КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 6 марта 2024 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Прямо сейчас в этот момент я призываю силу моего божественного Я. В соответствии со своим свободным выбором, я выбираю принять внутреннюю любовь, которая струится ко мне от любящего и благожелательного Творца. Я признаю мою уникальность и тот факт, что мое индивидуальное выражение в этой жизни так важно. Я любим и почитаем Душевной Семьей. Мое бытие здесь на планете празднуется во всей Галлактике. Я так рад быть живым.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и сфокусироваться на своем дыхании. Медленно вдыхайте через нос, и, выдыхая через рот, сделайте этот выдох немного длиннее, чем вдох. Вдохните через нос вновь очень медленно и затем выдыхайте через рот немного медленнее. Ощутите, как вы соединяетесь с энергией Земли, ощутите, как соединяетесь с энергией космоса, ощутите, как это соединение струится через ваше тело от подошв ваших стоп вверх и выходит через макушку вашей головы. И теперь мы готовы услышать больше от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Изменяется ли вообще то, как Бог обращается с человечеством?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Вы слышали ранее, что Бог тот же сегодня, завтра, всегда. Это не меняется. Так и было бы, это не меняется. Тем не менее, что если то, что Бог дает человечеству, изменяется по мере того, как меняемся мы? Системы, которые, по-вашему, были всегда, и которым учили в религиях по всей планете, как вечным доктринам, что если меняется ЭТО? Что если это меняется по причине того, что здесь происходит с сознанием человечества?

Я начинаю серии четырех ченнелингов этого месяца. Это загадки дня. Мы назовем их сериями загадок. Мы можем проделывать это вновь, когда появляется больше загадок. Загадки обновлены, но эту мой партнер попросил меня прояснить. И я дам это. И я скажу вам, мой партнер и другие, возможно вы ощущаете нечто больше, чем, вы думаете, дается в том, что вы назвали «Зеленый Туман».

Я хочу напомнить всем вам, в особенности тем Работникам Света, которые следили за моей работой, которые слушали мои слова, которые поняли за прошедшие 34 года, что происходит… И послание таково: дорогие мои, по мере того, как сознание меняется, у человечества все остальное поменяется также. Земля меняется, вы меняетесь, ваша культура меняется, ваше общество меняется, и то, для чего вы пришли, меняется.

Старая Душа, я хочу, чтобы ты услышала нечто: существует древняя система, и эту систему вы назвали реинкарнацией. Это система возобновления жизни. Но внутри системы, как многие видели, существует система также. У этого возобновления жизни есть нечто, можете назвать это планом, причиной, целью. И тут появляется слово, которое вы изучали, так называемая «Карма», «Акаши». Она (карма) была депозитарием прошлых поступков, которые затем влияли на вашу будущую жизнь.

Вы все были частью того, чем является кармический экзамен. Некоторые целители даже на этой программе просили вас взглянуть на вещи, которые происходили в прошлых жизнях, и говорили: «Ну, они влияют на вас сейчас». Не только вещи из этой вашей жизни из вашего подсознания, но все, что вы пережили, может также «вступить в игру». Если вы в прошлой жизни утонули, например, там был бы маркер, энергетический маркер в ваших Акашах, и вы возможно боитесь воды в этой жизни. Это то, к чему вы привыкли. Культуры вызывают кармические действия. Они (целители) скажут, что то, что произошло в прошлом в других жизнях, часто выходит на передний план, чтобы вы разрешили это или развернули это, или улучшили на этот раз. Карма. Это те вещи, которые были с вами почти сначала. Они являются древней истиной. Что если они меняются? Зачем им меняться? Этот большой вопрос.

Переход меняет человечество, древние изменили свои календари, я говорил вам, он близился, Прецессия Равноденствия здесь. Дорогие мои, вы сидите посреди энергии Перехода на планете человечества. Вы сделали выбор не уничтожить себя в войне, и вы этого не сделали. Вместо этого сегодня вы смотрите на войну совершенно иначе, нежели когда-либо прежде, - это начало перемен, Перехода, того, как люди на самом деле работают вместе. И в этом впереди существует удивительное будущее. И это будущее не может существовать в старой системе, даже в старой духовной системе. Оно не может существовать!

Вы не можете нести старые способы в Новую Эру и ожидать при этом, поменять что-либо. Старые способы должны обновиться, система должна поменяться! Просветление создает мудрость.

Дорогие мои, система реинканации меняется для вас.

Существует пророчество, мой партнер чувствует это и определил это, можете сказать, он знает, о чем это. Я дал это конечно. Он не сам по себе, я дал ему информацию, чтобы она была раскрыта прямо сейчас.

Пророчество, можете сказать, таково: Старые Души Работники Света, которые проходят через этот Переход, являются Акашевыми Работниками-Выпускниками. Ваши Акаши ушли в старой энергии настолько далеко, насколько возможно, таким образом, в следующий раз ожидайте окончательной и полной очистки всего того, что было в старой энергии, в старой энергии войны, ужаса. Которая не для того, чтобы быть с вами в вашей ДНК или клеточной структуре, а вместо этого вы будете помнить эту жизнь пробуждения. Вы будете знать, кем являетесь, гораздо больше, когда вы родитесь. Вы будете знать, о чем это, у вас не будет кармы, для вас не будет никаких старых Акаш. Очистка происходит для многих из вас, тех, кто возвращается. Это отвечает на вопрос очень многих из вас. И вот вопрос: «Должен ли я возвращаться сюда на Землю? Я еще не завершил?» Я дам вам двойной ответ: «Да, вы завершили. Да, вы возвращаетесь».

Как бы вы хотели вернуться? Испытать молодость вновь, вы здесь не поэтому, и вы не должны проходить через то, через что проходили прежде. С отмененной кармой, с вашими обновленными и омоложенными Акашами, вы стоите отдельно от любого другого человека.

Ты выпускник старой энергии. Выпускник! И когда ты окончил «школу», можешь видеть свое развертывание. Что это означает? Ты шагаешь по свету и всякое такое, школа окончена.

Вот что я хочу сказать вам: новый вид Кармы, новый вид Акаш, который будет собран по дороге, он будет тот, который является положительным, будет тот, который является благожелательным, учение, которое есть у Мастеров! Вот таково пророчество.

Работники Света, старые Души, ваше будущее придет с другой системой.

Найдутся те, кто скажет: «Нет, Крайон, ты этого не можешь сделать. Нет, Крайон, ты не сможешь поменять то, чем являются древние способы Бога».

Я не менял ничего, дорогие мои. ПОМЕНЯЛИ ВЫ. Вы поменяли это полностью.

Вот что я хочу дать вам. Вот что я хочу сказать вам.

Я хочу, чтобы вы задумались, присели на мгновение и возликовали.

Теперь вы понимаете, к чему все идет. Многие из вас беспокоились думая о возвращении на эту планету, и о том, что вам придется пробираться через те же вещи, что и в этот раз. И поэтому вам здесь не очень нравится. Все это поменяется.

Вновь я скажу, вам необходимо это услышать. Вообразите свое возвращение, как выпускника, на путь вознесения, путь Мастеров, со свежими Акашами, не помня ничего такого, что было в этой жизни, без Кармы вообще. Вообразите возвращение готовыми получить то, что позитивное и двигаться вперед в новый мир, который вы начнете создавать с другими Работниками Света с другими Старыми Душами. Вас много, вас достаточно, чтобы вернуться на эту планету.

И вы скажете: «Какой будет результат?» Результатом будет Свет. Такой Свет, какого нет здесь сейчас. Такой Свет, который произведен человечеством, которое ничему не должно учиться заново. Человечеством, которое не обязательно полностью дисфункциональное, каким было на протяжении сотен и сотен лет, в течении которых оно всегда возвращалось к той же дисфункциональности. И теперь оно не будет. И вы являетесь ключом. Вот пророчество. Я хочу, чтобы вы задумались об этом.

Это большая загадка. Не так ли? Можете ли вы действительно обладать от Творца чем-то таким, что так сильно отличается? Да, можете, и вы будете обладать.

Вы – это надежда будущего. Те, кто слушает.

Я Крайон, влюблен в человечество. И теперь вы знаете почему.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 13 мар 2024, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Сообщение кит »

vik, спасибо)
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Сообщение Arney »

Спасибо большое!
Beluga
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 15:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Сообщение Beluga »

Интересно, а Крайон знает, что его не только слушают, но и читают переводы его посланий?)) Так хочется, чтобы он хоть раз упомянул нас в своих ченнелингах😆
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Сообщение Dunkan »

Спасибо за перевод.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 1. 06.03.2024

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод :love:

Beluga, если просите, значит подмигнет и упомянет :wink: :) ожидайте :wink:
Ответить