КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО ПРОИЗВОДИТ СВЕТ". ЧАСТЬ 3. 18.04.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО ПРОИЗВОДИТ СВЕТ". ЧАСТЬ 3. 18.04.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО ПРОИЗВОДИТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 18 апреля 2024 года.

Перевод: vik


Аффирмации месяца:

Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет талант мудрости. Благодаря Мастерству я делаю выбор наблюдать и не реагировать. Вместо этого я практикую сострадательное действие и проявляю Лик Мира. Я непрерывно окружаю себя Светом и отвергаю все, что могло бы унизить другого человека. Я щедр в своей доброте к другим и во всем ищу хорошее.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, чувствуйте и ощущайте область вокруг вашей головы и позвольте всем мускулам вашего лица полностью расслабиться. Чувствуйте и ощущайте энергию вокруг вашего туловища. И позвольте всем мускулам ваших рук, кистей, плеч, живота, груди и спины полностью расслабиться. Чувствуйте и ощущайте энергию вокруг ваших ног и позвольте мускулам ваших бедер, икр полностью расслабиться. И затем почувствуйте, ощутите энергию около ваших стоп и позвольте мускулам полностью расслабиться. Ощутите и почувствуйте всю окружающую вас сейчас поддержку. Творец вас видит, и вы любимы благожелательным любящим Творцом. Итак, это приглашение расслабиться в руках Духа, пока мы сейчас обращаемся к ченнелинговому посланию от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Действительно ли на этой планете происходит битва Тьмы и Света?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитнной Службы.

И ответ «да», больше, чем когда-либо прежде. И мы называем это битвой, потому что так оно и есть. Почти как последняя война, то, что, мы предсказали, будет здесь, и даже те, кто предсказал будущее, даже в писании, видели метафору этого, не понимая, чем это будет. Эта битва, это битва человеческого сознания, начинающего получать Мастерство.

Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, так убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третья среди серий, которые мы называем «Судьба Мастерства».

Итак, это странное название и оно имеет отношение к четырем атрибутам Мастерства, которым мы вас учили ранее. Это третья программа под названием «Судьба Мастерства», эта особая тема затем будет включать в себе третий атрибут Мастерства.

Этот третий атрибут свободно можно сформулировать как: «Мастерство окружает себя таким большим количеством Света, что ничто темное не может приблизиться к нему. Мастерство окружает себя таким большим количеством Света, что ничто темное не может приблизиться к нему». Все эти термины являются метафорами, дорогие мои: Тьма, Свет, битва. Но это все, что у вас имеется, чтобы объяснить нечто не просто эзотерическое, но великолепное. И для вас нет таких слов, вы никогда не видели ничего подобного, поистине не видели.

Когда эта программа на этой планете была вам представлена, разворачивались настоящие битвы, отвратительные битвы, битвы, наполненные тем, что приводит к смерти, вызывает печаль, горе, скорбь, лишения, страдания. Все это вы видели и понимаете. Итак, мы начинаем применять это и говорить: «Определение Темной энергии: это то, что приводит к войне. Темная энергия, - это энергия, которая закрепляет негативную историю. Вот что такое Темная энергия. Любая энергия, которая повторяет себя снова и снова, даже будучи дисфункциональной, - это Темная энергия». Вдруг появляемся мы и говорим вам, что в людях начинает проявляться Мастерство.

В ченнелингах прошлого месяца я сказал вам, что вещи для Старых Душ начали меняться, и сильнее всего поменяется метод или система реинкарнации человечества. Что Старые Души - те, кто были на этой планете на протяжении очень многих прошлых жизней, проходили через школу Акаш и поступают в школу Мастерства. То есть, это близко, то, что вы ожидаете, что близится, что, мы говорили вам, возможно, начинает происходить.

Вопрос: «Это уже здесь?» Ответ: «Да, вы уже начинаете видеть некоторых из тех, кто поступают в школу Мастерства». Но гораздо больше тех, кто должен прийти и присоединиться к ним, прежде чем вы начнете видеть, как это влияет на планету больше, чем сегодня. Но даже сегодня вы должны сказать: вы видите перемены, тогда как эта планета как раньше, кажется, выживает в войне. Это было хорошо для экономики, это кажется хорошим, потому что продолжает повторяться и повторяется, почти как будто это было необходимо для выживания. Теперь вы знаете лучше. Эта планета начинает понимать, что сострадание – вот что вам необходимо для выживания, а также понимание, доброта.

Дорогие мои, это начало. Вот почему эта планета так отвергает другую мировую войну. Может ли это пройти легче? Отвергнет ли эта планета, очень решительно, происходящие войны на этой планете? Какой бы ни была их причина! Они сказали: «Остановите это! Там ДОЛЖНЫ быть другие способы». Это идет от правительств всего мира, от населения всего мира. …Которые смотрят на то, что происходит и говорят: «Нет». Впервые говорят «Нет».

Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что видят, как логическую духовную Суть, которую необходимо на Земле видеть и практиковать. Мы не сказали «знания», мы не сказали «мудрость», мы сказали «суть».

Итак, вы можете интерпретировать это как пожелаете. Что такое «суть» (сущность, смысл, содержание, эссенция)? У нее множество значений, множество значений. Но это значение очень сильно отличается, оно впечатляющее, оно включает множество имеющихся у вас значений. Это не просто мудрость, это не просто знания, это нечто, что внедряет себя в человеческое существо многими способами. Вот Суть Мастерства.

Дорогие мои, даже учение того, как это будет достигнуто для вас, сдвигается и меняется. Мы говорили вам, что это будет идти из того, чем является ваше собственное ДНК, что новое. 24-ая пара хромосом, многомерный аспект человеческого существа, который должен лежать там не активированным, теперь начинает работать. И к чему это приводит? Это начинает давать вам информацию от вашей Души, ту, с которой вы были рождены, великолепие эссенции ангелов, эссенции всего сущего, чем является любовь, начинает внедряться в вас так, что начинает вас изменять.

Ченнелинг этого дня называется «Судьба Мастерства». Я объясню это снова: это то, чем Мастерство становится для человечества. Это Судьба человечества, и это приходит медленно, очень медленно. Но с течением времени, с поколениями, семья за семьей, страна за страной, вы начнете видеть движение эволюции сознания в более доброе место. И это, мое дорогое человеческое существо, займет некоторое время. Вы знаете, о чем я. Поскольку вы еще не часто видите это. Вот почему мы говорим вам: «Это Судьба Мастерства».

Возможно ли это? Однажды вы можете найти себя там, где этот третий аспект Мастерства начинает работать, и вы увидите, что он работает. Что вы увидите? Вы увидите, что вы в такой мере представляете собою Свет, что вещи, которые могли бы достать вас в прошлой энергии даже декаду тому назад или две декады тому назад, не похожи на то, как это происходит сегодня. Нет повторяющегося каскадного негатива, который вы видели в прошлом, нет ожидания темных вещей. Что если, где бы вы ни ступали, сама атмосфера, которой вы дышите, сама реальность планеты меняется, потому что вы транслируете Свет?

Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они уходят. Вот третий аспект Мастерства, которому мы будем учить снова, более тщательным образом. Но для вас прямо сейчас: ожидайте, что это придет к вам, будет вами.

Упивайся тем фактом, что это Судьба ТВОЯ, Работник Света, Старая Душа. Вот почему ты смотришь здесь сейчас, и другие могут и не быть на твоем месте.

Вот ваши инструкции на сегодня, это также предсказания вашего будущего.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 01 май 2024, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО ПРОИ3ВОДИТ СВЕТ". ЧАСТЬ 3. 18.04.2024

Сообщение delaguin »

Спасибо.
Последний раз редактировалось delaguin 26 апр 2024, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить