КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «РОЖДЕНИЕ ШАМАНКИ» 20.10.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «РОЖДЕНИЕ ШАМАНКИ» 20.10.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПОНОЛУНИЕ - РОЖДЕНИЕ ШАМАНКИ» 20.10.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 100) был дан в полнолуние 20 октября 2021 года.
Аудиозапись послания "Birth of a Shawoman"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ПОЛНОЛУНИЕ - РОЖДЕНИЕ ШАМАНКИ» 20.10.2021


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, дорогие шаманки, я Крайон из Магнитной Службы.

Опять же, мы представляем ченнелинг для Женского Сестринства. Также имейте в виду, что этот конкретный канал предназначен только для женщин.

Итак, тема этого послания – женщины, но, что более важно, это будет метафорический призыв к действию. Вы поймете, что я имею в виду, через минуту, когда мы расскажем историю.

Это история о родах и детях в целом, но более того, она о том, что женщины считают причиной своего пребывания здесь. Не у всех из вас есть дети, дорогие, и вы полностью осознаете это. Однако это также относится и к вам, потому что многое из того, о чем я говорю, интуитивно понятно или знакомо вам. Но я хочу обратиться к большинству из вас, у кого есть дети, и я хочу взять вас с собой в путешествие назад во времени, к тому самому первому опыту, к самому началу. Отправляйтесь со мной в это путешествие воспоминаний.

Я был там, мои дорогие. Я знаю, кто вы. Я посланник с другой стороны завесы, существо, которое любит вас всем сердцем; кто знает, кто вы на самом деле; кто знает, что скрывается внутри ваших Хроник Акаши.

О, я был там в то время, когда вы ждали ребенка. Вы знали, что он появится, он рос внутри вас, вы могли чувствовать его волнение и радость. И очень многие из вас, оглядываясь назад, сейчас сказали бы: «Это то, для чего я была рождена. Я была рождена, чтобы дарить этой планете детей. Это мое наследие. Это то, для чего женщины существуют на этой планете, и это именно то, что они делают».

Хотя это может быть спорным мнением, другие люди вокруг вас могут не согласиться, поэтому я бы сказал это мягко, и я знаю, что я прав: вы существуете ради детей. Те из вас, у кого есть дети, знают, что я прав: вы существуете, чтобы заботиться о них.

Итак, это чрезвычайно важно для вас. Волнение от ожидаемых родов: можете ли вы это вспомнить? Возможно, после этого у вас было несколько родов, но эти первые. Есть некоторое опасение, но вы знали, что это произойдет. Нет абсолютно никаких сомнений в том, что вы не сможете это остановить. Вы были рождены для этого, и это вскоре происходит. А затем наступает время празднования. Конечно, есть слезы, вся эта боль, но сегодня многие из вас даже не вспомнят об этом, потому что радость, которая последовала за этим, была намного больше, чем просто мгновение боли.

И тогда начинает происходить что-то интересное. Хотя каждый из вас родился с интуитивными представлениями о воспитании ребенка, вы все еще не до конца понимаете этот процесс, который не всегда очевиден. Теперь вы можете возразить, сказав: «Ну, у коренных народов нет проблем с воспитанием своих детей» или что-то в этом роде. Мы говорим о современном обществе, в котором гораздо больше возможностей, чем было у любого коренного народа на планете.

И внезапно возникает так много вопросов: «Правильно ли я это делаю? Я делаю это неправильно?» И вот ребенок! Первое, что происходит, – это небольшой страх, не так ли? «Ребенок в другой комнате. Он задохнется? Все ли будет хорошо? Должна ли я остаться с ребенком? Должен ли ребенок остаться со мной? Нужно ли мне приобрести один из этих высокотехнологичных мониторов, чтобы я могла все время видеть и слышать ребенка?», потому что ты всегда беспокоишься о нем. Ты всегда на связи с ним. Первенец – это жизнь, и ты несешь ответственность, абсолютную ответственность.

После того, как закончится молоко, что тогда? Врачи говорят одно, ваши друзья говорят другое, и вы не всегда с ними согласны. И тогда вы начинаете задаваться вопросом: «Правильно ли я это делаю?» Итак, есть элемент волнения, но также и некоторое опасение: «Правильно ли я все это делаю?»

Многие из вас читали книги – это на самом деле отличный способ сделать это, и сделать это правильно, и тогда некоторые из вас скажут: «Мне не нужно читать книги. Я просто доверюсь своему чутью». И даже тогда, возможно, это не так уж и здорово, потому что бывали моменты, когда вы могли совершить ошибку или сказать: «Ну, я бы могла сделать это лучше».

А потом ребенок начинает расти, и такими же красивыми и милыми, какими они были в первые годы, они становятся примерно в три-четыре года. А затем у вас появляется действительно большая работа: «Правильно ли я это делаю? Показываю ли я ребенку то, что нужно ему показать? А как насчет религиозных учений? Да? Нет? Что я говорю? Чего я не говорю? Обращаю ли я внимание на то, что говорит моя семья, или я следую своим собственным инстинктам?» На каждом отдельном этапе необходимо принимать решения, и у вас не всегда может быть правильный ответ. Вы можете беспокоиться о том, все ли вы делали правильно до сих пор.

Это первенец, ты помнишь? Второй, третий... ах, ты поняла! Я говорю о первенце. Он кажется самым особенным во многих отношениях. Вы относитесь к нему так по-особому, что можете слишком много думать о проблемах, о которых вам вообще не нужно беспокоиться. Но в этом случае вы учитесь. У вас есть интуиция, которая говорит: «Я рождена для этого, я здесь для этого. Вот почему я существую». Когда им три-четыре года – это трудно, а в пятнадцать – еще хуже. (Крайон смеется) Но у вас все получается.

Это метафора на сегодня, дорогие дамы. Метафора такова: переверните страницу, там что-то происходит. Вы "беременны" шаманской энергией, и это произойдет. Вы не можете это остановить. Вы можете отрицать это, вы можете заглушить это, но вы не можете остановить это так же, как и рождение. И если бы я сказал вам, дорогие сестры Сестричества, что вы рождены для этого, поверили бы вы мне? Вы начинаете работу над чем-то, на завершение чего могут уйти сотни лет, но, в конце концов, это того стоит. Семена высеваются с помощью памяти Акаши, и теперь эта энергия присутствует, а коронавирус инициирует (ускоряет) все, что с этим связано, включая трудности, которые есть.

Призовите свою интуицию мудрости, чтобы вырастить ребенка. «Правильно ли я это делаю? Что мне теперь делать с семьей? А что теперь с другими?» Это очень отличается от того, что вы ожидали, этого не было раньше, энергия пришла, потому что пришел коронавирус. Вы улавливаете метафору? Вас это беспокоит? Да.

Вы посещаете занятия, возможно, те, которые уже состоялись, или, может быть, все еще продолжаются. Вы участвуете в церемониях и всегда спрашиваете себя: «Была ли я лемурийкой?» Конечно, вы ею были, или вы несете в себе память Акаши о своей родословной, которая в любом случае возвращает вас к тем временам. Вы понимаете это?

Это нелинейная история, независимо от того, были вы там или нет. Вы носитель воспоминаний Акаши, иначе вы бы не смотрели это и не слушали. Вот почему вы слушаете. И по мере взросления вы задаете себе следующие вопросы: «Что дальше? Правильно ли я это делаю? Я делаю это неправильно?» Вы думаете про себя, что вам следует прочитать несколько книг. И вы это делаете.

У вас есть учитель, который излучает чистоту Звездной Матери, и от нее придут инструкции, которые вам понадобятся, чтобы справиться с этим испытанием, наполненные энергией стать шаманкой или посеять семена женского шаманизма, чтобы зайти так далеко, как вы хотите, но научиться вещам, которым, возможно, учили только в Лемурии. Вот почему она здесь, и она единственная, кто может дать вам эту чистоту в этой форме на данный момент. Она единственная. Возможно, у вас были интуитивные представления о том, что это может быть, или о том, что вы слышали в Лемурии. Это приятно. Мели’ха – настоящий учитель.

Я хочу, чтобы вы запомнили это, потому что ей вы можете доверять. Она представляет информацию, которая позволяет вам не читать книги и не задумываться об этом. Вы остаетесь привязанными к источнику, и выяснятся вещи, которых даже она не ожидает, поскольку она транслирует Звездную Мать и выводит вас из этого потока информации в реальный мир, где вы начинаете видеть сострадательные изменения в окружающих вас людях благодаря тому, что вы знаете и чему вас учат.

Пришло время преодолеть свой страх и расслабиться. Загляните в свое сердце и скажите: «Я узнаю то, что мне нужно знать, и это найдет отклик во мне, потому что я была рождена для этого».

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «РОЖДЕНИЕ ШАМАНКИ» 20.10.2021

Сообщение Arney »

Спасибо большое! 🙏🙏
Ответить