



КРАЙОН «ПРОЩАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ» (6)

Этот живой ченнелинг был дан во время Лемурийского Путешествия на Большой остров Гавайи 07 ноября 2023 года


Медитация Моники Мураньи

Наше послание будет кратким, это просто напоминание о том, что красота вокруг вас все время, "красота передо мной, красота позади меня, красота по обе стороны от меня, красота надо мной, красота подо мной" (из песни Кахуны Калейилиаху), потому что я вижу красоту Творца внутри себя.

Я хожу в красоте, и пусть мой путь красоты прольется в жизнь каждого человека, которого я встречу, даже если я не скажу ни слова. Это будет просто взгляд, улыбка, объятие и волна любви, исходящая от красоты, с которой я всегда хожу. Дорогой Дух, позволь мне всегда пребывать в красоте, всегда!


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это было много лет назад, задолго до того, как произошел Переход, задолго до того, как многое произошло на планете за время вашей жизни, я сразу же привел своему партнеру метафору. Я сказал, что все те, кто начнет пробуждаться к более великой истине и открывать себя, станут Работниками Света. Термин "работник света" начал распространяться, но более того, метафорой стал Маяк Света, которым может стать каждый человек.

Когда вы начинаете рассматривать атрибуты Маяка Света, все они соответствуют этому. Маяк Света стоит сам по себе, зажигая свет, чтобы помочь другим добраться до безопасной гавани. И одним из атрибутов есть то, что вам не обязательно знать имя смотрителя маяка – свет все равно есть. Когда шкипер корабля смотрит на него, ему не важно, какого он цвета, или откуда он, или какова его культура, или на какой земле он находится и кому принадлежит эта земля. Он видит его как Свет. В темном месте, направляя свой Свет, он направляет всех, находящихся на борту его корабля, в безопасную гавань.

Поэтому люди, обладающие этим свойством, начинают пробуждаться и учиться этим вещам, они учатся быть Маяками Света. Но внезапно появляется что-то большее. Теперь атрибуты начинают увеличиваться, и о них довольно забавно подумать.

Как насчет того, чтобы, будучи Работником Света, Маяком Света, идя по жизни, и во всех других местах, где вы ходите, как насчет того, чтобы уронить несколько маленьких крошек Света? (Крайон улыбается) И вот, когда вы ходите, ваш Свет может проливаться из вас, и остается след. Может быть, даже след, который ведет обратно к вам. А может быть, он приведет кого-то к тому, чтобы исследовать этот Свет, даже после того, как вас не станет.

Вот это и есть идея многомерного атрибута Работника Света. Это ново, но это правда. Позвольте мне сказать вам кое-что: когда вы покинете эту комнату, выключите свет и закроете двери, тот, кто войдет в эту комнату завтра, почувствует то, что вы оставили. Здесь все светится определенным образом, комната светится, потому что вы здесь были.

Этот атрибут начинает встречаться все чаще и чаще, и он привлекателен для многих. Довольно часто находятся те, кто, видя такую группу, как она действует и что делает, и они говорят: «Ну, что это за группа такая?» Этот вопрос довольно часто задают, несмотря на то, что экскурсии могут быть популярными, особенно в тех местах, где есть на что посмотреть и о чем рассказать.

Вы не подойдете к одной из таких групп, у которой есть экскурсовод, и не спросите: «О чем эта группа?», потому что вы знаете, что это экскурсионная группа, и все же эта группа выделяется, куда бы она ни пошла. И когда такая группа распускается, возвращаясь домой, энергия группы остается с вами.

Недавно кое-что произошло, чему вы, возможно, не поверите. Я расскажу вам. О, Работник Света, о, незнакомец, ты был на пляже. Всевозможные ангельские формы витают вокруг этой группы, вокруг тех, кто заинтересован в изменении мира. Всевозможные сущности собираются там, где находятся Маяки Света. Вот почему я сказал вам, что вы находитесь в правильном месте, чтобы принимать определенные решения.

Вы были на пляже. Над вами парили многие, и одна из сущностей спустилась, чтобы проверить вас. Сущность приняла облик женщины, попавшей в беду, и подошла прямо к столику, где вы сидели, чтобы проверить вас. Как бы вы себя повели? Что бы вы сделали с явно неуравновешенным человеком, попавшим в беду? И были те, кто обнял ее, да и вся группа обняла ее, благодаря той связи, которая есть у вас друг с другом.

И вы думали, что вас посетила женщина, которая в беде, чтобы потом дать вам что-то, передать, чтобы вы подержали, увидели необычные вещи. Возможно, у вас даже возник вопрос, что этот человек делает с этими странными вещами? А потом она ушла.

Дорогие мои, вы никогда больше не найдете ее, это было для вас. Эти вещи все еще находятся в комнате моего партнера, и я поручаю ему достать их перед вашим ужином, чтобы вы могли посмотреть на них, почувствовать их и ощутить того ангела, который был здесь. Некоторые из вас, возможно, захотят взять их, но на всех не хватит. Это так же хорошо, как чувствовать их и знать, что ваша энергия была оценена и замечена в этот день.

Вы приветствовали этого неуравновешенного посетителя, который казался вам замаскированным ангелом, и вы сделали это абсолютно идеально. Вы плакали вместе с ней и обнимали ее, как это делала бы группа, и вас видели за это, благословляли за это, и вы известны этим.

И даже когда вы разъедитесь и будете в разлуке, я хочу, чтобы вы помнили об этом. Эти вещи станут более очевидными и более, скажем так, частыми, когда вы пробудитесь и начнете видеть другую сторону, и другая сторона начинает немного играть с вами, просто говоря: «Я люблю тебя».

Итак, как выглядит ваш световой след сегодня?

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.


Крайон


Изображение


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.23

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.23

Сообщение кит »

Coban, спасибо)
================================
«…представляют энергию Гайи под названием Пеле…»

Интересно, что «пеле» в переводе с иврита означает «чудо».

Из книги «Женщины Лемурии: Древняя мудрость для современных времен»
«…Что касается лемурийского языка, Крайон сказал, что лемурийцы… находились здесь достаточно долго, чтобы их язык развился и изменился грандиозно и значительно и дал семена некоторым из самых глубоких языков, которые вы знаете сегодня… египетский, иврит, полинезийский… все производные от того, что мы будем называть изначальным языком Солара Мару. В этих языках содержались основные истины, с которыми даже сегодня вы сталкиваетесь. …»
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.23

Сообщение Анджей »

Спасибо за перевод, проделанную работу, и спасибо кит за пояснения, потому как эти вещи важны. :Rose:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.23

Сообщение кит »

Анджей, если мой интерес ко всему, что исходит от Крайона, виденье взаимосвязей в разных источниках и интуицию Вы воспринимаете, как пояснения, то пускай это будет так для Вас. Спасибо, что Вам они важны. Я делюсь своими размышлениями, историями, личными инсайтами в разных темах этого Форума. Абсолютно все они связаны с широким спектром тем, которые я встретила в ченнелингах Крайона с 2005 года (мой год «встречи» с Крайоном в этой жизни). Плюс воспоминания из Акаш. Всегда радуюсь, когда встречаю такого же рода сообщения на темы ченнелингов Крайона других участников Форума. Они есть здесь.
Юнна
----
----
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (6) 01-08.11.23

Сообщение Юнна »

Благодарю ☺️
Ответить