КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЮБВИ» 16.02.2022

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЮБВИ» 16.02.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЮБВИ» 16.02.2022

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 106) был посвящен празднованию Дня Святого Валентина 16 февраля 2022 года.
Аудиозапись послания "26,000 Years of Love"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН «26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЮБВИ» 16.02.2022


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Сейчас февраль, и в этом месяце вы задумали и запланировали особый день, чтобы отпраздновать любовь. Сегодня это праздник любви во многих смыслах: любви к семье, любви друг к другу, романтической любви и любви, которую вы испытываете к своим детям. Иногда вы можете дарить подарки на день Святого Валентина всем, просто чтобы сказать: «Сейчас самое время для любви».

В то время как празднование Дня Святого Валентина обычно ограничивается одним днем, большинству женщин нравится продлевать этот особенный день, потому что женщины являются важной частью любви и привязанности. Поэтому мы решили назвать этот месяц «Месяцем любви», и я уверен, что многие из вас согласны с этой идеей.

Итак, каким будет канал во время Месяца любви? Сказали, что все это будет о любви, да, но, возможно, немного по-другому. Дорогие мои, я хочу, чтобы этот месяц стал для вас Месяцем любви от Вселенной. Итак, с чего бы мне начать?

Мы видим вас, всех вас. Знали ли вы, что вокруг вас есть окружение, которое исходит от вашей души и было с вами с рождения? Оно всегда рядом, и оно не нуждается в месяце любви, потому что одна из особенностей этой группы – любовь к вам из Творческого Источника. Эта группа всегда рядом и всегда поддерживает вас, можно сказать, с подарками ко Дню святого Валентина, независимо от того, какой это месяц для вас.

В то время как у вас есть месяц любви, у нас есть столетие любви, любовь длиною в 10 тысяч лет, любовь, которая длится 26 тысяч лет. Мы никогда не перестанем любить вас. Нет определенного времени, когда мы решим поделиться с вами дополнительной информацией. Не существует определенного времени, когда мы хотели бы рассказать вам о чем-то больше, чем в другое время – это всегда есть, это всегда на 100% – это то, что мы хотим, чтобы вы знали, и это еще не все.

Почему мы должны любить вас так, как мы любим людей, дорогие женщины? Прямо сейчас, на этой планете, вы испытываете то, чего не ожидали. Вы проходите через то, о чем, возможно, никогда не думали. Часто возникают трудности, и в вашем сознании происходят процессы, которые могут вызывать беспокойство, потому что иногда вы испытываете страх, а в другое время вам хочется больше понимания.

Но то, о чем я хотел поговорить, и самое ценное для нас, восходит к Ветру Рождения. Это, если хотите, область выбора времени для вас и вашей души, когда вы выбираете войти в утробу матери. Мы называем это Ветром Рождения, и ветер – это метафора для этого. Он сильно дует в самых разных направлениях, но вы все попадаете навстречу этому ветру – в метафорическом смысле, как мы это понимаем. В конечном итоге вы становитесь формой жизни, растущей в утробе вашей матери. В этом нет ничего удивительного, и именно об этом мы хотим вам сказать: как видите, на это ушло много времени при планировании.

По эту сторону завесы, где я нахожусь, однажды мы покажем вам, что такое сессия планирования, и это совсем не то, что вы можете себе представить. Это не заседание комитета, где вы сидите с ручкой и бумагой, обдумывая все варианты. Это происходит почти автоматически, когда находясь по эту сторону завесы, вы оглядываетесь вокруг и говорите: «Когда я вернусь, все будет именно так», основываясь на своих прошлых жизнях и мудрости, которая кажется бесконечной.

Вы начинаете обрисовывать и представлять, кем вы станете и что будете делать, куда пойдете и в какую семью вернетесь. Довольно часто вы действительно возвращаетесь к своей семье, чтобы продолжить начатое. Очень часто вы предпочитаете быть того же пола, но на этот раз выбора не было: вы были женщиной из-за того, что нужно было достичь, что вы начали, и в то же время у вас был потенциал, о котором вы все знали.

И потенциалы должны были бы снизойти на эту планету, а вы, возможно, родились бы до какого-либо перехода, и вы не знали бы, к чему это приведет. Вы даже не знали, произойдет ли это вообще и произойдет ли для вас Гармоническая Конвергенция, или, возможно, вы были бы здесь после этого – это не имеет значения.

Не было никаких сомнений в том, что вы столкнетесь с войной. Вы давно читали Священные Писания? В большинстве из них говорится, что война будет, что и было предсказано. Дорогие мои, таков был план для вас. Вы могли бы сказать: «Ну, я не думаю, что хочу так рисковать. Я бы предпочла отправиться на планету, которая принесет радость, Свет и все хорошее». Но этого не произошло. Вы оглянулись вокруг и увидели все возможности, дорогие мои. Могла произойти ядерная война. Возможности перехода в новую эру оказались иными, чем вы себе представляли.

Когда вы находитесь по ту сторону завесы, дорогие мои, времени не существует, и все эти возможности приходят и уходят, и вы видите их все. Это похоже на солдата, который смотрит вперед и видит ряды врага, а также своих товарищей, падающих в бою. Он видит шансы перебраться на другую сторону или выполнить свою задачу, оглядывается по сторонам и решается идти вперед. Вот такую смелость я вижу в женщинах, с которыми сейчас разговариваю.

Вы пришли, я мог бы сказать это почти обо всех, кто пришел в то время, и приняли решение, и некоторые из вас знали, что даже не выживут после заражения вирусом, но все равно пришли. Нет большей любви, и мы испытываем ее к вам в это время за те решения, которые привели бы вас сюда, прямо сейчас, к тому, чтобы вы научились тому, чему учитесь, узнали то, что знаете, и прошли через все, через что вам предстоит пройти.

Любовь – ключ ко всему, и в этот День Святого Валентина мы хотели бы, чтобы вы продлили свою любовь на год и более. Мы верим, что любовь настолько сильна и реальна, что может помочь вам изменить вашу жизнь. С помощью любви вы можете научиться управлять своими мыслями и действиями в позитивном ключе. Этот канал посвящен нашей любви к вам.

Мы любим вас за то, что вы выбрали это время из всех времен, прекрасно понимая, что нет никаких гарантий, но что вы придете сюда и сделаете то, что некоторые называют головоломкой тьмы и Света, а мы назовем это опытом движения к Свету, чтобы стать теми Маяками Света, которыми вы являетесь, чтобы узнать вещи, которым вы учитесь, и быть открытыми для всего этого.

Дорогие мои, вам еще многое предстоит пережить и научиться. Как вы относитесь к тому, чего не ожидаете? Возможно, это может быть результатом принятия и понимания? Когда случается что-то, чего вы не ожидали, можете ли вы сказать: «Я не ожидала, что это произойдет, но как это чудесно!» Это и есть зрелость, которой мы помогаем вам научиться, что все не всегда так, как вы думаете, и именно поэтому мы любим вас.

Все, что происходит на планете прямо сейчас, это то, что вы так или иначе помогли создать, даже когда вы были по эту сторону завесы, даже до вашего рождения, когда вы вошли в утробу своей матери. Такими мы помним вас, когда вы были на моей стороне, готовые войти в Ветер Рождения, не зная, что произойдет дальше.

И теперь вы знаете, почему я люблю вас так сильно и почему окружение и Семья обнимают и любят вас так же сильно. Нет большей любви, чем та, которую мы испытываем к вам. Спасибо вам, дорогие женщины, спасибо.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЮБВИ» 16.02.2022

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод :love:
Как тонко, как сильно, как красиво и безусловно!!
Arney
-----
-----
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЮБВИ» 16.02.2022

Сообщение Arney »

Прекрасный ченнелинг!
Спасибо огромное!
кит
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «26 ТЫСЯЧ ЛЕТ ЛЮБВИ» 16.02.2022

Сообщение кит »

Coban, спасибо)

==============================================

«…Дорогие мои, вам еще многое предстоит пережить и научиться. Как вы относитесь к тому, чего не ожидаете?...»

Дата ченнелинга 16/02/2022 год… Четко помню, как во второй половине февраля попросила Семью направить туда, где увижу большую картину мира, как все устроено… Вскоре начали происходить события. Ряд синхронистичностей привели к информации, которая была «спутана» с тем, что только в этом году стала давать Мели’ха… Крайон, как и всегда, точен.) Даже, если не понятен весь смысл в момент ченнелинга самому человеку…
Ответить