КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОСВЕТЛЕННЫЕ АЗЫ ОТ ШАМАНОК ГАЙИ» 19.11.2021

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОСВЕТЛЕННЫЕ АЗЫ ОТ ШАМАНОК ГАЙИ» 19.11.2021

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОСВЕТЛЕННЫЕ АЗЫ ОТ ШАМАНОК ГАЙИ» 19.11.2021

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 102) был дан в полнолуние 19 ноября 2021 года.
Аудиозапись послания "Illuminated Beginnings from Gaia ShaWoman"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «ПРОСВЕТЛЕННЫЕ АЗЫ ОТ ШАМАНОК ГАЙИ» 19.11.2021


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Каждый раз, когда я прихожу к вам в Cестринство, я прекрасно осознаю, с кем разговариваю.

Этот ченнелинг во многом отличается от других, и в этом ченнелинге я открою то, чего раньше не раскрывал ни в одном другом ченнелинге, чем раньше ни с кем не делился. Я хочу поговорить о числах и их влиянии, и я произнес слово "влияние". Иногда, когда вы смотрите на цифры, вам может показаться, что число года определяет его исход. Однако это не всегда так. Числа могут иметь разные значения в зависимости от контекста.

Что, если число влияет на сам год? Что, если число присутствует всегда, и тогда энергия, которую оно представляет, пронизывает энергию всего года? Что, если число данного года приглашает что-то произойти, и это что-то лежит там с протянутой рукой, говоря: «Найди меня, найди меня, найди меня!» И иногда вы действительно находите это, а иногда нет. Вместо этого часто бывает так, что вы говорите: «Ну, число такое-то, и год будет таким-то», и вы не понимаете, что эти цифры относятся не к этому конкретному году, а к вам.

Иногда цифры – это утверждение, иногда это приглашение, а иногда это праздник, но, дорогие мои, в них всегда есть смысл. Итак, посмотрите прямо сейчас, и 11 – это очень сильное число для этого месяца. Первое собрание организованного Сестричества состоялось 11 ноября, 10 лет назад. Посмотрите на цифру 10. Сколько там "единичек"? Посмотрите на "11". Сколько там "единичек"? Вы начинаете понимать, что все имеет значение, особенно когда дело доходит до основных чисел.

Если вы действительно хотите знать, о чем "11", то это о расширенных началах. Вот что означают две "единицы", стоящие рядом друг с другом: "начало начала". Мы столько раз говорили вам, что означает "одиннадцать", и это, по определению людей, означает просветление. Это означает гораздо больше, чем просто просветление. На самом деле это означает просветленное начало. Так было всегда, но те, кто разбирается в нумерологии и влиянии чисел, которые стоят рядом друг с другом на листе бумаги, поймут это.

Что это значит для вас или для Сестричества? Есть две или три вещи, которые могли бы подразумеваться под этим, и есть смысловые слои, которые можно было бы исследовать. Но прямо сейчас я хочу вернуться назад.

«Дорогой Крайон, если цифры имеют значение, и цифры года имеют значение, и потому что они продолжают повторяться, тогда должны быть циклы?» Да, точно, если вы в этом разберетесь. Но давайте поговорим о коронавирусе.

Есть кое-что, о чем я никогда раньше не упоминал, но кое-что, что начинает проясняться, о чем вам нужно знать. Сестры, какова ваша связь с Гайей? Каковы ваши отношения с партнером, которым является ваша планета? Мы начали подчеркивать это, пожалуй, больше, чем когда-либо прежде; Гайя действительно ваш партнер. Она была вашим партнером в Лемурии. Это ваш партнер сегодня, если вы собираетесь изучать шаманство. Вы говорите, что собираетесь учиться, какую роль играет планета? Есть ли у планеты послания для вас каждый год, каждый день?

Я хочу, чтобы вы рассмотрели следующее. Итак, коронавирус начался в 2020 году, и некоторые люди могут сказать: «2020 год был годом "четверки"». Теперь "четверка" была определена как все, что связано с Гайей. Ударение на "четыре" относится к Земле и речь на самом деле не о почве, на которой вы стоите. Это о вашем партнере. Итак, вы могли бы ожидать определенных вещей от Земли, от вашего партнера, в любой год, который является годом "четверки" до начала пандемии.

Кто из вас знает, откуда взялся коронавирус? И я говорю не только о лаборатории. Первоначально, был ли это Covid-19, Covid-18 или Covid-17, неважно, как они называли это. Откуда взялся вирус? Были те, кто говорил: «Ну, это пришло из джунглей. Это пришло от животных. Это пришло от природы». Бинго! Изначально так и было.

Итак, позвольте мне задать вам вопрос, если вы еще не связали все воедино. Если все произошло от природы, то почему природа до сих пор не уничтожена? Все ли в природе разбежались и сделали прививки? (Крайон смеется) Они позаботились о себе, другими словами, природа уравновешивает природу, то есть, саму себя.

Итак, если это так, я хочу задать вам очень важный вопрос. Не думаете ли вы, что на Земле могло быть естественное лекарство от коронавируса? И ответ: да. В 2020 году, когда пандемия была в самом разгаре, Земля, казалось, говорила: «Вот оно, если вы этого хотите». И я хочу знать: кто это заметил? И ответ: почти никто.

Сейчас на планете есть коренные народы, которые знают больше, и они обнаружили в джунглях растения, которые настолько целебны (если вообще существует такое слово), что они могут лечить основные болезни, в которых вы все еще пытаетесь разобраться. И все это благодаря растениям с этой планеты.

Дорогие, пришло время вам увидеть, найти и осознать, что происходит, и перестать играть с химикатами. Я сказал это тем, кто хочет знать, но позвольте мне рассказать вам больше. Гайя вовлечена таким образом, что может помочь вам избавиться от многих болезней. Давайте поговорим о том, что Гайя может предложить вам прямо сейчас, в этом году, который имеет двойное значение, и в этом месяце, который также имеет двойные единицы.

Что, если новые начинания для вас и Сестричества означали бы переоценку всего того, что я сказал? Что такого, что планета может предложить вам прямо сейчас? И некоторым из вас, кто слушает, просто любопытно. «О чем ты говоришь, Крайон? Предполагается, что я должен обнять дерево. Если планета живая, ей есть что сказать. Она живая. Природа живая. Все животные живые. Все системы живые».

И я еще раз скажу кое-что из того, что сказал совсем недавно: переход, в котором вы находитесь и который позволил Сестричеству существовать, – это не таинственное событие, произошедшее потому, что ангел спустился и дал вам сигнал к пробуждению. Это произошло из-за выравнивания планеты, Гайи. Это колебание (условной оси) Земли создало Прецессию Эклиптики (равноденствий) и привело к пробуждению сознания, за которым последовало Сестричество. Это то, что вам следует знать.

Эта планета здесь, а не где-то, протягивает к вам руку и говорит: «Если ты хочешь стать шаманом, тебе лучше узнать обо мне». Должен ли я повторить это Мели'ха? Она это знает. Все дело в том, что всё, что есть в земле, на земле и в той части земли, которая обладает энергией, знает ваше имя, куда бы вы ни пошли. Это часть вас, буквально частичка вашей души. Предки знали это, их предки и предки их предков, находящиеся в почве земли, тоже знали это. По этой причине они празднуют это. Но сегодня большинство из вас не знают об этом.

Может быть, снова пришло время, и я снова скажу. Шаманка, если ты собираешься стать одной из них, тебе лучше узнать о Земле и о том, что на ней есть, потому что это обогатит твою жизнь и сделает для тебя то, о чем ты и не подозревала. Это часть головоломки, которую мы начинаем собирать для вас и вместе с вами. Двойные единички, стоящие вместе – это новое начало просветления, и это просветление заключается в том, чтобы познавать энергию Земли и быть ее частью.

Это основная идея этого послания. Речь идет о времени начала просветления и более глубоком понимании того, кто такая Гайя на самом деле и как это изменит вашу жизнь, когда вы это узнаете.

Необычное послание, как вам может показаться, для Сестричества, но вы должны понимать, что сейчас я обращаюсь к группе пробуждающихся женщин-шаманок. Вы будете учителями, и ваши предки были учителями до вас. Те, кто последует за вами, также будут учителями на планете, и первое, чему они вас научат, – это всему, что касается Земли.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ПРОСВЕТЛЕННЫЕ АЗЫ ОТ ШАМАНОК ГАЙИ» 19.11.2021

Сообщение Arney »

Благодарю за перевод этого послания! 🙏🤗
Ответить