КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 3. 20.03.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 3. 20.03.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 3. 20.03.2024

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 20 марта 2024 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Прямо сейчас в этот момент я призываю силу моего Божественного Я. В соответствии с моим свободным выбором, выбираю принять внутреннюю любовь, которая струится ко мне от любящего и благожелательного Творца. Я признаю мою уникальность и тот факт, что мое индивидуальное выражение в этой жизни так важно. Я любим и почитаем Душевной Семьей. Мое бытие здесь на планете празднуется по всей Галлактике. Я так рад быть живым.


Медитация Моники Мураньи:

Я приглашаю вас закрыть глаза. И закрыв глаза, перенесите вашу осознанность, внимание, фокус на ваше тело. И есть ли там малейшая область тела, которая притягивает вашу осознанность или ваш фокус в определенные части тела больше, чем в другие места вашего тела? Возможно, это область вашей головы, или возможно, это ваши руки, или возможно, это орган. Чем бы это ни было, прямо сейчас, фокусируя свою осознанность и внимание на теле, позвольте этой осознанности начать общение с вами. Каким бы ни было это место в вашем теле, просто примите: «Я там вижу тебя, я там слышу тебя, я там чувствую тебя». И теперь, когда у вас есть этот фокус, эта осознанность, это соединение с той частью вашего тела, которая хочет общения с вами, мы можем просто спросить сейчас ту часть тела: «Дорогая прекрасная часть моего тела, моей клеточной структуры, что, ты желаешь, чтобы я знал?» И просто позволь себе, (что бы ни пришло в ответ на этот вопрос, без осуждения, если там ничего, там тишина, это тоже хорошо), просто сидеть в этом соединении. И вы можете даже пожелать задать этот вопрос снова: «Дорогая прекрасная часть меня, что, ты хотела, чтобы я знал?» И после того, как уделили время на получение любого общения, струящегося к вам любым способом, мы просто признаем: «Спасибо! Спасибо за то, что вы были частью меня. Спасибо за то, что привлекли мою осознанность и внимание к этой части меня. Я признаю вас, и я посылаю вам любовь прямо сейчас, посылая так много любви, струящейся от Творца к той части моего тела, омывая ее любовью и вниманием». Итак, больше ничего не нужно делать. Вы приглашены повторить это упражнение каждый раз как пожелаете. И из этого места мира и расслабления, давайте пригласим Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Существуют ли инопланетяне?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Они настоящие? И если это так, где же они? Если это так, как они выглядят? Если это так, почему здесь на этой планете они с вами не контактировали? Это другая из серий загадок жизни, которые мы начали этим месяцем.

Если бы у вас было нечто, чтобы вы могли сказать: «Дорогой Дух, скажи мне, что мне необходимо знать? Дорогое тело, скажи мне, что мне необходимо знать?» Все эти вещи могут быть раскрыты, но на самом деле это не так, пока не так. Итак, вы можете сказать, что для человечества задействован временной фильтр. И так и есть. Мы говорили это ранее, что существует временной фильтр, который может открыть вещи, когда их необходимо открыть.

Я могу вам сказать так много. Я хочу рассказать вам часть-любовь, я хочу рассказать вам о части-ответе, которую вы не ожидаете на вопрос, существуют ли инопланетяне.

Вы хотите получить ответ мгновенно. И ответ: «Конечно, они существуют. Да, да и снова, да».

Существуют ученые, которые не согласятся. И они не согласятся преимущественно по причине физики, которая должна участвовать. Если инопланетяне существуют и побывали здесь на этой планете, а они побывали, вам бы понадобились путешествия со скоростью, превышающей скорость света. И это, согласно ученым, невозможно. Совершенно невозможно. Путешествия, сама по себе скорость света должна превратить вас в свет, вы не можете превышать все известные границы скорости. И вот где это становится смешным, мы имеем дело с восприятием, открытием и реальностью.

Дорогие мои, я бы хотел сказать вам, где Земля прямо сейчас: вы как дети, задающие детские вопросы об ограниченной реальности, о которой знаете только вы. И лучшим способом показать вам это, является пример.

Вернемся со мной обратно на несколько столетий: вы говорите с человеческим существом, который хотел бы посетить своего брата, находящегося приблизительно на расстоянии от него 4-5 сотен миль. Насколько для него это далеко? Возможно дни пути на лошади. Или, возможно, ему бы пришлось идти пешком. Это было распространено в те далекие времена, и вы так бы и поступили: от села к селу, от места к месту. И вы бы измеряли время самыми скоростными средствами из у вас имеющихся.

Итак, давайте вдруг представим, что мы можем дать ему и его брату мобильный телефон. И тогда он может говорить со своим братом в реальном времени на расстоянии 4-х сотен миль. Какова, по-вашему, его реакция? Первый вопрос, который он задаст: «Я там? Он здесь? Как такое возможно, если он не здесь? Я не могу говорить с ним таким образом, пока он не будет в моем поле передо мною, и все же я говорю с ним. Может ли это быть настоящим? Все дело в волшебстве?»

Вы уже поняли суть? Этот человек еще не знает о телефонах, он не знает, что происходит, он не знает физики трансляции. И то же относится и к вам, дорогие мои, когда речь заходит о том, что я назову путешествием. Это не является путешествием вовсе. Вы только так думаете.

Ученые только начинают открывать «спутанность», только начинают понимать, что существуют другие пространственные аспекты, у которых есть сдвиг реальности, не являющейся вашей физикой. Я оставлю это там. В действительности это не путешествие, но это берет одну вещь и помещает ее в другую реальность. Это все, что я скажу.

Дорогие мои, происходит нечто, о чем вы должны знать. Только за последние несколько лет вы были способны в действительности осознать это и познать это.

Когда веб-телескоп показал, сколько галактик во вселенной, у вас перехватило дыхание? Несколько лет назад ученое сообщество, в особенности астрономы, решили задать вопрос: «Теперь, когда у нас есть техническая способность видеть планеты в звездных системах, есть ли там другие планеты, подобные Земле? ...В том, что они называют «обитаемой зоной», некоторые даже назвали ее зоной «золотого сечения». Место, у которого было бы того же рода передача жизни, какую совершила Земля. Место просто в правильном месте, с правильным расстоянием до солнца, размером планеты и необходимой гравитацией. Есть ли там другие? И когда они начали смотреть, дорогие мои, они нашли тысячи. Тысячи. Теперь, чего вы не знаете, их существует многие миллионы. Существует статистически подавляющая возможность, что жизнь началась на других планетах в точности так, как она началась здесь. И я говорил вам раньше, что она началась гораздо раньше, чем здесь. Поэтому статистически есть шанс, что существуют другие, в точности, как вы, очень похожие на вас, которые эволюционировали и развивались в точности как вы, по тем же причинам, что и вы, по всей Вселенной. Как вам это нравится?

Дорогие мои, существует семья в точности, как вы, и они везде. И вы не встретили почти никого из них. Мы говорили вам ранее, что если вы посмотрите на свою ДНК, то обнаружите, что вы не отсюда. Пока только это. …Просто чтобы сказать, что было вмешательство из этой звездной семьи, которая больше и грандиознее, чем просто инопланетяне.

Существует семья, которая вас знает. Эта семья однажды вам представится, но она все еще не может этого сделать, потому что вы все еще остаетесь детьми. Вы все еще ведете войны, вы все еще опасны, и вы все еще боитесь всех их. Вы скорее захотите подстрелить их в небе, чем поприветствовать их с распростертыми объятиями и сказать: «Привет, семья!»

Это займет некоторое время. Возможно, поколение-два, прежде чем это станет знанием, и вы будете их знать, а не бояться.

Что ваши фильмы создали для вас? Вы видите инопланетян, как опасность, они здесь, чтобы у вас все забрать, съесть вас, возможно, высушить ваши океаны, возможно, забрать у вас, все, что является вашими ресурсами. Вот кто они такие! …Это то, что ваши фильмы вам рассказали.

И почему ваши фильмы показывают это? Почему это сегодня превалирующая тема научной фантастики? И я дам вам причину еще раз. Послушайте: «Вы налепили на них человеческое сознание этого дня". Это то, что делаете вы. Вы завоевываете, вы воюете. Не удивительно, что вы боитесь, потому что вы ожидаете низкое сознание с небес.

Дорогие мои, это не то, что вы получите.
Они реальные? О, Да! Они посещали вас? Вас посещали, возможно, больше неуместные, чем те, кто любит вас? Это имело место также! Почему нет? Их множество. Но основное направление, которое вы откроете, которое вы будете видеть, когда они придут, это семья любви, которая знает, что вы здесь, которая ожидает высшее сознание, и оно начинается сейчас. Оно называется Переход, дорогие мои, и мы говорили об этом на протяжении очень долгого времени. Задумайся вот о чем, когда вы смотрите вверх ночью: они там, они знают вас, они ожидают более гибкого сознания любви на этой планете. ...Когда война – это не выход, когда вы откроете, что любовь могущественна и доброта – это ключ. Вот когда они придут. …Ожидавшие пока вы подрастете.

Хм! Немного другая концепция, возможно, нежели вы думали.

О! Они там. Там любовь наверху, дорогие мои. Там наверху вознесенное сознание, дорогие мои. Это еще не ваши фильмы, но будут.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 3. 20.03.2024

Сообщение Arney »

Спасибо за перевод!
Людмила
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 3. 20.03.2024

Сообщение Людмила »

Сердечное спасибо!
Ответить