КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦИКЛ» 16.01.2022

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦИКЛ» 16.01.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦИКЛ» 16.01.2022

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 104) был дан в полнолуние 16 января 2022 года.
Аудиозапись послания "The Numerology of the Women’s Cycle"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦИКЛ» 16.01.2022


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Благословенны женщины Земли в этой новой энергии, потому что им доступны дополнительные инструменты, и это должно быть очевидно. Они могут быть скрыты от вас, но это одна из причин, по которой Сестричество собрало женщин, которые являются Старыми Душами планеты и чувствуют призвание к чему-то большему и знают, что есть больше инструментов, которые они могут использовать. Вы чувствуете, что для Старых Душ на самом деле может быть что-то большее, чем для кого-либо другого. Это перекликается с прошлым, мои дорогие, когда женщины были шаманами этой планеты, и это пересмотр того конкретного аспекта, о котором мы всегда говорили.

Итак, тема, которую мы обсуждаем, последовательна, и для вас, слушающих, может быть что-то большее, чем вы первоначально думали. Тема этого конкретного периода времени связана с циклами, более конкретно, с циклами месяца.

Но прежде чем мы заговорим об этом, скажу, что в числах скрыты некоторые вещи. Мы напоминаем вам, что все состоит из фракталов и циклов. Вся планета, то, как она движется, что она делает во всей природе, состоит из циклов. Известно, что у всех растений есть циклы. Погода, в целом, имеет большие циклы.

Циклы – это нечто очень распространенное, и все они созидательны. Каждый отдельный цикл, существующий на планете, особенно в природе, обладает свойством обновления. Обычно они происходят для размножения всех растений и животных, даже самой земли. Обновление – это почти всегда тема, и циклы играют в этом определенную роль, и они влияют на животных, птиц и насекомых – все они объединены в циклы.

Итак, когда вы говорите о циклах для людей, особенно женщин, конечно, очевидным является цикл месяца. Но это нечто большее, чем просто биология.

Поскольку цикл в среднем длится 28 дней, поэтому здесь мы рассмотрим число 28. Я всегда использую нумерологию и выбираю древнюю, тибетскую, чтобы выявить аспекты и метафоры чисел, так что, возможно, таким образом вы смогли бы увидеть, что такое цикл, не просто цикл, но вы могли бы прочитать это в цифрах.

Не странно ли, что это должно быть 28 дней? Почему не 30 или 31? Почему бы не сделать так, чтобы это соответствовало календарю? Число 28 было выбрано специально для вас, дорогие дамы. Давайте посмотрим на это число. Если бы вы спросили, что число 28 означает для планеты в данный момент и для этих эзотерических систем верований, вам, вероятно, сказали бы, что это ангельское число. Теперь это странно, потому что где в числах 2 и 8 есть ангельский элемент, особенно в тибетской нумерологии?

Возможно, вы этого не поймете, но многие метафизики считают это число ангельским. Возможно, причина этого в том, что оно может создавать и приносить жизнь через женщин на планету в нужное время. Однако, это нечто большее, и это еще не все.

Давайте посмотрим на двойку. Два – это полярность. Полярность – это все то, что является нашим свободным выбором, как Инь и Ян. Это означает больше, чем кажется. Это число, которое мы не хотели бы приводить в одиночку. Если бы мы хотели указать только это одно число из-за его дуальности, это часто означало бы вызов.

Когда вы смотрите на двойку, само по себе, кажется, что двойка не очень хорошо сочетается с восьмеркой. Но когда вы рассматриваете это в связи с числом восемь, которое находится рядом с ним, становится ясно, что двойка идеально сочетается с восьмеркой. Когда вы читаете цифры, двойка осмысленно соотносится с восьмеркой. В связи с этим возникает вопрос о том, как дуальность вписывается в эти отношения между двойкой и восьмеркой?

Давайте взглянем на число 8. В тибетской нумерологии число 8 символизирует изобилие. Это интересно, потому что рядом с ним стоит цифра 2, которая представляет дуальность. Итак, давайте посмотрим, можем ли мы прочитать это число вместе как "2 и 8". Нам пока не нужно их складывать вместе (здесь вы меня опередили, дамы). Когда мы смотрим на цифры 2 и 8 вместе (или число 28), они представляют нечто совершенно особенное, особенно если посмотреть на биологию женщины, потому что на данный момент каждые 28 дней у вас есть шанс родить, начать родовой процесс. Роды для нас подобны оплодотворению, потому что это начало жизни. Окончание родов наступает, когда появляется ребенок, поэтому для нас роды подобны оплодотворению.

Это выбор. Взгляните на это: Инь и Ян, свободный выбор в пользу изобилия. А что такое изобилие? Это изобилие радости. Это изобилие жизни. Это изобилие рождения. Все это очень красноречиво, не правда ли? Когда ребенок выходит на свет, у него есть свобода выбора. У него есть дуальность. У него также есть изобилие инструментов и великолепие.

Все дело в цифрах "два" и "восемь". Но если сложить их вместе, получится "единица". И, конечно, это означает новые начинания. Потому что "два", "восемь", или 28-дневный цикл предназначены только для женщин на этой планете. Я хочу, чтобы вы подумали об этом в гораздо более широком смысле. Поставьте это выше себя, поскольку только женщины могут получить "двойку" и "восьмерку" вместе. И посмотрите на это сейчас, как на что-то для себя в данный момент. У вас есть свободный выбор в пользу изобилия, и это изобилие – мудрость.

Имея свободный выбор оглянуться назад и посмотреть, были ли вы частью энергии Лемурии, не в том смысле, были вы там или нет, а в том, были ли вы ее частью. Глядя на цифру "1", если это так, и если вы чувствуете это и хотите заявить об этом в данный момент времени, то все в порядке.

Ясно, что для вас это новое начало. Помните, что только у женщин (менструальный) цикл длится 28 дней, и это конкретное число, которое вы должны уметь спроецировать. Вы также можете использовать его для проецирования своих чувств практически на что угодно, поскольку это ваше число. И когда вы спроецируете это на свою духовность, можете ли вы увидеть, что у вас есть свободный выбор получить доступ к изобилию мудрости, которое придет, или к тому, чего вы хотите, и что представляет собой новое начало для вас?

Мы привели вам эти цифры, потому что за ними часто скрывается нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В частности, сейчас Новый Год (2022-й), и мы обсудим нумерологию этого нового года в другой раз. Однако сейчас важно внимательнее присмотреться к этим циклам, иначе все они будут предсказывать будущее вашей шаманской линии на этой планете, если вы решите это сделать.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦИКЛ» 16.01.2022

Сообщение Анджей »

Да, Крайон подтверждает, что эти женские циклы соответствуют лунным циклам. Спасибо за перевод.
Ответить